МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг 1 место - ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край) тр. - Кольцов Вадим 2 место - ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край) 3 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край) МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг 1 место - МИЦАЕВ Магомед (Чеченская респ.) тр. - Курбанов Лечи 2 место - КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.) 3 место - ШАБУРОВ Никита (Свердловская обл.) МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг 1 место - АВЕРКИН Илья (Москва) тр. - Медовщиков Михаил 2 место - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край) 3 место - ФЕДОРОВ Евгений (Челябинская обл.) МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг 1 место - СТАНИСЛАВЕНКО Ярослав (Санкт-Петербург) тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий 2 место - БОГОМЯГКОВ Иван (Пермский край) 3 место - МЕЛЬНИК Кирилл (Краснодарский край)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг 1 место - КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург) тр. - Юнусов Султанаметхан, Ильмов Евгений 2 место - КОЖЕВНИКОВА Алина (Краснодарский край) 3 место - ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край) ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг 1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург) тр. - Воробьев В.А., Воробьева Е.А. 2 место - ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург) 3 место - КОЗАНАШВИЛИ Мария (Респ. Саха (Якутия)) ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг 1 место - МАРКОВА Юлия (Хабаровский край) тр. - Семченко Роман 2 место - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург) 3 место - КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская обл.)
МУЖЧИНЫ: КАТА 1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край) тр. - Брагина Евгения 2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край) 3 место - БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
ЖЕНЩИНЫ: КАТА 1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край) тр. - Ганиева Наталья 2 место - ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург) 3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА 1 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край) тр. - Кольцов Вадим 2 место - МОРОЗОВ Алексей, ГЕВОРГЯН Арам, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.) 3 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра, ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ КАТА и КАТА-ГРУППА: 1 место - Пермский край (9 баллов) 2 место - Санкт-Петербург (4 балла) 3 место - Хабаровский край (3 балла)
ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ: 1 место - Санкт-Петербург (13 баллов) 2 место - Пермский край (8 баллов) 3 место - Хабаровский край (6 баллов)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ За лучшую технику (женщины) -
ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
За лучшую технику (мужчины) -
АВЕРКИН Илья (Москва)
За волю к победе (женщины) -
ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
За волю к победе (мужчины) -
ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)
Лучший боковой судья соревнований -
МИХАЙЛОВ Александр
Лучший рефери соревнований -
БАШЛЫКОВ Алексей
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг 1 место - ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодарский край) тр. - Казарян Самвел 2 место - МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарский край) 3 место - ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край) 3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг 1 место - НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.) тр. - Курбанов Лечи 2 место - ЛИСТОПАД Петр (Московская обл.) 3 место - ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровский край) 3 место - БУЛАВА Андрей (Приморский край) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг 1 место - ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край) тр. - Семченко Роман 2 место - ИСАЕВ Булат (Чеченская респ.) 3 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край) 3 место - ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг 1 место - МАМЕДОВ Рауф (Хабаровский край) тр. - Семченко Роман 2 место - ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край) 3 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.) 3 место - МАДАЕВ Эльдар (Чеченская респ.)
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг 1 место - КОРОБОВ Иван (Хабаровский край) тр. - Пермяков Олег 2 место - ГРИГОРЬЕВ Андрей (Еврейская АО) 3 место - МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край) 3 место - СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг 1 место - ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская обл.) тр. - Федулов Иван, Дубов Илья 2 место - КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург) 3 место - КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край) 3 место - СЕДЫХ Максим (Самарская обл.) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг 1 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская обл.) тр. - Курчанин Денис 2 место - СОБОЛЬ Николай (Свердловская обл.) 3 место - ГОНЧАРОВ Николай (Приморский край) 3 место - ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург)
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг 1 место - СЛАВИНА София (Московская обл.) тр. - Федулов Иван, Дубов Илья 2 место - ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край) 3 место - ОВЧИННИКОВА Ольга (Хабаровский край) 3 место - ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург) ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг 1 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская обл.) тр. - Цыбакин Федор 2 место - КАЗАРЯН Александра (Москва) 3 место - КОЧЕТКОВА Екатерина (Санкт-Петербург) 3 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская обл.)
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг 1 место - КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург) тр. - Шайдуров Сергей, Шайдурова Галина 2 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край) 3 место - КУЗНЕЦОВА Алина (Пермский край) 3 место - ШАПОВАЛОВА Виктория (Москва)
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА 1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край) тр. - Пачин Андрей 2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край) 3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА 1 место - САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.) тр. - Гуминских Александр, Чирков Андрей 2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.) 3 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА 1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край) тр. - Лыткина Оксана, Лыткин Андрей 2 место - ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.) 3 место - СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим (Пермский край)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ КАТА и КАТА-ГРУППА: 1 место - Пермский край (10 баллов) 2 место - Свердловская область (7 баллов) 3 место - Краснодарский край (1 балл)
ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ: 1 место - Хабаровский край (14 баллов) 2 место - Санкт-Петербург (10 баллов) 3 место - Московская область (9 баллов)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ За лучшую технику (юниорки 16-17 лет) -
СЛАВИНА София (Московская обл.)
За лучшую технику (юниоры 16-17 лет) -
НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)
За волю к победе (юниорки 16-17 лет) -
КАЗАРЯН Александра (Москва)
За волю к победе (юниоры 16-17 лет) -
ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.)
Официальные результаты чемпионата и первенства России
Typography
- Font Size
- Default
- Reading Mode