23
Пт, Авг

По итогам 2018 года были выбраны лучшие спортсмены, тренеры и судьи Федерации Киокусинкайкан России:

Победители конкурса «Лучший спортсмен 2018 года»

 

кумитэ, юноши 12-13 лет

  • Грик Александр (ЗРОКК, Московская область), победитель Первенства Европы

 

кумитэ, девушки 12-13 лет

  • Романенко Дарья (ВРМОКК, Хабаровский край), победительница Первенства Европы, победительница Первенства России

 

кумитэ, юноши 14-15 лет

  • Денисов Михаил (ВРМОКК, Хабаровский край), победитель Первенства Европы

 

кумитэ, девушки 14-15 лет

  • Ким Виктория (ВРМООК, Хабаровский край), бронзовый призер Первенства мира, победительница Первенства Европы, победительница Первенства России

 

кумитэ, юниоры 16-17 лет

  • Галиев Константин (МООК ЦР, Пермский край), победитель Первенства мира, Первенства Европы и Первенства России

 

кумитэ, юниорки 16-17 лет

  • Козанашвили Мария (ВРМОКК, Республика Саха), бронзовый призер Первенства мира, победительница Первенства Европы

 

кумитэ, мужчины

  • Кочнев Кирилл (ЗРОКК, Самарская область), 4 место на Чемпионате Японии в абсолютной весовой категории

 

кумитэ, женщины

  • Хасанова Анастасия (ЗРОКК, Москва), бронзовый призер Чемпионата Японии в абсолютной весовой категории

 

кумитэ, ветераны

  • Семенов Сергей (ВРМОКК, Хабаровский край), чемпион мира

 

ката, юноши 12-13 лет

  • Пилюгин Марк (ВРМООК), победитель Первенства России

 

ката, девушки 12-13 лет

  • Неволина Мария (МООК ЦР, Пермский край), победительница Первенства России

ката, юноши 14-15 лет

  • Дрейд Илья (МООК ЦР, Пермский край), победитель Первенства России

 

ката, девушки 14-15 лет

  • Лыткина Анастасия (МООК ЦР, Пермский край), победительница Первенства Европы, победительница Первенства России

 

ката, юниоры 16-17 лет

  • Старков Егор (МООК ЦР, Пермский край), победитель Первенства Европы, победитель Первенства России

 

ката, юниорки 16-17 лет

  • Балабанова Василина (МООК ЦР, Пермский край), серебряный призер Первенства Европы, победительница Первенства России

 

ката, мужчины

  • Кухарев Денис (МООК ЦР, Пермский край), чемпион Европы, Чемпион России

 

ката, женщины

  • Коваленко Анастасия (ВРМОКК, Хабаровский край), серебряный призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата России

 

 

 

Победители «Лучший тренер 2018 года»

 

кумитэ, юноши 12-13 лет

  • Семченко Роман (ВРМОКК, Хабаровский край), подготовил 1 победителя, 2 серебряных призеров и 1 бронзового призера Первенства России

 

кумитэ, девушки 12-13 лет

  • Семченко Роман (ВРМОКК, Хабаровский край), подготовил 1 бронзового призера Первенства мира, 1 победительницу Первенства Европы и 2 победительниц Первенства России

 

кумитэ, юноши 14-15 лет

  • Курбанов Лечи (МООК ЦР, Чеченская республика), подготовил 1 победителя и 2 бронзовых призеров Первенства Европы, 1 победителя и 1 бронзового призера Первенства России

 

кумитэ, девушки 14-15 лет

  • Курцикидзе Торнике (ЗРОКК, Московская область), подготовил победительницу Первенства Европы и бронзового призера Первенства России

 

кумитэ, юниоры 16-17 лет

  • Галиев Эдуард (МООК ЦР, Пермский край), подготовил 1 победителя и 1 бронзового призёра Первенства мира, 1 победителя и 1 серебряного призера Первенства Европы, а также 1 победителя, 1 серебряного и 2 бронзовых призеров Первенства России

 

кумитэ, юниорки 16-17 лет

  • Колесников Сергей (ЗРОКК, Волгоградская область), подготовил победительницу Первенства Европы и победительницу Первенства России

 

кумитэ, мужчины

  • Галиев Эдуард (МООК ЦР, Пермский край), подготовил Чемпиона Европы, 1 победителя и 1 бронзового призера Чемпионата Японии, 2 победителей и 2 серебряных призеров Чемпионата России

 

кумитэ, женщины

  • Семченко Роман (ВРМОКК, Хабаровский край), подготовил 1 чемпионку мира, 1 чемпионку Европы в абсолютной весовой категории, 1 бронзового призера Чемпионата Европы и 1 чемпионку России

 

ката, юноши и девушки 12-13 лет

  • Брагина Евгения (МООК ЦР, Пермский край), подготовила 1 победительницу, 1 серебряного и 2 бронзовых призеров Первенства России

 

ката, юноши и девушки 14-15 лет

  • Лыткина Оксана (МООК ЦР, Пермский край), подготовила 1 победительницу Первенства Европы, 3 победителей и 1 серебряного призера Первенства России

 

ката, юниоры и юниорки 16-17 лет

  • Попов Виталий (МООК ЦР, Пермский край), подготовил 1 победителя Первенства Европы и 2 победителей Первенства России

 

ката, мужчины и женщины

  • Брагина Евгения (МООК ЦР, Пермский край), подготовила 1 чемпиона Европы, 2 победителей и 1 серебряного призера Чемпионата России

 

 

 

Лучший судья 2018 года

  • Князев Роман Владимирович (ВРМОКК, Камчатский край)

 

 

Лучшая межрегиональная организация 2018 года

  • Межрегиональная общественная организация Киокусинкай Центральной России (победили в 14 номинациях)
Comments

В разделе Документы/Отчеты размещены отчеты по прошедшим соревнованиям:

1. Кубок России 2019

2. Первенство России 2019

3. Russian Open Junior Cup 2019

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте