Запись трансляции первого дня Кубка России по Киокусинкай 2019

Завтра в Москве пройдет первый день Кубка России по Киокусинкай, начало в 10 утра 9 марта. Прямую трансляцию вы можете посмотреть тут (кликните на картинку ниже):
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comments

Торжественное открытие Кубка России

Первый день Кубка России начался торжественным парадом. Впервые на российском турнире был официальный вынос нового флага ИКО - канку нового дизайна с подписью RUSSIA, разработанного ИКО Хонбу специально для России. Флаг вынести выпала честь Антону Гуляеву. 

Барабанный бой в исполнении Курцикидзе Торнике открыл первый соревновательный день.

Первым слово взял Шихан Белов и вручил благодарственные плакетки Шихану Пукасу Валерию Викторовичу и Шихану Алымову Александру Николаевичу.

Затем слово передали Шихану Александру Аркадьевичу Ипатову.

Шихан Валерий Викторович Пукас зачитал своё приветственное слово.

Клятву от лица всех участников соревнований прочитал Андрей Лузин.

Фото: Алена Медовщикова

 

Comments

В МЦБИ прошел судейский семинар и мандатная комиссия Кубка России 2019

Сегодня в Московском Центре Боевых Искусств прошел судейский семинар и мандатная комиссия Кубка России по Киокусинкай.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет: Вконтакте и на Facebook

Фото Петра Девятерикова

Comments

Вышел новый номер журнала O.S.U.

Новый номер журнала O.S.U. стал восьмым по счёту, и его выпуск растянулся на полтора года. Нас поглотила киокушиновская жизнь, однако мы не забывали собирать и копить материалы, писать для вас уникальные статьи и брать интереснейшие интервью. В новом номере, который появится в продаже перед Кубком России, вы найдёте традиционные результаты и впечатления участников чемпионата и первенства России и Европы, победительницы чемпионата Америки и российских призёров чемпионата Японии. Героем рубрики «Боец» стал Андрей Лузин, где он рассказал о своём спортивном и жизненном пути. Вы видели когда-нибудь Андрея в синем Доги? Нет? Посмотрите в нашем журнале! Канадская делегация, приезжавшая к нам в гости, дала обширное интервью о России и русских. Доктор Глазков в своей рубрике расскажет о видах травм коленного сустава, ведь, как говорится, информирован - значит вооружён! Шихан Артур Ованнисян в рубрике «Доджо» делится своими боевыми связками, которые мы назвали «разрушая, попадай». Павел Барышников, Председатель попечительского совета Московской городской федерации Киокушинкай каратэ-до, рассказал, что дал ему институт, и о чем с ним говорят «мицудэновцы». В рубрике «Эксклюзив» должен был быть другой материал, но он не прошёл цензуру, поэтому читайте про традиционные удары в тайко на тренировке, что они означают. Ну и главный герой нашего долгожданного номера - Шихан Виктор Борисович Белов, который ударно встретил свой юбилей «50 лет - 50 боев» и всей своей деятельностью показывает, что каратэ - это не хобби и не работа, каратэ - это вдохновение и жизнь! Фотоотчет с дня рождения Шихана Белова, а также первая часть его огромного интервью о жизни, о себе, о каратэ... в новом номере журнала O.S.U., уже доступного к предзаказу.
А4, 112 стр, полноцветный.

Для предзаказа обращайтесь: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (300₽ розница, для оптовых клиентов 250₽ от 20 шт).

 

Comments

Предварительные списки участников первенства России

Публикуем предварительные списки участников первенства России среди юношей и девушек, которое состоится 22-25 марта 2019 г. в Москве.
 
 
Comments

Oфициальные пули Кубка России и открытого чемпионата ФКР

Публикуем официальные пули Кубка России и открытого чемпионата ФКР.

Comments

Результаты Russian Open Junior Cup

 

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
   
1 место - АЛИЕВ Илья (Свердлов. обл.)
2 место - ТАТАРИНОВ Александр (Свердлов. обл.)
3 место - ШЕК Роман (С.-Петербург)
 

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА

   
1 место - АЛЕКСАНДРОВА Анна (С.-Петербург)
2 место - ГАЛКИНА Алина (Ростовск. обл.)
3 место - ХОРОЛЬЦЕВА Арина (ЯНАО)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
   
1 место - БРОНЯКИН Александр (Московск. обл.)
2 место - ДАВИДЕНКО Олег (Хабаровск. кр.)
3 место - КРЫЛОВ Вячеслав (Свердлов. обл.)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
   
1 место - ТРЕГУБ Алиса (Свердлов. обл.)
2 место - ШУТОВА Кристина (С.-Петербург)
3 место -

ЧИМШИТ Софья (Ростовск. обл.)

