После первого дня стали известны победители и призёры чемпионата ФКР среди ветеранов, а также определились сильнейшие в ката:
ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - |
МАНТАЕВ Хаид (Москва) |
2 место - |
ЗУБАРЕВ Александр (Свердловская область) |
3 место - |
НАЗАРОВ Александр (Хабаровский край) |
ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - |
БАЛАСАНЯН Гарик (Свердловская область) |
2 место - |
ГРАНЮК Олег (Свердловская область) |
3 место - |
МУСАНОВ Александр (Свердловская область) |
ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
1 место - |
БАТАЛКИН Александр (Курская область) |
2 место - |
МАТИНЯН Артем (Пермский край) |
3 место - |
ТРУТАЕВ Василий (Курская область) |
ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - |
ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калиниградская область) |
2 место - |
АФАНАСЬЕВ Андрей (Пермский край) |
3 место - |
ДАЛГАТОВ Рашид (Ханты-Мансийский АО) |
ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
1 место - |
КАНТЕМИРОВ Александр (Еврейская АО) |
2 место - |
БОЛЬШАКОВ Алексей (Курганская область) |
3 место - |
БАТУТИН Евгений (Челябинская область) |
ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - |
ХОХРЯКОВ Андрей (Пермский край) |
2 место - |
ВОЙТОВ Олег (Санкт-Петербург) |
3 место - |
БОНДАРЕВ Александр (Краснодарский край) |
ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - |
ЦАХАЕВ Магомед (Республика Дагестан) |
2 место - |
БЫКОВСКИЙ Вячеслав (Московская область) |
3 место - |
МОЧАЛОВ Николай (Свердловская область) |
ВЕТЕРАНЫ: КАТА
1 место - |
КОЛКОТИН Святослав (Кемеровская область) |
2 место - |
ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург) |
3 место - |
ТИХОНОВ Сергей (Санкт-Петербург) |
В Кубке России определились победители в ката:
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - |
КУХАРЕВ Денис (Пермский край) |
|
тр. - Брагина Евгения |
2 место - |
ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край) |
3 место - |
СТАРКОВ Егор (Пермский край) |
ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - |
КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край) |
|
тр. - Ганиева Наталия |
2 место - |
ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край) |
3 место - |
СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край) |
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - |
БАЛАБАНОВА Василина, ГАЛИНОВ Алексей, КУХАРЕВ Денис (Пермский край) |
|
тр. - Брагина Евгения |
|
|
|
|
2 место - |
ВАХИДОВ Дмитрий, ГЛОТОВ Антон, СТАРКОВ Егор (Пермский край) |
3 место - |
КОЗЫРЕВА Наталья, КОСТЯЕВА Екатерина, НАУМЕНКО Никита (Пермский край) |
По кумитэ у мужчин и женщин определились четверки и бои продолжатся завтра:
Мужчины
до 60 кг:
Коршунов Максим (Пермский край)
Гасоян Арсен (Свердловская обл)
Шермамадов Сомони (Свердловская обл)
Царёв Никита (Московская обл)
до 70 кг:
Глухов Евгений (Пермский край)
Аристов Александр (Хабаровский край)
Псарев Кирилл (Хабаровский край)
Мусихин Анатолий (Удмуртская республика)
до 80 кг:
Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
Хамидуллин Владислав (Москва)
Поляков Илья (Свердловская обл)
Курицын Михаил (Самарская обл)
до 90 кг:
Лузин Андрей (Перский край)
Екимов Максим (ЕАО)
Ляшенко Игорь (Москва)
Бутько Никита (Самарская обл)
свыше 90 кг:
Еременко Александр (Москва)
Загайнов Игорь (Свердловская обл)
Гуляев Антон (Пермский край)
Коваленко Константин (Свердловская обл)
Женщины до 55 кг:
Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
Хомутова Дарья (Хабаровский край)
Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)
Козлова Екатерина (Краснодарский край)
до 65 кг:
Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
Молодых Ульяна (Пермский край)
Кряжева Ирина (Нижегородская обл)
Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл)
свыше 65 кг:
Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
Ананьина Елизавета (Забайкальский край)
Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)