22
Чт, Окт

Результаты Первенства России 16-17 лет 2017

Общероссийские новости
Typography

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - АБАСТОВ Асхаб (Чеченская республика)
тренер победителя - Абастов Анзор
2 место - БАЙМУРАДОВ Магомед (Чеченская республика)
3 место - ГАСОЯН Арсен (Свердловская область)
3 место - БЗЕНКО Станислав (Приморский край)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - КРУТЫХ Георгий (Краснодарский край)
тренер победителя - Таиров Тагир
2 место - ХАРЛАМОВ Александр (Пермский край)
3 место - МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская область)
3 место - РАДОСТЕВ Дмитрий (Свердловская область)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - ПЕГОВ Никита (Москва)
тренер победителя - Гядукян Карен
2 место - ШЛЯНДИН Даниил (Московская область)
3 место - МЕЛЬНИКОВ Максим (Республика Мордовия)
3 место - МУСАЕВ Торобек (Свердловская область)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - КАРАМЯН Наре́к (Кемеровская область)
тренер победителя - Антонов Эдуард
2 место - БИЯРСЛАНОВ Беслан (Чеченская республика)
3 место - МИРЗОЯН Нарек (Орловская область)
3 место - НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг

1 место - БЕЛОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)
тренер победителя - Юнусов Алим
2 место - САФРОНОВ Егор (Кемеровская область)
3 место - ЖУКОВ Антон (Московская область)
3 место - ДЖАМАЛДИНОВ Ислам (Чеченская республика)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг

1 место - АВЕРКИН Илья (Москва)
тренер победителя - Белов Виктор
2 место - ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская область)
3 место - ПРОКОПЕЧКО Иван (Камчатский край)
3 место - КАРТЫШОВ Виктор (Свердловская область)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг

1 место - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)
тренеры победителя - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - КОЛЕСНИКОВ Одиссей (Свердловская область)
3 место - ПАВЛОВ Сергей (Краснодарский край)
3 место - ДЗЮБИН Сергей (Новосибирская область)

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
тренер победительницы - Рыжов Валерий
2 место - ВОЛОВОДОВСКАЯ Полина (Приморский край)
3 место - ОВСОВА Мария (Пермский край)
3 место - КОЛДАЕВА Полина (Москва)

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - КОЗАНАШВИЛИ Мария (Республика Саха (Якутия))
тренер победительницы - Козанашвили Георгий
2 место - ТЕДЕЕВА Вероника (Приморский край)
3 место - ФЕДОРОВА Полина (Пермский край)
3 место - ЧЕРЕНЩИКОВА Екатерина (Краснодарский край)

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг

1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
тренеры победительницы - Воробьева Елена, Воробьев Валерий
2 место - КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Ростовская область)
3 место - МЕЩЕРЯКОВА Полина (Ростовская область)
3 место - СУРИНА Диана (Республика Мордовия)

ЮНИОРЫ: КАТА

1 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край)
тренер победителя - Попов Виталий
2 место - ХАРЛАМОВ Александр (Пермский край)
3 место - ВАХИДОВ Дмитрий (Пермский край)

ЮНИОРКИ: КАТА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край)
тренер победительницы - Брагина Евгения
2 место - КОВАЛЁВА Елизавета (Санкт-Петербург)
3 место - ЕРМИШИНА Марина (Московская область)

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ: КАТА-ГРУППА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ВАХИДОВ Дмитрий, ХАРЛАМОВ Александр (Пермский край)
тренеры победителей - Брагина Евгения, Кольцов Вадим
2 место - СТАРКОВ Егор, ПАВЛЮК Матвей, ОКУНЦОВ Алексей (Пермский край)
3 место - ГЕВОРГЯН Арам, СВЯТЕНКО Данил, МАМАЕВ Илья (Свердловская область)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

За лучшую технику (юниоры) - КАРАМЯН Наре́к (Кемеровская область)
За волю к победе (юниоры) - ПЕГОВ Никита (Кемеровская область)
За волю к победе (юниорки) - ТЕДЕЕВА Вероника (Приморский край)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)

1 место - Свердловская область
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Чеченская республика

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)

1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Московская область

Advertisement

Facebook

Вконтакте