20
Ср, Нояб

8 декабря 2019 под эгидой ЗРОКК в Московском центре боевых искусств состоится турнир среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин, женщин и ветеранов по кумитэ и ката Moscow Cup 2019. Мандатная комиссия пройдет 7 декабря в Хонбу ЗРОКК на Курской.

Просим вас поддержать данный турнир своим участием. 

Заявки принимаются до 1 декабря на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Заявку, регламент и другие документы по турниру можно скачать здесь: Положение Moscow Cup 2019
 
Comments

26 - 27 октября 2019 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай каратэ "Медный всадник". В турнире принимали участие спортсмены с 8 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ.

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - 691 АКОПЯН Геворг (Московская обл.)
2 место - 692 ПЕРМЯКОВ Иван (Пермский край)
3 место - 696 АДГЕЗАЛОВ Меджнун (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - 702 ОПРЯ Дмитрий (Санкт-Петербург)
2 место - 698 ОПРЯ Иван (Санкт-Петербург)
3 место - 705 ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - 708 ЦАПАРИН Евгений (Московская обл.)
2 место - 709 ГЛИНСКИХ Владислав (Свердловская обл.)
3 место - 706 ФЕДОРОВ Евгений (Челябинская обл.)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - 713 СТАНИСЛАВЕНКО Ярослав (Санкт-Петербург)
2 место - 715 КОЛЕСНИКОВ Одиссей (Свердловская обл.)
3 место - 714 МИХАЛЕВ Евгений (Московская обл.)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 727 АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
2 место - 728 ХОЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - 730 ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
2 место - 736 ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)
3 место - 734 БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - 739 КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская обл.)
2 место - 737 ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - 741 СЕНЧИЛО Анастасия (Новосибирская обл.)

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - 725 БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
2 место - 722 ВОРОБЬЕВ Валерий (Санкт-Петербург)
3 место - 719 СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - 743 ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
2 место - 749 ЧЕРВЯКОВА София (Респ. Татарстан)
3 место - 727 АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - 1101 ВОЛКОВ Алексей, РАЗУМНИКОВА Александра, СОПОТ Александр (Санкт-Петербург)
2 место - 1104 ГЕВОРГЯН Арам, МОРОЗОВ Алексей, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)
3 место - 1102 МУРИН Даниил, ОБМОЛОТКОВА Нелли, ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 16 - 17 ЛЕТ.

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 562 МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарск. край)
2 место - 568 ЯСТРЕБОВ Николай (Хабаровский край)
3 место - 564 ИЛЬИН Вячеслав (Санкт-Петербург)
3 место - 569 РОССИХИН Андрей (Краснодарск. край)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - 583 КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
2 место - 572 РУБЦОВ Илья (Камчатский край)
3 место - 577 ДЬЯЧКОВ Максим (Ростовская обл.)
3 место - 579 ИМАМИЕВ Руслан (Респ. Татарстан)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - 601 ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
2 место - 591 УМОВ Михаил (Санкт-Петербург)
3 место - 586 ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург)
3 место - 595 ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровский край)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - 611 ДРЕЙД Илья (Пермский край)
2 место - 622 ХОДОС Никита (Свердловская обл.)
3 место - 608 КУЗНЕЦОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - 619 ГЕРАСИМОВ Адонис (Челябинская обл.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - 629 КУЗЬМИН Константин (Ростовская обл.)
2 место - 625 СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место - 627 ХАМИДОВ Ислам (Ставропольск. край)
3 место - 628 ТИХОНОВ Евгений (Московская обл.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - 631 ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская обл.)
2 место - 633 КОБЕЛЕВ Андрей (Московская обл.)
3 место - 632 ЧЕНСКИЙ Сергей (Свердловская обл.)
3 место - 634 КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - 642 ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург)
2 место - 637 МУРТАЗАЛИЕВ Камаладин (Ставропольск. край)
3 место - 635 СМИРНОВ Лев (Московская обл.)
3 место - 640 СУХОВ Иван (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - 563 РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
2 место - 583 КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - 619 ГЕРАСИМОВ Адонис (Челябинская обл.)


ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 653 ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
2 место - 649 КАЩЕЕВА Мария (Свердловская обл.)
3 место - 647 КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - 652 ПОПОВА Алина (Ростовская обл.)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 663 КАЗАРЯН Александра (Москва)
2 место - 659 БАРСКОВА Полина (Ростовская обл.)
3 место - 656 ЗАХАРОВА Изабелла (Краснодарск. край)
3 место - 660 ФРАНЦУЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - 664 КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место - 671 ШАПОВАЛОВА Виктория (Москва)
3 место - 668 БОЛОТОВА Валерия (Санкт-Петербург)
3 место - 674 КУЗНЕЦОВА Алина (Пермский край)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - 681 АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
2 место - 678 ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
3 место - 684 МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 1102 ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр, ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
2 место - 1104 АГАФОНОВА Мария, ЛУНГУ Никита, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)
3 место - 1101 ЗВЯГИН Никита, МОНИН Максим, ФРАНЦУЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)

РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 14 - 15 ЛЕТ.

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 308 ЗАСЫПКИН Владислав (Московская обл.)
2 место - 286 СУЛТАНОВ Марк (Свердловская обл.)
3 место - 293 ДОРОШЕНКО Даниил (Санкт-Петербург)
3 место - 310 ВОРОНИН Никита (Московская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 1070 ГЛАСОВ Константин (Хабаровский край)
2 место - 333 КОРОТКИХ Константин (Свердловская обл.)
3 место - 318 МЕНЬШОВ Роман (Пермский край)
3 место - 341 КОЛУПАЕВ Семен (Свердловская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 377 ГЛЕБОВ Глеб (Краснодарск. край)
2 место - 366 МОРДУХОВИЧ Кирилл (Пермский край)
3 место - 358 БОЯРЧУК Егор (Московская обл.)
3 место - 391 ВЯТКИН Владислав (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - 424 ШЕВЕЛЕВ Марк (Свердловская обл.)
2 место - 394 СЕРГЕЕВ Никита (Свердловская обл.)
3 место - 412 СПОРЫХИН Денис (Москва)
3 место - 418 АЛЬШЕВСКИЙ Родион (Владимирская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - 450 КАЛЯМОВ Ярослав (Свердловская обл.)
2 место - 438 АВДЕЕВ Егор (Свердловская обл.)
3 место - 434 МЫШКАРЕВ Максим (Санкт-Петербург)
3 место - 444 КАШТАНОВ Андрей (Московская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - 455 ГУСЕЙНОВ Рашад (Орловская обл.)
2 место - 462 БОНДАРЕНКО Егор (Пермский край)
3 место - 459 УЛЬЯНОВ Даниил (Свердловская обл.)
3 место - 468 МИТЮНИН Данил (Свердловская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - 489 СОКОЛОВ Никита (Свердловская обл.)
2 место - 469 ШНЯВЕН Никита (Калининградск. обл.)
3 место - 475 МАМЕДОВ Расим (Пермский край)
3 место - 481 ПРОХОРОВ Тимур (Московская обл.)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 508 ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
2 место - 506 КОЛОСОВА Кристина (Санкт-Петербург)
3 место - 507 БЛИНОВА Алена (Свердловская обл.)
3 место - 509 ВОЛКОВА Дарина (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 511 ЛЕБЕДЕВА Виктория (Хабаровский край)
2 место - 515 БАТУЛИНА Валерия (Санкт-Петербург)
3 место - 512 СКАЧКОВА Мария (Пермский край)
3 место - 517 КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 536 БАШКАРЕВА Анна (Орловская обл.)
2 место - 520 ГЕРАСИМОВА Мария (Санкт-Петербург)
3 место - 526 КАЛИНКИНА Анастасия (Пермский край)
3 место - 529 ТАНОВА Екатерина (Пермский край)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - 539 КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место - 548 ПОПОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - 543 ПАВЛОВА Кристина (Ростовская обл.)
3 место - 547 ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - 496 ПИЛЮГИН Марк (Хабаровский край)
2 место - 1077 МОРОЗОВ Игорь (Свердловская обл.)
3 место - 286 СУЛТАНОВ Марк (Свердловская обл.)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - 526 КАЛИНКИНА Анастасия (Пермский край)
2 место - 553 МОГИЛЕВА Дарья (Омская обл.)
3 место - 555 ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 1102 ГРИБОВ Илья, КАЛИНКИНА Анастасия, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис (Пермский край)
2 место - 1105 КОРОТКИХ Константин, МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк (Свердловская обл.)
3 место - 1101 ПИСАРЕВСКИЙ Александр, УГЛЕВ Денис, УГЛЕВ Никита (Санкт-Петербург) 

РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 12 - 13 ЛЕТ.

