Результаты первенства России 2021

Общероссийские новости
Typography

Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг    
1. Бабаев Намиг (Калининградск. область)
2. Самозванов Тимофей (Еврейская АО)
3. Тростин Борис (Республика Мордовия)
3. Гринченко Алексей (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг    
1. Мокрицкий Данила (Еврейская АО)
2. Салиндер Дмитрий (Ямало-Ненецкий АО)
3. Зарипов Ильдар (Москва)
3. Смарчевский Владислав (Республика Крым)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг    
1. Шачнев Егор (Хабаровский край)
2. Антипов Дмитрий (Москва)
3. Бронякин Александр (Московская область)
3. Кали Геннадий (Ямало-Ненецкий АО)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг    
1. Сивилькаев Артем (Свердловская область)
2. Мальцев Роман (Республика Коми)
3. Голдобин Тимофей (Пермский край)
3. Токарев Евгений (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг    
1. Ахмедов Мурад (Свердловская область)
2. Ильясов Рахим (Чеченская Республика)
3. Чиковани Давид (Хабаровский край)
3. Оганнисян Миша (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг    
1. Инодин Никита (Курская область)
2. Бобриков Владимир (Ставропольск. край)
3. Косарев Николай (Краснодарск. край)
3. Румянцев Даниил (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Служаев Егор (Оренбургская область)
2. Карп Игорь (Московская область)
3. Шилкин Руслан (Московская область)
3. Степин Дмитрий (Хабаровский край)

Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа    
1. Колодкин Андрей, Пермикина Анастасия, Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Крылов Вячеслав, Могилевец Богдан, Чечвий Елисей (Свердловская область)
3. Кабак Артём, Каменщиков Павел, Туров Виктор (Пермский край)

Юноши 12-13 лет: ката    
1. Каменщиков Павел (Пермский край)
2. Селибов Артем (Камчатский край)
3. Кабак Артём (Пермский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг    
1. Диц Анастасия (Еврейская АО)
2. Орликова Ксения (Еврейская АО)
3. Яхница Вероника (Москва)
3. Погожева Ульяна (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг    
1. Коротченкова Милана (Московская область)
2. Агафонова Алиса (Москва)
3. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Мухина Мария (Магаданская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг    
1. Пермикина Анастасия (Свердловская область)
2. Кабоскина Ульяна (Нижегородская область)
3. Мингалева Анастасия (Свердловская область)
3. Кузьменко Елизавета (Республика Крым)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг    
1. Мамедова Наиля (Хабаровский край)
2. Шадрина Александра (Хабаровский край)
3. Лунина Варвара (Московская область)
3. Трещёва Юлия (Калининградская. область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг    
1. Пирогова Дарья (Иркутская область)
2. Язвенко Александра (Кемеровская область)
3. Фаминская Ксения (Москва)
3. Огородова Марина (Ямало-Ненецкий АО)

Девушки 12-13 лет: ката    
1. Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Бачерикова Полина (Тверская область)
3. Чимшит Софья (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. Зубарев Егор (Свердловская область)
2. Петрунин Вадим (Краснодарский край)
3. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
3. Тимошкин Александр (Республика Мордовия)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Байдаков Глеб (Краснодарский край)
2. Петров Александр (Свердловская область)
3. Шабанов Арсений (Москва)
3. Саблин Кирилл (Москва)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Поладлы Адам (Санкт-Петербург)
2. Зыков Олег (Свердловская область)
3. Газарян Эрик (Краснодарский край)
3. Шарипов Хожиакбар (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Широян Максим (Санкт-Петербург)
2. Плешков Владислав (Пермский край)
3. Коротких Константин (Свердловская область)
3. Суслов Марк (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
2. Плешков Владимир (Пермский край)
3. Белов Артём (Московская область)
3. Лапенков Захар (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Денисов Даниил (Хабаровский край)
2. Зайцев Егор (Московская область)
3. Щинников Вячеслав (Краснодарский край)
3. Савченко Игорь (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Друзин Кирилл (Пермский край)
2. Цатурьян Артем (Краснодарский край)
3. Пешков Александр (Кемеровская область)
3. Слетин Кирилл (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Ткач Климент (Московская область)
2. Шовхалов Сулиман (Чеченская республика)
3. Черных Егор (Санкт-Петербург)
3. Поддубный Максим (Ростовская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Гафетдинова Дарья (Пермский край)
2. Молчанова Виктория (Ямало-Ненецкий АО)
3. Капралова Валерия (Камчатский край)
3. Телякова Роксана (Еврейская АО)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Микитрук Доля (Еврейская АО)
2. Видякина Анастасия (Хабаровский край)
3. Шпак Анастасия (Кемеровская область)
3. Тихонова Полина (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг 
1. Арифова Найле (Республика Крым)
2. Ганина Валерия (Республика Мордовия)
3. Черепанова Ксения (Пермский край)
3. Малащенко Эрика (Республика Бурятия)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. Красилова Валерия (Еврейская АО)
2. Остапчук Ангелина (Кемеровская область)
3. Будилова Алена (Краснодарский край)
3. Крысак Анастасия (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет: ката
1. Беляева Анна (Пермский край)
2. Карабатова Валерия (Пермский край)
3. Неволина Мария (Пермский край)

