17
Вс, Дек

Официальные итоги Первенства и Чемпионата ЦФО по Киокусинкай

ЗРОКК
Typography

10-11 декабря гостеприимная Воронежская Организация Киокушинкай каратэ-до принимала у себя участников Первенства и Чемпионата Центрального Федерального Округа по Киокусинкай каратэ. Турниры проходили в два дня и собрали 244 участника из 8 регионов ЦФО. Спасибо Сэнсею Евгению Вялых, Сэнсею Алексею Башлыкову, Сэнсею Евгении Брагиной, главному судье Сэнсею Сергею Колесникову, заместителю главного судьи Сэнсею Михаилу Медовщикову, всем судьям и секретариату Олесе Каганович и Раисе Соколовой, а также всем членам дружной Воронежской организации (некоторые из них даже не успели выйти на бой, пока сидели на секундомере, а некоторые и в барабан стучали, и по ката выступали, и по кумитэ!) за дружную работу по организации и проведению турнира. Сила организации - в работе в команде! Поздравляем всех победителей и призеров! До встречи на новых турнирах! Осу!

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КИОКУСИНКАЙ

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг

1 место - АХМЕДОВ Намиг (Орловская обл.)

2 место - БЕРЕЗУЦКИЙ Кирилл (Моковская область)

3 место - БАЗЫЛЕВ Назар (Московская обл.)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг

1 место - ИГНАТОВ Данила (Московская обл.)

2 место - КУЗНЕЦОВ Владислав (Орловская обл.)

3 место - КОКОВ Артур (Воронежская обл.)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

1 место - МИРОНОВ Артем (Воронежская обл.)

2 место - БРЫКСИН Антон (Московская обл.)

3 место - ЛАЗАРЕВ Никита (Воронежская обл.)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - ЗАХАРОВ Максим (Московская обл.)

2 место - СВЕНСКИЙ Артем (Орловская обл.)

3 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - КОЛЕСНИКОВ Роман (Белгородская обл.)

2 место - МЕЛЕШКО Иван (Москва)

3 место - ВОРОНИН Владислав (Орловская обл.)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг

1 место - ВАРНАВСКИЙ Константин (Москва)

2 место - ВАСИЛЬЕВ Роман (Воронежская обл.)

3 место - ТАКАЕВ Ильяс (Курская обл.)

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - НАЛЕТОВА Дарья (Воронежская обл.)

2 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская обл.)

3 место - КОЛГАНОВА Анна (Орловская обл.)

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг

1 место - КАПУСТИНА Марина (Белгородская обл.)

2 место - ШАПОВАЛОВА Виктория (Московская обл.)

3 место - ДУБИНИНА Анастасия (Московская обл.)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА

1 место - КУЗИН Олег (Московская обл.)

2 место - КУЗЬМИН Дмитрий (Тверская обл.)

3 место - ВАСИЛЬЕВ Илья (Московская обл.)

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА

1 место - ЕРМИШИНА Виктория (Московская обл.)

2 место - КОЛГАНОВА Анна (Орловская обл.)

3 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская обл.)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг

1 место - ХАРЛАМОВ Александр (Московская обл.)

2 место - ДЖАББАРОВ Мурад (Орловская обл.)

3 место - ПИСКАРЕВ Александр (Воронежская обл.)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - КУКУШКИН Данила (Московская обл.)

2 место - ЯКУШИН Владислав (Орловская обл.)

3 место - МИРОНОВ Сергей (Орловская обл.)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - САВЕЛЬЕВ Данил (Курская обл.)

2 место - АВИЛОВ Роман (Курская обл.)

3 место - ОСАДЧЕНКО Александр (Орловская обл.)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - ЛОШКАРЁВ Максим (Московская обл.)

2 место - МЕЩЕРЯКОВ Вадим (Воронежская обл.)

3 место - ЖУРАВЛЕВ Алексей (Воронежская обл.)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг

1 место - ШЛЯНДИН Даниил (Московская обл.)

2 место - ШМАКОВ Кирилл (Московская обл.)

3 место - МИРЗОЯН Нарек (Орловская обл.)

