29
Чт, Окт

Результаты Первенства и Чемпионата ЦФО 2019

ЗРОКК
Typography

19-20  января 2019 года в Орле прошли Первенство и Чемпионат Центрального Федерального округа по Киокусинкай.

Публикуем официальные результаты: 

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Денисова Анастасия (Москва)
2 место - Семилетова Светлана (Москва)
3 место - Богуш Екатерина (Московская область)

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Зотова Екатерина (Московская область)
2 место - Устинова Валерия (Орловская область)
3 место - Парамонова Наталья (Московская область)

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Никитина Ксения (Орловская область)
2 место - Баксаляр Карина (Курская область)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Шмыглев Павел (Курская область)
2 место - Комаров Артем (Орловская область)
3 место - Лабеко Андрей (Курская область)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Лапенков Захар (Московская область)
2 место - Крылов Евгений (Московская область)
3 место - Сошин Илья (Орловская область)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Бурменский Сергей (Московская область)
2 место - Тарасов Александр (Курская область)
3 место - Ионичев Даниил (Курская область)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Боярчук Егор (Московская область)
2 место - Алиев Рамиз (Московская область)
3 место - Галактионов Всеволод (Московская область)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Крюков Владимир (Курская область)
2 место - Овсянников Артем (Орловская область)
3 место - Инодин Никита (Курская область)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Цветков Виталий (Москва)
2 место - Лысенко Владимир (Орловская область)
3 место - Бочаров Роман (Курская область)

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - Лысенко Михаил (Москва)
2 место - Голосенин Богдан (Орловская область)
3 место - Иванов Богдан (Московская область)

ДЕВУШКИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Башкарева Анна (Орловская область)
2 место - Иванова Виктория (Тверская область)

ДЕВУШКИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Колганова Анна (Орловская область)
2 место - Плаксина Виктория (Московская область)
3 место - Ульянова Любовь (Москва)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Ахмедов Намиг (Орловская область)
2 место - Шукюров Чингиз (Москва)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Брыксин Сергей (Московская область)
2 место - Громов Даниил (Курская область)
3 место - Калашников Максим (Курская область)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Спорыхин Денис (Москва)
2 место - Брыксин Антон (Московская область)
3 место - Изория Даниил (Орловская область)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Первушин Егор (Московская область)
2 место - Репринцев Егор (Курская область)
3 место - Радаев Денис (Курская область)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Свенский Артем (Орловская область)
2 место - Вислобоков Вадим (Тамбовская область)
3 место - Житников Даниил (Москва)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Гусейнов Рашад (Орловская область)
2 место - Даниленко Глеб (Курская область)
3 место - Яковлев Иван (Курская область)

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - Иванов Семен (Орловская область)
2 место - Баблуани Аслан (Орловская область)
3 место - Такаев Ильяс (Курская область)

ЮНИОРКИ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Казарян Александра (Москва)
2 место - Романченко Евгения (Московская область)
3 место - Пожарская Олеся (Московская область)

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Лычев Владислав (Москва)
2 место - Никифоров Данила (Орловская область)

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Якушин Владислав (Орловская область)
2 место - Харламов Александр (Московская область)
3 место - Захаров Максим (Московская область)

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Авилов Роман (Курская область)
2 место - Бачериков Николай (Тверская область)
3 место - Меликсетян Давид (Орловская область)

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - Кузовлев Никита (Москва)
2 место - Петров Даниил (Тамбовская область)
3 место - Пестов Иван (Москва)

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - Кобелев Сергей (Курская область)
2 место - Капитанов Роман (Курская область)
3 место - Епифанов Артём (Москва)

ДЕВОЧКИ (10-11 лет): КАТА
1 место - Бачерикова Полина (Тверская область)
2 место - Симкина Александра (Орловская область)
3 место - Понятова Татьяна (Московская область)

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет): КАТА
1 место - Виноградов Прохор (Тверская область)
2 место - Бронякин Александр (Московская область)
3 место - Нажмидинов Мирзомахмуд (Московская область)

ДЕВУШКИ (12-13 лет): КАТА
1 место - Овчаренко Анжелика (Московская область)
2 место - Кузьминова Надежда (Тверская область)

ЮНОШИ (12-13 лет): КАТА
1 место - Лохматов Владимир (Тверская область)
2 место - Крылов Евгений (Московская область)
3 место - Ионичев Даниил (Курская область)

ДЕВУШКИ (14-15 лет): КАТА
1 место - Колганова Анна (Орловская область)
2 место - Плаксина Виктория (Московская область)

ЮНОШИ (14-15 лет): КАТА
1 место - Марочкин Владимир (Орловская область)
2 место - Тараканов Дмитрий (Тверская область)
3 место - Сизов Данил (Орловская область)

ЮНИОРКИ (16-17 лет): КАТА
1 место - Фейзулина Диана (Московская область)
2 место - Пожарская Олеся (Московская область)

ЮНИОРЫ (16-17 лет): КАТА
1 место - Бачериков Николай (Тверская область)
2 место - Семёнов Кирилл (Московская область)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - Кривошлыкова Елизавета (Орловская область)
2 место - Молчанова Юлия (Московская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Дроздов Дмитрий (Курская область)
2 место - Ватаманюк Илья (Московская область)
3 место - Агеев Дмитрий (Курская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - Мазабов Амид (Московская область)
2 место - Алимов Евгений (Московская область)
3 место - Сербиев Артур (Московская область)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - Головчанская Карина (Московская обл.)
2 место - Илясова Юлия (Московская обл.)


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:
Первенство:
1 место - Орловская область
2 место - Московская область
3 место - Курская область

Чемпионат:
1 место - Московская область
2 место - Курская область
3 место - Орловская область

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
Первенство:
ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА - Лапенков Захар (Московская область) 
ВОЛЯ К ПОБЕДЕ - Бачериков Николай (Тверская область)

Чемпионат:

ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА - Мазабов Амид (Московская область)
ВОЛЯ К ПОБЕДЕ - Алимов Евгений (Московская область)

Advertisement

Facebook

Вконтакте