8-11 июня 2018 года в Москве прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям. Публикуем результаты соревнований:

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - КАСУМОВ Фарид (Кемеровская область)
2 место - КОЛОКОЛЬЦЕВ Олег (Новосибирская область)
3 место - ПОЛУБИНСКИЙ Владислав (Московская область)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - ЛЕСНИКОВ Вячеслав (Кемеровская область)
2 место - ВОЙТОВ Максим (Брянская область)
3 место - КОЛЕСНИКОВ Владислав (Московская область)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - ТУМАШЕВ Иван (Свердловская область)
2 место - ГАЛКИН Сергей (Москва)
3 место - ЗЕЗЮЛЯ Никита (Томская область)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ
1 место - НАЗАРЕТЯН Артём (Москва)
2 место - ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край)
3 место - ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - ДРОЗД Александр (Санкт-Петербург)
2 место - МЕЖЕВЦОВ Станислав (Москва)
3 место - БУТРИНОВ Сергей (Московская область)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 85 КГ
1 место - АРАМЯН Гнел (Свердловская область)
2 место - БОРИСОВ Андрей (Ямало-Ненецкий АО)
3 место - ИСМАИЛЗАДЕ Эльдар (Пензенская область)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ
1 место - ЛЯЛИКОВ Артём (Томская область)
2 место - СТЕПАНКОВ Станислав (Краснодарский край)
3 место - ГРИБКОВ Александр (Санкт-Петербург)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 95 КГ
1 место - СОЛОВЬЕВ Дмитрий (Краснодарский край)
2 место - ГРАЧЁВ Александр (Пензенская область)
3 место - МАХОВ Роман (Ставропольский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 95+ КГ
1 место - МОРОЗЕВИЧ Денис (Воронежская область)
2 место - ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская область)
3 место - КАРШИГЕЕВ Александр (Ямало-Ненецкий АО)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - КУЗНЕЦОВА Анна (Кемеровская область)
2 место - АРТЁМОВА Римма (Московская область)
3 место - ЛЕПИНА Мария (Москва)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - КОСЬЯНОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
2 место - АРАПОВА Екатерина (Москва)
3 место - ЕФРЕМОВА Анна (Кировская область)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - ШЕМИНА Екатерина (Кировская область)
2 место - ИСМАИЛОВА Антонина (Воронежская область)
3 место - ДОРОНИНА Ксения (Санкт-Петербург)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - ФИКС Элизабет (Москва)
2 место - ПАВЛОВА Ефросинья (Хабаровский край)
3 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)
2 место - ТУЧКОВА Светлана (Волгоградская область)
3 место - МАРКОВА Юлия (Хабаровский край)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ КГ
1 место - КОЛЕСНИКОВА Валерия (Москва)
2 место - ИВАНОВА Ольга (Тюменская область)
3 место - КИСЕЛЁВА Карина (Краснодарский край)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
   
  За лучшую технику (мужчины) - НАЗАРЕТЯН Артём (Москва)
  За лучшую технику (женщины) - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)
  За волю к победе (мужчины) - ВОЙТОВ Максим (Брянская область)
  За волю к победе (женщины) - ИВАНОВА Ольга (Тюменская область)
   
  Лучший судья соревнований - ГЯДУКЯН Карен (Москва)

 

Comments

Уважаемые участники Чемпионата и Первенства Европы!

От имени Федерации Киокусинкайкан России искренне поздравляю участников Чемпионата и Первенства Европы: чемпионов, призеров и тренеров с отличными результатами!

Все вы достойно представляете Россию на международных турнирах. Желаю не останавливаться на достигнутом, также продолжать упорно тренироваться и показывать отличные результаты.

Вы все были одной командой и делали достойно свою работу для достижения победы: и те, кто завоевал призовые места, и те, кто нет.

Осу! 

С искренним уважением,

Президент ООО «Федерация Киокусинкайкан России»

Шихан Пукас В.В.

Comments

Утвержден список сборной команды ФКР на Всероссийские соревнования АКР, которые пройдут 8-11 июня 2018 года в Москве. 

