ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ |
|
1 место | Гиматудинов Линар |
Москва | |
2 место | Дуллуев Сайд – Магомед |
Чеченская Республика | |
3 место | Климов Артем |
Москва |
ЮНОШИ (12-13лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ |
|
1 место | Халилулаев Алихан |
Республика Дагестан | |
2 место | Авдрахмаев Шамиль |
Чеченская Республика | |
3 место | Тамазаев Абу |
Республика Дагестан |
ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ |
|
1 место | Сударушкин Богдан |
Хабаровский край | |
2 место | Самбуралиев Сиддик |
Чеченская Республика | |
3 место | Кравчук Захар |
Краснодарский край |
ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ |
|
1 место | Данилханов Ризван |
Чеченская Республика | |
2 место | Мухумаев Абдул |
Республика Дагестан | |
3 место | Данилханов Аюб |
Чеченская Республика |
ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ |
|
1 место | Гаджиев Абдулмалик |
Республика Дагестан | |
2 место | Чуркин Кирилл |
Московская область | |
3 место | Тимошенко Данил |
Ростовская область |
ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ |
|
1 место | Рульков Николай |
Москва | |
2 место | Альшевский Родион |
Владимирская область | |
3 место | Филимонов Кирилл |
Ростовская область |
ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ |
|
1 место | Мхитарян Вардан |
Москва | |
2 место | Поддубный Максим |
Ростовская область | |
3 место | Кушнир Даниил |
Крым |
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ |
|
1 место | Хасавов Анзаур |
Чеченская Республика | |
2 место | Дибиров Амирхан |
Чеченская Республика | |
3 место | Резяпкин Артем |
Республика Мордовия |
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ |
|
1 место | Сардаров Джавад |
Республика Дагестан | |
2 место | Муслимов Умар |
Чеченская Республика | |
3 место | Бекеев Даниял |
Республика Дагестан |
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ |
|
1 место | Дадаев Джамал |
Республика Дагестан | |
2 место | Исаев Булат |
Чеченская Республика | |
3 место | Бигишев Абдул |
Республика Дагестан |
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ |
|
1 место | Болдаков Никита |
Москва | |
2 место | Лапин Алексей |
Санкт –Петербург | |
3 место | Авакян Рафаэл |
Ставропольский край |
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ |
|
1 место | Мадаев Эльдар |
Чеченская Республика | |
2 место | Денисов Михаил |
Хабаровский край | |
3 место | Фомин Даниил |
Москва |
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ |
|
1 место | Тулаев Роман |
Московская область | |
2 место | Савенков Сергей |
Москва | |
3 место | Исаев Зелимхан |
Республика Дагестан |
ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг |
|
1 место | Варнавский Константин |
Московская область | |
2 место | Овсепьян Альберт |
Ставропольский край | |
3 место | Нечаев Иван |
Московская область |
ЮНОШИ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ |
|
1 место | Джамалян Тигран |
Краснодарский край | |
2 место | Шаулаев Сайпудди |
Чеченская Республика | |
3 место | Ахмедов Яшар |
Республика Дагестан |
ЮНОШИ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ |
|
1 место | Насуханов Сафаи |
Чеченская Республика | |
2 место | Робуев Умалт |
Чеченская Республика | |
3 место | Саламов Ахмат |
Республика Дагестан
|
|
|
||||||||||||||||
ЮНОШИ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ |
|||||||||||||||||
1 место | Сергаев Илья | ||||||||||||||||
Санкт-Петерубрг | |||||||||||||||||
2 место | Мовсесян Мовсес | ||||||||||||||||
Москва | |||||||||||||||||
3 место | Пегов Никита | ||||||||||||||||
Московская Область |
ЮНОШИ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ |
|
1 место | Мироненко Андрей |
Краснодарский край | |
2 место | Брагин Владимир |
Свердловская область | |
3 место | Алхазов Бекхан |
Санкт –Петербург |
ЮНОШИ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ |
|
1 место | Саидов Магомед |
Республика Дагестан | |
2 место | Кузнецов Тихон |
Липецкая область | |
3 место | Кобелев Андрей |
Московская Область |
ЮНОШИ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ |
|
1 место | Соболь Николай |
Свердловская область | |
2 место | Швец Александр |
Ставропольский край | |
3 место | Олейников Иван |
Свердловская область | |
Специальный приз "За лучшую технику" - Насуханов Сафаи
|
МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70КГ |
|
1 место | Псарев Кирилл |
Хабаровский край | |
2 место | Аристов Александр |
Хабаровский край | |
3 место | Фролов Александр |
Башкортостан |
МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80КГ |
|
1 место | Дрозд Александр |
Санкт-Петербург | |
2 место | Хасуев Хизирхажи |
Чеченская Республика | |
3 место | Беляев Виктор |
Томская область |
МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90КГ |
|
1 место | Султаев Муса |
Чеченская Республика | |
2 место | Токарев Олег |
Ставропольский край | |
3 место | Мамаев Арслан |
Чеченская Республика |
МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ |
|
1 место | Мицаев Магомед |
Чеченская Республика | |
2 место | Коваленко Константин |
Свердловская область | |
3 место | Киракосян Юрий |
Краснодарский край |
Специальный приз "За лучшую технику" - Псарев Кирилл (Хабаровский край) |