В положение Moscow Cup 2021 добавлено предложение по гостиницам в Москве на время турнира.

Скачать можно тут.

  1. Гостиничный комплекс «Севастополь»

Адрес: г. Москва, метро «Каховская» или «Севастопольская»

ул. Большая Юшуньская, д.1А, к.1 и 2

 

Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо при

бронировании указать кодовое слово «КАРАТЭ» или при бронировании на сайте ввести

промокод «КАРАТЭ».

Категории номеров (без завтрака):

КАТЕГОРИЯ НОМЕРА

СТОИМОСТЬ РУБ/СУТКИ

СТАНДАРТ 1-местный

2250 рублей/сутки/человек

СТАНДАРТ 2-местный

3330 рублей (1665 рублей/сутки/человек)

СТАНДАРТ 3-местный

4050 рублей (1350 рублей/сутки/человек)

СТАНДАРТ 4-местный

4950 рублей (1240 рублей/сутки/человек)

 

Категории номеров (с завтраком «шведский стол»):

КАТЕГОРИЯ НОМЕРА

СТОИМОСТЬ РУБ/СУТКИ

СТАНДАРТ 1-местный

2700 рублей/сутки/человек

СТАНДАРТ 2-местный

3780 рублей (1890 рублей/сутки/человек)

СТАНДАРТ 3-местный

4500 рублей (1500 рублей/сутки/человек)

СТАНДАРТ 4-местный

5400 рублей (1350 рублей/сутки/человек)

 

- бесплатный интернет Wi-Fi;

- бесплатная парковка

 

ВНИМАНИЕ!

Забронировать номера по льготным ценам можно не позднее 22 мая! Далее бронирование осуществляется на общих основаниях!

Для бронирования номеров обращаться: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или сделать бронь на официальном сайте www.sevastopol-hotel.ru

тел.: +7 (495) 318-00-00

 

  1. Гостиница «Sunflower park»

Адрес: г. Москва, метро «Пражская»

ул. Кировоградская, д.11

кодовое слово «номер брони – каратэ»

 

Категории номеров:

КАТЕГОРИЯ НОМЕРА

СТОИМОСТЬ РУБ/СУТКИ

СТАНДАРТ 1-местный

3500 рублей/сутки/человек

СТАНДАРТ 2-местный

4000 рублей (2000 рублей/сутки/человек)

Цена включает завтрак и НДС 20%

- бесплатный интернет Wi-Fi;

- бесплатная парковка

 

ВНИМАНИЕ!

Забронировать номера по льготным ценам можно не позднее 15 мая! Далее бронирование осуществляется на общих основаниях!

 

Для бронирования номеров обращаться: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел бронирования:
Тел.: +7 (495) 627-74-89

https://www.sunflowerpark.ru/ 

 

Впервые на территории Дальневосточного федерального округа пройдёт базовый курс Ичигеки «Восток 2021», который состоится с 31 мая по 05 июня 2021 года в Хабаровском крае, под руководством бранч чифа «International Ichigeki Academy», сэнсэя Медовщикова Михаила и бранч чифа ИКО (ВРМОКК), сэнсэя Мохирева Всеволода.


История Ичигеки кикбоксинга началась в 2006 году в Бразилии при непосредственном участии Шихана Франсишку Филью, чемпиона мира по Киокушинкай и К-1, а также Шихана Маркоса Коста, Фабиано да Силва и Сэнсэя Глаубэ Фейтоза.
Сэнсэй Михаил Медовщиков прошел трехмесячный курс Ичигеки кикбоксинга в доджо Шихана Филью в Бразилии, Браганса-Паулиста, в далеком 2011. Затем последовали восемь лет ожидания, пока систему официально разрешат развивать во всем мире - и в 2019 года успешно подписал первый в мировой истории бранч-контракт системы Ичигеки кикбоксинга.

Приглашаем Вас принять участие в базовом курсе Ичигеки "Восток 2021". Итогом проведения базового курса станет формирование новой структуры «International Ichigeki Academy» в ДФО.

Обращаем Ваше внимание, что заявку необходимо согласовать и заверить личной подписью бранч чифа либо регионального доджо-оператора.

​Программа проведения:
31 МАЯ
ДЕНЬ ЗАЕЗДА, ВСТРЕЧА ГОСТЕЙ
15:00-18:00 – регистрация и заселение участников - Хабаровский край, Хабаровский район, с. Воронежское-2, Спортивный Комплекс «Юность»
18:00-18:30 – ужин
19:00-20:00 - ЛЕКЦИЯ «История и философия ичигеки» (проводит сенсей Медовщиков М.)
20:00-21:00 - СЕМИНАР «Правила Кикбоксинга» (проводит Ящук Владимир Анатольевич – судья всероссийской категории, председатель судейской коллегии Хабаровского регионального отделения федерации кикбоксинга России).
1 ИЮНЯ
6:00 – подъем
6:30- 8:30 Тренировка №1
9:00-09:30 –завтрак
11:00 – 13:00 Тренировка №2
13:30 – 14:00 – обед
17:00 – 18:00 Тренировка №3