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - 24 ТРОСТИН Борис (Респ. Мордовия)
2 место - 13 ТЕРНИКОВ Назар (Краснодарск. край)
3 место - 1 КОЛЬИН Кирилл (Хабаровский край)
3 место - 19 НАУМОВ Георгий (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 69 ПИРОГОВ Александр (Московская обл.)
2 место - 39 ШУКЛИН Игорь (Свердловская обл.)
3 место - 41 БРОНЯКИН Александр (Москва)
3 место - 53 СОШИН Илья (Орловская обл.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 95 КОВАЛЬ Руслан (Калининградск. обл.)
2 место - 82 ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)
3 место - 77 ГУСЕВ Иван (Московская обл.)
3 место - 103 ЛИ Максим (Ростовская обл.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 107 ЛАПЕНКОВ Захар (Московская обл.)
2 место - 137 ИЛЬИЧЕВ Артем (Санкт-Петербург)
3 место - 121 СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)
3 место - 124 ЖЕВЛАКОВ Захар (Пермский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 166 ПЛЕШКОВ Владимир (Пермский край)
2 место - 142 ПЛЕШКОВ Владислав (Пермский край)
3 место - 148 МАСЛИКОВ Никита (Калининградск. обл.)
3 место - 155 ЯНЧЕНЯ Виталий (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - 184 ЗАЙЦЕВ Егор (Московская обл.)
2 место - 174 БРАШНИН Павел (Московская обл.)
3 место - 171 ЕЛИСЕЕВ Павел (Санкт-Петербург)
3 место - 178 ОВСЯННИКОВ Артем (Орловская обл.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - 201 ТКАЧ Климент (Московская обл.)
2 место - 189 ТРОФИМЧУК Алексей (Пермский край)
3 место - 188 ДОРОЩЕНКО Леонид (Москва)
3 место - 198 КРАВЦОВ Александр (Калининградск. обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - 219 КОРОТЧЕНКОВА Милана (Московская обл.)
2 место - 216 СЕМЁНОВА Евгения (Санкт-Петербург)
3 место - 215 ДЕНИСОВА Анна (Свердловская обл.)
3 место - 217 ЗУБ Лилия (Ростовская обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 220 КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)
2 место - 231 ИВАНЮК Ольга (Респ. Крым)
3 место - 226 ПЕРМИКИНА Анастасия (Свердловская обл.)
3 место - 229 ГАФЕТДИНОВА Дарья (Пермский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 235 АРИФОВА Найле (Респ. Крым)
2 место - 246 ДЕНИСОВА Анастасия (Москва)
3 место - 240 ВЛАСОВА Полина (Свердловская обл.)
3 место - 241 ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 250 ГАФЕТДИНОВА Дана (Пермский край)
2 место - 261 ЧЕРЕПАНОВА Ксения (Пермский край)
3 место - 252 ЗИМИНА Софья (Челябинская обл.)
3 место - 259 ЛУНИНА Варвара (Московская обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - 265 ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская обл.)
2 место - 268 ПЕРМИКИНА Карина (Свердловская обл.)
3 место - 267 РОМАНОВА Диана (Пермский край)
3 место - 271 ЗОТОВА Екатерина (Московская обл.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - 275 АНДРЕЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
2 место - 272 ГАМИДОВА Назрин (Москва)
3 место - 274 ЯКОВЛЕВА Мария (Пермский край)
3 место - 277 СЛЕПЦОВА Елизавета (Волгоградская обл.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - 28 КАМЕНЩИКОВ Павел (Пермский край)
2 место - 82 ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)
3 место - 41 БРОНЯКИН Александр (Москва)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - 283 ТРЕГУБ Алиса (Свердловская обл.)
2 место - 284 БЕЛЯЕВА Анна (Пермский край)
3 место - 233 ЛУШКОВА Маргарита (Камчатский край)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 1110 ШЕЛКОВНИКОВ Феликс, НАУМОВ Георгий, ПОПОВ Михаил (Санкт-Петербург) 
2 место - 1106 КУЗНЕЦОВ Богдан, ПЕРМИКИНА Анастасия, ТРЕГУБ Алиса (Свердловская обл.) 
3 место - 1103 ВОЛКОВ Георгий, ЛУШКОВА Маргарита, ЭМОМОВ Фирдавс (Камчатский край) 

РЕЗУЛЬТАТЫ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 8 - 11 ЛЕТ.

