19
Сб, Сен

25 мая в Воронеже состоялся Кубок победы, организованный бранч чифом ИКО Сэнсеем Вялых Евгением. Публикуем официальные результаты:

 

12-13 лет

Девочки до 40 кг

1 место – Повстина Диана (Врн)

2 место – Соловьева Наталия (Врн)

3 место – Савченко Алеся (Врн)

Девочки до 45 кг

1 место – Денисова Анастасия (Мск)

2 место – Бугаенко Виолетта (Врн)

Девочки до 50 кг

1 место – Чернышова Ольга (Курск)

2 место – Субботина Виктория (Врн)

3 место – Перова Надежда (Врн)

Мальчики до 35 кг

1 место – Полозов Илья (Екб)

2 место – Садовнич Даниил (Тамбов)

Мальчики до 40 кг

1 место – Шмыглев Павел (Курск)

2 место – Панфилов Сергей (Екб)

3 место – Иваншин Данила (Курск)

Мальчики до 45 кг

1 место – Коротких Константин (Екб)

2 место – Малахов Владислав (Врн)

3 место – Тарасов Александр (Курск)

Мальчики до 50 кг

1 место – Аленников Савелий (Екб)

2 место – Макаренко Кирилл (Екб)

3 место – Шурухин Сергей (Врн)

Мальчики до 55 кг

1 место – Инодин Никита (Курск)

2 место – Сабитов Айдар (Врн)

3 место – Андреев Максим (Врн)

Мальчики до 60 кг

1 место – Крюков Владимир (Курск)

2 место – Бочаров Роман (Курск)

3 место - Сазонов Михаил (Врн)

Мальчики св.60 кг

1 место – Лавлинский Михаил (Врн)

2 место – Жмаев Кирилл (Тамбов)

3 место – Брыжахин Аркадий (Врн)

 

14-15 лет

Юноши до 45 кг

1 место – Султанов Марк (Екб)

2 место – Гуськов Даниил (Екб)

3 место – Сорокин Алексей (Екб)

Юноши до 55 кг

1 место -  Долганов Михаил (Екб)

2 место – Дегтярев Леонид (Врн)

3 место – Разиньков Никита (Курск)

Юноши до 60 кг

1 место – Вислобоков Вадим (Врн)

2 место – Милаев Александр (Врн)

3 место – Свиридов Константин (Врн)

Юноши до 65 кг

1 место – Лысенко Михаил (Мск)

2 место – Гресса Вячеслав (Врн)

3 место – Репринцев Егор (Курск)

Юноши свыше 70 кг

1 место – Новиков Аркадий (Мск)

2 место – Константинов Кирилл (Врн)

 

16-17 лет

Юниорки св.55 кг

1 место – Шаповалова Виктория (Мск)

2 место – Загорская Дарья (Лиски)

Юниоры до 60 кг

1 место – Лунгу Никита (Екб)

2 место – Громов Даниил ( Курск)

3 место – Беленикин Илья (Тамбов)

Юниоры до 80 кг

1 место – Петров Даниил (Тамбов)

2 место – Мартынкин Никита (Тамбов)

 

Мужчины до 70 кг

1 место – Галкин Сергей (Мск)

2 место – Оськин Алексей (Тамбов)

3 место – Агеев Дмитрий (Тамбов)

Мужчины до 80 кг группа А

1 место – Хон Вадим (Мск)

2 место – Кузовлев Никита (Мск)

3 место – Хамидулин Владислав (Мск)

Мужчины до 80 кг группа Б

1 место – Лисицын Илья (Врн)

2 место – Ермаков Никита (Врн)

3 место – Медовщиков Захар (Врн)

Мужчины свыше 80 кг

1 место – Аверкин Илья (Мск)

2 место – Баталкин Алексей (Курск)

3 место Одылов Тимур (Врн)

Ветераны

1 место – Баталкин Александр (Курск)

2 место – Сосновский Сергей (Екб)

3 место – Носов Владимир (Врн)

 

Ката

12-13 лет

Мальчики

1 место – Коротких Константин (Екб)

2 место – Панфилов Сергей (Екб)

3 место – Лавлинский Михаил (Врн)

Девочки

1 место – Савченко Алеся (Врн)

2 место – Повстина Диана (Врн)

3 место – Соловьева Наталия (Врн)

14-15 лет

Юноши

1 место – Султанов Марк (Екб)

2 место -  Гуськов Данил (Екб)

3 место- Коновалюк Всеволод (Врн)

16+

Юниоры

1 место – Тюлибаева Александра (Екб)

2 место – Лунгу Никита (Екб)

3 место – Васильев Никита (Врн)

35+

Мужчины

1 место – Носов Владимир (Врн)

2 место – Шабалин Дмитрий (Врн)

3 место – Сосновских Сергей (Екб)

 

Ката-Группа

12-13 лет

1 место (Екб) Полозов Илья Панфилов Сергей Макаренко Кирилл

2 место (Врн) Нестеров Кирилл Повстина Диана Соловьева Наталия

3 место (Врн) Лавлинский Михаил Сабитов Айдар Андреев Максим

 

14-15 лет

1 место (Екб) Коротких Константин Султанов Марк Гуськов Данил

 

Comments

2-3 февраля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Альянс-Баскет» (г.Волгоград, ул. Пугачевская 7Г) состоялся Кубок Сталинграда, посвященный 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.  

Открытый чемпионат Волгоградской области по Киокусинкай проходил по олимпийской системе, с выбыванием спортсмена после первого поражения. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов. Победители и призеры в личном зачете среди мужчин и женщин в дисциплине кумитэ были определены по 5 весовым категориям . Они были награждены медалями и грамотами.