 
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА / BOYS & GIRLS 8-11 YEARS: TEAM KATA
           
1 место - ВОЛКОВ Георгий, ЛУШКОВА Маргарита, СЕЛИБОВ Артем (Камчатский кр.)
       /  1st place - VOLKOV Georgii, LUSHKOVA Margarita, SELIBOV Artem (Russia)
2 место - КОЛОДКИН Андрей, ПЕРМИКИНА Анастасия, ТРЕГУБ Алиса (Свердлов. обл.)
       /  2nd place - KOLODKIN Andrei, PERMIKINA Anastasiia, TREGUB Alisa (Russia)
3 место - БАЧЕРИКОВА Полина, ВИНОГРАДОВ Прохор, КУЗЬМИНОВ Артём (Тверская обл.)
       /  3rd place - BACHERIKOVA Polina, VINOGRADOV Prokhor, KUZMINOV Artem (Russia)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - ШЕМЕТОВ Владислав (С.-Петербург)  
2 место - ГЕРАСИМОВ Артем (С.-Петербург)  
3 место - КОЛЬИН Кирилл (Хабаровск. кр.)  
3 место - БУДРЕЦОВ Егор (Респ. Мордовия)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг  
1 место - ПОЛАДЛЫ Адам (С.-Петербург)  
2 место - ПЕТРОВ Александр (Свердлов. обл.)  
3 место - ПАШИНИН Геннадий (С.-Петербург)  
3 место - ЛАПЕНКОВ Захар (Московск. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг  
1 место - СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровск. кр.)  
2 место - КОЛБУНОВ Ян (Краснодар. кр.)  
3 место - КРАВЧУК Захар (Краснодар. кр.)  
3 место - КОРОТКИХ Константин (Свердлов. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг  
1 место - ЗАЙЦЕВ Егор (Московск. обл.)  
2 место - ДЕНИСОВ Даниил (Хабаровск. кр.)  
3 место - ЩУКИН Захар (Московск. обл.)  
3 место - БОЯРЧУК Егор (Московск. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг  
1 место - ЦАТУРЬЯН Артём (Краснодар. кр.)  
2 место - ТКАЧ Всеволод (Камчатский кр.)  
3 место - ЧУРКИН Кирилл (Московск. обл.)  
3 место - КОСТОУСОВ Иван (Свердлов. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг  
1 место - АКСАМЕНТОВ Семён (Иркутск. обл.)  
2 место - ИВАНОВ Дмитрий (С.-Петербург)  
3 место - УЛЬМАН Александр (Респ. Беларусь)  
3 место - БЕЗБОРОДОВ Никита (Кемеровск. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг  
1 место - ТКАЧ Климент (Московск. обл.)  
2 место - ЧЕРНЫХ Егор (С.-Петербург)  
3 место - БАКУЛИН Артем (Калинингр. обл.)  
3 место - ИВАНОВ Никита (Иркутск. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА  
1 место - ПИЛЮГИН Марк (Хабаровск. кр.)  
2 место - ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (С.-Петербург)  
3 место - КОРОТКИХ Константин (Свердлов. обл.)

 

 

 ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг

1 место - КРАЙНОВА Александра (Хабаровск. кр.)
2 место - БЛИНОВА Алена (Свердлов. обл.)
3 место - ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
3 место - МОЛЧАНОВА Виктория (ЯНАО)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - АРИФОВА Найле (Респ. Крым)
2 место - КАБАНОВА Софья (С.-Петербург)
3 место - СЕМИЛЕТОВА Светлана (Москва)
3 место - ШПАК Анастасия (Кемеровск. обл.)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ДАЛЛАКЯН Анна (Свердлов. обл.)
2 место - СОРОКИНА Анастасия (Калинингр. обл.)
3 место - УСТИНОВА Валерия (Волгоград. обл.)
3 место - МУСТАФАЕВА Полина (Краснодар. кр.)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЧЕПЕЛЬ Александра (Ростовск. обл.)
2 место - ДЕНИСОВА Дарья (ЯНАО)
3 место - ТКАЧЕВА Варвара (Астрахан. обл.)
3 место - КОЖЕВНИКОВА Ангелина (Ставропол. кр.)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ПОПОВА Анастасия (С.-Петербург)
2 место - КАПКОВА Анастасия (С.-Петербург)
3 место - ГАМИДОВА Назрин (Москва)
3 место - КЕРМИН Алина (Московск. обл.)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА 
1 место - КАРАБАТОВА Валерия (Пермский кр.)
2 место - ОВЧАРЕНКО Анжелика (Московск. обл.)
3 место -

НЕВОЛИНА Мария (Пермский кр.)

