17-ый Абсолютный Чемпионат Европы и Кубок Европы по Киокушинкай пройдут 17-18 ноября 2018 года в Кишиневе, Молдова.
Квота России – по 2 человека в каждой категории (ФКР+РНФКК). Отбор производился на основании рейтинга спортсменов. Публикуем список команды России, утвержденный ИКО Хонбу:
№
Name Surname
Date of Birth
Branch Chief
KUMITE
Kumite, open category, men
1
Igor ZAGAINOV
09.06.1999
A. Ipatov (A. Chirkov)
2
Aleksei GALIEV
15.02.1995
V. Pukas (A. Alymov)
Kumite, open category, women
1
Marianna KRASHAKOVA
16.05.1997
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Kseniia ZASORINA
15.03.1989
V. Pukas (V. Pukas)
Kumite, boys 8-9 -25 kg
1
Garib DAVTIAN
21.06.2010
V. Pukas (V. Pukas)
2
Timofei IVANOV
10.12.2008
V. Pukas (V. Pukas)
-30 kg
1
Lev KYSYKOV
24.08.2009
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Yaroslav DOKTORIN
26.01.2009
V. Pukas (V. Belov)
-35 kg
1
Lev MIROSHIN
18.05.2009
A. Ipatov (A.Chirkov)
2
Roman ESIN
25.06.2009
V. Pukas (V. Belov)
+35 kg
1
Roman TIMERBULAT
28.05.2010
A. Ipatov (S.Romanchev)
Kumite, girls 8-9 -25 kg
1
Anna ALEKSANDROVA
10.04.2010
A. Ipatov (M.Panov)
2
Polina KUZNETSOVA
09.04.2009
V. Pukas (V. Belov)
-30 kg
2
Daria PANFILOVA
19.06.2010
V. Pukas (A. Alymov)
+30 kg
1
Zlata IGNATENKO
24.01.2009
A. Ipatov (A.Chirkov)
2
Arina MNATSAKANIAN
28.01.2009
V. Pukas (V. Belov)
Kumite, boys 10-11 -35 kg
1
Alexander BRONYAKIN
25.04.2007
A. Ipatov (M.Dedik)
2
Viacheslav KRYLOV
16.03.2008
V. Pukas (A. Alymov)
-40 kg
1
Daniil KHUBIAN
21.12.2006
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Georgii VOLKOV
16.05.2007
V. Pukas (V. Pukas)
-45 kg
1
David CHIKOVANI
29.07.2008
V. Pukas (V. Pukas)
+45 kg
1
Dmitrii STEPIN
12.06.2008
V. Pukas (V. Pukas)
2
Maksim DAVYDOV
19.11.2006
A. Ipatov (E.Ilmov)
Kumite, girls 10-11 -35 kg
1
Maria MONINA
03.09.2008
A. Ipatov (M.Panov)
2
Mariana IVANOVA
30.11.2006
V. Pukas (A. Alymov)
-40 kg
1
Diana AGALAKOVA
25.07.2007
A. Ipatov (A.Chirkov)
2
Alisa FILIMONOVA
06.12.2007
V. Pukas (V. Pukas)
+40 kg
1
Sofiia PROKHINA
17.04.2007
A. Ipatov (S. Romanchev)
2
Sofiia ALEKSANDROVA
12.12.2006
V. Pukas (A. Alymov)
Kumite, boys 12-13 -40 kg
1
Adam POLADLI
01.06.2005
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Bogdan SUDARUSHKIN
20.07.2006
V. Pukas (V. Pukas)
-45 kg
1
Maksim SHIROIAN
27.09.2005
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Konstantin KOROTKIH
08.08.2005
V. Pukas (A. Alymov)
-50 kg
1
Maksim DEMENKOV
04.04.2005
V. Pukas (V. Belov)
2
Andrey VASHCHUK
03.04.2005
V. Pukas (V. Belov)
+50 kg
1
Ivan NECHAEV
26.12.2004
A. Ipatov (A.Kuznetsov)
2
Alexander GRIK
24.12.2004
V. Pukas (V. Belov)
Kumite, girls 12-13 -45 kg
1
Sofia KABANOVA
27.06.2005
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Naile ARIFOVA
30.10.2006
V. Pukas (V. Belov)
+45 kg
1
Anastasia POPOVA
02.03.2005
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Anastasiia КAPKOVA
04.06.2005
A. Ipatov (E. Ilmov)
Kumite, boys 14-15 -50 kg
1
Iurii KONDRATEV
26.07.2004
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Nikolai IASTREBOV
03.12.2002
V. Pukas (V. Pukas)
-55 kg
1
Timur CHICHINADZE
13.04.2004
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Bulat ISAEV
01.07.2003
V. Pukas (A. Alymov)
-60 kg
1
Yaroslav KALYAMOV
25.01.2003
A. Ipatov (A.Chirkov)
2
Maxim DYACHKOV
01.04.2003
V. Pukas (V. Belov)
-65 kg
1
Kirill MATSANOV
22.07.2003
A. Ipatov (M. Panov)
2
Eldar MADAEV
30.08.2003
V. Pukas (A. Alymov)
-70 kg
1
Andrei KONDRATENKO
16.09.2003
V. Pukas (V. Belov)
2
Daniil GOLUBEV
26.03.2004
A. Ipatov (E. Ilmov)
+70 kg