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - 835 БАБАЕВ Намиг (Калининградск. обл.)
2 место - 828 ИВАНОВ Тимофей (Хабаровский край)
3 место - 816 КИМ Сергей (Хабаровский край)
3 место - 850 ЧЕЧВИЙ Елисей (Свердловская обл.)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - 887 МОРСКОЙ Матвей (Калининградск. обл.)
2 место - 861 АХУНДОВ Карим (Московская обл.)
3 место - 873 АНДРЕЕВ Савелий (Кировская обл.)
3 место - 910 СЕМЕНЧУК Артем (Московская обл.)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 918 БУГУЛОВ Роман (Московская обл.)
2 место - 938 ТОКМАКОВ Даниил (Московская обл.)
3 место - 929 ХАРИТОНОВ Артём (Краснодарск. край)
3 место - 951 МОЛЕВ Данила (Москва)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - 962 СУРИН Александр (Респ. Мордовия)
2 место - 973 ФИЛАТОВ Артем (Москва)
3 место - 955 БОГДАНОВ Виталий (Санкт-Петербург)
3 место - 968 ЯКУШЕВ Максим (Ростовская обл.)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - 982 ЧИКОВАНИ Давид (Хабаровский край)
2 место - 985 МИШИН Пётр (Московская обл.)
3 место - 978 САЛАТОВ Магомед (Свердловская обл.)
3 место - 987 ТРУБИН Кирилл (Москва)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - 992 СТЕПИН Дмитрий (Хабаровский край)
2 место - 998 МАРГОРИН Даниил (Москва)
3 место - 994 СЕНИН Артём (Московская обл.)
3 место - 996 ЕГИАЗАРЯН Даниил (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - 1017 КОЛОМЕЕЦ Александра (Хабаровский край)
2 место - 1012 МИХАЙЛОВА Елизавета (Москва)
3 место - 1010 СОБОЛЕВА Серафима (Санкт-Петербург)
3 место - 1015 ЭНЕЕВА Милана (Московская обл.)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - 1018 ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
2 место - 1028 ЧИМШИТ Софья (Ростовская обл.)
3 место - 1024 ИГНАТЕНКО Злата (Свердловская обл.)
3 место - 1027 МОНИНА Мария (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - 1035 ФИЛИМОНОВА Алиса (Хабаровский край)
2 место - 1037 МОЛОТКОВА Маргарита (Санкт-Петербург)
3 место - 1032 ГАНИНА Злата (Санкт-Петербург)
3 место - 1041 ЗУБАРЕВА Арина (Свердловская обл.)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - 1049 КАСЬКИВ Ангелина (Свердловская обл.)
2 место - 1053 КАРАВАЕВА Кира (Кировская обл.)
3 место - 1042 АСТАШИНА Ксения (Санкт-Петербург)
3 место - 1057 РАЗЫГРАЕВА Наталья (Краснодарск. край)

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - 771 ГАЛИМОВ Тимур (Свердловская обл.)
2 место - 774 АЛИЕВ Илья (Свердловская обл.)
3 место - 772 ДУМЫКИН Андрей (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
1 место - 811 АЛЕКСАНДРОВА Анна (Санкт-Петербург)
2 место - 801 ДЕБЕРДЕЕВА Ульяна (Санкт-Петербург)
3 место - 808 ПИРОГОВА Ксения (Свердловская обл.)

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - 846 ШАПОВАЛОВ Назар (Хабаровский край)
2 место - 904 ГЕТТЕ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - 867 АСТАНИН Арсений (Санкт-Петербург)

ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - 1013 ПАРАМОНОВА Екатерина (Краснодарск. край)
2 место - 1028 ЧИМШИТ Софья (Ростовская обл.)
3 место - 1018 ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - 1112 КВАН Игорь, САВЧЕНКОВ Арсений, ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
2 место - 1111 АСТАНИН Арсений, ГЕТТЕ Алексей, ЛУКАЧЕВ Роман (Санкт-Петербург)
3 место - 1106 ГАЛИМОВ Тимур, КРЫЛОВ Вячеслав, ЧЕЧВИЙ Елисей (Свердловская обл.)

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте