В Хабаровске прошли чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа по Киокусинкай

Региональные новости
Typography

В минувшие выходные с 31.01 по 03.02.2020 года в городе Хабаровске прошли чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа по Киокусинай.

Соревнования проходили сразу на четырех татами, количество участников - более 700 человек из всех регионов Дальнего Востока, от Камчатки до Забайкалья. 
 
По результатам соревнований:
 
Чемпионат ДВФО
2 место - Ленчаковский Виталий.
Специальный приз - за волю к победе!
 
Первенство ДВФО
1 место - Гончарова Татьяна.
2 место - Аверин Александр.
2 место - Скороходов Данил.
3 место - Петрова Полина.
3 место - Денисов Никита.
 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Юноши 12-13 лет

 -35 КГ

  1. Петрунин Вадим
  2. Самозванов Тимофей
  3. Государев Денис

– 40 КГ

  1. Семенов Тимур
  2. Фигурский Руслан
  3. Литвиненко Богдан

-45 КГ

  1. Ткач Алексей
  2. Парыгин Игорь
  3. Харин Артем

-50 кг

  1. Сударушкин Богдан
  2. Дьяченко Вадим
  3. Петренко Даниил

 

-55  кг

  1. Попович Тимур
  2. Скороходов Данил
  3. Денисов Никита

 

-60 кг

  1. Серов Василий
  2. Севостьянов Дмитрий
  3. Сидоренко Сергей

 

60+ кг

  1. Перфильев Никита
  2. Тидолин Степан
  3. Куница Денислам

  

Девушки 12- 13 лет

 

-40 кг

  1. Орликова Ксения
  2. Мурашко Элина
  3. Капралова Валерия

-45 кг

  1. Крайнова Александра
  2. Лушкова Маргарита
  3. Величко Алекса

-50 кг

  1. Мокитрук Долия
  2. Бузлукова София
  3. Петрова Полина

-55 кг

  1. Самозванова Ева
  2. Еремеева Валентина
  3. Псарева Вера

55+ кг

  1. Танабаева Элина
  2. Жукова Ульяна
  3. Чурсова Елизавета

 

Результаты КАТА

Мальчики 8-9 лет

1 место Даница Кирилл

2 место Орехов Марк

3 место Кнюпа Матвей

 

Девочки 8-9 лет

1 место Палушина Анна

2 место Конарева Полина

3 место Петрова Дарья

 

Мальчики 10-11 лет

1 место Шаповалов Назар

2 место Гринченко Алексей

3 место Ходжер Дмитрий

 

Девочки 10-11 лет

1 место Шишкова Екатерина 

2 место Морозова Валентина

3 место Светлеющая Алиса

 

Юноши 12-13 лет

1 место Селибов Артём 

2 место Волков Георгий

3 место Давиденко Олег

 

Девушки 12-13 лет 

1 место Крайнова Александра

2 место Лушкова Маргарита

3 место Мурашко Эллина

 

Юноши 14-15 лет

1 место Пилюгин Марк

2 место Сайков Валерий

3 место Семёнов Никита

 

Девушки 14-15 лет

1 место Видякина Анастасия

2 место Бережнова Светлана

3 место Исламгалеева София

 

Юниоры 16-17 лет

1 место Никитин Юрий

2 место Андреев Никита

3 место Павлов Вадим

 

Юниорки 16-17 лет

1 место Соломанина Анжелика

2 место Булгарова Елизавета

3 место Поворотницева Алена

 

Женщины 

1 место Коваленко Анастасия

2 место Таушинкова Виолетта 

3 место Лазарева Маргарита

 
 

Ката группа 10-17 лет

  1. Мадонов Артем, Трофимов Егор, Соломанина Анжелика (Хабаровский край)
  2. Пилюгин Марк, Крайнова Александра, Шахманаев Никита (Хабаровский край)
  3. Сайков Валерий, Лушкова Маргарита, Волков Георгий (Камчатский край)
 
  
По итогам соревнований командный кубок в первенстве и чемпионате завоевали спортсмены Хабаровского края. 
 
Поздравляем с показанным результатом тренеров, спортсменов и родителей! Так держать!!!
 
image-03-02-20-06-46
 
 
image-02-02-20-10-53
 

image-02-02-20-10-53-3

 

 image-03-02-20-06-46-1

  

image-02-02-20-10-53-2

 

image-02-02-20-10-53-1

 
 
image-03-02-20-06-50
 
 
 
image-03-02-20-06-50-3
 
 
image-03-02-20-06-50-2
 
 
image-03-02-20-06-50-1