Результаты Belarus Open cup 2021

Мировые новости
Typography

В прошлые выходные в Минске прошли международные соревнования Belarus Open Cup 2021 - свыше 500 участников соревновались за право взойти на пьедестал.

Публикуем официальные результаты.

Belarus Open Cup 2021

Cadets 8-9 years  Girls -25kg

1 Мария Чебану MDA MD / Кишинев / Траян Великсар

2 Дарья Шидловская BLR BY / Гродно / И Маркач

3 Арина Вебер RUS RU / Ростов-на-Дону / О Захаров

 

Cadets 8-9 years  Boys -25kg

1 Матвей Молев RUS RU / Дзержинск / Е Юрасов

2 Глеб Кисель BLR BY / Гродно / В Максимов

3 Глеб Полховский BLR BY / Минск / Д Воробей

 

Cadets 8-9 years  Girls -30kg

1 Вера Шахова RUS RU / Усть-Лабинск / С Садыков

2 Алина Семинская BLR BY / Гродно / И Маркач

3 Алиса Летко BLR BY / Гродно / Г Когогин

 

Cadets 8-9 years  Boys -30kg

1 Артур Гончаренко RUS RU / Новосибирск / А Чензе

2 Никита Корольков RUS RU / Пушкино / Геннадий Собченко

3 Расул Насыров RUS RU / Пушкино / Екатерина Крюкова

 

Cadets 8-9 years  Girls -35kg

1 Виктория Маркач BLR BY / Гродно / И Маркач

2 Людмила Матюхина RUS RU / Александров / П Никонович

3 Ника Моцарева RUS RU / Санкт-Петербург / М Панов

 

Cadets 8-9 years  Boys -35kg

1 Рафаэль Байбеков RUS RU / Воркута / И Биль

2 Артем Асосков RUS RU / Орехово-Зуево / В Красавин

3 Елисей Сидорук RUS RU / Московская обл / К Когановский

 

Cadets 8-9 years  Girls +35kg

1 Индира Таций RUS RU / Краснодар / Т Тлепсук

2 Анастасия Ковшик BLR BY / Гродно / В Максимов

3 Ксения  Видасева BLR BY / Минск / Д Воробей

 

Cadets 8-9 years  Boys -40kg

1 Матвей Езепчик BLR BY / Гродно / В Максимов

2 Максим  Хомяков BLR BY / Минск / Д Воробей

3 Артём Засыпкин RUS RU / Раменское / Власова Засыпкин

 

Cadets 8-9 years  Boys +40kg

1 Матвей Львов RUS RU / Московская обл / И Фокин

2 Егор Амелин RUS RU / Московская обл / К Когановский

3 Тамерлан Цику RUS RU / Краснодар / Т Тлепсук

 

Cadets 10-11 years  Girls -30kg

1 Арина Иванова RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

2 Дарья Мазеина RUS RU / Пермь / К Баженов

3 Koszewska Nikoletta POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

 

Cadets 10-11 years  Boys -30kg

1 Евгений Кувелёв RUS RU / Пушкино / Максим Черняков

2 Владимир Иванов RUS RU / Иваново / А Кудряшов

3 Матвей Горячев RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

 

Cadets 10-11 years  Girls -35kg

1 Марта Козловская BLR BY / Гродно / Э Чушель

2 Наталья Ворона BLR BY / Гродно / В Максимов

3 Анастасия Жосан MDA MD / Кишинев / Константин Догарь

 

Cadets 10-11 years  Boys -35kg

1 Степан Дорошин RUS RU / Санкт-Петербург / А Михайлов

2 Илья Капралов RUS RU / Орел / Александр Кантария

3 Кирилл Морозов RUS RU / Новосибирск / А Чензе

 

Cadets 10-11 years  Girls -40kg

1 Эвелина Матецкая BLR BY / Полоцк / А Карабань

2 Анна Щербук BLR BY / Гродно / П Мороз

3 Monika Izworska POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

 

Cadets 10-11 years  Boys -40kg

1 Давид Игнатенко BLR BY / Замосточье / О Давидовский

2 Фарид Достумалиев AZE AZ / Минск / Д Воробей

3 Сергей Малай RUS RU / Москва / А Герасимов

 

Cadets 10-11 years  Girls -45kg

1 София Князева RUS RU / Екатеринбург / Д Мусанова

2 Елизавета Чистякова BLR BY / Минск / К Трамбицкая

 

Cadets 10-11 years  Boys -45kg

1 Святослав Кортягов RUS RU / Краснодар / Н Захарян

2 Илья Мартинович BLR BY / Гродно / В Максимов

3 Артём Лазута BLR BY / Гродно / И Маркач

 

Cadets 10-11 years  Girls +45kg

1 Полина Васкевич BLR BY / Гродно / И Маркач

2 Burzynska Oliwia POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

3 Елизавета Воробьёва RUS RU / Березники / А Воробьев

 

Cadets 10-11 years  Boys +45kg

1 Пётр Мишин RUS RU / Московская обл / И Дубов

2 Szumski Szymon POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

3 Роман Чех RUS RU / Санкт-Петербург / А Сопот

 