2 ИЮНЯ (2 ДЕНЬ)
6:00 – подъем
6:30- 8:30 Тренировка №4
9:00-09:30 –завтрак
11:00 – 13:00 Тренировка №5
- 13:30 – 14:00 – обед
17:00 – 18:00 Тренировка №6

3 ИЮНЯ (3 ДЕНЬ)
6:00 – подъем
6:30-8:30 Тренировка №7
9:00-09:30 –завтрак
13:30 – 14:00 – обед
15:00-19:00 Тренировка №8
ГОНКА ПРЕОДОЛЕНИЯ (проходит на свежем воздухе)

4 ИЮНЯ (4 ДЕНЬ)
8:30 – подъём
9:00-9:30 – завтрак
11:00 – 13:00 Тренировка № 9
13:30-14:00 – обед
17:00-19:00 Тренировка №10
Презентация «диссертаций»

5 ИЮНЯ (5 ДЕНЬ)
7:30 – подъем
8:00-8:30 – завтрак
10:00-14:00 – КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН (Кю-тесты Ичигеки)
15:00 – Сайонара, подведение итогов базового курса, торжественное вручение официальных документов «International Ichigeki Academy»

Положение, программа проведения, форма заявки:

Скачать положение курса Ичигеки "Восток 2021"

23-26 апреля во Владивостоке прошли чемпионат и первенство Дальневосточного ФО по Киокушинкай 2021.

Публикуем официальные результаты:

Девочки 10-11 лет: ката

1 место – Палушина Анна (Хабаровский край)

2 место – Петрова Дарья (Камчатский край)

3 место – Купаева Кира (Камчатский край)

 

Мальчики 10-11 лет: ката

1 место – Даница Кирилл (Хабаровский край)

2 место – Уфимцев Тимофей (Хабаровский край)

3 место – Орехов Марк (Хабаровский край)

 

Девушки 12-13 лет: ката

1 место – Шишкова Екатерина (ЕАО)

2 место – Панфилова Виолетта (ЕАО)

3 место – Светлеющая Алиса (Хабаровский край)

 

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг

1 место – Орликова Ксения (ЕАО)

2 место – Антонова Ульяна (ЕАО)

3 место – Диц Анастасия (ЕАО)

 

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг

1 место – Иванова Карина (ЕАО)

2 место – Белякова Виктория (ЕАО)

3 место – Саныгина София (Хабаровский край) 

 

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг

1 место – Филимонова Алиса (Хабаровский край)

2 место – Королева Виктория (Хабаровский край)

3 место – Быстрова Богдана (Хабаровский край)

 

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг

1 место – Шадрина Александра (Хабаровский край)

2 место – Мамедова Наиля (Хабаровский край)

3 место – Псарёва Вера (ЕАО)

 

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг

1 место – Носова Дарья (Приморский край)

2 место – Жукова Инна (Республика Саха (Якутия)

3 место – Самозванова Ева (ЕАО)

 

Юноши 12-13 лет: ката

1 место – Давиденко Олег (Хабаровский край)

2 место – Селибов Артём (Камчатский край)

3 место – Шаповалов Назар (Хабаровский край)

 

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг

1 место – Гринченко Алексей (Хабаровский край)

2 место – Маркосян Алексий (Хабаровский край)

3 место – Давиденко Олег (Хабаровский край)

 

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг

1 место – Самозванов Тимофей (ЕАО)

2 место – Моргунов Артём (ЕАО)

3 место – Куценко Георгий (Хабаровский край)

 

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг

1 место – Мокрицкий Данила (ЕАО)

2 место – Шачнев Егор (Хабаровский край)

3 место – Государев Денис (Хабаровский край)

 

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг

1 место – Кива Глеб (ЕАО)

2 место – Бодонов Кирилл (Приморский край)

3 место – Дьяченко Назар (ЕАО)

 

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг

1 место – Родькин Артем (Камчатский край)

2 место – Фигурский Руслан (Хабаровский край)

3 место – Косач Егор (Приморский край)

 

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг

1 место – Гурский Егор (Хабаровский край)

2 место – Бельмасов Александр (Хабаровский край)

3 место – Семенов Дмитрий (Хабаровский край)

 

 

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг

1 место – Перфильев Никита (Хабаровский край)

2 место – Степин Дмитрий (Хабаровский край)

3 место – Кретов Максим (Приморский край)

 

Девушки 14-15 лет: ката

1 место – Крайнова Александра (Хабаровский край)

2 место – Семенова Алёна (Хабаровский край)

3 место – Лушкова Маргарита (Камчатский край)

 

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг

1 место – Капралова Валерия (Камчатский край)

2 место – Ходжер Виктория (Хабаровский край)

3 место – Велибекова Аида (Хабаровский край)

 

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг

1 место – Крайнова Александра (Хабаровский край)

2 место – Телякова Роксана (ЕАО)

3 место – Величко Алекса (ЕАО)

 

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг

1 место – Макитрук Доля (ЕАО)

2 место – Жатова Ксения (Хабаровский край)

