16
Ср, Янв

Топовые новости

Grid List

В разделе Документы размещен отчет по Чемпионату Японии в абсолютной весовой категории, прошедшему с 26 по 29 октября 2018 года.

Comments

Публикуем результаты Кубка Европы среди ветеранов, который прошел 17-18 ноября в Кишиневе, Молдова.

Men 35-39 у.о. -85 kg
1 place: Zubarev Artem, RUS / ЗУБАРЕВ АРТЕМ, РОССИЯ

2 place: Seliavkin Oleh, UКR
3 place: Chrzanowski Adam, POL
3 place: Ivanov Serghei, МDА

Men 35-39 у.о. 85+ kg
1 place: Prudnikov Evgeny, BGR
2 place: Szir Arkarkadiusz, POL

Men 40+ у.о. -85 kg
1 place: Gadzhikurbanov Alibek, RUS / ГАДЖИКУРБАНОВ АЛИБЕК, РОССИЯ

2 place: Agafonov Mikhail, RUS / АГАФОНОВ МИХАИЛ, РОССИЯ
3 place: Madej Robert, POL
3 place: Masior Jan, POL

Men 40+ у.о. 85+ kg
1 place: Conquet Rudolf, NLD 
2 place: Koczmara Mateusz, POL
3 place: Kublcki Rafal, POL 
3 place: Lupalo Anatoly, RUS / ЛУПАЛО АНАТОЛИЙ, РОССИЯ

Comments

17-18 ноября 2018 в Кишиневе, Молдова, прошел кубок Европы среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок по Киокушинкай. Публикуем официальные результаты:

Girls 8-9 у.о. -25 kg
1 place: 231.Glukhovska Yeva, UКR 
2 place: 046.Kuznetsova Polina, RUS
3 place: 230.Luka Marlena, POL
3 place: 228.Nicolaeva Anastasia, МDА

Girls 8-9 у.о. -30 kg
1 place: 226.Fedorchuk Anastasia, UКR

2 place: 223.Glukhovska Daria, UКR
3 place: 225.Lapshun Taisiia, UКR
3 place: 221.Krasnokutska Oliana, UКR

Girls 8-9 у.о. 30+ kg
1 place: 234.Mnatsakanian Arina, RUS
2 place: 235.lgnatenko Zlata, RUS
3 place: 233 .Penziakova Alina, UКR
3 place: 232.Korona Karina, POL

Boys 8-9 у.о. -25 kg
1 place: 270.Ivanov Timofei, RUS
2 place: 269.Davtian Garib, RUS
3 place: 265.Travianko Oleksandr, UКR
3 place: 266.Biletskiy Nikita, UКR

Boys 8-9 у.о. -30 kg
1 place: 259.Ihnatsenka David, BLR
2 place: 045.Kysykov Lev, RUS
3 place: 255.Yaroshenko Nazar, UKR
3 place: 261.Makovieienko Ivan, UКR

Boys 8-9 у.о. -35 kg
1 place: 249 .Кravchenko Stanislav, UКR

2 place: 248.Zolotarov Danylo, UКR
3 place: 244.Sbundel Timur, UКR
3 place: 245.Ivanov Leonid, UКR

Boys 8-9 у.о. 35+ kg
1 place: 281.Shybko Daniil, UКR
2 place: 278.Ivanchenko Volodymyr, UКR

3 place: 048.Mazylo Kyrylo, UКR
3 place: 279.Baicev Egor, МDА

Girls 10-11 у.о. -35 kg
1 place: 380.Ivanova Mariana, RUS
2 place: 378.Barbul Valeriya, UКR
3 place: 376.Casian Andreea, МDА
3 place: 377.Petcu Nad.ejda, МDА

Girls 10-11 у.о. -40 kg
1 place: 051. Cherepko Catherine, UКR
2 place: 369 .Misyurenko Elizaveta, UКR
3 place: 367.Agalakova Diana, RUS
3 place: 371.Pochapska Veronika, UКR

Girls 10-11 у.о. 40+ kg
1 place: 388.Yemelianova Кateryna, UКR

2 place: 387.Shamakova Polina, UКR
3 place: 385.Mojaeva Ecaterina, МDА
3 place: 374.Timcu Daria, МDА

Boys 10-11 у.о. -35 kg
1 place: 042.Yurenko Nikita, UКR
2 place: 437.Rytskyi Rodion, UКR
3 place: 429.Stadnik Alan, UКR
3 place: 420.Кrylov Viacheslav, RUS

