5 октября, в первый день первенства и чемпионата России по Киокусинкай, были выявлены чемпионы по ката среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, а также среди ката-групп:
МУЖЧИНЫ : КАТА
1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край) тренер - Брагина Евгения 2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край) 3 место - БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край) тренер - ГАНИЕВА Наталья 2 место - ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург) 3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край) тренер - КОЛЬЦОВ Вадим 2 место - МОРОЗОВ Алексей, ГЕВОРГЯН Арам, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.) 3 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра,ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
ЮНИОРЫ : КАТА
1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край) тренер - ПАЧИН Андрей 2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край) 3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)
ЮНИОРКИ: КАТА
1 место - САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.) тренер - ГУМИНСКИХ Александр, ЧИРКОВ Андрей 2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.) 3 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ: КАТА-ГРУППА
1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край) тренер - ЛЫТКИНА Оксана, ЛЫТКИН Андрей 2 место - ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.) 3 место - СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим (Пермский край)
Среди юниоров, женщин и мужчин по кумитэ определились четверки сильнейших, которые продолжат поединки завтра:
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
Гасоян Арсен (Свердловская обл.)
Шермамадов Сомани (Свердловская обл.)
Арасланов Рашид (Кемеровская обл.)
Суханов Николай (Московская обл.)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
Глухов Евгений (Пермский край)
Пархоменко Роман (Пермский край)
Псарёв Кирилл (Хабаровский край)
Карналь Сергей (Пермский край)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
Мицаев Магомед (Чеченская респ.)
Шабуров Никита (Свердловская обл.)
Курицын Михаил (Самарская обл.)
Коваленко Владимир (Краснодарский край)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ
Аверкин Илья (Москва)
Федоров Евгений (Челябинская обл.)
Галиев Константин (Пермский край)
Глинских Владислав (Свердловская обл.)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ
Колесников Одиссей (Свердловская обл.)
Богомягков Иван (Пермский край)
Мельник Кирилл (Краснодарский край)
Станиславенко Ярослав (Санкт-Петербург)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
Федорова Полина (Пермский край)
Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
Кожевникова Алина (Краснодарский край)
Хомутова Дарья (Хабаровский край)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
Якимова Дарья (Санкт-Петербург)
Козанашвили Мария (Респ. Саха (Якутия))
Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
Разумникова Александра (Санкт-Петербург)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ
Ковалева Милена (Санкт-Петербург)
Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)
Маркова Юлия (Хабаровский край)
Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл.)
ЮНИОРЫ : ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
Магомедов Исмаил (Краснодарский край)
Пельц Данил (Пермский край)
Джамалян Тигран (Краснодарский край)
Россихин Андрей (Краснодарский край)
ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
Насуханов Сафаи (Чеченская респ.)
Чиковани Тимур (Хабаровский край)
Булава Андрей (Приморский край)
Листопад Петр (Московская обл.)
ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
Денисов Михаил (Хабаровский край)
Мохирев Степан (Пермский край)
Хренин Антон (Санкт-Петербург)
Исаев Булат (Чеченская респ.)
ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
Щербина Максим (Хабаровский край)
Осинцев Сергей (Московская обл.)
Мамедов Рауф (Хабаровский край)
Мадаев Эльдар (Чеченская респ.)
ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ
Мироненко Андрей (Краснодарский край)
Григорьев Андрей (Еврейская АО)
Коробов Иван (Хабаровский край)
Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
Кочергин Никита (Хабаровский край)
Варнавский Константин (Московская обл.)
Седых Максим (Самарская обл.)
Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)
ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
Соболь Николай (Свердловская обл.)
Гончаров Николай (Приморский край)
Дворцов Егор (Санкт-Петербург)
Олейников Иван (Свердловская обл.)
ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
Славина София (Московская обл.)
Овчинникова Ольга (Хабаровский край)
Штеккер Даниэла (Санкт-Петербург)
Григорова Кристина (Краснодарский край)
ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
Кочеткова Екатерина (Санкт-Петербург)
Цыбакина Анастасия (Самарская обл.)
Иванова Виктория (Тверская обл.)
Казарян Александра (Москва)
ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ
Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
Кузнецова Алина (Пермский край)
Шаповалова Виктория (Москва)
Завалина Майя (Пермский край)
Итоги первого дня первенства и чемпионата России по Киокусинкай
Typography
- Font Size
- Default
- Reading Mode