3 место – Еремеева Валентина (Камчатский край)

 

 

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг

1 место – Петрова Ксения (Хабаровский край)

2 место – Жукова Ульяна (Республика Саха (Якутия))

3 место – Чурсова Елизавета (Хабаровский край)

 

Юноши 14-15 лет: ката

1 место – Попович Тимур (ЕАО)

2 место – Шахманаев Никита (Хабаровский край)

3 место – Пичкур Ефим (Приморский край)

 

Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг

1 место – Артемьев Глеб (ЕАО)

2 место – Склянкин Юрий (Сахалинская область)

3 место – Тимочкин Дмитрий (Хабаровский край)

 

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг

1 место – Кольин Кирилл (Хабаровский край)

2 место – Добровольский Максим (Хабаровский край)

3 место – Смирнов Александр (Приморский край)

 

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг

1 место – Семёнов Тимур (Хабаровский край)

2 место – Харин Артём (Хабаровский край)

3 место – Трофимов Егор (Хабаровский край)

 

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг

1 место – Васильев Алексей (Приморский край)

2 место – Франчук Андрей (Хабаровский край)

3 место – Суслов Марк (Хабаровский край)

 

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг

1 место – Коваленко Никита (Хабаровский край)

2 место – Дьяченко Вадим (Хабаровский край)

3 место – Ниматов Никита (ЕАО)

 

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг

1 место – Денисов Даниил (Хабаровский край)

2 место – Егоров Егор (Приморский край)

3 место – Снегур Иван (Камчатский край)

 

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг

1 место – Брагинский Алексей (Приморский край)

2 место – Пукас Семен (Хабаровский край)

3 место – Недобывайло Виктор (Приморский край)

 

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг

1 место – Эйдельман Константин (ЕАО)

2 место – Песков Владлен (ЕАО)

3 место – Палушин Андрей (Хабаровский край)

 

Юниорки 16-17 лет: ката

1 место – Поворотницева Алена (ЕАО)

2 место – Исламгалеева Софья (Хабаровский край)

3 место – Куницына Арина (Хабаровский край)

 

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг

1 место – Видякина Анастасия (Хабаровский край)

2 место – Бережнова Светлана (Республика Саха (Якутия))

3 место – Охлопкова Екатерина (Забайкальский край)

 

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг

1 место – Давыдова Анна (ЕАО)

2 место – Михеева Елизавета (ЕАО)

3 место – Лебедева Виктория (Хабаровский край)

 

Юниоры 16-17 лет: ката

1 место – Сайков Валерий (Камчатский край)

2 место – Донец Даниил (Хабаровский край)

3 место – Исаев Олег (Приморский край)

 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг

1 место – Мухтаров Джавид (ЕАО)

2 место – Ахадов Эмиль (Хабаровский край)

3 место – Салионов Артур (Камчатский край)

 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг

1 место – Гласов Константин (Хабаровский край)

2 место – Симонякин Степан (ЕАО)

3 место – Попов Родион (Приморский край)

 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг

1 место – Ткач Всеволод (Камчатский край)

2 место – Рубцов Илья (Камчатский край)

3 место – Злобин (Камчатский край)

 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг

1 место – Савин Владимир (Хабаровский край)

2 место – Потапов Никита (Хабаровский край)

3 место – Васильцов Александр (Хабаровский край)

 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг

1 место – Денисов Михаил (Хабаровский край)

2 место – Мухин Денис (Хабаровский край)

3 место – Пронин Иван (Камчатский край)

 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг

1 место – Щербина Максим (Хабаровский край)

2 место – Техов Давид (Приморский край)

3 место – Аказов Николай (Забайкальский край)

 

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг

1 место – Криворученко Иван (ЕАО)

2 место – Белевский Михаил (Хабаровский край)

3 место – Кафаров Рамиз (Камчатский край)

 

Женщины: ката

1 место – Соломанина Анжелика (Хабаровский край)

2 место – О Саша (Сахалинская область)

3 место – Исаева Татьяна (Приморский край)

 

Женщины: весовая категория 55 кг

1 место – Хомутова Дарья (Хабаровский край)

2 место – Шуралёва Ангелина (ЕАО)

3 место – Гармаева Туяна (Забайкальский край)

 

Женщины: весовая категория 65 кг

1 место – Каравай Екатерина (Забайкальский край)

2 место – Бочарникова Анастасия (Хабаровский край)

3 место – Сидоренко Татьяна (Хабаровский край)

 

Женщины: весовая категория 65+ кг

1 место – Маркова Юлия (Хабаровский край)

2 место – Васильева Любовь (Хабаровский край)

 

Мужчины: ката

1 место – Кобелев Роман (Камчатский край)

2 место – Раджабов Абдурашид (Амурская область)

3 место – Серегин Алексей (Приморский край)

 

Мужчины: весовая категория 70 кг

1 место – Голубцов Александр (Приморский край)

2 место – Валетенко Александр (Хабаровский край)

3 место – Мухтаров Джавад (ЕАО)

 