Boys 10-11 у.о. -40 kg
1 place: 415.Кhublan Daniil, RUS
2 place: 412.Aslanov Takhir, UКR
3 place: 040.Brodovskyi Oleksandr, UКR

3 place: 408.Кirilov Aleksandar, BGR

Boys 10-11 у.о. -45 kg
1 place: 396.Chikovani David, RUS
2 place: 389.Sukhoruk Daniil, UКR
3 place: 418.Verdes Maxim, МDА
3 place: 391.Cirstea Eduard, ROM

Boys 10-11 у.о. 45+ kg
1 place: 055.Stepin Dmitrii, RUS
2 place: 446.Davydov Maksim, RUS
3 place: 445.Petrov Andrei, ROM
3 place: 443.Stratiev Stratimir, BGR

Girls 12-13 у.о. -40 kg
1 place: 290.Wajda Maja, POL
2 place: 292.Bugaenco Violetta, МDА
3 place: 291.Kuzmenko Anastasiia, BLR

Girls 12-13 у.о. -45 kg
1 place: 285 .Arifova Naile, RUS
2 place: 284.Кabanova Sofia, RUS
3 place: 283.Tukmanbetava Кseniya, BLR

3 place: 286.Mincewicz Aleksandra, POL

Girls 12-13 у.о. 45+ kg
1 place: 308.Utlu Feyzanur, ТUR 
2 place: 307.Popova Anastasia, RUS 
3 р1асе: 299.Smyrnova Veronika, UКR
3 place: 303.Musienko Anna, UКR

Boys 12-13 у.о. -40 kg
1 place: 342.Sudarushkin Bogdan, RUS
2 place: 338.Poladli Adam, RUS
3 р1асе: 340.Кazemirov Dmytro, UКR
3 place: 333.Tryhubenko Ruslan, UКR

Boys 12-13 у.о. -45 kg
1 place: 329.Shiroian Maksim, RUS
2 place: 322.Filiuk Rostyslav, UКR
3 place: 039.Кapanzhy Vladislav, UКR
3 place: 323.Lopatin Artem, UКR

Boys 12-13 у.о. -50 kg
1 place: 315.Pelikh Mikhailo, UKR
2 place: 320.Vashchuk Andrey, RUS
3 place: 314.Кarpych Vladyslav, UКR
3 place: 316.Demenkov Maksim, RUS

Boys 12-13 у.о. 50+ kg
1 place: 365.Nechaev Ivan, RUS
2 place: 347.Grik Alexander, RUS
3 place: 363.Yeftieiev Maksym, UКR
3 place: 361.Mikhailov Ivan, UКR

Girls 14-15 у.о. -50 kg
1 place: 044.Кim Viktoriia, RUS
2 place: 208.Golik Maria, UКR
3 place: 204.Misbchenko Vlada, UКR
3 place: 210.Casian Antonela, МDА

Girls 14-15 у.о. -55 kg
1 place: 199.Dicu Anca, ROM
2 place: 197.Bondarenko Nika, UКR
3 place: 202.Pukhtitskaya Dar'ya, UКR
3 place: 196.Cristea Ruxandra, ROM

Girls 14-15 у.о. 55+ kg
1 place: 220.Karpova Ekaterina, RUS
2 р1асе: 215.Albu Maria, ROM
3 place: 213.Abrazhevich Lizaveta, BLR

3 place: 216.Pietrzszuk Maja, POL

Boys 14-15 у.о. -50 kg
1 place: 183.Nechaienko Nikita, UКR
2 place: 178.Bezverkhnii Rostyslav, UКR

3 place: 176.Kondratev Iurii, RUS
3 place: 179.Iastrebov Nikolai, RUS

Boys 14-15 у.о. -55 kg
1 place: 172.Isaev Bulat, RUS
2 place: 175.Chichinadze Timur, RUS
3 р1асе: 171.Кrupelnitski Yury, BLR
3 place: 168.Konieczny Pawel, POL

Boys 14-15 у.о. -60 kg
1 place: 163.Hrabovik Daniil, BLR
2 place: 164.Iaroslav Кaliamov, RUS
3 place: 159 .Bolyshev Andrii, UКR
3 place: 161.Chernykh Vladyslav, UКR

Boys 14-15 у.о. -65 kg
1 place: 152.Kostov Bogomil, BGR
2 рlасе: 157.Мadaev Eldar, RUS
3 place: 153.Onoprienko Dmytro, UКR
3 place: 158.Matsanov Кirill, RUS