 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг

1 место - ФЕЙЗУЛИНА Диана (Московская обл.)

2 место - НЕКРАСОВА Влада (Белгородская обл.)

3 место - КАЗАРЯН Александра (Московская обл.)

 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - ТОКАРЕВА Любовь (Московская обл.)

2 место - ШАЛАМОВА Анастасия (Московская обл.)

3 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Воронежская обл.)

 

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг

1 место - ГУРОВА Екатерина (Московская обл.)

2 место - МАТУЛИС Наталья (Московская обл.)

3 место - КИРЮХИНА Елизавета (Москва)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА

1 место - БАЧЕРИКОВ Николай (Тверская обл.)

2 место - ПАК Виталий (Тверская обл.)

3 место - САМОЙЛЕНКО Антон (Московская обл.)

  

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА

1 место - ЕРМИШИНА Марина (Московская обл.)

2 место - ТОКАРЕВА Любовь (Московская обл.)

3 место - ШАЛАМОВА Анастасия (Московская обл.)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - ЕФИМОВ Никита (Московская обл.)

2 место - ВАСИЛЬЕВ Никита (Воронежская обл.)

3 место - ШАМКУТЬ Игорь (Белгородская обл.)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг

1 место - КОНДРАТЕНКО Владлен (Курская обл.)

2 место - ДЖАБАРОВ Шамиль (Орловская обл.)

3 место - ЦАРЕВ Никита (Московская обл.)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - РЕШЕТНИКОВ Алексей (Москва)

2 место - ГИМАТДИНОВ Тимур (Московская обл.)

3 место - КОЛЕСНИКОВ Александр (Белгородская обл.)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 70 кг

1 место - ЗАВАЛИШИН Руслан (Курская обл.)

2 место - ШИРОБОКОВ Максим (Курская обл.)

3 место - ТОЛМАЧЕВ Артем (Курская обл.)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - ГУРЬЯНОВА Арина (Воронежская обл.)

2 место - ГУСЕВА Анастасия (Московская обл.)

3 место - ЖАРИКОВА Юлия (Белгородская обл.)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА

1 место - ГИМАТДИНОВ Тимур (Московская обл.)

2 место - КОЛЕСНИКОВ Александр (Белгородская обл.)

3 место - ВАСИЛЬЕВ Никита (Воронежская обл.)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА

1 место - ЕФРЕМОВА Екатерина (Орловская обл.)

2 место - ЖАРИКОВА Юлия (Белгородская обл.)

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КИОКУСИНКАЙ

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - ГАЛКИН Сергей (Москва)

2 место - МАЗАБОВ Амид (Московская обл.)

3 место - ДРОЗДОВ Дмитрий (Курская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг

1 место - ВЬЮГОВСКИЙ Иван (Воронежская обл.)

2 место - БЕЛОУСОВ Сергей (Московская обл.)

3 место - АБУЗОВ Максим (Белгородская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг

1 место - КУРЦИКИДЗЕ Бека (Москва)

2 место - БУТЬКО Никита (Воронежская обл.)

3 место - ЦАПАРИН Евгений (Московская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг

1 место - КУРЦИКИДЗЕ Торнике (Москва)

2 место - ГОРБУЛИН Дмитрий (Курская обл.)

3 место - ШУГАРЕВ Александр (Москва)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - БЕЛОВА Дарья (Москва)

2 место - КУДЯКОВА Рената (Воронежская обл.)

3 место - БАЙРАШЕВА Александра (Москва)

 

МУЖЧИНЫ: КАТА

1 место - ХАМИДУЛЛИН Владислав (Москва)

2 место - СЕМЁНОВ Владимир (Московская обл.)

3 место - БРЕЖНЕВ Максим (Воронежская обл.)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место - УЛЬВАЧЕВА Виктория (Москва)

2 место - ИЛЯСОВА Юлия (Московская обл.)

3 место - БЕЛОВА Дарья (Москва)

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (весовые категории)

1 место - Москва

2 место - Воронежская область

3 место - Московская область

 

Больше фото с турнира в группе Kyokushin Russia вконтакте и Kyokushin Russia на Facebook

Фото: Медовщикова Алена

Facebook

Вконтакте