02
Ср, Дек

Результаты первенства мира и чемпионата мира среди ветеранов

Мировые новости
Typography

22 ноября в Токио, Япония, прошли первенство мира и чемпионат мира среди ветеранов. Публикуем официальные результаты:


2019 World Elite Karate Championships
2019 November 22/Musashinomori Sports Plaza

■Boys 6yr.
1st Place/Ouki Kitano (JAPAN)
2nd Place/Seng Lat Aung (MYANMAR)


■Boys 7yr.
1st Place/Nemun Nyamjav (MONGOLIA)
2nd Place/Miyaki Omoto (JAPAN)
3rd Place/So Saito (JAPAN)
     Kirill Litvinenko (RUSSIA)


■Boys 8yr.
1st Place/Ja La (MYANMAR)
2nd Place/Fusei Imakita (JAPAN)
3rd Place/Daniil Belokopytov (RUSSIA)
    Tetshin Hattori (JAPAN)


■Boys 9yr.
1st Place/Gakuto Matsukura (JAPAN)
2nd Place/Stepan Pretuliak (RUSSIA)
3rd Place/Odbayar Oidovsuren (MONGOLIA)
    Ilia Sazhnev (RUSSIA)


■Boys 10yr. -35kg
1st Place/Kotonosuke Ueda (JAPAN)
2nd Place/Tsubaru Yoshihama (JAPAN)


■Boys 10yr. +35kg
1st Place/Mitsuki Tanahashi (JAPAN)
2nd Place/Tetsuta Tokoro (JAPAN)
3rd Place/Kobayashi Ryusei (JAPAN)
    Ryutaro Maeda (JAPAN)


■Boys 11yr. -40kg
1st Place/Ryo Murakami (JAPAN)
2nd Place/Atsuki Yamada (JAPAN)
3rd Place/Kosuke Hoshino (JAPAN)
    Akihisa Ito (JAPAN)


■Boys 11yr. +40kg
1st Place/Sora Komatsu (JAPAN)
2nd Place/Shigo Nin (JAPAN)
3rd Place/Negun Nyamjav (MONGOLIA)
    Makoto Ogino (JAPAN)


■Girls 6yr.
1st Place/Syun Saito (JAPAN)
2nd Place/Airi Kanai (JAPAN)


■Girls 7yr.
1st Place/San Mai Nu (MYANMAR)
2nd Place/Kisara Gin (JAPAN)


■Girls 8yr.
1st Place/Airu Sato (JAPAN)
2nd Place/Yuiri Jyodan (JAPAN)


■Girls 9yr.
1st Place/Emi Fujimoto (JAPAN)
2nd Place/Yuna Saito (JAPAN)


■Girls 11yr. -40kg
1st Place/Ayano Inou (JAPAN)


■Girls 11yr. +40kg
1st Place/Sora Ono (JAPAN)
2nd Place/Charm Mckinnon (NEW ZEALAND)


■Boys 12yr. -50kg
1st Place/Kouta Hotate (JAPAN)
2nd Place/Kouta Sorimachi (JAPAN)
3rd Place/Takatsugu Seki (JAPAN)
    Bogdan Litvinenko (RUSSIA)


■Boys 12yr. +50kg
1st Place/Taikyo Nishi (JAPAN)
2nd Place/Takafumi Kido (JAPAN)


■Boys 13 & 14yr. -55kg
1st Place/Gleb Aksenov (RUSSIA)
2nd Place/Takaki Suga (JAPAN)
3rd Place/Caleb Quidachay (GUAM)
    Georgii Loginovskikh (RUSSIA)


■Boys 13 & 14yr. +55kg
1st Place/Haruki Tamizu (JAPAN)
2nd Place/Oleg Mironov (RUSSIA)
3rd Place/Blake Fryer (NEW ZEALAND)
    Artem Mironov (RUSSIA)


■Girls 13~14yr. -45kg
1st Place/Yuumi Morioka (JAPAN)
2nd Place/Hana Tokoro (JAPAN)


■Girls 13~14yr. +45kg
1st Place/Megumi Takayama (JAPAN)
2nd Place/Valeriia Pelikaeva (RUSSIA)
3rd Place/Utaka Mitomi (JAPAN)
    Daria Romanenko (RUSSIA)


