Впечатления участников первенства мира

Мировые новости
Typography

Сэнсэй Вьюговский Иван:
«Сегодня прошло первенство мира 2019 в Японии - World Elite Tournaments 2019. Наши ребята показали очень достойный результат и достойные поединки. Все три человека стали призерами масштабного и престижнейшего турнира. Совсем немного нам не хватило, чтобы в Самаре появился первый победитель первенства мира. Надеемся, что это только начало! Мы вами гордимся!
Лазарев Никита - 2 место
Миронов Олег - 2 место
Миронов Артём - 3 место
Поздравляем ребят, тренера Вьюговского А.И., родителей, всю команду, кто помогал в тренировочном процессе, всех неравнодушных и переживающих! Спасибо всем, кто оказал помощь для того, чтобы это поездка состоялась! Осу!»

Лазарева Наталья, мама призера:
«Наша гордость!!! 2 место на World Elite Tournament 2019г. в Японии. Хочу сказать огромное спасибо Александру Ивановичу и Ивану Александровичу Вьюговским за усилия, за большую работу и наставления, которые вы вложили и вкладываете в Никиту. Его достижения – это результат вашего упорного труда. Тренеров, которые всю душу вкладывают в работу, совсем немного. Вы всецело принадлежите спорту и готовы в нужную минуту помочь. Спасибо Вам. Так же огромное спасибо всем ребятам, которые помогали готовится к этому турниру!! Всем поддерживающим и переживающим за наших ребят!!!»