Boys 14-15 у.о. -70 kg
1 place: 148.Вау Alican, TUR
2 place: 149.Melikian Albert, UКR
3 place: 146.Pawlowski Maciej, POL
3 place: 144.Кarpenko Eduard, UКR

Boys 14-15 у.о. 70+ kg
1 place: 190.Kuzminov Nikita, RUS 
2 place: 192.Sokolov Nikita, RUS
3 place: 191.Maliuk Andrii, UКR
3 place: 189.Fylonenko Hlib, UКR

Girls 16-17 у.о. -55 kg
1 place: 132.Antoshkina Irina, RUS
2 place: 133.Linczowska Jagoda, POL
3 place: 136.Vilcheuskaya Ulyana, BLR.

3 place: 134.Кiblreva Anna, RUS

Girls 16-17 у.о. -60 kg
1 place: 131.Zabelina Elizaveta, RUS 
2 place: 130.Kozanasbvili Mariia, RUS
3 place: 511.Witkowska Wiktoria, POL

Girls 16-17 у.о. 60+ kg
1 place: 139.Titievskaia Кseniia, RUS
2 place: 141.Dmitrienko Elizaveta, RUS
3 place: 140.Petrova Niya, BGR
3 place: 137.Juvina Andreea, ROM

Boys 16-17 у.о. -55 kg
1 place: 122.Dostovalov Andrei, RUS
2 place: 120.Valetenko Aleksandr, RUS 
3 place: 119.Bulakhau Кanstantsin, BLR

3 place: 121.Eroglu Cuma, TUR

Boys 16-17 у.о. -60 kg
1 place: 116.Listopad Petr, RUS
2 place: 117.Nikitin Iurii, RUS
3 place: 114.Demirci Yunus, TUR
3 place: 113.Kotliar Oleksii, UКR

Boys 16-17 у.о. -65 kg
1 place: 110.Mukhamatullin Askar, RUS

2 place: 107.Ozcelik Erdem, TUR
3 place: 104.Zegunia Jakub, POL
3 place: 103 .Luzgharov Bohdan, UКR

Boys 16-17 у.о. -70 kg

1 place: 096.Рора Rares, ROM
2 place: 098.Nadtochii Bohdan, UКR
3 place: 095.Goanga Cosmin, ROM
3 place: 101.Nazarov Dzhovid, RUS

Boys 16-17 у.о. -75 kg
1 place: 093.Urbanovich Artsem, BLR

2 place: 089.Stepniak Adam, POL
3 place: 094.Ibadov Shiri, RUS
3 place: 087.Filimon Ionut, ROM

Boys 16-17 у.о. 75+ kg
1 place: 128.Galiev Konstantin, RUS
2 place: 127. Tatevosyan Gleb, RUS
3 place: 129.Colis Petre, ROM
3 place: 123.Penger Maksymilian, POL

КАТА Boys 8-9 у.о. 

1 place: 453.Chechvi Elisei, RUS
2 place: 452.Aliev lllia, RUS
3 place:282.Baltat Andrei, ROM

KATA  Girls 8-9 у.о.

1 place: 226.Fedorciuc Anastasia, UКR

2 place: 227.Alecsandriva Anna, RUS
3 place: 046.Kuznetsova Polina, RUS

KATA Girls 10-11 у.о. 

1 place: 462.Shakina Anna, RUS
2 place: 450.Bacherikova Polina, RUS

3 place: 370.Stancheva Raya, BGR

KATA Boys 10-11 у.о. 

1 place: 459.Naumov Georgii, RUS
2 place: 456.Vinogradov Prokhor RUS

3 place: 398.Nikolov Nikolay, BGR

KATA Girls 12-13 у.о. 

1 place: 467.Shukova Кarina, RUS
2 place: 298.Halasz Jazmin, НUN
3 place: 469.Yudina Valeriya, RUS

KATA Boys 12-13 у.о. 

1 place: 465.Sultanov Mark, RUS
2 place: 461.Shelkovnikov Feliks, RUS

3 place 348.Zhelev Valentin, BGR

KATA Girls 14-15 у.о.

1 place: 476.Puche Ainara, ESP
2 place: 200.Gerasimova Mariia, RUS

3 place: 198.Кrupa Oliwia, POL

KATA Boys 14-15 у.о. 


1 place: 474.Saikov Valerii, RUS

2 place: 477.Waniewski Jan, POL
3 place 186.Кrol Mikolaj, POL

KATA Boys 16-17 у.о. 