 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА / BOYS & GIRLS 12-13 YEARS: TEAM KATA
1 место        ЗЫКОВ Никита, НАУМОВ Георгий, ПОПОВ Михаил (С.-Петербург)
       /  1st pace - ZYKOV Nikita, NAUMOV Georgii, POPOV Mikhail (Russia)
2 место  КАПРАЛОВ Кирилл, НЕВОЛИНА Мария, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский кр.)
       /  2nd place - KAPRALOV Kirill, NEVOLINA Maria, SLESARENKO Arsenii (Russia)
3 место  БЛИНОВА Алена, ВАСИЛЬЕВ Всеволод, КОРОТКИХ Константин (Свердлов. обл.)
       /  3rd place - BLINOVA Alena, VASILEV Vsevolod, KOROTKIKH Konstantin (Russia)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - СУЛТАНОВ Марк (Свердлов. обл.)
2 место - ДОРОШКЕВИЧ Владислав (Свердлов. обл.)
3 место - ДИБИРОВ Амирхан (Чеченск. респ.)
3 место - КИРСАНОВ Тимур (Свердлов. обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - КОЛУПАЕВ Семен (Свердлов. обл.)
2 место - КОНДРАТЬЕВ Юрий (С.-Петербург)
3 место - РЕЗЯПКИН Артем (Респ. Мордовия)
3 место - ГЛАСОВ Константин (Хабаровск. кр.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ЛИ Владислав (Свердлов. обл.)
2 место - СИТАН Алексей (Пермский кр.)
3 место - КОКОВ Артур (Волгоград. обл.)
3 место - БАБАЕВ Эльмар (Калинингр. обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг 
1 место - СЕРГЕЕВ Никита (Свердлов. обл.)
2 место - БУЙЛОВ Илья (С.-Петербург)
3 место - ИГНАТОВ Данила (Москва)
3 место - ЛАЗАРЕВ Михаил (Пермский кр.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровск. кр.)
2 место - ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровск. кр.)
3 место - ЗЛОБИН Юрий (Камчатский кр.)
3 место - РУБЦОВ Илья (Камчатский кр.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровск. кр.)
2 место - КОСТОВ Богомил (Болгария)
3 место - ЛАПИН Алексей (С.-Петербург)
3 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московск. обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ЩЕРБИНА Максим (Хабаровск. кр.)
2 место - НОВАК Сергей (Белгород. обл.)
3 место - ВЕРИН Александр (Пермский кр.)
3 место - ПЕЧЕНИЦЫН Антон (Пермский кр.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - ВАРНАВСКИЙ Константин (Московск. обл.)
2 место - МИРОНОВ Олег (Краснодар. кр.)
3 место - СОКОЛОВ Никита (Свердлов. обл.)
3 место - НЕЧАЕВ Иван (Московск. обл.)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский кр.)
2 место - СУЛТАНОВ Марк (Свердлов. обл.)
3 место - ГРИБОВ Илья (Пермский кр.)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ШТЕККЕР Даниэла (С.-Петербург)
2 место - ЗАБОРИНА Эльвира (С.-Петербург)
3 место - КОЛОСОВА Кристина (С.-Петербург)
3 место - БЕЛОУСОВА Александра (Самарск. обл.)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - КИМ Виктория (Хабаровск. кр.)
2 место - СЛАВИНА София (Московск. обл.)
3 место - КАЩЕЕВА Мария (Свердлов. обл.)
3 место - КАЙЛЬ Екатерина (С.-Петербург)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ГОНЧАРОВА Татьяна (Магадан. обл.)
2 место - БАШКАРЕВА Анна (Орловск. обл.)
3 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская обл.)
3 место - САМОШЕНКО Виктория (С.-Петербург)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - КАРПОВА Екатерина (С.-Петербург)
2 место - ЯКОВЕНКО Василиса (С.-Петербург)
3 место - АЛБУ Мария-Алис (Румыния)
3 место - КОЗЫРЕВА Екатерина (С.-Петербург)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА 
1 место - ВАСИЛЕНКО Светлана (Ростовск. обл.)
2 место - КАЛИНКИНА Анастасия (Пермский кр.)
3 место - МОГИЛЕВА Дарья (Омская обл.)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА /  BOYS & GIRLS 14-15 YEARS: TEAM KATA
1 место      ГРИБОВ Илья, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис, РЯЗАНОВ Владислав (Пермский кр.)
         / GRIBOV Ilia, KUDELENSKIY Denis, RIAZANOV Vladislav (Russia)
2 место  ЛЕОНТЬЕВ Матвей, МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк (Свердлов. обл.)
         / LEONTEV Matvei, MOROZOV Igor, SULTANOV Mark (Russia)
3 место  ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский кр.)
         / ZYKOV Valerii, KOLTSOVA Valeriia, CHEREPANOVA ZHanna (Russia)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ВАЛЕТЕНКО Александр (Хабаровск. кр.)
2 место - МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодар. кр.)
3 место - ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодар. кр.)
3 место - АХМЕДОВ Яшар (Респ. Дагестан)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченск. респ.)
2 место - КУДРЯШОВ Александр (Свердлов. обл.)
3 место - ЖУМЫГИН Дмитрий (Красноярск. кр.)
3 место - НИКИТИН Юрий (Хабаровск. кр.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердлов. обл.)
2 место - ПОВАРНИЦЫН Артем (Пермский кр.)
3 место - ШАХОТКИН Алексей (Свердлов. обл.)
3 место - ЛАЗАРЕВ Владислав (Ростовск. обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ПЕГОВ Никита (Московск. обл.)
2 место - СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский кр.)
3 место - ШМАКОВ Кирилл (Москва)
3 место - НАЗАРОВ Джовид (Свердлов. обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - МИРЗОЯН Нарек (Орловск. обл.)
2 место - БИЛАЛУТДИНОВ Ильдар (Красноярск. кр.)
3 место - ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский кр.)
3 место - СЕРГАЕВ Илья (С.-Петербург)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - КОБЕЛЕВ Сергей (Курская обл.)
2 место - ТАТЕВОСЯН Глеб (Московск. обл.)
3 место - БЕРКИ Лорант (Венгрия)
3 место - КОБЕЛЕВ Андрей (Московск. обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердлов. обл.)
2 место - КОЧЕРГИН Никита (Хабаровск. кр.)
3 место - МИХАЙЛОВ Егор (Москва)
3 место - СОБОЛЬ Николай (Свердлов. обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА  
1 место - СИДОРОВ Алексей (С.-Петербург)  
2 место - СТАРКОВ Егор (Пермский кр.)  
3 место - ЛИ Максим (Пермский кр.)  
     