1
Nikita KUZMINOV
29.09.2003
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Nikita SOKOLOV
22.08.2004
V. Pukas (A. Alymov)
Kumite, girls 14-15 -50 kg
1
Daria FRANCUZOVA
14.09.2003
A. Ipatov (M. Panov)
2
Viktoria KIM
25.03.2004
V. Pukas (V. Pukas)
-55 kg
1
Mariia GERASIMOVA
11.12.2003
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Leila BABAEVA
24.04.2003
V. Pukas (V. Pukas)
+55 kg
1
Ekaterina KARPOVA
27.05.2003
A. Ipatov (M.Panov)
2
Daria ROMANENKO
19.07.2004
V. Pukas (V. Pukas)
Kumite, boys 16-17 -55 kg
1
Andrey DOSTOVALOV
06.06.2002
A. Ipatov (A.Chirkov)
2
Aleksandr VALETENKO
14.04.2002
V. Pukas (V. Pukas)
-60 kg
1
Petr LISTOPAD
19.04.2002
A. Ipatov (A.Kuznetsov)
2
Yurii NIKITIN
12.04.2002
V. Pukas (V. Pukas)
-65 kg
1
Nikolai DOBRYSHEV
24.01.2001
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Askar MUKHAMATULLIN
28.03.2001
V. Pukas (A. Alymov)
-70 kg
1
Jovid NAZAROV
16.03.2001
A. Ipatov (A.Chirkov)
2
Rauf MAMEDOV
26.02.2002
V. Pukas (V. Pukas)
-75 kg
1
Shiri IBADOV
25.01.2001
A. Ipatov (A.Kuznetsov)
2
Artem ABATUROV
28.05.2002
V. Pukas (A. Alymov)
+75 kg
1
Gleb TATEVOSYAN
13.05.2002
A. Ipatov (A.Kuznetsov)
2
Konstantin GALIEV
11.09.2001
V. Pukas (A. Alymov)
Kumite, girls 16-17 -55 kg
1
Irina ANTOSHKINA
15.09.2001
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Anna KIBIREVA
24.08.2002
V. Pukas (A. Alymov)
-60 kg
1
Elizaveta ZABELINA
02.05.2001
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Mariia KOZANASHVILI
14.08.2001
V. Pukas (V. Pukas)
+60 kg
1
Elizaveta DMITRIENKO
27.11.2001
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Kseniia TITIEVSKAIA
06.11.2001
A. Ipatov (E. Ilmov)
Kumite, seniors men 35-39 -85 kg
1
Artem ZUBAREV
04.12.1980
V. Pukas (A. Alymov)
Kumite, seniors men >40 -85 kg
1
Alibek GADZHIKURBANOV
08.03.1976
V. Pukas (V. Belov)
2
Mikhail AGAFONOV
01.07.1975
V. Pukas (A. Alymov)
+85 kg
1
Anatoli LUPALO
13.02.1973
A. Ipatov (O.Gagolkin)
2
Magomed TSAKHAEV
22.08.1972
V. Pukas (V. Belov)
KATA
Kata, men
1
Ilia BELOV
05.06.1997
A. Ipatov (M.Panov)
2
Danil UZHVA
22.02.1995
A. Ipatov (M.Panov)
Kata, women
1
Elena VOROBEVA
12.10.1984
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Anastasiia KOVALENKO
08.06.1987
V. Pukas (V. Pukas)
Kata, boys
1
Elisei CHECHVII
14.12.2008
V. Pukas (A. Alymov)
2
Ilia ALIEV
19.05.2010
V. Pukas (A. Alymov)
1
Georgii NAUMOV
27.11.2006
A. Ipatov (M.Panov)
2
Prokhor VINOGRADOV
18.10.2007
V. Pukas (V. Belov)
1
Feliks SHELKOVNIKOV
31.01.2006
A. Ipatov (M.Panov)
2
Mark SULTANOV
15.12.2004
V. Pukas (A. Alymov)
1
Ilia KRASNOV
28.07.2003
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Valerii SAIKOV
19.03.2004
V. Pukas (V. Pukas)
1
Nikita ZVIAGIN
28.09.2002
A. Ipatov (M.Panov)
2
Nikolai BACHERIKOV
17.07.2001
V. Pukas (V. Belov)
Kata, girls
1
Anna ALEKSANDROVA
10.04.2010
A. Ipatov (M.Panov)
2
Polina KUZNETSOVA
09.04.2009
V. Pukas (V. Belov)
1
Anna SHAKINA
02.12.2006
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Polina BACHERIKOVA
02.04.2007
V. Pukas (V. Belov)
1
Karina SHUKHOVA
21.05.2006
A. Ipatov (A.Guseinov)
2
Valeriya YUDINA
10.01.2005
A. Ipatov (A. Guseinov)
1
Daria MOGILEVA
19.12.2003
A. Ipatov (A.Guseinov)
2
Anastasiia LYTKINA
14.01.2003
V. Pukas (A. Alymov)
1
Elizaveta KOVALEVA
02.05.2001
A. Ipatov (E. Ilmov)
2
Vasilina BALABANOVA
02.02.2001
V. Pukas (A. Alymov)
Team kata
1
Ilia BELOV
05.06.1997
A. Ipatov (M.Panov)
Danil UZHVA
22.02.1995
Sergey SHAIDUROV
11.05.1962
2
Viacheslav KRYLOV
16.03.2008
V. Pukas (A. Alymov)
Mark SULTANOV
15.12.2004
Konstantin KOROTKIH
08.08.2005