05
Вс, Июль

В среду, 18 декабря 2019 года, в Москве в Доме Правительства Российской Федерации прошло Всероссийское совещание руководителей региональных филиалов Российского Союза боевых искусств.

Лучшими в этом году стали 15 регионов: Пермский край, Республика Башкортостан, г. Севастополь, РСО-Алания, Новосибирская область, Самарская область, Республика Татарстан, Краснодарский край, Брянская область, Амурская область, Оренбургская область, Республика Крым, Приморский край и Республика Дагестан.
Comments

8 декабря в Московском центре боевых искусств прошел турнир Moscow Cup 2019, на котором выступали представители 6 стран (Россия, Франция, Бразилия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан). Все они тренируются в ИКО Россия, но имеют иностранное гражданство, поэтому турнир смело можно назвать международным. На трех татами собрались 389 участников из 21 региона России: Москва и Московская область, Астраханская область, Республика Коми, Волгоградская область, Самарская область, Пермский край, Челябинская область, Свердловская область, Оренбургская область, Республика Крым, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Орловская область, Тверская область, Псковская область, Республика Башкортостан, Рязанская область, Краснодарский край, Курская область, Нижегородская область.

Мы решили взять за эталон официальный турнир самого высокого уровня - первенство мира - и провели общую разминку всех участников во время парада открытия, как в Японии. Разминку проводил чемпион России 2019 года Аверкин Илья, ассистировали ему призер чемпионата Японии 2019 Хамидуллин Владислав и многократный призер первенства России Жуков Антон. Это действительно впечатляет, когда почти 400 человек, от мала до велика, от самых юных и стеснительных шестилеток до матерых и опытных мужчин, выступающих в категории старше 40 лет в едином порыве кричат громкий киай. 

Мы старались сделать для участников все максимально удобным: мандатная комиссия прошла по расписанию и без задержек, каждый участник получил в подарок фирменную футболку и афишу, сам турнир начался в 10 и закончился в 20 часов точно по расписанию. Мы приготовили красивые кубки, медали и плакетки за специальные номинации. В середине дня с показательными выступлениями на татами вышли юные воспитанники "Маугли".

По итогам могу сказать, что успех любого мероприятия подобного масштаба - в слаженной работе команды, в тщательной подготовке, именно в той работе, которая зачастую не видна для зрителей. Эта невидимая со стороны "кухня" и есть залог успеха. Мы благодарим всех волонтеров, судей, секретариат, участников и их родителей, руководителей команд и бранч чифов, без вас ничего бы не было. Спасибо!

Сэнсэй Алексей Башлыков: "Осу! От лица руководства Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до выражаю особую благодарность Сэнсэю Михаилу Медовщикову и его команде за прекрасную организацию международного турнира "Moscow cup 2019", который прошёл в минувшие выходные в Москве, собрав 400 спортсменов из 6 стран. Благодаря слаженной работе всего организационного комитета под руководством Сэнсэя Михаила, родилась новая, интересная площадка Киокушин, на которой в будущем будут зажигаться новые мировые звезды!
Благодарю всех бранч чифов и региональных руководителей, которые приняли активное участие в данном Празднике. Надеюсь на вашу поддержку и в будущем!".

Больше фотографий в наших группах Kyokushin Russia вконтакте и Kyokushin Russia на фейсбук.

Текст: Алёна Медовщикова

Фото: Андрей Ершов

Официальные результаты Moscow Cup 2019

КАТА

МАЛЬЧИКИ 6-7 ЛЕТ

1 место - Миниахметов Динар (Свердловская область)
тр.- Копырина Анна
2 место - Султанов Макар (Московская область)
3 место - Ахундов Ариф (Москва)
   

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ

1 место - Галимов Тимур (Свердловская область)
тр.- Копырина Анна
2 место - Федюкин Тимофей (Рязанская область)
3 место - Митяшенков Игорь (Московская область)
   

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ

1 место - Беляков Дмитрий (Московская область)
тр.- Сидорочева Мария
2 место - Ганженко Егор (Московская область)
3 место - Третьяков Алексей (Краснодарский край)
   

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ

1 место - Урда Дмитрий (Московская область)
тр.- Сидорочев Владимир
2 место - Панфилов Сергей (Свердловская область)
3 место - Ларин Василий (Москва)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ

1 место - Гуськов Даниил (Свердловская область)
тр.- Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - Сегеда Игорь (Москва)
3 место - Алимбеков Ансар (Москва)
   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ

1 место - Кипелова Полина (Свердловская область)
тр. -  Зуев Илья
2 место - Кузьминова Надежда (Тверская область)
3 место - Плаксина Виктория (Московская область)
   

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ

1 место - Лунгу Никита (Свердловская область)
тр.- Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - Котов Максим (Челябинская область)
3 место - Дудин Вадим (Свердловская область)
   

МУЖЧИНЫ 

1 место - Морозов Алексей (Свердловская область)
тр.- Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - Чередниченко Константин (Республика Крым)
3 место - Семёнов Кирилл (Московская область)
   

ЖЕНЩИНЫ 

1 место - Тюлибаева Александра (Свердловская область)
тр.- Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - Геворкян Елена (Московская область)
3 место - Можайцева Арина (Ивановская область)

МУЖЧИНЫ СТАРШЕ 35 ЛЕТ

1 место - Антонио Ошиуззо (Бразилия)
тр.- Белов Виктор
2 место - Батутин Евгений (Челябинская область)
3 место - Рожин Максим (Свердловская область)
   

КАТА-ГРУППА 8-9 ЛЕТ   

1 место -

Кувелёв Евгений, Куприянов Глеб, Бугров Григорий

(Московская область)

тр.- ЧЕРНЯКОВ МАКСИМ      
2 место -

Султанов Макар, Белякова Виктория, Митяшенков Игорь  

(Московская область) 

КАТА-ГРУППА 10-11 ЛЕТ   

1 место -

Дождиков Александр, Биатов Александр, Ульянова Ксения

(Москва)

тр.- РУДЕНОК ОЛЬГА      
2 место -

Галимов Тимур, Моисеева Дарья, Кузнецов Семен

(Свердловская область)

3 место -

Медведева Татьяна, Митяшенков Игорь, Беляков Дмитрий

(Московская область)

КАТА-ГРУППА 12-13 ЛЕТ

1 место -

Лохматов Владимир, Кузьминов Артём, Бачерикова Полина

(Тверская область)

тр.- Малец Андрей      
2 место -

Иванова Марьяна, Осипов Данил, Панфилов Сергей

(Свердловская область)

3 место -

Трифонова Мария, Зуева Ксения, Шумилова Дарья

(Свердловская область)

 

КУМИТЭ

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ

1 место - Осипов Леонид (Москва)
тр.- Захаров Владимир
2 место - Богачев Артём (Московская область)
3 место - Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
3 место - Греченюк Ярослав (Московская область)
   

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ

1 место - Зарипов Ильдар (Москва)
тр.- Захаров Владимир
2 место - Акчурин Ильяс (Московская область)
3 место - Карасев Степан (Москва)
3 место - Филонов Павел (Москва)
   

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место - Молев Данила (Москва)
тр.- Захаров Владимир
2 место - Сулейманов Мухаммед (Москва)
3 место - Ахундов Карим (Москва)
3 место - Сорокин Илья (Московская область)
   

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - Чомски Кристиан (Московская область)
тр.- Месропян Айк
2 место - Захаров Артем (Нижегородская область)
3 место - Гущин Дмитрий (Москва)
3 место - Сетько Иван (Свердловская область)
   

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - Трубин Кирилл (Москва)
тр.- Захаров Владимир
2 место - Корчевой Александр (Москва)
3 место - Усов Трофим (Нижегородская область)
3 место - Козырев Роман (Москва)
   

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ КГ

1 место - Швыков Егор (Рязанская область)
тр.- Лямзин Александр
2 место - Колобанов Николай (Москва)
3 место - Долгих Лаврентий (Республика Башкортостан)
3 место - Власенко Алексей (Москва)
   

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ

1 место - Кузнецова Полина (Ивановская область)
тр.- Кудряшов Алексей
2 место - Белоусова Эллина (Москва)
3 место - Муравьева Веста (Москва)
3 место - Ульянова Ксения (Москва)
   

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ

1 место - Кухта Ольга (Москва)
тр.- Курбанов Руслан
2 место - Яхница Вероника (Москва)
3 место - Орлова Екатерина (Москва)
3 место - Киселева Арина (Нижегородская область)
   