1 place: 490.Wolak Milosz, POL
2 place: 487.Bacberikov Nikolai, RUS

3 place: 500.Zviagin Nikita, RUS

KATA Girls 16-17 у.о.

1 place: 479.Balabanova Vasilina, RUS

2 place: 137.Juvina Andreea, ROM

3 place: 133.Linczowska Jagoda, POL

Comments

11 января 2019 года в Перми прошли первые тренировки в рамках учебно-тренировочных сборов под руководством инструктора IKO Хонбу Шихана Риюджи Исобэ, V дан.

 

Comments

C 3 по 10 января 2019 года прошли учебно-тренировочные сборы на спортивной базе «Юность» (с. Воронежское, Хабаровский край). Сборы проходили под руководством тренера сборной Хабаровского края Сэнсэя Семченко Р.С. (4 дан) и инструктора Хабаровской Городской организации Киокусинкай Карате Сэмпая Артихович З.С. (2 дан). Целью и задачей сборов являлась подготовка спортсменов основного и резервного состава сборной Хабаровского края к первенству и чемпионату Дальневосточного федерального округа, который пройдёт с 8 по 10 февраля 2019 года в Хабаровском универсальном спортивном комплексе, а также подготовка к предстоящим международным турнирам. В завершение сборов утреннюю тренировку провёл президент ФКР, президент ВРМОКК Шихан Пукас Валерий Викторович (7 дан). 

Comments

СПИСОК УПЕШНО ПРОШЕДШИХ ЭКЗАМЕН ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2018
  10 КЮ  
1 ГРИШИН ДЕНИС ТУЛА
     
     
  9 КЮ  
1 ЧЛЕНОВ АНДРЕЙ МОСКВА
     
     
  6 КЮ  
1 КОЗИНА ЕЛЕНА МОСКВА
2 АРЕФЬЕВ ДАНИИЛ КРАСНОДАР
3 БЕРЕЖНОЙ АНАТОЛИЙ КРАСНОДАР
4 ДЕВЯТЕРИКОВ ПЕТР УРАЛ
5 ЛАСТУХИНА ВИКТОРИЯ САМАРА
     
     
  5 КЮ  
1 АЛЕКСЕЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОСКВА
2 СКРИПИЧНИКОВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИР
3 РЫБАКОВА ТАТЬЯНА ДЗЕРЖИНСК
4 ПЛАКСИНА ВИКТОРИЯ Н. МЯЧКОВО
     
     
  4 КЮ  
1 САЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ МОСКВА
2 ЛЕБЕДЕВА АЛИНА МОСКВА
3 КОРЯВОВ СЕРГЕЙ МОСКВА
4 УТОЧКИН ЕВГЕНИЙ МОСКВА
5 ЗАХАРОВ МАКСИМ ЖЕЛ-ДОР
6 ДОКУЧАЕВ ВЛАДИСЛАВ КРАСНОДАР
7 ЗАИЧЕНКО ДАНИИЛ КРАСНОДАР
8 ТИТЧЕНКО ДМИТРИЙ КРАСНОДАР
9 ТИХОНОВА ПОЛИНА КРАСНОДАР
10 ГРИГОРОВА КРИСТИНА КРАСНОДАР
11 КОБЫЩИНА ВИКТОРИЯ КРАСНОДАР
12 КАРЯГИН СЕРГЕЙ УРАЛ
13 БАЛАКОВ АЛЕКСАНДР НИЖНЕВАРТОВСК
14 ВАСИЛЕНКО ЕВГЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСК
15 ВАЗАРХАНОВ ИЛЬЯС НИЖНЕВАРТОВСК
16 РАШМАКОВ ВЛАДИМИР Н. МЯЧКОВО
17 РАШМАКОВА ВАЛЕНТИНА Н. МЯЧКОВО
18 ГРИШАНКОВ ПАВЕЛ СМОЛЕНСК
19 КУЦАЕВ ВВИТАЛИЙ МОСКВА
     
