Первенство города Магнитогорска

ЦРОКК
Typography

16 февраля 2020 года в г. Магнитогорске прошел турнир по Киокусинкай в весовых категориях и ката, посвященный памяти погибших воинов в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах. В соревнованиях приняли участие свыше 140 спортсменов из Магнитогорска, Миасса, Челябинска, Карталы. 

В качестве почётных гостей были приглашены: начальник Управления Физической культуры спорта и туризма Берченко А.В., председатель правления Российского Союза ветеранов Афганистана Якушев Э.В., председатель совета ветеранов боевых действий на Северном Кавказе, инструктор ЦСПВ "ВИТЯЗЬ", Кавалер Ордена Мужества Ясиненко Ю.С., обладатель Крапового берета руководитель ЦСПВ "ВИТЯЗЬ", председатель совета Братства Краповых беретов "ВИТЯЗЬ" по Челябинской облати в г.Магнитогорске Баринов В.К., заместитель командира ОМОН по работе с личным составом, подполковник, участник боевых действий на Северном Кавказе Игнатов Ю.Н., заместитель правления Российского Союза ветеранов Афганистана Габдрахманов И.Ф., заместитель правления Российского Союза ветеранов Афганистана Токарев А.А., председатель Магнитогорского отделения ветеранов войск Специального Назначения и ветеранов ВДВ "Союз Десантников", заместитель председателя "Союза добровольцев Донбасса ", гвардии старшина запаса ВДВ Карпенко А.Ю. 

Гости и участники боевых действий в Афганистане и Чечне пожелали спортсменам никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и добиваться высоких результатов.

По материалам сайта www.mookcr.ru