Мужчины: весовая категория 80 кг

1 место – Кочергин Никита (Хабаровский край)

2 место – Суборов Илья (Приморский край)

3 место – Дунакаев Арсен (Камчатский край)

 

Мужчины: весовая категория 90 кг

1 место – Тиллаев Тохиржон (Приморский край)

2 место – Тиллаев Толибжон (Приморский край)

3 место – Попов Дмитрий (Камчатский край)

 

Мужчины: весовая категория 90+ кг

1 место – Екимов Максим (ЕАО)

2 место – Клинг Антон (Приморский край)

3 место – Артанов Алексей (Приморский край)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23-25 апреля в Уфе состоялся Открытый республиканский турнир "Кубок Салавата Юлаева" по Киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из городов Республики Башкортостан, Свердловской области, Республики Татарстан, Пермского края, Москвы, Пермского края, Иркутской, Кемеровской, Челябинской областей и других регионов.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ (КАТА)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА-ГРУППА
1 место - Стариков Данил, Гафетдинова Дана, Черепанова Ксения Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Коротких Константин, Зубарев Егор, Васильев Всеволод Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
3 место- Анисимов Андрей, Колосов Виктор, Логиновский Константин Челябинская область (Нечкин В.С.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): КАТА
1 место - Сабиров Ильяс Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
2 место - Галимов Тимур Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
3 место- Путин Артур Пермский край (Путина К.А.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - Сайфуллин Руслан Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
2 место - Селезнев Артем Пермский край (Баженов К.В.)
3 место- Дмитриев Никита Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): КАТА
1 место - Стихина Мария Пермский край (Путина К.А.)
2 место - Шаймухаметова Александра Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
3 место- Васильева Дарья Республика Башкортостан (Галимов И.Р.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - Стариков Данил Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Коротких Константин Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
3 место - Васильев Всеволод Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): КАТА
1 место - Черепанова Ксения Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Гафетдинова Дана Пермский край (Пачин А.Б.)
3 место - Липеева Анастасия Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - Султанов Марк Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
2 место - Рязанов Владислав Пермский край (Пачин А.Б.)
3 место - Куделенский Денис Пермский край (Пачин А.Б.)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - Калинкина Анастасия Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Гизитдинова Диана Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - Андреев Евгений Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
2 место - Хамидуллин Владислав Москва (Леонов А.Ю.)
3 место - Гришин Олег Челябинская область (Шуляев Н.С.)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (10-11 ЛЕТ)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Бочков Максим Челябинская область (Шуляев Н.С.)
2 место - Волков Кирилл Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
3 место - Удинцев Михаил Свердловская область (Дорошенко В.И)
3 место - Денисов Иван Самарская область (Киселев В.В.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Служаев Матвей Оренбургская область (Бельков С.В.)
2 место - Зубарев Семён Свердловская область (Зубарев Ал.Ю.)
3 место - Паздерин Матвей Пермский край (Галиев А.Э.)
3 место - Десятков Семён Пермский край (Галиев А.Э.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Гарафутдинов Илья Свердловская область (Васьков О.В)
2 место - Сергеев Тимофей Самарская область (Сергеев Д.С.)
3 место - Казакбаев Эмиль Оренбургская область (Насиров А.И. Прокопив В.В.)
3 место - Громович Тимофей Пермский край (Галиев А.Э.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Сабиров Ильяс Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
2 место - Меньшиков Александр Свердловская область (Зубарев Ал.Ю.)
3 место - Каримов Ислам Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
3 место - Сарваров Денис Республика Башкортостан (Яковлев Ю.В.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Ленков Никита Оренбургская область (Бельков С.В.)
2 место - Баянов Раян Республика Башкортостан (Долгих М.С.)
 
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - Моторин Вениамин Свердловская область (Васьков О.В)
2 место - Зыков Даниил Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
3 место - Сагиров Данил Челябинская область (Нечкин В.С.)
3 место - Букатов Даниил Свердловская область (Васьков О.В)
 
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Ефремова Ольга Челябинская область (Шуляев Н.С.)
2 место - Гарифулина Софья Пермский край (Галиев А.Э.)
3 место - Колобкова Варвара Свердловская область (Зубарев Ал.Ю.)
 