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - АНТОШКИНА Ирина (С.-Петербург)  
2 место - ОВСОВА Мария (Пермский кр.)  
3 место - ГАСАН Виктория (Краснодар. кр.)  
3 место - СЛУНИЦЫНА Ксения (С.-Петербург)  
     
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарск. обл.)  
2 место - МИХАЛЕВА Анна (Пермский кр.)  
3 место - ВАХОНИНА Дарья (Пермский кр.)  
3 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский кр.)  
     
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (С.-Петербург)  
2 место - КОЗАНАШВИЛИ Мария (Респ. Саха)  
3 место - ЗАИКИНА Валерия (Ростовск. обл.)  
3 место - ТИТИЕВСКАЯ Ксения (С.-Петербург)  
     
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА  
1 место - АГАФОНОВА Мария (Свердлов. обл.)  
2 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский кр.)  
3 место - ПУЧЕ Айнара (Испания)  
 
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА / BOYS & GIRLS 16-17 YEARS: TEAM KATA
1 место         ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр, ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский кр.)
         / DREID Ilia, KOVYLIAEV Aleksandr, LYTKINA Anastasiia (Russia)
2 место   ГУСЕВ Никита, САТВАЛДИЕВА Регина, ШАХОТКИН Алексей (Свердлов. обл.)
         / GUSEV Nikita, SATVALDIEVA Regina, SHAKHOTKIN Aleksei (Russia)
3 место  АГАФОНОВА Мария, ЛУНГУ Никита, МИРОШНИК Мария (Свердлов. обл.)
         / AGAFONOVA Mariia, LUNGU Nikita, MIROSHNIK Mariia (Russia)

 

Comments

Список кандидатов в спортивные сборные команды РФ по Киокусинкай на 2019 год

Размещаем список кандидатов в спортивные сборные команды РФ по Киокусинкай на 2019 год.

 

 

Comments

Предварительные списки участников Кубка России по Киокусинкай 2019

Публикуем предварительные списки участников Кубка России по Киокусинкай 2019, который пройдет 9-10 марта в Московском Центре Боевых Искусств.