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место - Медведева Татьяна (Московская область)
тр.- Сидорочев Владимир
2 место - Жулавская Виктория (Московская область)
3 место - Хохлова Кира (Свердловская область)
3 место - Головина Любовь (Московская область)
   

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ КГ

1 место - Полозкова Анна (Рязанская область)
тр.- Лямзин Александр
2 место - Артименко Мария (Тверская область)
3 место - Агафонова Алиса (Москва)
3 место - Пробитюк Яна (Московская область)
   

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ

1 место - Абдулхаликов Рунис (Астраханская область)
тр.- Тагиров Рауль
2 место - Могилевец Богдан (Челябинская область)
3 место - Дятлов Егор (Курская область)
3 место - Головин Владимир (Московская область)
   

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место - Сошин Илья (Орловская область)
тр.- Навоян Давид
2 место - Ивашин Данила (Курская область)
3 место - Осипов Данил (Свердловская область)
3 место - Панфилов Сергей (Свердловская область)
   

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - Цисавий Вячеслав (Московская область)
тр.- Сафьянников Анатолий
2 место - Мальцев Роман (Республика Коми)
3 место - Нарыков Дмитрий (Курская область)
3 место - Гиясов Тунджай (Московская область)
   

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - Ерохин Савелий (Нижегородская область)
тр.- Юрасов Евгений
2 место - Белов Артём (Московская область)
3 место - Диденко Максим (Владимирская область)
3 место - Гомель Артём (Республика Крым)
   

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - Инодин Никита (Курская область)
тр.- Грачев Евгений
2 место - Коньков Максим (Московская область)
3 место - Шурухин Сергей (Воронежская область)
3 место - Гладнев Вадим (Республика Крым)
   

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - Молочинский Юрий (Краснодарский край)
тр.- Солодков Вячеслав
2 место - Макаренко Кирилл (Свердловская область)
3 место - Коржавых Иван (Курская область)
3 место - Крюков Владимир (Курская область)
   

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место - Коротченкова Милана (Московская область)
тр.- Поздняк Сергей
2 место - Захарян Вероника (Москва)
3 место - Иванова Марьяна (Свердловская область)
   

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - Полева Мария (Волгоградская область)
тр.- Ковальчук Юрий
2 место - Кабоскина Ульяна (Нижегородская область)
3 место - Девятых Стефания (Свердловская область)
3 место - Муминова Ариана (Московская область)
   

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - Семилетова Светлана (Москва)
тр.- Полтавец Максим
2 место - Дроздова Анастасия (Москва)
3 место - Парамонова Наталья (Московская область)
3 место - Полякова Алина (Волгоградская область)
   

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ КГ

1 место - Пчелинцева Дарья (Волгоградская область)
тр.- Колесников Сергей
2 место - Бурдакова Анастасия (Нижегородская область)
3 место - Зотова Екатерина (Московская область)
3 место - Сергученкова Алиса (Московская область)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - Засыпкин Владислав (Московская область)
тр.- Цапарин Евгений
2 место - Воронин Никита (Московская область)
3 место - Чесноков Елисей (Свердловская область)
3 место - Сорокин Алексей (Свердловская область)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - Бурменский Сергей (Московская область)
тр.- Кочетков Алексей
2 место - Гуськов Даниил (Свердловская область)
3 место - Тарасов Александр (Курская область)
3 место - Душков Пётр (Московская область)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - Боярчук Егор (Московская область)
тр.- Кудрявцев Дмитрий
2 место - Хромов Арсений (Московская область)
3 место - Разиньков Никита (Курская область)
3 место - Галактионов Всеволод (Московская область)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - Тоичкин Артем (Курская область)
тр.- Савельев Максим
2 место - Баберцян Сергей (Московская область)
3 место - Щинников Вячеслав (Краснодарский край)
3 место - Такаев Дени (Курская область)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - Батутин Владислав (Челябинская область)
тр.-  Никулин Александр
2 место - Кротов Матвей (Московская область)
3 место - Власов Всеволод (Московская область)
3 место - Афанасов Владимир (Самарская область)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ

