04
Пт, Дек

Результаты всероссийских соревнований "Медный всадник -2020"

Общероссийские новости
Typography

С 24 по 25 октября 2020 года в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин «Медный всадник». В соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 36 регионов России.

Публикуем результаты соревнований.

Мужчины и женщины

Мужчины: Весовая категории 60 кг
1. Житушкин Иван (Свердловская область)
2. Арасланов Рашид (Кемеровская область)
3. Достовалов Андрей (Свердловская область)

Мужчины: Весовая категории 70 кг
1. Пархоменко Роман (Свердловская область)
2. Векшин Евгений (Свердловская область)
3. Крутых Георгий (Краснодарский край)

Мужчины: Весовая категории 80 кг
1. Шабуров Никита (Свердловская область)
2. Поляков Илья (Свердловская область)
3. Курицын Михаил (Самарская область)

Мужчины: Весовая категории 90 кг
1. Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
2. Цапарин Евгений (Московская область)
3. Оглы Дмитрий (Свердловская область)

Мужчины: Весовая категории 90+ кг
1. Загайнов Игорь (Свердловская область)
2. Колесников Одиссей (Свердловская область)
3. Горюшкин Данил (Кемеровская область)

Женщины: Весовая категории 55 кг
1. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
2. Юнусова Зера (Санкт-Петербург)
3. Хомутова Дарья (Хабаровский край)

Женщины: Весовая категории 65 кг
1. Голдаева Светлана (Кемеровская область)
2. Бейсембаева Наталья (Москва)
3. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)

Женщины: Ката
1. Коваленко Анастасия (Хабаровский край)
2. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
3. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)

Мужчины: Ката
1. Белов Илья (Санкт-Петербург)
2. Монахов Михаил (Кемеровская область)
3. Сидоров Алексей (Санкт-Петербург)

Мужчины и женщины: Ката-группа
1. Волков Алексей, Свиязова Мария, Сопот Александр (Санкт-Петербург)

Юниоры и юниорки 16-17 лет

Юниоры 16-17 лет: Весовая категории 55 кг
1. Григорян Андрей (Московская область)
2. Гуськов Даниил (Свердловская область)
3. Иванов Кирилл (Свердловская область)
3. Дорошкевич Владислав (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: Весовая категории 60 кг
1. Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)
2. Брыксин Сергей (Московская область)
3. Россихин Андрей (Краснодарский край)
3. Харламов Александр (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: Весовая категории 65 кг
1. Кайгородов Григорий (Санкт-Петербург)
2. Захаров Максим (Московская область)
3. Брыксин Антон (Московская область)
3. Пожарицкий Никита (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: Весовая категории 70 кг
1. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
2. Соловьев Павел (Московская область)
3. Авдеев Егор (Свердловская область)
3. Ходос Никита (Свердловская область)

Юниоры 16-17  лет: Весовая категории 75 кг
1. Осинцев Сергей (Московская область)
2. Мадаев Эльдар (Чеченская Республика)
3. Миронов Олег (Самарская область)
3. Гурбанов Рустам (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет: Весовая категории 80 кг
1. Тулаев Роман (Московская область)
2. Гусейнов Рашад (Орловская область)
3. Голубев Даниил (Санкт-Петербург)
3. Игнатьев Никита (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: Весовая категории 80+ кг
1. Варнавский Константин (Московская область)
2. Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)
3. Епифанов Андрей (Астраханская область)
3. Соколов Никита (Свердловская область)

Юниорки 16-17 лет: Весовая категории 50 кг
1. Кайль Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Лаубкина Мария (Москва)
3. Осипова Тамара (Санкт-Петербург)
3. Костина София (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: Весовая категории 55 кг
1. Славина София (Московская область)
2. Гончарова Татьяна (Магаданская область)
3. Калинкина Анастасия (Пермский край)
3. Заборина Эльвира (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет: Весовая категории 55+ кг
1. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Былина Виктория (Астраханская область)
3. Медведева Екатерина (Свердловская область)