 

Comments

Результаты Всероссийских соревнований "Кубок Ахмат"

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ

1 место Гиматудинов  Линар
  Москва
   
2 место  Дуллуев Сайд – Магомед
  Чеченская Республика
3 место Климов Артем
  Москва
 

 

ЮНОШИ (12-13лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место Халилулаев Алихан 
  Республика Дагестан 
   
2 место Авдрахмаев Шамиль 
  Чеченская Республика
3 место Тамазаев Абу
 

Республика Дагестан 

 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место Сударушкин Богдан
  Хабаровский край
   
2 место Самбуралиев Сиддик  
  Чеченская Республика
3 место Кравчук Захар 
  Краснодарский край 
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место Данилханов Ризван 
  Чеченская Республика
   
2 место Мухумаев Абдул
  Республика Дагестан
3 место Данилханов Аюб  
  Чеченская Республика
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Гаджиев Абдулмалик  
  Республика Дагестан
   
2 место Чуркин Кирилл 
  Московская область
3 место Тимошенко Данил  
  Ростовская область
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Рульков Николай 
  Москва
   
2 место Альшевский Родион 
  Владимирская область
3 место Филимонов Кирилл 
  Ростовская область
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+

1 место Мхитарян  Вардан  
  Москва
   
2 место Поддубный Максим 
  Ростовская область
3 место Кушнир Даниил  
  Крым
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место Хасавов Анзаур 
  Чеченская Республика
   
2 место Дибиров Амирхан
  Чеченская Республика
3 место Резяпкин Артем 
  Республика Мордовия
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место  Сардаров Джавад
  Республика Дагестан
   
2 место Муслимов Умар 
  Чеченская Республика
3 место Бекеев Даниял 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Дадаев Джамал  
  Республика Дагестан
   
2 место  Исаев Булат 
  Чеченская Республика
3 место Бигишев Абдул 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Болдаков Никита 
  Москва
   
2 место Лапин Алексей 
  Санкт –Петербург 
3 место Авакян Рафаэл  
  Ставропольский край
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место Мадаев Эльдар 
  Чеченская Республика
   
2 место Денисов Михаил
  Хабаровский край
3 место Фомин Даниил  
  Москва
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место Тулаев Роман 
  Московская область
   
2 место Савенков Сергей 
  Москва
3 место Исаев Зелимхан 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг

1 место Варнавский Константин 
  Московская область
   
2 место Овсепьян Альберт 
  Ставропольский край
3 место Нечаев Иван 
  Московская область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Джамалян Тигран 
  Краснодарский край
   
2 место Шаулаев Сайпудди 
  Чеченская Республика
3 место Ахмедов Яшар 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Насуханов Сафаи 
  Чеченская Республика
   
2 место Робуев Умалт 
  Чеченская Республика
3 место Саламов Ахмат 
 

Республика Дагестан

 

 

 

1 место
 
 
2 место
 
3 место
 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Аляутдинов Аким 
Москва
 
Маникин Вадим 
Московская область
Чопалаев Айбаз 
Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место Сергаев Илья  
  Санкт-Петерубрг
   
2 место Мовсесян Мовсес 
  Москва
3 место Пегов Никита 
  Московская Область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

1 место Мироненко Андрей 
  Краснодарский край 
   
2 место Брагин Владимир 
  Свердловская область
3 место Алхазов Бекхан 
  Санкт –Петербург 
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место Саидов Магомед 
  Республика Дагестан
   
2 место Кузнецов Тихон 
  Липецкая область
3 место Кобелев Андрей 
  Московская Область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+

1 место Соболь Николай 
  Свердловская область
   
2 место Швец Александр 
  Ставропольский край
3 место Олейников Иван 
  Свердловская область
   
 

 Специальный приз "За лучшую технику" - Насуханов Сафаи

 

 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70КГ

1 место Псарев Кирилл 
  Хабаровский край 
   
2 место Аристов Александр
  Хабаровский край 
3 место Фролов Александр
  Башкортостан
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80КГ

1 место Дрозд Александр 
  Санкт-Петербург 
   
2 место Хасуев Хизирхажи 
  Чеченская Республика
3 место Беляев Виктор 
  Томская область
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90КГ

1 место Султаев Муса 
  Чеченская Республика
   
2 место Токарев Олег 
  Ставропольский край 
3 место Мамаев Арслан  
  Чеченская Республика
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+

1 место Мицаев Магомед  
  Чеченская Республика
   
2 место Коваленко Константин 
  Свердловская область
3 место Киракосян Юрий   
  Краснодарский край

 

Специальный приз "За лучшую технику"  -

Псарев Кирилл (Хабаровский край)

 

Comments

Онлайн трансляция всероссийских соревнований по Киокусинкай "Кубок Ахмат"

2-3 февраля в Чеченской республике пройдут Всероссийские соревнования "Кубок Ахмат", прямую трансляцию вы можете посмотреть тут:
Татами A
 
Татами B
 
 
Татами C
 
 

   

Comments
Advertisement

Facebook

Вконтакте