муж  60 кг Никита Царев Московская область
муж  60 кг Рашид Арасланов Кемеровская область
муж  60 кг Максим Коршунов Пермский край
муж 65 кг Кирилл  Псарев Хабаровский край
муж 65 кг Александр Аристов Хабаровский край
муж 65 кг Андрей Кастарнов Краснодарский край
муж 65 кг Владимир Петросян Краснодарский край
муж 70 кг Анатолий Мусихин Республика Удмуртия
муж 70 кг Сергей Галкин Москва
муж 70 кг Дмитрий Устюгов Пермский край
муж 70 кг Егор Воробьев Пермский край
муж 75 кг Роман Пархоменко Пермский край
муж 75 кг Иван Пермяков Пермский край
муж 80 кг Алексей Галиев Пермский край
муж 80 кг Владислав Хамидуллин Москва
муж 85 кг Илья Поляков Свердловская обл
муж 85 кг Магомед  Курбанов  Чеченская Республика
муж 85 кг Илья Аверкин Москва
муж 90 кг Муса Султаев Чеченская Республика
муж 90 кг Игорь Ляшенко Москва
муж 90 кг Алексей Хренов Московская область
муж 90 кг Алексей Корочкин Москва
муж 95 кг Антон Гуляев Пермский край
муж 95 кг Кирилл Мельник Краснодарский край
муж 95 кг Антон Клинг Приморский край
муж 95 кг Павел Суфияров Приморский край
муж 95+ кг Данил Горюшкин Кемеровская область
муж 95+ кг Роман Мещеряков Пермский край
жен 50 кг Анна Ворсина Забайкальский край
жен 50 кг Рената Кудякова Республика Мордовия
жен 50 кг Яна Инькова Краснодарский край
жен 50 кг Татьяна  Шевчук Хабаровский край
жен 55 кг Алина Кожевникова Краснодарский край
жен 55 кг Диана Кардыбаева  Краснодарский край
жен 60 кг Анастасия Даутова Республика Татарстан
жен 60 кг Екатерина Козлова Краснодарский край
жен 65 кг Елизавета Мельникова Краснодарский край
жен 70 кг Юлия Маркова Хабаровский край
Comments

 

Статус ФИО МРО Лучший результат 2017 года

Лучший спортсмен  (кумитэ, мужчины)

   
1 победитель

ЗАРИНЯН АШОТ КАМОЕВИЧ

ЗРОКК АБС ЧЯ - 5 М
2 победитель

ЛУЗИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

МООК ЦР ЧМ - 1 М

Лучший спортсмен  (кумитэ, женщины)

   
1 победитель

ХАСАНОВА   АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

ЗРОКК АБС ЧЯ - 1 М
2 победитель

ЗАСОРИНА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

ВРМОКК АБС ЧЕ - 3 М

Лучший спортсмен  (кумитэ, юниоры 16-17 лет)

   
1 победитель

ПАРХОМЕНКО РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ

МООК ЦР ПМира - 1 М

Лучший спортсмен  (кумитэ, юниорки 16-17 лет)

   
1 победитель

КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗРОКК ПЕ - 1 М

Лучший спортсмен (кумитэ, юноши 14-15 лет)

   
1 победитель

ГАЛИЕВ КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ

МООК ЦР ПМира - 2 М

Лучший спортсмен  (кумитэ, девушки 14-15 лет)

   
1 победитель

КОБЫЩИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА

ЗРОКК ПЕ - 1 М

Лучший спортсмен (кумитэ, юноши 12-13 лет)

   
1 победитель

МЕЛЬНИЧЕНКО КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ

ЗРОКК ПЕ - 3 М

Лучший спортсмен (кумитэ, девушки 12-13 лет)

   
1 победитель

ГРИГОРОВА КРИСТИНА ГЕННАДЬЕВНА

ЗРОКК ПЕ - 1 М

Лучший спортсмен (кумитэ, ветераны)

1 победитель

ГАДЖИКУРБАНОВ  АЛИБЕК МАГОМЕДОВИЧ

ЗРОКК ЧЕ - 1 М

Лучший спортсмен  (ката, мужчины)  

   
1 победитель

КУХАРЕВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ

МООК ЦР Чмира - 2 М

Лучший спортсмен  (ката, женщины)

   
1 победитель

БРАГИНА МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МООК ЦР ЧЕ - 2 М

Лучший спортсмен  (ката, юниоры 16-17 лет)

   
1 победитель

СТАРКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ

МООК ЦР ПЕ - 1 М

Лучший спортсмен (ката, юниорки 16-17 лет)

   
1 победитель

БАЛАБАНОВА ВАСИЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

МООК ЦР ПЕ - 3 М

Лучший спортсмен  (ката, юноши 14-15 лет)