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Зубарева Арина Свердловская область (Зубарев Ар.Ю.)
2 место - Бронникова Вероника Пермский край (Баженов К.В.)
3 место - Ахмадеева Кристина Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
3 место - Хатмуллина Энже Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Бикбулатова Эвелина Республика Башкортостан (Афанасьева М.А.)
2 место - Минниахметова Диана Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
3 место - Новикова Анастасия Республика Башкортостан (Долгих М.С.)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (12-13 ЛЕТ)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - Зорин Михаил Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
2 место - Гаспарян Севак Оренбургская область (Бельков С.В.)
3 место - Белобородов Георгий Свердловская область (Васьков О.В)
3 место - Глумов Арсений Пермский край (Галиев А.Э.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - Абкадыров Руслан Республика Башкортостан (Галимов И.Р.)
2 место - Колодкин Андрей Свердловская область (Зубарев Ар.Ю.)
3 место - Зайцев Степан Свердловская область (Васьков О.В)
3 место - Селезнев Артем Пермский край (Баженов К.В.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Шульгин Иван Свердловская область (Дорошенко В.И)
2 место - Кошкин Иван Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
3 место - Довженко Валерий Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Сивилькаев Артем Свердловская область (Зубарев Ар.Ю.)
2 место - Шабарчин Степан Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
3 место - Сатторов Тимур Республика Башкортостан (Баранов Ю.Г., Галиев Р.Р.)
3 место - Сайфуллин Руслан Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Кулагин Матвей Самарская область (Сергеев Д.С.)
2 место - Исламов Егор Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
3 место - Рабухин Дмитрий Республика Башкортостан (Долгих М.С.)
3 место - Ахунов Руслан Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Ахметзянов Артур Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
2 место - Ананин Антон Пермский край (Галиев А.Э.)
3 место - Вилков Максим Свердловская область (Васьков О.В)
3 место - Шамсияров Урал Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Блинов Степан Оренбургская область (Насиров А.И.)
2 место - Силуянов Данила Самарская область (Цыбакин Ф.Г.)
3 место - Колмогорцев Владимир Свердловская область (Зубарев Ал.Ю.)
3 место - Губайдуллин Михаил Республика Башкортостан (Афанасьева М.А.)
 
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - Служаев Егор Оренбургская область (Бельков С.В.)
2 место - Мясников Антон Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
3 место - Демидов Арсений Республика Башкортостан (Галиев Р.Р.)
 
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Харитонова Дарья Челябинская область (Шуляев Н.С.)
2 место - Марданова Карина Республика Башкортостан (Карпеев А.С.)
  
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Закирова Регина Республика Башкортостан (Гурьев А.П)
2 место - Казакова Юлия Республика Башкортостан (Фролов А.С.)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (14-15 ЛЕТ)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Зубарев Егор Свердловская область (Зубарев Ар.Ю.)
2 место - Хаустов Никита Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
3 место - Стариков Данил Пермский край (Пачин А.Б.)
3 место - Анисимов Андрей Челябинская область (Нечкин В.С.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Карпунин Данил Республика Башкортостан (Баранов Ю.Г., Долгих М.С.)
2 место - Якупов Шамиль Республика Башкортостан (Баранов Ю.Г., Афанасьева М.А.)
3 место - Баширов Денис Республика Башкортостан (Баранов Ю.Г., Галиев Р.Р.)
3 место - Карпов Игорь Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Ошканов Глеб Пермский край (Носков Д.А.)
2 место - Бузмаков Кирилл Пермский край (Ахметзянова Л.А.)
3 место - Колосов Виктор Челябинская область (Нечкин В.С.)
3 место - Томилов Владимир Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Васильев Всеволод Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
2 место - Аленников Савелий Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
3 место - Зиганшин Ильдар Республика Башкортостан (Галимов И.Р.)
3 место - Трофимов Никита Республика Башкортостан (Долгих М.С.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Мочалин Ярослав Свердловская область (Васьков О.В)
2 место - Сидоров Вячеслав Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
3 место - Кирьянов Константин Пермский край (Галиев Э.Ф.)
3 место - Коротких Константин Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
 
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - Низамов Марат Свердловская область (Васьков О.В)
2 место - Зворыгин Олег Пермский край (Галиев Э.Ф.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - Гафетдинова Дарья Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Яндуганова Наталья Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - Фатыхова Алина Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
2 место - Шуматбаева Оксана Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
3 место - Уткина Алиса Пермский край (Путина К.А.)
3 место - Козлова Злата Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Гафетдинова Дана Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Липеева Анастасия Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
3 место - Черепанова Ксения Пермский край (Пачин А.Б.)
 
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - Быкова Варвара Пермский край (Носков Д.А.)
2 место - Измайлова Александра Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
3 место - Гимаева Альбина Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (16-17 ЛЕТ)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - Плеханов Максим Самарская область (Цыбакин Ф.Г.)
2 место - Арутюнян Георгий Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
3 место - Сафин Рамиль Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Султанов Марк Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
2 место - Спешилов Андрей Иркутская область (Лунёв Д.А.)
3 место - Рязанов Владислав Пермский край (Пачин А.Б.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - Логиновских Георгий Свердловская область (Тимергалиева Е.Ф)
2 место - Мерзляков Арсений Пермский край (Галиев Э.Ф.)
3 место - Набиуллин Илья Свердловская область (Копырина А.Е., Уфимцев Е.А.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Бикбулатов Руслан Свердловская область (Зубарев К.Ю.)
2 место - Афанасов Владимир Самарская область (Цыбакин Ф.Г.)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - Мамедов Расим Пермский край (Алымов А.Н.)
2 место - Черноусов Арсений Пермский край (Алымов А.Н.)
3 место - Смоленский Алексей Кемеровская область (Куцый С.Н.)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Калинкина Анастасия Пермский край (Пачин А.Б.)
2 место - Гизитдинова Диана Республика Башкортостан (Гурьев А.П.)
3 место - Шаймарданова Людмила Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
 
