22
Вт, Сен

5 октября, в первый день первенства и чемпионата России по Киокусинкай, были выявлены чемпионы по ката среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, а также среди ката-групп:

МУЖЧИНЫ : КАТА

1 место -  КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тренер - Брагина Евгения
2 место -  ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место -  БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место -  КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
  тренер - ГАНИЕВА Наталья
2 место -  ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
3 место -  СВЕРДЛОВА Ангелина  (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ  И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА 

1 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
  тренер - КОЛЬЦОВ Вадим    
2 место - МОРОЗОВ Алексей, ГЕВОРГЯН Арам, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)
3 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра,ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ : КАТА

1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
  тренер - ПАЧИН Андрей
2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ: КАТА

1 место - САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)
  тренер - ГУМИНСКИХ Александр, ЧИРКОВ Андрей
2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
3 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)

 

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ: КАТА-ГРУППА

1 место -  ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
  тренер -  ЛЫТКИНА Оксана, ЛЫТКИН Андрей
2 место -  ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)
3 место -  СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим (Пермский край)

 

Среди юниоров, женщин и мужчин по кумитэ определились четверки сильнейших, которые продолжат поединки завтра:

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

Гасоян Арсен (Свердловская обл.)

Шермамадов Сомани  (Свердловская обл.)

Арасланов Рашид (Кемеровская обл.)

Суханов Николай (Московская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

Глухов Евгений (Пермский край)

Пархоменко Роман (Пермский край)

Псарёв Кирилл (Хабаровский край)

Карналь Сергей (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

Мицаев Магомед (Чеченская респ.)

Шабуров Никита (Свердловская обл.)

Курицын Михаил (Самарская обл.)

Коваленко Владимир (Краснодарский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ

Аверкин Илья (Москва)

Федоров Евгений (Челябинская обл.)

Галиев Константин (Пермский край)

Глинских Владислав (Свердловская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ

Колесников Одиссей (Свердловская обл.)

Богомягков Иван (Пермский край)

Мельник Кирилл (Краснодарский край)

Станиславенко Ярослав (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Федорова Полина (Пермский край)

Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)

Кожевникова Алина (Краснодарский край)

Хомутова Дарья (Хабаровский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Козанашвили Мария (Респ. Саха (Якутия))

Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)

Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ

Ковалева Милена (Санкт-Петербург)

Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)

Маркова Юлия (Хабаровский край)

Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл.)

 

ЮНИОРЫ : ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Магомедов Исмаил (Краснодарский край)

Пельц Данил (Пермский край)

Джамалян Тигран (Краснодарский край)

Россихин Андрей (Краснодарский край)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

Насуханов Сафаи (Чеченская респ.)

Чиковани Тимур (Хабаровский край)

Булава Андрей (Приморский край)

Листопад Петр (Московская обл.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Денисов Михаил (Хабаровский край)

Мохирев Степан (Пермский край)

Хренин Антон (Санкт-Петербург)

Исаев Булат (Чеченская респ.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

Щербина Максим (Хабаровский край)

Осинцев Сергей (Московская обл.)

Мамедов Рауф (Хабаровский край)

Мадаев Эльдар (Чеченская респ.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

Мироненко Андрей (Краснодарский край)

Григорьев Андрей (Еврейская АО)

Коробов Иван (Хабаровский край)

Сергаев Илья (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

Кочергин Никита (Хабаровский край)

Варнавский Константин (Московская обл.)

Седых Максим (Самарская обл.)

Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

Соболь Николай (Свердловская обл.)

Гончаров Николай (Приморский край)

Дворцов Егор (Санкт-Петербург)

Олейников Иван (Свердловская обл.)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

Славина София (Московская обл.)

Овчинникова Ольга (Хабаровский край)

Штеккер Даниэла (Санкт-Петербург) 

Григорова Кристина (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Кочеткова Екатерина (Санкт-Петербург) 

Цыбакина Анастасия (Самарская обл.)

Иванова Виктория (Тверская обл.)

Казарян Александра (Москва)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

Карпова Екатерина (Санкт-Петербург) 

Кузнецова Алина (Пермский край)

Шаповалова Виктория (Москва)

Завалина Майя (Пермский край) 

 

Фото можно посмотреть тут.

Comments

Ещё статьи...

Advertisement

Facebook

Вконтакте