Результаты Всероссийской летней школы ФКР 2021

Общероссийские новости
Typography

Поздравляем с успешным прохождение экзамена на 3 Дан в рамках Всероссийской Летней Школы 2021 и присвоением звания «Сэнсэй»:
1. Заринян Ашот (Москва);
2. Леончиков Денис (Калужская область);
3. Кулаков Алексей (Тульская область);
4. Сазонов Владислав (Москва);
5. Чередниченко Василий (Республика Крым);
6. Уфимцев Егор (Свердловская область);
7. Орлова Наталья (Челябинская область)

Надеемся, что вы и дальше в упорных тренировках продолжите совершенствовать тело и дух!
Поздравляем!!!

Публикуем официальные результаты экзамена:

8 кю 

Коновалюк Ратибор
(Воронежская область)

7 кю 

Кириллов Евгений
(Москва (Белов В.Б.))

6 кю 

Кузнецов Александр
(Москва (Башлыков А.В.))

5 кю 

Сенцова Вера
(Москва (Башлыков А.В.))
Антипов Сергей
(Москва (Леонов А.Ю.))
Ерёмин Дмитрий
(Нижнее Мячково)
Осипова Татьяна
(Свердловская область (Копырина А.Е.))
Роднянский Евгений
(Смоленская область)
Гончаров Данила
(Краснодарский край)
Козлов Андрей
(Москва (Белов В.Б.))

4 кю 

Чегодаев Кирилл
(Республика Мордовия)
Иванов Владислав
(Нижнее Мячково)
Плющ Анастасия
(Краснодарский край)
Шамаев Сергей
(Курская область)

3 кю 

Лебедев Валерий
(Волгоградская область (Анохин А.Е.))
Коновалюк Всеволод
(Воронежская область)
Свиридов Константин
(Воронежская область)
Шабалин Дмитрий
(Воронежская область)
Щеголев Даниил
(Воронежская область)
Жижев Дмитрий
(Республика Коми (Малышев В.Х.))
Мальцев Роман
(Республика Коми (Малышев В.Х.))
Жарикова Александра
(Москва (Башлыков А.В.))
Флютч Гонзаг
(Москва (Башлыков А.В.))
Новиков Илья
(Москва (Башлыков А.В.))
Дроздов Роман
(Москва (Башлыков А.В.))
Иванов Евгений
(Москва (Леонов А.Ю.))
Лысенко Михаил
(Москва (Леонов А.Ю.))
Сахаров Марк
(Москва (Медовщиков М.В.))
Карлов Денис
(Санкт-Петербург)
Алексеев Виктор
(Санкт-Петербург)
Полозов Илья
(Свердловская область (Копырина А.Е.))
Каишев Владимир
(Ставропольский край)
Савченко Даниил
(Ставропольский край)
Гайнуллин Мурат
(Татарстан)
Шакиров Раил
(Татарстан)
Хаматнуров Родион
(Краснодарский край)
Скоробогатов Арсений
(Краснодарский край)
Тумасян Александр
(Краснодарский край)
Коновалов Артём
(Москва (Башлыков А.В.))

2 кю 

Гофман Амина
(Республика Коми (Малышев В.Х.))
Семёнов Богдан
(Волгоградская область (Колесников С.Ю.))
Фомин Дмитрий
(Волгоградская область (Колесников С.Ю.))
Васильев Никита
(Воронежская область)
Пьянова Наталья
(Нижегородская область)
Иванова Юлия
(Калининградская область)
Дмитриев Руслан
(Калининградская область)
Самофал Алена
(Москва (Башлыков А.В.))
Антипов Дмитрий
(Москва (Леонов А.Ю.))
Саблин Кирилл
(Москва (Леонов А.Ю.))
Филяевских Дмитрий
(Москва (Медовщиков М.В.))
Лапенков Захар
(Нижнее Мячково)
Майоров Матвей
(Самарская область)
Гоголина Дарья 
(Свердловская область (Зубарев А.Ю.))
Сивилькаев Артем
(Свердловская область (Зубарев А.Ю.))
Емельянов Владислав
(Тверская область)
Бачерикова Полина
(Тверская область)
Танрывердиев Субхан
(Московская область (Илясов А.Г.))
Филимонов Иван
(Московская область (Илясов А.Г.))
Чалый Анатолий
(Московская область (Илясов А.Г.))
Якушев Даниил
(Московская область (Илясов А.Г.))
Ткачук Константин
(Краснодарский край)
Молочинский Юрий
(Краснодарский край)
Титченко Дмитрий
(Краснодарский край)
Щинников Вячеслав
(Краснодарский край)
Варламов Артем
(Краснодарский край)
Баташев Руслан
(Краснодарский край)
Ахмедов Тимур
(Краснодарский край)
Абакаров Руслан
(Краснодарский край)
Полищук Георгий
(Краснодарский край)
Алексеев Марк
(Краснодарский край)
Савченко Игорь
(Краснодарский край)
Шуляр Максим
(Краснодарский край)
Тумасян Артём
(Краснодарский край)
Коротченкова Милана
(Московская область (Поздняк С.))
Черпаков Сергей
(Курская область)
Сошин Илья
(Орловская область)
Комаров Артем
(Орловская область)
Сафронов Святослав
(Орловская область)
Горюнова Кристина
(Московская область (Злобин В.А.))
Печул Александр
(Московская область (Злобин В.А.))
Власов Всеволод
(Московская область (Злобин В.А.))
Горбачев Иван
(Московская область (Злобин В.А.))
Рыжков Роман
(Московская область (Злобин В.А.))

