15
Сб, Авг

Результаты чемпионата и первенства Приволжского федерального округа

МООКК ЦР
Typography

14 - 16 февраля 2020 года в Уфе состоялись первенство Приволжского федерального округа среди юниорок и юниоров (16 - 17 лет) и чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин. В них приняли участие 45 спортсменов из Пермского края, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Самарской, Оренбургской и Кировской областей.

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 16-17 ЛЕТ

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - МИХАЛЕВА Анна (Пермский край)
2 место - ГИЗИТДИНОВА Диана (Республика Башкортостан)
3 место- ЧУЙКО Снежана (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - СОЛОГУБ Фёдор (Пермский край)
2 место - МЕЛЕХИН Дмитрий (Пермский край)
3 место - ЧЕЛНОКОВ Даниил (Пермский край)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)
2 место - ГИЗИТДИНОВА Диана (Республика Башкортостан)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ИСЛАМОВ Кирилл (Пермский край)
2 место - ЕЛЬЦОВ Владимир (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ТЕНСИН Гордей (Пермский край)
2 место - ВОРОБЬЕВ Иван (Кировская область)
3 место - ЯКУПОВ Линар (Республика Башкортостан)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край)
2 место - ГРИБОВ Сергей (Республика Башкортостан)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ПОВАРНИЦЫН Артём (Пермский край)
2 место - СОКОЛОВ Егор (Пермский край)
3 место - ТОМАШЕВСКИЙ Савелий (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - РАДИОНОВ Никита (Пермский край)
2 место - ГАЛИМЗЯНОВ Альберт (Республика Башкортостан)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
2 место - КОЗЫРЕВА Наталья (Пермский край)
3 место- ДУБРОВСКАЯ Светлана (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
2 место - АНДРЕЕВ Евгений (Республика Башкортостан)
3 место- НАСИРОВ Азер (Оренбургская область)
 
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ФЕДОРОВА Полина (Пермский край)
2 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская область)
3 место - ТРУБИНА Анна (Самарская область)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - АНДРЕЕВ Евгений (Республика Башкортостан)
2 место - НАСИРОВ Азер (Оренбургская область)
3 место - ХУСНУТДИНОВ Рамиль (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ФРОЛОВ Александр (Республика Башкортостан)
2 место - ГАРМАШ Дмитрий (Республика Татарстан)
3 место - ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - ГЕРАСИМОВ Владислав (Самарская область)
2 место - ВОЛБЕНКО Александр (Пермский край)
3 место - КУРОЧКИН Алексей (Удмуртская республика)
 
По материалам сайта http://mookcr.ru/
Advertisement

Facebook

Вконтакте