   
1 победитель

ЛИ МАКСИМ РОМАНОВИЧ

МООК ЦР ПР - 1 М

Лучший спортсмен (ката, девушки 14-15 лет)

   
1 победитель

АГАФОНОВА  МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

МООК ЦР ПР - 1 М

Лучший спортсмен  (ката, юноши 12-13 лет)

   
1 победитель

СУЛТАНОВ МАРК АЛЕКСЕЕВИЧ

МООК ЦР ПЕ - 1 М
         
Статус ФИО МРО Кол-во баллов

Лучший тренер  (кумитэ, мужчины)  

   
1 победитель

ГАЛИЕВ ЭДУАРД ФИРДАВИСОВИЧ

МООК ЦР 50

Лучший тренер (кумитэ, женщины)

   
1 победитель

СЕМЧЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

ВРМОКК 9

Лучший тренер  (кумитэ, юниоры 16-17 лет)

   
1 победитель

КОЛЬЦОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ

МООК ЦР 25

Лучший тренер  (кумитэ, юниорки 16-17 лет)

   
1 победитель

ТИХОНОВ  СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗРОКК 16

Лучший тренер  (кумитэ, юноши 14-15 лет)

   
1 победитель

ГАЛИЕВ ЭДУАРД ФИРДАВИСОВИЧ

МООК ЦР 34

Лучший тренер  (кумитэ, девушки 14-15 лет)

   
1 победитель

ТИХОНОВ  СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗРОКК 9

Лучший тренер (кумитэ, юноши 12-13 лет)

   
1 победитель

ТИХОНОВ  СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗРОКК 13

Лучший тренер (кумитэ, девушки 12-13 лет)

   
1 победитель

ТИХОНОВ  СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗРОКК 17

Лучший тренер  (ката, мужчины и женщины)

 
1 победитель

БРАГИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МООК ЦР 51
Лучший тренер  (ката, юниоры и юниорки 16-17 лет)   
1 победитель

ПОПОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

МООК ЦР 37
Лучший тренер  (ката, юноши и девушки 14-15 лет)  
1 победитель

ЛЫТКИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

МООК ЦР 14
Лучший тренер  (ката, юноши и девушки 12-13 лет)  
1 победитель

КОПЫРИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА

МООК ЦР 30
Лучшая межрегиональная организация    
1 победитель МООК ЦР   17 номинаций
2 номинант ЗРОКК   10 номинаций
3 номинант ВРМОКК   2 номинации
Лучший судья       
1 победитель

БАШЛЫКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЗРОКК  

 

 

 

 

 

Comments

В разделе Документы/Положения размещен регламент Всероссийских соревнований АКР, которые пройдут 8-11 июня 2018 года в Москве. 

Срок сбора обобщенной и заполненной формы от межрегиональных организаций для формирования команды ФКР – до 15 апреля 2018 года.

ВНИМАНИЕ! После 15 апреля заявки приниматься не будут! 

Далее из числа кандидатов будет сформирована сборная ФКР. Спортсмены будут отбираться на основании рейтинга, рассчитанного за последние 2 года (т.е. с 15 апреля 2016 года по 15 апреля 2018 года). Вместе с заполненной формой должно быть предоставлено приложение № 2, заполненное на каждого бойца.

ВАЖНО!
Сообщаем Вам, что всем участницам турнира на комиссии по допуску необходимо будет приобрести протектор на грудь стандарта АКР.


Comments

24 марта в Хабаровске прошёл первый из двух дней крупнейшего детско-юношеского турнира года - Первенства России по Киокушинкай. Сегодня стали известны победители и призеры в ката, а так же бронзовые призеры Первенства России в кумитэ (категории Девушки 12-13 лет, Юноши 12-13 лет, Девушки 14-15 лет, Юноши 14-15 лет).