Юноши 14-15 лет: ката
1. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Стариков Данил (Пермский край)

Юноши и девушки 14-15 лет: ката-группа
1. Беляева Анна, Неволина Мария, Слесаренко Арсений (Пермский край)
2. Крайнова Александра, Пилюгин Марк, Семёнова Алёна (Хабаровский край)
3. Капралов Кирилл, Карабатова Валерия, Неворотов Илья (Пермский край)

Специальные призы:
За лучшую технику (юноши) - Широян Максим (Санкт-Петербург)
За лучшую технику (девушки) - Макитрук Доля (Еврейская АО)
За волю к победе (юноши) - Зыков Олег (Свердловская область)
За волю к победе (девушки) - Видякина Анастасия (Хабаровский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Хасавов Анзаур (Чеченская респ.)
2. Гуськов Даниил (Свердловская обл.)
3. Колупаев Семён (Свердловская обл.)
3. Иванов Кирилл (Свердловская обл.)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Ким Сергей (Кемеровская обл.)
2. Брыксин Сергей (Московская обл.)
3. Тихонов Даниил (Краснодарск. край)
3. Вяткин Владислав (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Чиковани Тимур (Хабаровский край)
2. Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)
3. Ткач Всеволод (Камчатский край)
3. Рубцов Илья (Камчатский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Денисов Михаил (Хабаровский край)
2. Савин Владимир (Хабаровский край)
3. Гурбанов Рустам (Краснодарск. край)
3. Соловьев Павел (Московская обл.)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Осинцев Сергей (Московская обл.)
2. Миронов Олег (Самарская обл.)
3. Мамедов Расим (Пермский край)
3. Долгополов Данил (Краснодарск. край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Гожин Денис (Приморский край)
2. Щербина Максим (Хабаровский край)
3. Винокуров Дмитрий (Кемеровская обл.)
3. Верин Александр (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Варнавский Константин (Московская обл.)
2. Фаминский Константин (Москва)
3. Белевский Михаил (Хабаровский край)
3. Шнявен Никита (Калининградск. обл.)

Юниоры 16-17 лет: ката
1. Султанов Марк (Свердловская область)
2. Рязанов Владислав (Пермский край)
3. Сайков Валерий (Камчатский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Овчинникова Ольга (Хабаровский край)
2. Григорова Кристина (Краснодарск. край)
3. Лаубкина Мария (Москва)
3. Андреева Дарья (Московская обл.)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Гончарова Татьяна (Магаданская обл.)
2. Лебедева Виктория (Хабаровский край)
3. Ким Виктория (Хабаровский край)
3. Славина София (Московская обл.)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. Шаповалова Виктория (Москва)
2. Романенко Дарья (Хабаровский край)
3. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Колганова Анна (Орловская обл.)

Юниорки 16-17 лет: ката
1. Калинкина Анастасия (Пермский край)
2. Кольцова Валерия (Пермский край)
3. Могилева Дарья (Омская область)

Юниоры и юниорки 16-17 лет: ката-группа
1. Гуськов Даниил, Морозов Игорь, Султанов Марк (Свердловская область)
2. Калинкина Анастасия, Куделенский Денис, Рязанов Владислав (Пермский край)
3. Зыков Валерий, Кольцова Валерия, Черепанова Жанна (Пермский край)

Специальные призы:
За лучшую технику (юноши) - Хасавов Анзаур (Чеченская респ.)
За волю к победе (юноши) - Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)
За волю к победе (девушки) - Гончарова Татьяна (Магаданская обл.)

Лучший судья соревнований - Василевский Андрей (Санкт-Петербург)

Общекомандный зачет

12-13 лет: ката и ката-группа

1. Свердловская область
2. Пермский край
3. Тверская область

12-13 лет: весовые категории

1. Свердловская область
2. Хабаровский край
3. Еврейская АО

14-15 лет: ката и ката-группа

1. Пермский край
2. Хабаровский край
3. Санкт-Петербург

14-15 лет: весовые категории

1. Краснодарский край
2. Пермский край
3. Хабаровский край

16-17 лет: ката и ката-группа

1. Пермский край
2. Свердловская область
3. Камчатский край

16-17 лет: весовые категории

1. Хабаровский край
2. Московская область
3. Москва