РЕЗУЛЬТАТЫ (18+ )
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Сагадатов Ильназ Республика Башкортостан (Галимов И.Р.)
2 место - Рзаев Расим Самарская область (Киселев В.В.)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - Савчин Александр Иркутская область (Классен А.В.)
2 место - Гущин Максим Пермский край (Андреев А.А.)
3 место - Ляпунов Павел Республика Башкортостан (Галимов И.Р.)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - Гармаш Дмитрий Республика Татарстан (Гармаш Р.А.)
2 место - Кузовлев Никита Москва (Курцикидзе Т.М.)
3 место - Тузлаев Данил Пермский край (Третьяков М.В.)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - Шурыгин Олег Республика Башкортостан (Галиев Р.Р.)
2 место - Богомягков Иван Пермский край (Андреев А.А.)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - Царукян Карен Пермский край (Андреев А.А.)
2 место - Галаутдинов Марсель Республика Башкортостан (Богданов А. О.)
3 место - Волощук Александр Республика Башкортостан (Галиев Р.Р.)
 
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - Цыбакина Анастасия Самарская область (Цыбакин Ф.Г.)
2 место - Гоголина Дарья Свердловская область (Зубарев Ар.Ю.)
 
Поздравляем всех победителей и призёров турнира!

23 апреля 2021 года состоялась комиссия Минспорта России по изменениям в ВРВС. На комиссии от нашего вида спорта присутствовали Суворов Сергей, Белый Константин, Михайлова Алена.
 
По итогам комиссии в ВРВС включены 3 новые весовые категории у ИКО:
- мужчины, весовая категория 60 кг,
- девочки 10-11 лет, весовая категория 40+ кг
- юниорки 16-17 лет, весовая категория 60+ кг.
 
Теперь ждем официальных документов, подтверждающих решение Комиссии, чтобы начать проводить квалификационные соревнования.

В разделе Документы/Отчеты по турнирам размещены отчеты по прошедшему первенству и чемпионату России (Москва, 25-29 марта 2021г.)

Скачать отчеты:

Первенство России 12-15 лет

Первенство России 16-17 лет

Чемпионат России 18 лет и старше

Чемпионат ФКР

 

Федерация Киокусинкайкан России приглашает принять участие в межрегиональных соревнованиях "Moscow Cup", которые пройдут 29-30 мая в Москве. Все возраста, кумитэ, ката, ката-группа. 

Скачать положение Moscow Cup 2021

Заявки на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 5 мая.

24-25 апреля 2021 в г. Владивосток, Приморского края Восточно-Российская Межрегиональная Организация Киокушинкай Каратэ проводит Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по Киокусинкай.

Адрес: г.Владивосток, СК «Олимпиец», ул. Батарейная, 2

#владивосток #киокушинкайкарате #дфо #соревнования #всенаспорт

Спортивная федерация киокусинкай Республики Башкортостан приглашает принять участие в ОТКРЫТОМ республиканском турнире «Кубок Салавата Юлаева», который пройдет 23-25.04.2021 года, среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.
 
Предварительные заявки принимаются на электронную почту ajax_ufa@mail.ru до 9 апреля 2021 года (до 22:00 мск).

Без предварительных заявок на участие команды к соревнованиям допущены не будут.

 

Регламент и информацию по турниру можно скачать здесь

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место -

БАЙМУРАДОВ Магомед (Чеченская респ.)

2 место -

НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)

3 место -

ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

1 место -

ПАРХОМЕНКО Роман (Свердловская обл.)

2 место -

ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)

3 место -

КРУТЫХ Георгий (Краснодарск. край)

   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг

1 место -

ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.)

2 место -

ПОЛЯКОВ Илья (Свердловская обл.)

3 место -

МАЗАБОВ Амид (Московская обл.)

   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг

1 место -

ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург)

2 место -

БУТЬКО Никита (Самарская обл.)

3 место -

АВЕРКИН Илья (Москва)

   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг

1 место -

ЕРЕМЕНКО Александр (Москва)

2 место -

ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская обл.)

3 место -

МЕЩЕРЯКОВ Роман (Пермский край)

   

МУЖЧИНЫ: КАТА

1 место -

КУХАРЕВ Денис (Пермский край)

2 место -

БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

3 место -

ЧИРКОВ Андрей (Свердловская обл.)

 

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг

1 место -

КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)

2 место -

ПОЛИЩУК Алина (Москва)

3 место -

КОЗЛОВА Екатерина (Краснодарск. край)

   

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг

1 место -

ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)

2 место -

ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)

3 место -

ЗАСОРИНА Ксения (Хабаровский край)

   

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг

1 место -

ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

2 место -

МАРКОВА Юлия (Хабаровский край)

3 место -

АНАНЬИНА Елизавета (Забайкальский край)

   

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место -

КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)

2 место -

САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)

3 место -

ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА

1 место -

ПАРХОМЕНКО Роман, САТВАЛДИЕВА Регина, ЧИРКОВ Андрей (Свердловская обл.)