 

Результаты первого дня Первенства России 2018

 

КАТА

Девушки 12-13 лет

1 место Неволина Мария (Пермский край)

Тренеры победительницы - Фролов Андрей, Брагина Евгения

2 место Беляева Анна (Пермский край) 

3 место Карабатова Валерия (Пермский край)

Юноши 12-13 лет

1 место Пилюгин Марк (Хабаровский край)

Тренер победителя - Ганиева Наталия

2 место Султанов Марк (Свердловская область)

3 место Морозов Игорь (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет

1 место Лыткина Анастасия (Пермский край)

Тренеры победительницы - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Агафонова Мария (Свердловская обл)

3 место Фейзулина Диана (Московская область)

Юноши 14-15 лет

1 место Дрейд Илья (Пермский край)

Тренеры победительницы - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Ковыляев Александр (Пермский край)

3 место Сайков Валерий (Камчатский край) 

Ката-группа 

12-13 лет

1 место Попович Тимур, Пилюгин Марк, Шахманаев Никита (Хабаровский край)

Тренер победителей - Ганиева Наталия

2 место Султанов Марк, Коротких Константин, Морозов Игорь (Свердловская область)

3 место Беляева Анна, Карабатова Валерия, Неворотов Илья (Пермский край)

14-15 лет

1 место Ковыляев Александр, Дрейд Илья, Лыткина Анастасия (Пермский край)

Тренеры победителей - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Токарева Ангелина, Заболотская Мария, Березовский Алексей (Иркутская область)

3 место Ким София, Гусев Андрей, Коваль Анатолий (Хабаровский край)

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
 
1 место - Пермский край
2 место - Хабаровский край
3 место - Свердловская область

 

Кумитэ

Девушки 12-13 лет

До 40кг

3 место Колосова Кристина - г. Санкт-Петербург

3 место Пулинг Валерия - г. Пермь

До 45кг

3 место Вдовенкова Ольга - Приморский край

3 место Лебедева Виктория - г. Хабаровск

До 50кг

3 место Видякина Анастасия - Хабаровский край

3 место Листопад Екатерина - Московская область

До 55кг

3 место Васюк Алиса - Хабаровский край

3 место Мурзина Вика - Приморский край

55+ кг

3 место Попова Анастасия - г. Санкт-Петербург

3 место Скотникова Татьяна - ЕАО

Юноши 12-13

До 35кг 

3 место Засыпкин Владислав - Московская область

3 место Колесников Артем - Хабаровский край

До 40 кг

3 место Логиновских Георгий - Свердловская область

3 место Коротких Константин - Свердловская область

До 45 кг

3 место Сергеев Никита - Свердловская область

3 место Самосюк Матвей - Красноярский край

До 50 кг

3 место Калугин Александр - ЕАО

3 место Воронов Никита - Иркутская область

До 55 кг

3 место Голенко Владислав - Приморский край

3 место Шестаков Павел - ЕАО

До 60кг

3 место Гресса Вячеслав - Воронежская область

3 место Мухин Денис - Хабаровский край

60+ кг

3 место Белевский Михаил - Хабаровсий край

3 место Нечаев Иван - Московская область

Девушки 14-15 лет

До 45 кг 

3 место Строгонова Диана - ЕАО

3 место Давыдова Валентина - г. Иркутск

До 50 кг

3 место Казарян Александра - Московская область

3 место Овчинникова Ольга - Хабаровский край

До 55 кг

3 место Вахонина Дарья - Пермский край

3 место Бабаева Лейла - Камчатский край

55+ кг

3 место Шаповалова Виктория - Московская область

3 место Зиновкина Злата - Кировская область

Юноши 14-15 лет

До 40 кг 

3 место Дорошкевич Владислав - Свердловскаяя область

3 место Колупаев Семен - Свердловская область

До 45 кг

3 место Симонов Кирилл - Республика Мордовия

3  место Мухтаров Джавид - ЕАО

До 50 кг

3 место Булава Андрей - Приморский край

3 место Исаев Булат - Чеченская Республика

До 55 кг

3 место Слюнько Сергей - г. Москва

3 место Никитин Юрий - Хабаровский край

До 60 кг

3 место Мухтаров Ниджат - ЕАО

3 место Поварницын Артем - Пермский край

До 65 кг

3 место Мамедов Расим - Пермский край

3 место Лошкарев Максим - Московская область

До 70 кг

3 место Груздис Николай - Пермский край

3 место Григорьев Андрей - ЕАО

70+ кг

3 место Винокуров Василий - Свердловская область

3 место Львов Андрей - г. Москва

 

 

 

 

 

Comments

24-25 марта в Хабаровске прошло Первенство России 2018. Публикуем официальные результаты турнира:

КАТА

Девушки 12-13 лет

1 место Неволина Мария (Пермский край)

Тренеры победительницы - Фролов Андрей, Брагина Евгения

2 место Беляева Анна (Пермский край) 

3 место Карабатова Валерия (Пермский край)

Юноши 12-13 лет

1 место Пилюгин Марк (Хабаровский край)