     
  3 КЮ  
1 МАКСИМОВ АРСЕНИЙ МОСКВА
2 МАКСИМЧУК ИВАН МОСКВА
3 ЛЕОНТЬЕВ ФЕДОР МОСКВА
4 МАРТЫНОВ ДМИТРИЙ МОСКВА
5 МУХИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИР
6 НИКОЛЬСКАЯ СОФЬЯ ВЛАДИМИР
7 КЕРПЕК ИГОРЬ ВЛАДИМИР
8 КЕРПЕК ЯН ВЛАДИМИР
9 УТАЛИЕВ ЗИНУР ВОЛГОГРАД
10 НАЛЕТОВА ДАРЬЯ ВОРОНЕЖ
11 ГРЕССА ВЯЧЕСЛАВ ВОРОНЕЖ
12 МЕДВЕДЕВА ЕКАТЕРИНА ЕКАТЕРИНБУРГ
13 СВЕТЛОВА АЛИНА КАЛИНИНГРАД
14 ХИДИРЯН КАРЕН КАЛИНИНГРАД
15 АБДРАШИТОВА ДИНАРА КОМИ
16 КОСЬКО ВЛАДИСЛАВ КРАСНОДАР
17 МАРТЫНЕНКО НИКИТА КРАСНОДАР
18 МОМДЖЯН ИГОРЬ КРАСНОДАР
19 МЕЛЬНИЧЕНКО КИРИЛЛ КРАСНОДАР
20 ТИХОНОВ ДАНИИЛ КРАСНОДАР
21 ХУТОРСКОЙ ЕВГЕНИЙ КРАСНОДАР
22 КОЖЕВНИКОВА АЛИНА КРАСНОДАР
23 ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ НИЖНЕВАРТОВСК
24 КАРАВАЕВ БОГДАН НИЖНЕВАРТОВСК
25 КАНАЕВ НИКИТА НИЖНЕВАРТОВСК
26 ПЛАШКИН СЕРГЕЙ Н. МЯЧКОВО
27 ЧЕРНУХИН НИКИТА РОСТОВ
28 КЕДНЯЕВ АРТЕМ САМАРА
29 МАЙОРОВ МАТВЕЙ САМАРА
30 МАТВЕЕВ ВИКТОР САМАРА
31 ТУЗАНОВ ИВАН СТАВРОПОЛЬ
32 САУСЬ ЮРИЙ СТАВРОПОЛЬ
33 ШАТОВ ДЕНИС СТАВРОПОЛЬ
34 ГОРЯНИКОВА ПОЛИНА СТАВРОПОЛЬ
35 КУЛАКОВ АЛЕКСАНДР ТУЛА
     
     
  2 КЮ  
1 ЕЛАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ МОСКВА
2 МОРДВИНОВ ВЯЧЕСЛАВ МОСКВА
3 СМИРНОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИР
4 ГУРОВ РОМАН ВОЛГОГРАД
5 ШОЛГИН ИГОРЬ ВОРОНЕЖ
6 МХИТАРЯН РАЗМИК ВОРОНЕЖ
7 БАХТЫВОЗИНА ЗОЯ ДЗЕРЖИНСК
8 СУЛТАНОВ МАРК ЕКАТЕРИНБУРГ
9 БУТУСОВ ДАНИИЛ ЖЕЛ-ДОР
10 ПИСКАРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВО
11 АКСЕЛЬ АННА ИВАНОВО
12 ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВО
13 СИДОРОВ ИЛЬЯ ИВАНОВО
14 ШАЛАГИН РОСТИСЛАВ ИВАНОВО
15 БАБАЕВ ЭЛЬМАР КАЛИНИНГРАД
16 БАБАЕВ ЭЛЬМИР КАЛИНИНГРАД
17 ГОРБИЧ ВЛАДИМИР КАЛИНИНГРАД
18 ЕРМАКОВ НИКОЛАЙ КАЛУГА
19 НИКИТИН АНДРЕЙ КАЛУГА
20 ЗМИЕВСКИЙ ЛЕОН КОМИ
21 САЙФЕТДИНОВ НИКИТА КОМИ
22 КАПИТАНОВ РОМАН КУРСК
23 АВИЛОВ РОМАН КУРСК
24 МАРТЫНОВ ВЛАДИМИР КУРСК
25 ТЕПЛОВ АЛЕКСЕЙ КУРСК
26 ЗАВАЛИШИН РУСЛАН КУРСК
27 ЕФИМОВ АНДРЕЙ МОСКВА
28 КУШТАРЕВА ВАЛЕРИЯ МОСКВА
29 БЛОШЕНКО КОНСТАНТИН МОСКВА
30 ГЛАДКОВ ДЕНИС МОСКВА
31 МЕАНДРОВ ГЕННАДИЙ ЛЮБЕРЦЫ
32 ПАМБУХЧЯН ТИГРАН ЛЮБЕРЦЫ
33 ПОТАПОВ АНДРЕЙ МОРДОВИЯ
34 ВОЕВОДИН ЕВГЕНИЙ МОРДОВИЯ
35 ИМАНОВ ЭЛВИН НИЖНЕВАРТОВСК
36 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ Н. МЯЧКОВО
37 НИКИТИНА КСЕНИЯ ОРЕЛ
38 БАШКАРЕВА АННА ОРЕЛ
39 МЕЛИКСЕТЯН ДАВИД ОРЕЛ
40 АХМЕДОВ НАМИГ ОРЕЛ
41 КАЗАРЯН АЛЕКСАНДРА РАМЕНСКОЕ
42 ПЛИГИН КИРИЛЛ САМАРА
43 НИКОНОВА МАРИЯ ТВЕРЬ
44 ХАРИНСКИЙ ДМИТРИЙ ТВЕРЬ
45 ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР ТУЛА
46 БУТЫРИН МАКСИМ ЩЕЛКОВО
47 АСТАХОВ ВАСИЛИЙ ЩЕЛКОВО
     