Cadets 12-13 years  Girls -40kg

1 Илона Ахмерова RUS RU / Московская обл / И Дубов

2 Екатерина Парамонова RUS RU / Новороссийск / А Шульженко

3 Полина Кузнецова RUS RU / Иваново / А Кудряшов

 

Cadets 12-13 years  Boys -40kg

1 Александр Исаев RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

2 Юрий Петрученя RUS RU / Краснодар / Е Кадырова

3 Артем Семенчук RUS RU / Москва / А Герасимов

 

Cadets 12-13 years  Girls -45kg

1 Александра Афанасьева BLR BY / Гродно / И Маркач

2 Елизавета Задруцкая BLR BY / Минск / Д Воробей

3 Любовь Головина RUS RU / Люберцы / А Кочетков

 

Cadets 12-13 years  Boys -45kg

1 Никита Юренко UKR UA / Николаев / А Яковенко

2 Егор Чебану MDA MD / Кишинев / Траян Великсар

3 Антон Вершков RUS RU / Волгоград / А Сурский

 

Cadets 12-13  years  Girls -50kg

1 Александра Симкина RUS RU / Орел / Павел Румянцев

2 Софья Кучеренко RUS RU / Новороссийск / А Шульженко

3 Диана Морозова RUS RU / Воркута / И Биль

 

Cadets 12-13 years  Boys -50kg

1 Никита Егоров MDA MD / Кишинев / Константин Догарь

2 Bezzubchenko Oleksandr POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

3 Егор Голик BLR BY / Минск / Д Воробей

 

Cadets 12-13  years  Girls -55kg

1 Варвара Лунина RUS RU / Московская обл / И Федулов

2 Анна Якубчик BLR BY / Гродно / В Максимов

3 Ирина Мещерякова MDA MD / Кишинев / Траян Великсар

 

Cadets 12-13 years  Boys -55kg

1 Максим Холомин RUS RU / Московская обл / Н Зеленин

2 Саид Достумалиев AZE AZ / Минск / Д Воробей

3 Денис Клеймёнов RUS RU / Московская обл / Н Зеленин

 

Cadets 12-13 years  Girls +55kg

1 Софья Гусева RUS RU / Дзержинск / И Кряжева

2 София Антони BLR BY / Гродно / Г Когогин

3 Кира Клешняк BLR BY / Минск / А Нелин

 

Cadets 12-13 years  Boys +55kg

1 Игорь Карп RUS RU / Московская обл / И Федулов

2 Кирилл Куликов RUS RU / Московская обл / Е Учаева

3 Lypchansky Serhii POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

 

Juniors 14-15 years Girls -50kg

1 Фатен Шейкхоу RUS RU / Московская обл / К Когановский

2 Ариана Муминова RUS RU / Щёлково / С Поздняк

3 Анна Шакина RUS RU / Санкт-Петербург / А Егорова

 

Juniors 14-15 years Boys -50kg

1 Владислав Засыпкин RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

2 Богдан Чалов RUS RU / Астрахань / Д Абдрахманов

3 Руслан Набиев RUS RU / Астрахань / Д Абдрахманов

 

Juniors 14-15 years Girls -55kg

1 Анастасия Бурдакова RUS RU / Дзержинск / И Кряжева

2 Екатерина Васильева RUS RU / Санкт-Петербург / Е Воробьева

3 Карина Шухова RUS RU / Омск / С Могилев

 

Juniors 14-15 years Boys -55kg

1 Максим Широян RUS RU / Санкт-Петербург / В Рыжов

2 Владислав Плешков RUS RU / Пермь / А Федоров

3 Алмаз Умаров RUS RU / Московская обл / К Когановский

 

Juniors 14-15 years Girls -60kg

1 Екатерина Зотова RUS RU / Щёлково / С Поздняк

2 Виктория Титова BLR BY / Гродно / В Максимов

3 Варвара Смелова RUS RU / Санкт-Петербург / А Егорова

 

Juniors 14-15 years Boys -60kg

1 Захар Лапенков RUS RU / Раменское / Власова Засыпкин

2 Владимир Плешков RUS RU / Пермь / А Федоров

3 Артём Овсянников RUS RU / Орел / Павел Румянцев

 

Juniors 14-15 years Girls +60kg

1 Татьяна Сесюнина RUS RU / Пермь / Р Кобелева

2 Назрин Гамидова RUS RU / Московская обл / К Когановский

3 Альбина Еникеева RUS RU / Санкт-Петербург / А Федоров

 

Juniors 14-15 years Boys -65kg

1 Савелий Ерохин RUS RU / Дзержинск / Е Юрасов

2 Василий Морозов RUS RU / Санкт-Петербург / А Петров

3 Sypien Cezary POL PL / Wroclaw / Sypien Agnieszka

 

Juniors 14-15 years Boys +65kg

1 Климент Ткач RUS RU / Московская обл / И Федулов

2 Алексей Трофимчук RUS RU / Пермь / А Фролов

3 Егор Черных RUS RU / Санкт-Петербург / А Юнусов

 