2 место -

ГЕВОРГЯН Арам, МОРОЗОВ Алексей, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)

3 место -

КОРОЧАГИН Андрей, МУРИН Даниил, ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)

  

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

 

"За лучшую технику" (мужчины) -

ЕРЕМЕНКО Александр (Москва)

"За лучшую технику" (женщины) -

ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)

"За волю к победе" (мужчины) -

МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская обл.)

"За волю к победе" (женщины) -

ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край)

"Лучший судья соревнований" -

КНЯЗЕВ Роман (Камчатский край)

  

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

 
 

КАТА И КАТА-ГРУППА

1 место -

Свердловская область

2 место -

Пермский край

3 место -

Хабаровский край

 
 

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ

1 место -

Санкт-Петербург

2 место -

Свердловская область

3 место -

Москва

 

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг    
1. Бабаев Намиг (Калининградск. область)
2. Самозванов Тимофей (Еврейская АО)
3. Тростин Борис (Республика Мордовия)
3. Гринченко Алексей (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг    
1. Мокрицкий Данила (Еврейская АО)
2. Салиндер Дмитрий (Ямало-Ненецкий АО)
3. Зарипов Ильдар (Москва)
3. Смарчевский Владислав (Республика Крым)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг    
1. Шачнев Егор (Хабаровский край)
2. Антипов Дмитрий (Москва)
3. Бронякин Александр (Московская область)
3. Кали Геннадий (Ямало-Ненецкий АО)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг    
1. Сивилькаев Артем (Свердловская область)
2. Мальцев Роман (Республика Коми)
3. Голдобин Тимофей (Пермский край)
3. Токарев Евгений (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг    
1. Ахмедов Мурад (Свердловская область)
2. Ильясов Рахим (Чеченская Республика)
3. Чиковани Давид (Хабаровский край)
3. Оганнисян Миша (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг    
1. Инодин Никита (Курская область)
2. Бобриков Владимир (Ставропольск. край)
3. Косарев Николай (Краснодарск. край)
3. Румянцев Даниил (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Служаев Егор (Оренбургская область)
2. Карп Игорь (Московская область)
3. Шилкин Руслан (Московская область)
3. Степин Дмитрий (Хабаровский край)

Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа    
1. Колодкин Андрей, Пермикина Анастасия, Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Крылов Вячеслав, Могилевец Богдан, Чечвий Елисей (Свердловская область)
3. Кабак Артём, Каменщиков Павел, Туров Виктор (Пермский край)

Юноши 12-13 лет: ката    
1. Каменщиков Павел (Пермский край)
2. Селибов Артем (Камчатский край)
3. Кабак Артём (Пермский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг    
1. Диц Анастасия (Еврейская АО)
2. Орликова Ксения (Еврейская АО)
3. Яхница Вероника (Москва)
3. Погожева Ульяна (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг    
1. Коротченкова Милана (Московская область)
2. Агафонова Алиса (Москва)
3. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Мухина Мария (Магаданская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг    
1. Пермикина Анастасия (Свердловская область)
2. Кабоскина Ульяна (Нижегородская область)
3. Мингалева Анастасия (Свердловская область)
3. Кузьменко Елизавета (Республика Крым)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг    
1. Мамедова Наиля (Хабаровский край)
2. Шадрина Александра (Хабаровский край)
3. Лунина Варвара (Московская область)
3. Трещёва Юлия (Калининградская. область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг    
1. Пирогова Дарья (Иркутская область)
2. Язвенко Александра (Кемеровская область)
3. Фаминская Ксения (Москва)
3. Огородова Марина (Ямало-Ненецкий АО)

Девушки 12-13 лет: ката    
1. Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Бачерикова Полина (Тверская область)
3. Чимшит Софья (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. Зубарев Егор (Свердловская область)
2. Петрунин Вадим (Краснодарский край)
3. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
3. Тимошкин Александр (Республика Мордовия)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Байдаков Глеб (Краснодарский край)
2. Петров Александр (Свердловская область)
3. Шабанов Арсений (Москва)
3. Саблин Кирилл (Москва)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Поладлы Адам (Санкт-Петербург)
2. Зыков Олег (Свердловская область)
3. Газарян Эрик (Краснодарский край)
3. Шарипов Хожиакбар (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Широян Максим (Санкт-Петербург)
2. Плешков Владислав (Пермский край)
3. Коротких Константин (Свердловская область)
3. Суслов Марк (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
2. Плешков Владимир (Пермский край)
3. Белов Артём (Московская область)
3. Лапенков Захар (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Денисов Даниил (Хабаровский край)
2. Зайцев Егор (Московская область)
3. Щинников Вячеслав (Краснодарский край)
3. Савченко Игорь (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Друзин Кирилл (Пермский край)
2. Цатурьян Артем (Краснодарский край)
3. Пешков Александр (Кемеровская область)
3. Слетин Кирилл (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Ткач Климент (Московская область)
2. Шовхалов Сулиман (Чеченская республика)
3. Черных Егор (Санкт-Петербург)
3. Поддубный Максим (Ростовская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Гафетдинова Дарья (Пермский край)
2. Молчанова Виктория (Ямало-Ненецкий АО)
3. Капралова Валерия (Камчатский край)
3. Телякова Роксана (Еврейская АО)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Микитрук Доля (Еврейская АО)
2. Видякина Анастасия (Хабаровский край)
3. Шпак Анастасия (Кемеровская область)
3. Тихонова Полина (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг 
1. Арифова Найле (Республика Крым)
2. Ганина Валерия (Республика Мордовия)
3. Черепанова Ксения (Пермский край)
3. Малащенко Эрика (Республика Бурятия)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. Красилова Валерия (Еврейская АО)
2. Остапчук Ангелина (Кемеровская область)
3. Будилова Алена (Краснодарский край)
3. Крысак Анастасия (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет: ката
1. Беляева Анна (Пермский край)
2. Карабатова Валерия (Пермский край)
3. Неволина Мария (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: ката
1. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Стариков Данил (Пермский край)