Юниорки 16-17 лет: Ката
1. Калинкина Анастасия (Пермский край)
2. Лыткина Анастасия (Пермский край)
3. Сатвалдиева Регина (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет: Ката
1. Рязанов Владислав (Пермский край)
2. Ковыляев Александр (Пермский край)
3. Краснов Илья (Санкт-Петербург)

Юниоры и юниорки 16-17 лет: Ката-группа
1. Калинкина Анастасия, Куделенский Денис, Рязанов Владислав (Пермский край)
2. Иванова Ирина, Углев Денис, Углев Никита (Санкт-Петербург)

Юноши и девушки 14-15 лет

Юноши 14-15 лет: Весовая категории 45 кг
1. Коробицын Никита (Калининградская область)
2. Бойченюк Данила (Калининградская область)
3. Кувыкин Егор (Кемеровская область)
3. Вакарчук Егор (Калининградская область)

Юноши 14-15 лет: Весовая категории 50 кг
1. Измайлов Даниял (Астраханская область)
2. Поладлы Адам (Санкт-Петербург)
3. Набиев Руслан (Астраханская область)
3. Наседкин Данил (Республика Саха (Якутия))

Юноши 14-15 лет: Весовая категории 55 кг
1. Широян Максим (Санкт-Петербург)
2. Морской Иван (Калининградская область)
3. Багров Даниил (Санкт-Петербург)
3. Ахмедов Намиг (Орловская область)

Юноши 14-15 лет: Весовая категории 60 кг
1. Логиновских Георгий (Свердловская область)
2. Федоров Сергей (Санкт-Петербург)
3. Денисов Никита (Магаданская область)
3. Колдин Никита (Москва)

Юноши 14-15 лет: Весовая категории 65 кг
1. Зайцев Егор (Московская область)
2. Костоусов Иван (Свердловская область)
3. Терентьев Никита (Санкт-Петербург)
3. Дубинин Всеволод (Ямало-Ненецкий АО)

Юноши 14-15 лет: Весовая категории 70 кг
1. Бакулин Артем (Калининградская область)
2. Кузнецов Алексей (Кемеровская область)
3. Кудашкин Юрий (Ямало-Ненецкий АО)
3. Афанасов Владимир (Самарская область)

Юноши 14-15 лет: Весовая категории 70+ кг
1. Лысенко Михаил (Москва)
2. Верин Александр (Пермский край)
3. Ткач Климент (Московская область)
3. Шнявен Никита (Калининградская область)

Девушки 14-15 лет: Весовая категории 45 кг
1. Белоусова Александра (Самарская область)
2. Молчанова Виктория (Ямало-Ненецкий АО)
3. Гафетдинова Дарья (Пермский край)
3. Блинова Алена (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет: Весовая категории 50 кг
1. Денисова Анастасия (Москва)
2. Андреева Дарья (Московская область)
3. Волкова Дарина (Санкт-Петербург)
3. крайнова Александра (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет: Весовая категории 55 кг
1. Башкарева Анна (Орловская область)
2. Кабанова Софья (Санкт-Петербург)
3. Копылкова Анна (Санкт-Петербург)
3. Гафетдинова Дана (Пермский край)

Девушки 14-15 лет: Весовая категории 55+ кг
1. Даллакян Анна (Свердловская область)
2. Павлова Кристина (Ростовская область)
3. Булгарева Ангелина (Санкт-Петербург)
3. Пермикина Карина (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет: Ката
1. Крайнова Александра (Хабаровский край)
2. Гафетдинова Дана (Пермский край)
3. Черепанова Ксения (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: Ката
1. Стариков Данил (Пермский край)
2. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
3. Султанов Марк (Свердловская область)

Юноши и девушки 14-15 лет: Ката-группа
1. Коротких Константин, Морозов Игорь, Султанов Марк (Свердловская область)
2. Гафетдинова Дана, Гафетдинова Дарья, Черепанова Ксения (Пермский край)
3. Зыков Никита, Попов Михаил, Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)

Юноши и девушки 12-13 лет

Юноши 12-13 лет: Весовая категория 35 кг    
1. Бабаев Намиг (Калининградская область)
2. Андреев Савелий (Кировская область)
3. Литвиненко Ярослав (Республика Саха (Якутия))
3. Михайлов Ярослав (Москва)
    