Тренер победителя - Ганиева Наталия

2 место Султанов Марк (Свердловская область)

3 место Морозов Игорь (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет

1 место Лыткина Анастасия (Пермский край)

Тренеры победительницы - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Агафонова Мария (Свердловская обл)

3 место Фейзулина Диана (Московская область)

Юноши 14-15 лет

1 место Дрейд Илья (Пермский край)

Тренеры победительницы - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Ковыляев Александр (Пермский край)

3 место Сайков Валерий (Камчатский край) 

Ката-группа 

12-13 лет

1 место Попович Тимур, Пилюгин Марк, Шахманаев Никита (Хабаровский край)

Тренер победителей - Ганиева Наталия

2 место Султанов Марк, Коротких Константин, Морозов Игорь (Свердловская область)

3 место Беляева Анна, Карабатова Валерия, Неворотов Илья (Пермский край)

14-15 лет

1 место Ковыляев Александр, Дрейд Илья, Лыткина Анастасия (Пермский край)

Тренеры победителей - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Токарева Ангелина, Заболотская Мария, Березовский Алексей (Иркутская область)

3 место Ким София, Гусев Андрей, Коваль Анатолий (Хабаровский край)

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
 
1 место - Пермский край
2 место - Хабаровский край
3 место - Свердловская область

КУМИТЭ

Девушки 12-13 лет

Весовая категория 40 кг

1 место Лаубкина Мария (г.Москва)

Тренеры победительницы - Гядукян Карен, Хрипунова Анастасия

2 место Шейкхоу Фатен (г.Москва)

3 место Колосова Кристина (г.Санкт-Петербург)

3 место Шпулинг Валерия (Пермский край)

Весовая категория 45 кг

1 место Красилова Валерия (ЕАО)

Тренер победительницы - Башкиров Евгений

2 место Батулина Валерия (г.Санкт-Петербург)

3 место Вдовенкова Ольга (Приморский край)

3 место Лебедева Виктория (Хабаровский край)

Весовая категория 50 кг

1 место Ким Виктория (Хабаровский край)

Тренер победительницы - Семченко Роман

2 место Светлова Алина (Калининградская область)

3 место Видякина Анастасия (Хабаровский край)

3 место Листопад Екатерина (Московская область)

Весовая категория 55 кг

1 место Толмачева Мария (Пермский край)

Тренер победительницы - Титков Игорь

2 место Авдюхина Анастасия (Московская область)

3 место Васюк Алиса (Хабаровский край)

3 место Мурзина Виктория (Приморский край)

Весовая категория 55+

1 место Романенко Дарья (Хабаровский край)

Тренер победительницы - Семченко Роман

2 место Кудашкина Алина (Приморский край)

3 место Попова Анастасия (г.Санкт-Петербург)

3 место Скотникова Татьяна (ЕАО)

 

Юноши 12-13 лет

Весовая категория 35 кг

1 место Иванов Кирилл (Свердловская область)

Тренер победителя - Копырина Анна

2 место Семёнов Тимур (ЕАО)

3 место Засыпкин Владислав (Московская область)

3 место Колесников Артём (Хабаровский край)

Весовая категория 40 кг

1 место Гласов Константин (Хабаровский край)

Тренер победителя - Семченко Роман

2 место Денисов Даниил (Хабаровский край)

3 место Логиновских Георгий (Свердловская область)

3 место Коротких Константин (Свердловская область)

 

Весовая категория 45 кг

1 место Зайцев Егор (г.Москва) 

Тренер победителя - Гядукян Карен

2 место Сарибекян Арсен (Хабаровский край)

3 место Сергеев Никита (Свердловская область)

3 место Самосюк Матвей (Красноярский край)

Весовая категория 50 кг

1 место Коков Артур (Волгоградская область)

Тренер победителя - Колесников Сергей

2 место Чичинадзе Тимур (г.Санкт-Петербург)

3 место Калугин Александр (ЕАО)

3 место Воронов Никита (Иркутская область)

 

Весовая категория 55 кг

1 место Савин Владимир (Хабаровский край)

Тренер победителя - Артихович Захар

2 место Кравчук Владислав (г.Москва)

3 место Галенко Владислав (Приморский край)

3 место Шестаков Павел (ЕАО)

Весовая категория 60 кг

1 место Норадько Владислав (Приморский край)

Тренер победителя - Савин Евгений

2 место Пожарицкий Никита (Московская область)

3 место Гресса Вячеслав (Воронежская область)

