08
Ср, Апр

7-8 марта в Московском центре боевых искусство состоялся Кубок России по Киокусинкай 2020.

Публикуем официальные итоги турнира:

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место -   ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)
    тр. - Семченко Роман
2 место -   ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)
3 место -   СИДОРОВ Иван (Кемеровская обл.)
     
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место -   КОЛОСОВ Андрей (Краснодарск. край)
    тр. - Казарян Самвел
2 место -   ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.)
3 место -   КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.)
     
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место -   ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург)
    тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий
2 место -   ЕКИМОВ Максим (Еврейская АО)
3 место -   БУТЬКО Никита (Самарская обл.)
     
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место -   МЕЩЕРЯКОВ Роман (Пермский край)
    тр. - Алымов Александр, Галиев Эдуард
2 место -   ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская обл.)
3 место -   ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская обл.)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место -   КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)
    тр. - Юнусов Алим
2 место -   МЕЛЬНИКОВА Елизавета (Краснодарск. край)
3 место -   ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край)
     
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место -   ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
    тр. - Ильмов Евгений
2 место -   ГОЛДАЕВА Светлана (Кемеровская обл.)
3 место -   БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)
     
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место -   ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)
    тр. - Ильмов Евгений
2 место -   ХАСАНОВА Анастасия (Москва)
3 место -   МАРКОВА Юлия (Хабаровский край)

 

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место -   ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
    тр. - Брагина Евгения
2 место -   ЕГОВЦЕВ Алексей (Москва)
3 место -   БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место -   СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)
    тр. - Брагина Евгения
2 место -   КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
3 место -   ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА    
1 место -   ВАХИДОВ Дмитрий, ГАЛИНОВ Алексей, ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский  край)  
    тр. - Кольцов Вадим, Брагина Евгения          
2 место -   ВОЛКОВ Алексей, РАЗУМНИКОВА Александра, СОПОТ Александр (Санкт-Петербург)  
3 место -   ГЕВОРГЯН Арам, МОРОЗОВ Алексей, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)  

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

КАТА и КАТА-ГРУППА:
1 место -   Пермский край (10 баллов)
2 место -   Санкт-Петербург (3 балла)
3 место -   Хабаровский край (2 балла)
3 место -   Москва (2 балла)

 

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место -   Санкт-Петербург (13 баллов)  
2 место -   Краснодарский край (5 баллов)  
2 место -   Пермский край (5 баллов)  
3 место -   Хабаровский край (5 баллов)  

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
     
За лучшую технику (женщины) - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
За лучшую технику (мужчины) - КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.)
     
За волю к победе (женщины) - ГОЛДАЕВА Светлана (Кемеровская обл.)
За волю к победе (мужчины) - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)
Comments

Ещё статьи...

Advertisement

Facebook

Вконтакте