■Boys 15yr. -65kg
1st Place/Aleksei Lapin (RUSSIA)
2nd Place/Nikita Lazarev (RUSSIA)


■Boys 15yr. +65kg
1st Place/Taiga Nishimura (JAPAN)
2nd Place/Riki Shimizu (JAPAN)
3rd Place/Ryuji Adachi (JAPAN)
    Denis Gavrilov (RUSSIA)


■Boys 16 & 17yr. -65kg
1st Place/Bogomil Kostov (BULGARIA)
2nd Place/Aleksandr Valetenko (RUSSIA)
3rd Place/Jon Ander Nevado (SPAIN)
    Mikhail Umov (RUSSIA)


■Boys 16 & 17yr. -75kg
1st Place/Souya Tanigawa (JAPAN)
2nd Place/Jakub Krasniak (POLAND)
3rd Place/Monabbir Bhuiyan (BANGLADESH)
    Luciano Raul Heredia (ARGENTINA)


■Boys 16 & 17yr. +75kg
1st Place/Ivan Oleynikov (RUSSIA)
2nd Place/Augusto Mazzoni (ARGENTINA)
3rd Place/Sergey Baryshnikov (RUSSIA)
    Eduardo Fanfa De Oliveira (BRAZIL)


■Girls 15~17yr. -50kg
1st Place/Orisa Kanda (JAPAN)
2nd Place/Hiyuri Takahashi (JAPAN)


■Girls 15~17yr. +50kg
1st Place/Ekaterina Karpova (RUSSIA)
2nd Place/Otono Takahashi (JAPAN)
3rd Place/Viktoriia Shapovalova (RUSSIA)
    Anastasiia Tcybakina (RUSSIA)


■35~39yr./-70kg
1st Place/Nikita Rosin (RUSSIA)
2nd Place/Alexander Zubarev (RUSSIA)


■35~39yr./-80kg
1st Place/Andrei Gerasimov (RUSSIA)
2nd Place/Dmitrii Shcherbakov (RUSSIA)
3rd Place/Andrey Filippov (BELARUS)
    Ariel Miszkiniuk (POLAND)


■35~39yr./+80kg
1st Place/Seyed Kamel Mohammadi (IRAN)
2nd Place/Frank Maiava (NEW ZELAND)


■40~44yr./-80kg
1st Place/Mikhail Agafonov (RUSSIA)
2nd Place/Alibek Gadzhikurbanov (RUSSIA)
3rd Place/Denys Leonchikov (RUSSIA)
    Lukasz Moczydlowski (POLAND)


■40~44yr./+80kg
1st Place/Evgeny Prudnikov (BULGARIA)
2nd Place/Ihor Zhosan (UKRAINE)
3rd Place/Arnaud Nekam (FRANCE)
    Yuuya Yabui (JAPAN)


■45~49yr./-70kg
1st Place/Andrei Khokhriakov (RUSSIA)
2nd Place/Seiji Inou (JAPAN)


■45~49yr./-80kg
1st Place/Magomed Tsakhaev (RUSSIA)
2nd Place/Ryoutaro Matsumoto (JAPAN)
3rd Place/Alireza Khalili (IRAN)
    Anton Berry (NEW ZEALAND)


■45~49yr./+80kg
1st Place/Konstantin Goryushkin (RUSSIA)
2nd Place/Tetsuo Sugai (JAPAN)
3rd Place/Hiroaki Katori (JAPAN)
    Kevin Maber (NEW ZEALAND)


■+50yr./-80kg
1st Place/Konstantin Koganovskiy (RUSSIA)
2nd Place/Shigeru Arai (JAPAN)


■+50yr./+80kg
1st Place/Kiichi Ishii (JAPAN)
2nd Place/Pavel Kachanov (RUSSIA)
3rd Place/Andrzej Czoipinski (POLAND)
    Douglas Bandeira Cabral (BRAZIL)


■Master Class 40~44 yr. +80kg
1st Place/Michal Krzak (POLAND)
2nd Place/Wojciech Zmija (POLAND)


■Master Class 45~49 yr. +80kg
1st Place/Norio Uchida (JAPAN)
2nd Place/Tadateru Sano (JAPAN)


■Master Class +50 yr. +80kg
1st Place/Sylwester Sypien (POLAND)
2nd Place/Jean Pierre Naude (SOUTH AFRICA)

Advertisement

Facebook

Вконтакте