3 место Мухин Денис (Хабаровский край)

Весовая категория 60+ кг

1 место Шуралев Сергей (ЕАО)

Тренер победителя - Башкиров Евгений

2 место Ледовской Егор (Волгоградская область)

3 место Белевский Михаил (Хабаровский край)

3 место Нечаев Иван (Московская область)

 

Девушки 14-15 лет 

Весовая категория 45 кг

1 место Славина София (г.Москва)

Тренер победительницы - Гядукян Карен

2 место Куницына Арина (Хабаровский край)

3 место Строганова Диана (ЕАО)

3 место Давыдова Валентина (Иркутская область)

Весовая категория 50 кг

1 место Гончарова Татьяна (Магаданская область)

Тренер победительницы - Аверин Егор

2 место Кибирева Анна (Свердловская область)

3 место Казарян Александра (Московская область)

3 место Овчинникова Ольга (Хабаровский край)

Весовая категория 55 кг

1 место Козырева Екатерина (г.Санкт-Петербург)

Тренер победительницы - Ильмов Евгений

2 место Зырянова Ульяна (Пермский край)

3 место Вахонина Дарья (Пермский край)

3 место Бабаева Лейла (Камчатский край)

Весовая категория 55+ кг

1 место Гурова Екатерина (Московская область)

Тренер победителя - Цапарин Евгений

2 место Кузнецова Алина (Пермский край)

3 место Шаповалова Виктория (Московская область)

3 место Зиновкина Злата (Кировская область)

 

Юноши 14-15 лет лет

Весовая категория 40 кг

1 место Резяпкин Артем (Республика Мордовия)

Тренер победителя - Мелкоедов Сергей

2 место Середкин Иван (ЕАО)

3 место Дорошкевич Владислав (Свердловская область)

3 место Колупаев Семен (Свердловская область)

 

Весовая категория 45 кг

1 место Буланов Александр (г.Москва)

Тренер победительницы - Гядукян Карен

2 место Ястребов Николай (Хабаровский край)

3 место Симонов Кирилл (Республика Мордовия)

3 место Мухтаров Джавид (ЕАО)

 

Весовая категория 50 кг

1 место Чиковани Тимур (Хабаровский край)

Тренер победителя - Семченко Роман

2 место Харламов Александр (Московская область)

3 место Булава Андрей (Приморский край)

3 место Исаев Булат (Чеченская республика)

 

Весовая категория 55 кг

1 место Скоробогатов Данила (г.Москва)

Тренеры победителя - Гядукян Карен, Хрипунова Анастасия

2 место Листопад Петр (Московская область)

3 место Слюнько Сергей (г.Москва)

3 место Никитин Юрий (Хабаровский край)

Весовая категория 60 кг

1 место Мухтаров Мурат (ЕАО)

Тренер победителя - Башкиров Евгений

2 место Губин Артур (Приморский край)

3 место Мухтаров Ниджат (ЕАО)

3 место Поварицын Артем (Пермский край)

Весовая категория 65 кг

1 место Мадаев Эльдар (Чеченская республика)

Тренеры победителя - Абастов Анзор, Курбанов Лечи

2 место Дрейд Илья (Пермский край)

3 место Мамедов Расим (Пермский край)

3 место Лошкарев Максим (Московская область)

Весовая категория 70 кг

1 место Варнавский Константин (г.Москва)

Тренер победителя - Гядукян Карен

2 место Петров Даниил (Тамбовская область)

3 место Груздис Николай (Пермский край)

3 место Григорьев Андрей (ЕАО)

Весовая категория 70+ кг

1 место Олейников Иван (Свердловская область)

Тренер победителя - Курчанин Денис

2 место Татевосян Глеб (Московская область)

3 место Винокуров Василий (Свердловская область)

3 место Львов Андрей (г.Москва)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ"    
     
девушки - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)    
юноши - МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ"    
     
девушки - ГУРОВА Екатерина (Московская область)    
юноши - КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ БОЕЦ"    
     
девушки - СЛАВИНА София (Москва)    
юноши - МУХТАРОВ Мурат (Еврейская АО)    
     
     
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)    
     
1 место - Хабаровский край    
2 место - Москва    
3 место - Еврейская АО    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ТУРНИРА" - КНЯЗЕВ Роман (Камчатский край)
     
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ РЕФЕРИ ТУРНИРА" - БАШЛЫКОВ Алексей (Москва)
Comments