08
Ср, Апр

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край)
  тр. - Кольцов Вадим
2 место - ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)
3 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - МИЦАЕВ Магомед (Чеченская респ.)
  тр. - Курбанов Лечи
2 место - КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.)
3 место - ШАБУРОВ Никита (Свердловская обл.)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - АВЕРКИН Илья (Москва)
  тр. - Медовщиков Михаил
2 место - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)
3 место - ФЕДОРОВ Евгений (Челябинская обл.)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - СТАНИСЛАВЕНКО Ярослав (Санкт-Петербург)
  тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий
2 место - БОГОМЯГКОВ Иван (Пермский край)
3 место - МЕЛЬНИК Кирилл (Краснодарский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)
  тр. - Юнусов Султанаметхан, Ильмов Евгений
2 место - КОЖЕВНИКОВА Алина (Краснодарский край)
3 место - ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
  тр. - Воробьев В.А., Воробьева Е.А.
2 место - ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)
3 место - КОЗАНАШВИЛИ Мария (Респ. Саха (Якутия))
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - МАРКОВА Юлия (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Роман
2 место - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тр. - Брагина Евгения
2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место - БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
  тр. - Ганиева Наталья
2 место - ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА  
1 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
  тр. - Кольцов Вадим    
2 место - МОРОЗОВ Алексей, ГЕВОРГЯН Арам, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)
3 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра, ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
   
КАТА и КАТА-ГРУППА:
1 место -  Пермский край (9 баллов)
2 место -  Санкт-Петербург (4 балла)
3 место -  Хабаровский край (3 балла)

 

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место - Санкт-Петербург (13 баллов)
2 место - Пермский край (8 баллов)
3 место - Хабаровский край (6 баллов)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ  
        

За лучшую технику (женщины) -

ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)

 

За лучшую технику (мужчины) -

АВЕРКИН Илья (Москва)   

       

За волю к победе (женщины) -

ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

 

За волю к победе (мужчины) -

ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)  

       

Лучший боковой судья соревнований -

МИХАЙЛОВ Александр  

 

Лучший рефери соревнований -

БАШЛЫКОВ Алексей    

 

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодарский край)
  тр. - Казарян Самвел
2 место - МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарский край)
3 место - ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край)
3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)
  тр. - Курбанов Лечи
2 место - ЛИСТОПАД Петр (Московская обл.)
3 место - ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровский край)
3 место - БУЛАВА Андрей (Приморский край)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Роман
2 место - ИСАЕВ Булат (Чеченская респ.)
3 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
3 место - ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - МАМЕДОВ Рауф (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Роман
2 место - ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
3 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.)
3 место - МАДАЕВ Эльдар (Чеченская респ.)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - КОРОБОВ Иван (Хабаровский край)
  тр. - Пермяков Олег
2 место - ГРИГОРЬЕВ Андрей (Еврейская АО)
3 место - МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край)
3 место - СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская обл.)
  тр. - Федулов Иван, Дубов Илья
2 место - КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)
3 место - СЕДЫХ Максим (Самарская обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская обл.)
  тр. - Курчанин Денис
2 место - СОБОЛЬ Николай (Свердловская обл.)
3 место - ГОНЧАРОВ Николай (Приморский край)
3 место - ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - СЛАВИНА София (Московская обл.)
  тр. - Федулов Иван, Дубов Илья
2 место - ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край)
3 место - ОВЧИННИКОВА Ольга (Хабаровский край)
3 место - ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
   
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская обл.)
  тр. - Цыбакин Федор
2 место - КАЗАРЯН Александра (Москва)
3 место - КОЧЕТКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская обл.)
 
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
  тр. - Шайдуров Сергей, Шайдурова Галина
2 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)
3 место - КУЗНЕЦОВА Алина (Пермский край)
3 место - ШАПОВАЛОВА Виктория (Москва)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
  тр. - Пачин Андрей
2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)
  тр. - Гуминских Александр, Чирков Андрей
2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
3 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)

 

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА  
1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
  тр. - Лыткина Оксана, Лыткин Андрей    
2 место - ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)
3 место - СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим (Пермский край)

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
  
КАТА и КАТА-ГРУППА:
1 место - Пермский край (10 баллов)
2 место - Свердловская область (7 баллов)
3 место - Краснодарский край (1 балл)

 

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место - Хабаровский край (14 баллов)
2 место - Санкт-Петербург (10 баллов)
3 место - Московская область (9 баллов)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ  
 

За лучшую технику (юниорки 16-17 лет) -

СЛАВИНА София (Московская обл.)