Juniors 16-17 years Girls -50kg

1 Кристина Григорова RUS RU / Краснодар / С Тихонов

2 Тамара Осипова RUS RU / Санкт-Петербург / А Михайлов

3 Алина Краснова RUS RU / Иваново / А Кудряшов

 

Juniors 16-17 years Girls -55kg

1 София Славина RUS RU / Московская обл / И Федулов

 

Juniors 16-17 years Boys -60kg

1 Сергей Брыксин RUS RU / Московская обл / А Кузнецов

2 Роман Меньшов RUS RU / Пермь / А Алымов

3 Андрей Григорян RUS RU / Московская обл / И Дубов

 

Juniors 16-17 years Girls -65kg

1 Виктория Былина RUS RU / Астрахань / С Кузнецов

2 Елизавета Абражевич BLR BY / Гродно / И Маркач

3 Алина Кузнецова RUS RU / Верещагино / А Бояршинов

 

Juniors 16-17 years Boys -65kg

1 Тимур Чичинадзе RUS RU / Санкт-Петербург / Н Томчук

2 Даниил Тихонов RUS RU / Краснодар / С Тихонов

3 Даниил Грабовик BLR BY / Гродно / В Максимов

 

Juniors 16-17 years Girls +65kg

1 Анна Колганова RUS RU / Орел / Александр Кантария

2 Елена Корчемкина RUS RU / Воркута / И Биль

 

Juniors 16-17 years Boys -70kg

1 Павел Соловьев RUS RU / Московская обл / И Дубов

2 Алексей Лапин RUS RU / Санкт-Петербург / Е Ильмов

3 Даниил Рогозин RUS RU / Иваново / А Кудряшов

 

Juniors 16-17 years Boys -75kg

1 Рашад Гусейнов RUS RU / Орел / Александр Кантария

2 Владислав Курьянович RUS RU / Санкт-Петербург / А Михайлов

3 Кирилл Чуркин RUS RU / Московская обл / И Дубов

 

Juniors 16-17 years Boys +75kg

1 Константин Варнавский RUS RU / Московская обл / И Дубов

2 Даниил Голубев RUS RU / Санкт-Петербург / Е Воробьева

3 Аслани Баблуани RUS RU / Орел / Александр Кантария

 

Kumite +18 years Women -55kg

1 Наталья Коновалова RUS RU / Санкт-Петербург / А Юнусов

2 Зера Юнусова RUS RU / Санкт-Петербург / А Юнусов

3 Ульяна Вильчевская BLR BY / Гродно / В Максимов

 

Kumite +18 years Women -60kg

1 Екатерина Козлова RUS RU / Краснодар / С Тихонов

2 Карине Багдасарян RUS RU / Санкт-Петербург / А Юнусов

3 Екатерина Гурова RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

 

Kumite +18 years Women +60kg

1 Елизавета Забелина RUS RU / Санкт-Петербург / В Воробьев

2 Екатерина Щербакова RUS RU / Санкт-Петербург / С Юнусов

3 Рената КОБЕЛЕВА RUS RU / Пермь / А Алымов

 

Kumite +18 years Men -70kg

1 Артем Миньков RUS RU / Москва / М Дедик

2 Вадим Маныкин RUS RU / Московская обл / И Федулов

3 Роман Куйбаров RUS RU / Краснодар / С Тихонов

 

Kumite +18 years Men -80kg

1 Амид Мазабов RUS RU / Московская обл / А Кузнецов

2 Евгений Тихонов RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

3 Данила Бутусов RUS RU / Саранск / В Бутусов

 

Kumite +18 years Men -90kg

1 Олег Максимов RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

2 Евгений Цапарин RUS RU / Московская обл / Е Цапарин

3 Иван Аксененко RUS RU / Красноярск / Р Плясунков

 

Kumite +18 years Men +90kg

1 Роман Мещеряков RUS RU / Пермь / А Алымов

2 Ли Цисюань CHN CN / CN / А Пастухов

3 Zdenko Lakušić SRB RS / Perić Milan

 

Seniors 35-40 years Men -85kg

1 Иван Белкин RUS RU / Пермь / А Андреев

2 Максим Черняков RUS RU / Московская обл / О Захаров

3 Егоров Евгений MDA MD / Кишинев / Траян Великсар

 

Seniors 35-40 years Men +85kg

1 Александр Баталкин RUS RU / Курск / Олег Ревягин

2 Роман Болтач BLR BY / Гродно / И Маркач

3 Александр Мусанов RUS RU / Екатеринбург / А Мусанов

 

Seniors +40 years Men -85kg

1 Андрей Хохряков RUS RU / Пермь / А Андреев

2 Александр Пугач BLR BY / Минск / Д Воробей

 

Seniors +40 years Men +85kg

1 Роман Рахматуллин RUS RU / Магнитогорск / И Кабанов

2 Борис Косков RUS RU / Пермь / А Андреев