ЮНОШИ (12-13 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ
1 место Гиматудинов Линар Москва 2 место Дуллуев Сайд – Магомед Чеченская Республика 3 место Климов Артем Москва
ЮНОШИ (12-13лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место Халилулаев Алихан Республика Дагестан 2 место Авдрахмаев Шамиль Чеченская Республика 3 место Тамазаев Абу Республика Дагестан
ЮНОШИ (12-13 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место Сударушкин Богдан Хабаровский край 2 место Самбуралиев Сиддик Чеченская Республика 3 место Кравчук Захар Краснодарский край
ЮНОШИ (12-13 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место Данилханов Ризван Чеченская Республика 2 место Мухумаев Абдул Республика Дагестан 3 место Данилханов Аюб Чеченская Республика
ЮНОШИ (12-13 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место Гаджиев Абдулмалик Республика Дагестан 2 место Чуркин Кирилл Московская область 3 место Тимошенко Данил Ростовская область
ЮНОШИ (12-13 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место Рульков Николай Москва 2 место Альшевский Родион Владимирская область 3 место Филимонов Кирилл Ростовская область
ЮНОШИ (12-13 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+
1 место Мхитарян Вардан Москва 2 место Поддубный Максим Ростовская область 3 место Кушнир Даниил Крым
ЮНОШИ (14-15 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место Хасавов Анзаур Чеченская Республика 2 место Дибиров Амирхан Чеченская Республика 3 место Резяпкин Артем Республика Мордовия
ЮНОШИ (14-15 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место Сардаров Джавад Республика Дагестан 2 место Муслимов Умар Чеченская Республика 3 место Бекеев Даниял Республика Дагестан
ЮНОШИ (14-15 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место Дадаев Джамал Республика Дагестан 2 место Исаев Булат Чеченская Республика 3 место Бигишев Абдул Республика Дагестан
ЮНОШИ (14-15 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место Болдаков Никита Москва 2 место Лапин Алексей Санкт –Петербург 3 место Авакян Рафаэл Ставропольский край
ЮНОШИ (14-15 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место Мадаев Эльдар Чеченская Республика 2 место Денисов Михаил Хабаровский край 3 место Фомин Даниил Москва
ЮНОШИ (14-15 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место Тулаев Роман Московская область 2 место Савенков Сергей Москва 3 место Исаев Зелимхан Республика Дагестан
ЮНОШИ (14-15 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место Варнавский Константин Московская область 2 место Овсепьян Альберт Ставропольский край 3 место Нечаев Иван Московская область
ЮНОШИ (16-17 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место Джамалян Тигран Краснодарский край 2 место Шаулаев Сайпудди Чеченская Республика 3 место Ахмедов Яшар Республика Дагестан
ЮНОШИ (16-17 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место Насуханов Сафаи Чеченская Республика 2 место Робуев Умалт Чеченская Республика 3 место Саламов Ахмат Республика Дагестан
1 место 2 место 3 место
ЮНОШИ (16-17 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
Аляутдинов Аким Москва Маникин Вадим Московская область Чопалаев Айбаз Республика Дагестан
ЮНОШИ (16-17 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место Сергаев Илья Санкт-Петерубрг 2 место Мовсесян Мовсес Москва 3 место Пегов Никита Московская Область
ЮНОШИ (16-17 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ
1 место Мироненко Андрей Краснодарский край 2 место Брагин Владимир Свердловская область 3 место Алхазов Бекхан Санкт –Петербург
ЮНОШИ (16-17 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место Саидов Магомед Республика Дагестан 2 место Кузнецов Тихон Липецкая область 3 место Кобелев Андрей Московская Область
ЮНОШИ (16-17 лет):
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+
1 место Соболь Николай Свердловская область 2 место Швец Александр Ставропольский край 3 место Олейников Иван Свердловская область Специальный приз "За лучшую технику" - Насуханов Сафаи
МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70КГ
1 место Псарев Кирилл Хабаровский край 2 место Аристов Александр Хабаровский край 3 место Фролов Александр Башкортостан
МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80КГ
1 место Дрозд Александр Санкт-Петербург 2 место Хасуев Хизирхажи Чеченская Республика 3 место Беляев Виктор Томская область
МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90КГ
1 место Султаев Муса Чеченская Республика 2 место Токарев Олег Ставропольский край 3 место Мамаев Арслан Чеченская Республика
МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+
1 место Мицаев Магомед Чеченская Республика 2 место Коваленко Константин Свердловская область 3 место Киракосян Юрий Краснодарский край
Специальный приз "За лучшую технику" -
Псарев Кирилл (Хабаровский край)