Юноши и девушки 14-15 лет: ката-группа
1. Беляева Анна, Неволина Мария, Слесаренко Арсений (Пермский край)
2. Крайнова Александра, Пилюгин Марк, Семёнова Алёна (Хабаровский край)
3. Капралов Кирилл, Карабатова Валерия, Неворотов Илья (Пермский край)

Специальные призы:
За лучшую технику (юноши) - Широян Максим (Санкт-Петербург)
За лучшую технику (девушки) - Макитрук Доля (Еврейская АО)
За волю к победе (юноши) - Зыков Олег (Свердловская область)
За волю к победе (девушки) - Видякина Анастасия (Хабаровский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Хасавов Анзаур (Чеченская респ.)
2. Гуськов Даниил (Свердловская обл.)
3. Колупаев Семён (Свердловская обл.)
3. Иванов Кирилл (Свердловская обл.)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Ким Сергей (Кемеровская обл.)
2. Брыксин Сергей (Московская обл.)
3. Тихонов Даниил (Краснодарск. край)
3. Вяткин Владислав (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Чиковани Тимур (Хабаровский край)
2. Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)
3. Ткач Всеволод (Камчатский край)
3. Рубцов Илья (Камчатский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Денисов Михаил (Хабаровский край)
2. Савин Владимир (Хабаровский край)
3. Гурбанов Рустам (Краснодарск. край)
3. Соловьев Павел (Московская обл.)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Осинцев Сергей (Московская обл.)
2. Миронов Олег (Самарская обл.)
3. Мамедов Расим (Пермский край)
3. Долгополов Данил (Краснодарск. край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Гожин Денис (Приморский край)
2. Щербина Максим (Хабаровский край)
3. Винокуров Дмитрий (Кемеровская обл.)
3. Верин Александр (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Варнавский Константин (Московская обл.)
2. Фаминский Константин (Москва)
3. Белевский Михаил (Хабаровский край)
3. Шнявен Никита (Калининградск. обл.)

Юниоры 16-17 лет: ката
1. Султанов Марк (Свердловская область)
2. Рязанов Владислав (Пермский край)
3. Сайков Валерий (Камчатский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Овчинникова Ольга (Хабаровский край)
2. Григорова Кристина (Краснодарск. край)
3. Лаубкина Мария (Москва)
3. Андреева Дарья (Московская обл.)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Гончарова Татьяна (Магаданская обл.)
2. Лебедева Виктория (Хабаровский край)
3. Ким Виктория (Хабаровский край)
3. Славина София (Московская обл.)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. Шаповалова Виктория (Москва)
2. Романенко Дарья (Хабаровский край)
3. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Колганова Анна (Орловская обл.)

Юниорки 16-17 лет: ката
1. Калинкина Анастасия (Пермский край)
2. Кольцова Валерия (Пермский край)
3. Могилева Дарья (Омская область)

Юниоры и юниорки 16-17 лет: ката-группа
1. Гуськов Даниил, Морозов Игорь, Султанов Марк (Свердловская область)
2. Калинкина Анастасия, Куделенский Денис, Рязанов Владислав (Пермский край)
3. Зыков Валерий, Кольцова Валерия, Черепанова Жанна (Пермский край)

Специальные призы:
За лучшую технику (юноши) - Хасавов Анзаур (Чеченская респ.)
За волю к победе (юноши) - Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)
За волю к победе (девушки) - Гончарова Татьяна (Магаданская обл.)

Лучший судья соревнований - Василевский Андрей (Санкт-Петербург)

Общекомандный зачет

12-13 лет: ката и ката-группа

1. Свердловская область
2. Пермский край
3. Тверская область

12-13 лет: весовые категории

1. Свердловская область
2. Хабаровский край
3. Еврейская АО

14-15 лет: ката и ката-группа

1. Пермский край
2. Хабаровский край
3. Санкт-Петербург

14-15 лет: весовые категории

1. Краснодарский край
2. Пермский край
3. Хабаровский край

16-17 лет: ката и ката-группа

1. Пермский край
2. Свердловская область
3. Камчатский край

16-17 лет: весовые категории

1. Хабаровский край
2. Московская область
3. Москва