Юноши 12-13 лет: Весовая категория 40 кг    
1. Зубарев Егор (Свердловская область)
2. Морской Матвей (Калининградская область)
3. Филонов Павел (Москва)
3. Колодкин Андрей (Свердловская область)
    
Юноши 12-13 лет: Весовая категория 45 кг    
1. Антипов Дмитрий (Москва)
2. Кусков Леонид (Санкт-Петербург)
3. Бронякин Александр (Московская область)
3. Филатов Артем (Московская область)
    
Юноши 12-13 лет: Весовая категория 50 кг    
1. Коваль Руслан (Калининградская область)
2. Хубян Даниил (Санкт-Петербург)
3. Депутатов Павел (Московская область)
3. Воронин Илья (Красноярский Край)
    
Юноши 12-13 лет: Весовая категория 55 кг    
1. Бочаров Владислав (Орловская область)
2. Корнев Владимир (Калининградская область)
3. Трапизонян Давид (Санкт-Петербург)
3. Якушев Максим (Ростовская область)
    
Юноши 12-13 лет: Весовая категория 60 кг    
1. Селезнёв Михаил (Республика Мордовия)
2. Морозов Василий (Санкт-Петербург)
3. Шпаков Егор (Волгоградская область)
3. Скороходов Данил (Магаданская область)
    
Юноши 12-13 лет: Весовая категория 60+ кг    
1. Атяшев Тимофей (Москва)
2. Карп Игорь (Московская область)
3. Асеев Кирилл (Орловская область)
3. Герасимов Михаил (Санкт-Петербург)

Девушки 12-13 лет: Весовая категория 35 кг    
1. Гончарова Арина (Нижегородская область)
2. Пономаренко Алёна (Кемеровская область)
3. Брусенкова Ксения (Пермский Край)
3. Казибаева Наиля (Санкт-Петербург)
    
Девушки 12-13 лет: Весовая категория 40 кг    
1. Хаитова Ульяна (Санкт-Петербург)
2. Коротченкова Милана (Московская область)
3. Семенова Евгения (Санкт-Петербург)
3. Архангельская Эвелина (Санкт-Петербург)
    
Девушки 12-13 лет: Весовая категория 45 кг    
1. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
2. Мухина Мария (Магаданская область)
3. Игнатенко Елизавета (Ростовская область)
3. Абдулкафарова Карина (Московская область)
    
Девушки 12-13 лет: Весовая категория 50 кг    
1. Семилетова Светлана (Москва)
2. Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)
3. Новикова Варвара (Санкт-Петербург)
3. Пермикина Анастасия (Свердловская область)
    
Девушки 12-13 лет: Весовая категория 55 кг    
1. Лунина Варвара (Московская область)
2. Сухомлинова Юлиана (Ростовская область)
3. Бузлукова София (Забайкальский Край)
3. Трещёва Юлия (Калининградская область)
    
Девушки 12-13 лет: Весовая категория 55+ кг    
1. Фаминская Ксения (Москва)
2. Зыскина Елизавета (Московская область)
3. Окишева Виктория (Кемеровская область)
3. Девляшова Алина (Санкт-Петербург)
    
Девушки 12-13 лет: Ката    
1. Лушкова Маргарита (Камчатский Край)
2. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Трегуб Алиса (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет: Ката    
1. Селибов Артем (Камчатский Край)
2. Бронякин Александр (Московская область)
3. Крылов Вячеслав (Свердловская область)
    
Юноши и девушки 12-13 лет: Ката-группа    
1. Волков Георгий, Лушкова Маргарита, Селибов Артем (Камчатский Край)
2. Колодкин Андрей, Пермикина Анастасия, Трегуб Алиса (Свердловская область)
3. Акуленко Алина, Молоткова Вероника, Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)

Мальчики и девочки 10-11 лет

Мальчики 10-11 лет: Весовая категория 30 кг    
1. Цечоев Магомед (Республика Саха (Якутия))
2. Петров Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Аранов Максим (Санкт-Петербург)
3. Роккель Роберт (Кемеровская область)
    