1 место - Чернов Никита (Свердловская область)
тр.- Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - Такаев Ильяс (Курская область)
3 место - Китаев Даниил (Республика Башкортостан)
3 место - Данкевич Максим (Курская область)
   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - Позднякова Анастасия (Свердловская область)
тр.- Зуев Илья
2 место - Куликова Олеся (Москва)
3 место - Нагорова Надежда (Нижегородская область)
   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - Краснова Алина (Ивановская область)
тр.- Кудряшов Алексей
2 место - Кузьминова Надежда (Тверская область)
   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - Башкарева Анна (Орловская область)
тр.- Навоян Давид
2 место - Андреева Дарья (Москва)
3 место - Авдюхина Анастасия (Московская область)
3 место - Рыбакова Татьяна (Нижегородская область)
   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - Семёнова Екатерина (Республика Крым)
тр.- Чередниченко Василий
2 место - Кермин Алина (Москва)
3 место - Мещерякова Ярослава (Москва)
   

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - Громов Даниил (Курская область)
тр.- Баталкин Александр
2 место - Драчев Виталий (Ивановская область)
   

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - Харламов Александр (Московская область)
тр.- Галактионов Сергей
2 место - Котов Максим (Челябинская область)
3 место - Лунгу Никита (Свердловская область)
   

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - Первушин Егор (Московская область)
тр.- Кочетков Алексей
2 место - Грибов Сергей (Республика Башкортостан)
3 место - Дудин Вадим (Свердловская область)
3 место - Катышев Павел (Московская область)
   

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - Меликсетян Давид (Орловская область)
тр.- Навоян Давид
2 место - Арефьев Даниил (Краснодарский край)
3 место - Фёдоров Дмитрий (Московская область)
3 место - Житников Даниил (Москва)
   

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

1 место - Тихонов Евгений (Московская область)
тр.- Цапарин Евгений
2 место - Бутырин Максим (Московская область)
3 место - Горячкин Артем (Московская область)
   

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75+ КГ

1 место - Капитанов Роман (Курская область)
тр.- Баталкин Александр
2 место - Здробилко Денис (Москва)
   

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - Кудрявцева Мария (Москва)
тр.- Кудрявцева Мария
2 место - Зеленая Анастасия (Москва)
3 место - Тюлибаева Александра (Свердловская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - Коршунов Максим (Пермский край)
тр.- Анкудинов Константин
2 место - Морозов Алексей (Свердловская область)
3 место - Захарчук Владислав (Республика Крым)
   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - Миньков Артём (Москва)
тр.- Миньков Всеволод
2 место - Бахромов Бекзод (Узбекистан)
3 место - Насиров Азер (Оренбургская область)
   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место - Беляев Геннадий (Московская область)
тр.- Цапарин Евгений
2 место - Хамидуллин Владислав (Москва)
3 место - Жуков Антон (Москва)
   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ

1 место - Аверкин Илья (Москва)
тр.- Медовщиков Михаил
2 место - Герасимов Владислав (Самарская область)
3 место - Чистяков Артур (Москва)
   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ

1 место - Козырев Владислав (Москва)
тр.- Полтавец Максим
2 место - Харинский Дмитрий (Псковская область)
   

МУЖЧИНЫ 35+ ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место - Рябушенко Константин (Воронежская область)
тр.- Ледянкин Станислав
2 место - Рожин Максим (Свердловская область)
3 место - Девятериков Пётр (Москва)
   

МУЖЧИНЫ 35+ ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

1 место - Баталкин Александр (Курская область)
тр.- Ревягин Олег
2 место - Сосновских Сергей (Свердловская область)
3 место - Рахматуллин Роман (Челябинская область)
3 место - Мирзаахмедов Умиджон (Московская область)
   

МУЖЧИНЫ 40+ ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - Губонин Андрей (Москва)
тр.- Медовщиков Михаил
2 место - Дорохов Максим (Москва)
3 место - Брагин Леонид (Воронежская область)

Специальные призы:

За волю к победе

Арефьев Даниил (Краснодарский край)

Мальцев Роман (Республика Коми)

Можайцева Арина (Ивановская область)

Вахидов Дмитрий (Пермский край)

Баталкин Александр (Курская область)

За лучшую технику 

Кузнецова Полина (Ивановская область)

Цисавий Вячеслав (Московская область)

Засыпкин Владислав (Московская область)

Меликсетян Давид (Орловская область)

Беляев Геннадий (Московская область)

Лучший судья 

Кошелев Василий (Республика Крым)

Командный зачет по ката

1 место - команда Свердловской области 

Командный зачет по кумитэ

1 место - команда Московской области 

 

Comments

Ещё статьи...

Advertisement

Facebook

Вконтакте