     
  1 КЮ  
1 БАГИРОВА ЭВЕЛИНА МОСКВА
2 ЗОЛОТОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИР
3 ДРУЖКОВ АНТОН ВОЛГОГРАД
4 РАФАЕЛЯН МГЕР ВОЛГОГРАД
5 ШИРЯЙКИН НИКИТА ЖЕЛ-ДОР
6 КАЦИЯН МАКСИМ КАЛИНИНГРАД
7 КОМАРОВАС НИКОЛАЙ КАЛИНИНГРАД
8 ТОРЛОПОВ КИРИЛЛ КОМИ
9 ХАЛИЛБЕКОВ ОСМАН КРАСНОДАР
10 МЕЛЬНИК КИРИЛЛ КРАСНОДАР
11 АЛИЕВ РАМИЛ МОСКВА
12 ЗДРОБИЛКО ДЕНИС МОСКВА
13 ДОЖДИКОВ АРТУР МОСКВА
14 ЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ МОСКВА
15 МАЛАЙ ДАНИЕЛ ЛЮБЕРЦЫ
16 ПЕРВУШИН ЕГОР ЛЮБЕРЦЫ
17 КОРЧАШКИН СЕРГЕЙ УРАЛ
18 ТУКАНОВ АЛЕКСАНДР УРАЛ
19 БУТУСОВ ДАНИЛА МОРДОВИЯ
20 МЕЛЬНИКОВ МАКСИМ МОРДОВИЯ
21 САФАРГАЛИЕВА АННА МОРДОВИЯ
22 ДЕЛИНЬЯН АРСЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСК
23 ЖУКОВ АНТОН Н. МЯЧКОВО
24 СЕМЕНОВ КИРИЛЛ Н. МЯЧКОВО
25 НИКИФОРОВ ДАНИИЛ ОРЕЛ
     
     
  1 ДАН   
1 БАЙРАШЕВА АЛЕКСАНДРА МОСКВА
2 НУРХАНОВ ТИМУР МОСКВА
3 ЛАПАЕВ АНДРЕЙ ВОЛГОГРАД
4 САКУЛИН КИРИЛЛ ЖЕЛ-ДОР
5 ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР ЖЕЛ-ДОР
6 КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА КРАСНОДАР
7 ШАРИН НИКИТА КРАСНОДАР
8 МАКЕЕВ НИКОЛАЙ МОСКВА
9 МИШИН ВИТАЛИЙ МОСКВА
10 САДОМОВ ПАВЕЛ ЛЮБЕРЦЫ
11 ХАМИДУЛЛИН ВЛАДИСЛАВ УРАЛ
12 АВЕРКИН ИЛЬЯ УРАЛ
13 ЯКУШИН ВЛАДИСЛАВ ОРЕЛ
14 СЕРЕЖКИН ВЛАДИСЛАВ РОСТОВ
15 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ СПБ
16 ЗИМАРИН ДЕНИС ТАМБОВ
17 ПИХНОВСКИЙ ПЕТР ТВЕРЬ
18 БРЕШИН ДМИТРИЙ ЩЕЛКОВО
     
     
     
  2 ДАН  
1 ДРОЗДОВ ИВАН ВОРОНЕЖ
2 БРЕЖНЕВ МАКСИМ ВОРОНЕЖ
3 КУДРЯШОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВО
4 ЗАСЫПКИН ВЯЧЕСЛАВ Н. МЯЧКОВО
     
     
     
  3 ДАН  
1 САПОЖНИКОВ ЮРИЙ УРАЛ
Comments

Instagram