Мальчики 10-11 лет: Весовая категория 35 кг    
1. Паршуковский Никита (Кемеровская область)
2. Астахов Наби (Москва)
3. Дорошин Степан (Санкт-Петербург)
3. Александров Захар (Санкт-Петербург)
    
Мальчики 10-11 лет: Весовая категория 40 кг    
1. Малай Сергей (Московская область)
2. Шаров Роман (Республика Мордовия)
3. Чемезов Артемий (Пермский Край)
3. Гетте Алексей (Санкт-Петербург)
    
Мальчики 10-11 лет: Весовая категория 45 кг    
1. Калинин Андрей (Москва)
2. Тимербулат Роман (Калининградская область)
3. Билалов Максим (Санкт-Петербург)
3. Кирюшин Фёдор (Санкт-Петербург)
    
Мальчики 10-11 лет: Весовая категория 50 кг    
1. Харитонов Артем (Краснодарск. Край)
2. Тряпышко Тимофей (Санкт-Петербург)
3. Граблевский Николай (Санкт-Петербург)
3. Синюков Илья (Санкт-Петербург)
    
Мальчики 10-11 лет: Весовая категория 50+ кг    
1. Мишин Пётр (Московская область)
2. Вяткин Павел (Пермский Край)
3. Трубин Кирилл (Москва)
3. Закарюкин Кирилл (Московская область)

Девочки 10-11 лет: Весовая категория 30 кг    
1. Осипова Ксения (Ростовская область)
2. Рябчинская Василиса (Кемеровская область)
3. Моисеева Дарья (Свердловская область)
    
Девочки 10-11 лет: Весовая категория 35 кг    
1. Панфилова Дарья (Свердловская область)
2. Лаврентьева Елизавета (Московская область)
3. Попова Ангелина (Забайкальский Край)
3. Михайлова Елизавета (Москва)
    
Девочки 10-11 лет: Весовая категория 40 кг    
1. Зубарева Арина (Свердловская область)
2. Петрова Дарья (Камчатский Край)
3. Аверьянова Вероника (Санкт-Петербург)
3. Мочалова Софья (Республика Мордовия)
    
Девочки 10-11 лет: Весовая категория 40+ кг    
1. Гусева Софья (Нижегородская область)
2. Гринь Мария (Санкт-Петербург)
3. Григанская Ариадна (Санкт-Петербург)
3. Шигаева Анастасия (Республика Мордовия)
    
Девочки 10-11 лет: Ката    
1. Александрова Анна (Санкт-Петербург)
2. Гринь Мария (Санкт-Петербург)
3. Фахертдинова Амина (Санкт-Петербург)

Мальчики 10-11 лет: Ката    
1. Зотов Максим (Ростовская область)
2. Галимов Тимур (Свердловская область)
3. Шек Роман (Санкт-Петербург)

Мальчики и девочки 10-11 лет: Ката-группа
1. Астанин Арсений, Гетте Алексей, Лукачев Роман (Санкт-Петербург)
2. Зотов Максим, Кочабащян Артем, Сычев Дмитрий (Ростовская область)
3. Скоробагатов Всеволод, Тюрин Денис, Чех Роман (Санкт-Петербург)

Мужчины и женщины старше 35 лет

Мужчины 35-39 лет: Весовая категория 80+ кг    
1. Князев Константин (Калининградская область)
2. Лейт Александр (Санкт-Петербург)
    
Мужчины 40 лет и старше: Весовая категория 80 кг    
1. Фатьянов Сергей (Санкт-Петербург)
2. Тихонов Сергей (Санкт-Петербург)
    
Мужчины 40 лет и старше: Весовая категория 80+ кг    
1. Антипов Сергей (Москва)
2. Селимов Арсен (Московская область)
3. Скворцов Михаил (Санкт-Петербург)
    
Мужчины и женщины 35 лет и старше: Ката    
1. Волков Алексей (Санкт-Петербург)
2. Павлюченко Оксана (Санкт-Петербург)

 
Advertisement

Facebook

Вконтакте