1 кю 

Киршинов Александр
(Воронежская область)
Бойченюк Данила
(Калининградская область)
Балина Владислава 
(Республика Коми (Малышев В.Х.))
Потапкин Павел
(Республика Мордовия)
Паршин Виталий
(Москва (Белов В.Б.))
Сегеда Игорь 
(Москва (Леонов А.Ю.))
Пестов Иван
(Москва (Леонов А.Ю.))
Симонян Арман
(Московская область (Злобин В.А.))
Плашкин Сергей
(Нижнее Мячково)
Плигин Кирилл
(Самарская область)
Широнин Михаил
(Самарская область)
Иванин Сергей
(Санкт-Петербург)
Федотов Дмитрий
(Санкт-Петербург)
Ерпылёв Николай
(Свердловская область (Зубарев А.Ю.))
Тузанов Иван
(Ставропольский край)
Тихомиров Антон
(Тверская область)
Насуханов Сафаи
(Чеченская республика)
Баймурадов Магомед 
(Чеченская республика)
Авдюхина Анастасия
(Московская область (Илясов А.Г.))
Арефьев Даниил
(Краснодарский край)
Макаев Александр
(Краснодарский край)
Абакаров Ризван
(Краснодарский край)
Мартыненко Никита
(Краснодарский край)
Разиньков Никита
(Курская область)
Башкарева Анна
(Орловская область)
Сизов Даниил
(Орловская область)
Овчаренко Анжелика 
(Московская область (Злобин В.А.))
Хромов Арсений
(Московская область (Злобин В.А.))
Джалагания Александра
(Московская область (Злобин В.А.))
Булченков Николай
(Московская область (Злобин В.А.))
Алиев Рамиз 
(Московская область (Злобин В.А.))
Галактионов Всеволод 
(Московская область (Злобин В.А.))

1 Дан 

Крутько Михаил
(Воронежская область)
Белоусов Сергей
(Воронежская область)
Крылов Игорь
(Королёв)
Мельников Максим 
(Республика Мордовия)
Потапов Андрей 
(Республика Мордовия)
Зверев Александр
(Москва (Белов В.Б.))
Казарян Александра
(Москва (Леонов А.Ю.))
Семёнов Кирилл
(Нижнее Мячково)
Кривчак Артем
(Свердловская область (Зубарев А.Ю.))
Бачериков Николай
(Тверская область)
Рустамов Тагир
(Московская область (Илясов А.Г.))
Губонин Андрей
(Московская область (Илясов А.Г.))
Дорофеев Артур
(Краснодарский край)
Рыльский Никита
(Краснодарский край)
Алексеев Алексей
(Краснодарский край)
Тихонов Даниил
(Краснодарский край)
Мельниченко Кирилл
(Краснодарский край)
Мироненко Андрей
(Краснодарский край)
Рогозин Даниил
(Ивановская область)

2 Дан 

Латий Роман
(Калининградская область)
Любушкин Евгений
(Республика Мордовия)
Макеев Николай
(Москва (Белов В.Б.))
Трошин Денис
(Москва (Белов В.Б.))
Кособокова Людмила
(Москва (Леонов А.Ю.))
Дудин Вадим
(Свердловская область (Зубарев А.Ю.))
Геворгян Арам
(Свердловская область (Копырина А.Е.))
Илясова Юлия
(Московская область (Илясов А.Г.))
Титов Михаил
(Краснодарский край)
Зайнулин Никита
(Краснодарский край)
Дьяченко Даниил
(Краснодарский край)
Бондарев Александр
(Краснодарский край)