22
Вс, Окт

Результаты Весового Чемпионата Америки в Лос-Анджелесе

31 января 2016 года в Лос-Анджелесе состоялись Весовые Чемпионат и Первенство Америки по Киокушинкай каратэ.

Официальные результаты турнира:

Kata Junior Intermediate
1 Keigo Tamaki - North Valley, CA
2 Taiga Ishida - West LA, CA
3 Taylor Fujioka - Manhattan Beach, CA

Kata Junior Advance
1 Gento Shimamura - Torrance, CA
2 Sarah Watanabe - Torrance, CA
3 Hikaru Higaki - Torrance, CA

Kata Senior Intermediate
1 Nina Bonadonna - New York, NY

Kata Senior Advance
1 Nariko Watanabe - Torrance, CA
2 Suyen E. Pell - Manhattan Beach, CA
3 Naoko Tago - West LA, CA

Kata Adult Intermediate
1 Kristine Kamimura - West LA, CA

Kata Adult Advance
1 Tomasz Dewalski - Poland
2 Christopher Coll - New York, NY
3 Ana Feher – Canada

Kumite
BOYS 5-6 yrs
1 Takeru Yoshida - Torrance, CA
2 Ryoma Tadokoro - Torrance, CA

BOYS 7-8 yrs
1 Taiga Ishida - West LA, CA
2 Noah Yasuda - West LA, CA
3 Hiroki Hasegawa - Irvine, CA

GIRLS 8-9 yrs
1 Aoi Shiramizu - Los Angeles, CA
2 April Kim - Torrance, CA

BOYS 8-9 HW
1 Leon Terakubo - North Valley, CA
2 Kenta Asoshina - Torrance, CA
3 Yukito Yoshida - Los Angeles, CA

BOYS 9 yrs
1 Taizo Nakayama - West LA, CA
2 Keigo Tamaki - North Valley, CA
3 Kile Wakabayashi - Los Angeles, CA

BOYS 10 yrs
1 Sora Kobayashi - Orange County, CA
2 Shota Hasegawa - Irvine, CA
3 Aidin Callas - North Valley, CA

GIRLS 10-11 yrs
1 Paula Miki Rosca - Torrance, CA
2 Alicia Maya Rosca - Torrance, CA
3 Sophia Le-Grouwstra - West LA, CA

BOYS 11-12 yrs LW
1 Tatsuya Sawamura - Orange County, CA
2 Dean Yuji Khan - West LA, CA
3 Kyle Yoshimi - West LA, CA

BOYS 11-12 yrs HW
1 Roy Uchino - West LA, CA
2 Alan Terakubo – North Valley, CA
3 Ace Seiji Jacobs - Orange County, CA

GIRLS 12-13 yrs
1 Hikaru Higaki - Torrance, CA
2 Luna Nomura – Torrance, CA

BOYS 13-14 yrs
1 Kohnosuke Yamada - West LA, CA
2 Kioto Shimamura - Torrance, CA
3 Sean Tanaka – Los Angeles, CA

BOYS 14-15 yrs HW
1 Koorosh Evagee - West LA, CA
2 Hironobu Hirano - Orange County, CA
3 Akira Higaki – Torrance, CA

BOYS 16 yrs
1 Ryuho Tago – West LA, CA
2 Christian Buffaloe - Seabord, NC

WOMEN SENIOR LW
1 Nariko Watanabe - Torrance, CA
2 Naoko Tago - West LA, CA

WOMEN SENIOR HW
1 Oxana Ogiwara - North Valley, CA
2 Iris Reyes - New York, NY

MEN SENIOR
1 Peter Bellingham - New York, NY
2 Collin Johnson - Burbank, CA

WOMEN Light-Middle
1 Ksenia Ulitina - Russia
2 Reena Prasad - New Zealand
3 Danessa Rodriguez – New York, NY

MEN Light
1 Alim Iunusov - Russia
2 Showta Moriyama - Los Angeles, CA
3 Grzegorz Kedzierski - Great Britain

MEN Middle
1 Sota Nakano - Torrance, CA
2 Enrique Mayers - Ocianside, CA

MEN Heavy
1 David Navoian - Russia
2 Jahnmaine Christie - Great Britain
3 Stanimir Kondov – New York, NY

MEN Super Heavy
1 Taiga Yanagisawa - Los Angeles, CA
2 Ryan Powell - Los Angeles, CA
3 Seiichiro Fujimoto - Los Angeles, CA

Best Technique / Alim Iunusov - Russia
Best Spirit / Reena Prasad - New Zealand

 

 

Facebook

Вконтакте