 

За лучшую технику (юниоры 16-17 лет) -

НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)

 

За волю к победе (юниорки 16-17 лет) -

КАЗАРЯН Александра (Москва)

 

За волю к победе (юниоры 16-17 лет) -

ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.)

 

Comments

5 октября, в первый день первенства и чемпионата России по Киокусинкай, были выявлены чемпионы по ката среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, а также среди ката-групп:

МУЖЧИНЫ : КАТА

1 место -  КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тренер - Брагина Евгения
2 место -  ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место -  БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место -  КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
  тренер - ГАНИЕВА Наталья
2 место -  ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
3 место -  СВЕРДЛОВА Ангелина  (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ  И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА 

1 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
  тренер - КОЛЬЦОВ Вадим    
2 место - МОРОЗОВ Алексей, ГЕВОРГЯН Арам, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)
3 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра,ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ : КАТА

1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
  тренер - ПАЧИН Андрей
2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ: КАТА

1 место - САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)
  тренер - ГУМИНСКИХ Александр, ЧИРКОВ Андрей
2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
3 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)

 

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ: КАТА-ГРУППА

1 место -  ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
  тренер -  ЛЫТКИНА Оксана, ЛЫТКИН Андрей
2 место -  ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)
3 место -  СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим (Пермский край)

 

Среди юниоров, женщин и мужчин по кумитэ определились четверки сильнейших, которые продолжат поединки завтра:

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

Гасоян Арсен (Свердловская обл.)

Шермамадов Сомани  (Свердловская обл.)

Арасланов Рашид (Кемеровская обл.)

Суханов Николай (Московская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

Глухов Евгений (Пермский край)

Пархоменко Роман (Пермский край)

Псарёв Кирилл (Хабаровский край)

Карналь Сергей (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

Мицаев Магомед (Чеченская респ.)

Шабуров Никита (Свердловская обл.)

Курицын Михаил (Самарская обл.)

Коваленко Владимир (Краснодарский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ

Аверкин Илья (Москва)

Федоров Евгений (Челябинская обл.)

Галиев Константин (Пермский край)

Глинских Владислав (Свердловская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ

Колесников Одиссей (Свердловская обл.)

Богомягков Иван (Пермский край)

Мельник Кирилл (Краснодарский край)

Станиславенко Ярослав (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Федорова Полина (Пермский край)

Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)

Кожевникова Алина (Краснодарский край)

Хомутова Дарья (Хабаровский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Козанашвили Мария (Респ. Саха (Якутия))

Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)

Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ

Ковалева Милена (Санкт-Петербург)

Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)

Маркова Юлия (Хабаровский край)

Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл.)

 

ЮНИОРЫ : ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Магомедов Исмаил (Краснодарский край)

Пельц Данил (Пермский край)

Джамалян Тигран (Краснодарский край)

Россихин Андрей (Краснодарский край)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

Насуханов Сафаи (Чеченская респ.)

Чиковани Тимур (Хабаровский край)

Булава Андрей (Приморский край)

Листопад Петр (Московская обл.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Денисов Михаил (Хабаровский край)

Мохирев Степан (Пермский край)

Хренин Антон (Санкт-Петербург)

Исаев Булат (Чеченская респ.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

Щербина Максим (Хабаровский край)

Осинцев Сергей (Московская обл.)

Мамедов Рауф (Хабаровский край)

Мадаев Эльдар (Чеченская респ.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

Мироненко Андрей (Краснодарский край)

Григорьев Андрей (Еврейская АО)

Коробов Иван (Хабаровский край)

Сергаев Илья (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

Кочергин Никита (Хабаровский край)

Варнавский Константин (Московская обл.)

Седых Максим (Самарская обл.)

Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

Соболь Николай (Свердловская обл.)

Гончаров Николай (Приморский край)

Дворцов Егор (Санкт-Петербург)

Олейников Иван (Свердловская обл.)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

Славина София (Московская обл.)

Овчинникова Ольга (Хабаровский край)

Штеккер Даниэла (Санкт-Петербург) 

Григорова Кристина (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Кочеткова Екатерина (Санкт-Петербург) 

Цыбакина Анастасия (Самарская обл.)

Иванова Виктория (Тверская обл.)

Казарян Александра (Москва)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

Карпова Екатерина (Санкт-Петербург) 

Кузнецова Алина (Пермский край)

Шаповалова Виктория (Москва)

Завалина Майя (Пермский край) 

 

Фото можно посмотреть тут.

Comments

Ещё статьи...

Advertisement

Facebook

Вконтакте