Чемпионат и Первенство Рамонского муниципального района

ЗРОКК
Typography

04 ноября 2018 в пгт Рамонь Воронежской области прошел Чемпионат и Первенство Рамонского муниципального района по Киокушинкай каратэ. В мероприятии приняли участие более 300 воспитанников из разных регионов, представляющих города Орел, Курск, Воронеж, Тамбов и области.

Праздничное и яркое открытие Первенства плавно перешло в соревнования по ката, кульминацией во всех категориях, конечно же, стали соревнования по кумитэ, где можно было наблюдать не просто технику, которой обладают участники, но и мастерство ее применения на практике, интересно было наблюдать за тактиками, которые каратэки готовили и нарабатывали на тренировках. Зрелищно! Захватывающе!

Призерами стали лучшие представители из каждого региона, что не может не радовать.

Поздравляем всех ребят с заслуженной победой. Они шли к ней не один месяц, тренировались. Результаты Чемпионата являются частью большой работы как бойца, так и его тренера, его школы и команды в целом. Это один из приоритетов изучения искусства Киокушинкай. Такие по истине жаркие соревнования служат плодородной почвой для воспитания будущих чемпионов всероссийских и мировых соревнований.

Ребят, которые в этом Чемпионате не смогли стать призерами, хотелось бы также отметить. Все они проявили волю, силу и стремление. Бывает, что чемпион ждет своей очереди на пьедестал несколько лет, но это будет именно его заслуженная победа и его пьедестал. Если ты не сдался, значит ты не проиграл. Можно с уверенностью сказать, что в следующий раз, после проведения работы над ошибками, мы обязательно увидим у них улыбки победителей.

ИДИ К ПОБЕДЕ, преодолевая свою усталость, боль и страх.

ВООФСО