Победители и призеры открытого чемпионата Волгоградской области по Киокусинкай:

место

Мужчины   до  70   КГ

Женщины   до  60   КГ 

1

 Антипов Михаил

Шмидт Евгения

2

 Ласков Георгий

Хан Вероника

3

 Пак Владислав

Фетисова Ольга

4

 Махамаев Магомед

Евдокимова Евгения

 

Мужчины  до  80   КГ

Женщины  свыше  60   КГ

1

 Хамидуллин Владислав

Кривошлыкова Елизавета

2

 Алимов Евгений

Слабушевская Дарья

3

 Воровский Иван

Кособокова Людмила

4

 Заиченко Данил

Шматова Евгения

 

Мужчины  свыше  80   КГ

 

1

Аверкин Илья

 

2

Гуров Роман

 

3

Стаценко Кирилл 

 

4

Иванов Денис

 

 

В открытом первенстве Волгоградской области приняли участие 144  человека.

Победители и призеры открытого первенства Волгоградской области по Киокусинкай:

место

 Юноши 12-13 лет до 35  кг

 Девушки 12-13 лет до 45 кг

1

 Куликов Александр

 Зайцева Дарья

2

 Камышов Антон

 Полева Мария

3

 Магалиев Шахруддин

 Антипова Дарья

4

 Садовнич Даниил

 Протасова Виктория

 

Юноши 12-13 лет до 40  кг

 Девушки 12-13 лет до 50 кг

1

 Магалиев Рамазан

 Сухова Надежда

2

 Баженов Виталий

 Башкова Дарья

3

 ШукаловВладислав

 Рязинова Дарья

4

 Арьков Андрей

Устинова Валерия

 

Юноши 12-13 лет до 45 кг

 Девушки 12-13лет до 55 кг

1

 Цыплюк Андрей

 Ганина Валерия

2

 Щеголев Даниил

 Корюкина Яна

3

 Касарицкий Матвей

 Пчелинцева Дарья

4

 Федосеев Илья

 Родина Владислава

 

Юноши 12-13 лет до 50 кг

 Девушки 12-13 лет свыше 55 кг

1

 Пардо Михаил

 Малышкина Арина

2

 Чиков Захар

 Слепцова Елизавета

3

 Бусыгин Денис

 Мануйлова Софья

4

 Щеглов Даниил

 Вдовина Диана

 

Юноши 12-13 лет до 55 кг

Девушки 14-15 лет до 50 кг 

1

 Андреев Максим

 Виноградова Анастасия

2

 Сабитов Айдар

 Гудименко Елизавета

3

 Бабичев Арсений

 Кайтер Кристина

4

 Жидков Павел

Шалагинова Елизавета

 

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг

Девушки  14-15 лет до 55 кг

1

 Лавлинский Михаил

 Абрамова Анна

2

 Ткачук Константин

 Станченкова Людмила

3

 Иванов Даниил

Шахиахметова Софья

4

 Шишков Тимофей

Кашина Екатерина

 

Юноши 14-15 лет до 45 кг

Девушки 14-15 лет до 60 кг

1

 Магалиев Саид

 Воронцова Елена

2

 Букреев Даниил

 Корчак Алена

3

 

 

4

 

 

 

Юноши 14-15 лет до 50 кг

Юниорки  16-17 лет свыше 60 кг

1

 Коков Артур

Шахова Александра

2

 Поддубнов Данила

Лабзина Ангелина

3

 Новиков Михаил

Курильчук Алена

4

 Хлыбов Павел

Михайлова София

 

Юноши 14-15 лет до  55  кг

 

1

 Изория Даниил

 

2

 Черников Денис

 

3

 Терновской Олег

 

4

 Абрамов Ярослав

 

 

Юноши 14-15 лет до  60  кг

 

1

 Вислобоков Вадим

 

2

 Гресса Вячеслав

 

3

 Загорулько Загорулько

 

4

 Кербезов Егор

 

 

Юноши 14-15 лет до  65  кг

 

1

 Арефьев Даниил

 

2

 Мартынский Никита

 

3

Икоев Григорий

 

4

Пульников Александр

 

 

Юноши 14-15 лет свыше  65  кг

 

1

 Земцов Владисл

 

2

 Ледовской Егор

 

3

 Шмидт Дмитрий

 

4

 Акопян Максим

 

 

 

Юноши 16-17 лет до 60  кг

 

1

 Шкуропатов Денис

 

2

 Зингер Влад

 

3

 Зайцев Сергей

 

4

 Глотов Сергей

 

 

Юноши 16-17 лет до 65 кг

 

1

Глазков Артем

 

2

Будаков Кирилл

 

3

Махамаев Саламан

 

4

Разумный Ярослав

 

 

 

ЮНИОРЫ 16-17 лет ДО 70   кг

 

1

Михайлов Никита

 

2

Опарин Дмитрий

 

3

Потапов Роман

 

4

Иванов Владимир

 

 

ЮНИОРЫ  16-17 лет до 75 кг

 

1

Золотарев Евгений

 

2

Петров Данил

 

3

Понаморев  Кирилл

 

4

Дивногорский Роман

 

 

ЮНИОРЫ 16-17 лет свыше 75 кг

 

1

Шахбозян Михаил

 

2

Магамадов Турпал Али 

 

3

Герасимов Иван

 

4

Зинченко Валера

 

 

Comments

Ещё статьи...

Advertisement

Facebook

Вконтакте