XIII Всероссийская Конференция Чёрных Поясов

Общероссийские новости

С 15 по 18 сентября 2022 года на спортивной базе "Чехов" в Московской области состоялась XIII Всероссийская Конференция Чёрных Поясов "Киокушин - будо каратэ". Более 100 участников со всей России. Широчайшая география от Владивостока до Калининграда. 7 тренировок, судейский семинар, вечерние разговоры, школа судей-секретарей. Кажется, что невозможно столько вместить за 4 дня.

Эти дни были особенными. Полное выключение из обычной жизни, абсолютное погружение в мир Киокушина. Глубокие и объемные, интересные и насыщенные тренировки. Особая душевная атмосфера благодаря наставникам: шихану Белову В. Б. и сэнсэю Башлыкову А. В.

На заезде всегда кажется, что времени достаточно. И только в воскресенье вечером ты понимаешь, что всë пролетело, как один миг. А уезжаешь ты уже совершенно другим человеком.

Ощущения наполненности и воодушевления, какого-то особенного состояния, которого не было прежде. Чувство, что в тебе горит огонь.

Больше фотографий в Telegram-канале ФКР https://t.me/fkr_iko_official  и по ссылке https://disk.yandex.ru/d/vkI3_7c_nbbjWA