23
Пн, Апр

Дата проведения: 02-03 февраля 2018 года

Место проведения: ЧР, г. Грозный, ул.Стахановцев, 5А

 

Победители и призеры в возрастной категории 12-13 лет:

До 35 кг

1 место - Измайлов Даниял (Астрахань)

2 место - Авдрахмаев Шамиль (Чеченская Республика)

3 место- Байрамуков Рашид (КБР)

До 40 кг

1 место - Дибиров Амирхан (Чеченская Республика)

2 место- Мицаев Билал (Чеченская Республика)

3 место - Кравчук Захар (Краснодарский край)

До 45 кг

1 место - Борисов Семен (Ставропольский край)

2 место - Сурхаев Иса (Дагестан)

3 место - Шарапудинов Шапи (Дагестан)

До 50 кг

1 место - Бигишиев Абдул (Дагестан)

2 место - Гусев Иван (Москва)

3 место - Черников Илья ( Ростовская область)

До 55 кг

1 место - Кравчук Владислав (Москва)

2 место - Филипишин Даниил ( Москва)

3 место - Филимонов Кирилл ( Ростовская область)

Свыше 55 кг

1 место - Исалбеков Саид (Дагестан)

2 место - Мажитов Роман (Астраханская область)

3 место - Нечаев Иван (Москва)

 

Победители и призеры в возрастной категории 14 -15 лет

До 45 кг

1 место - Мусаев Салман (Дагестан)

2 место - Россихин Андрей ( Краснодарский край)

3 место - Сардаров Джавад ( Дагестан)

До 50 кг

1 место - Ахмадов Яшар (Дагестан)

2 место - Исаев Булат (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")

3 место - Агарков Руслан (Астраханская область)

До 55 кг

1 место - Скоробогатов Данила (Москва)

2 место - Насуханов Сафаи (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")

3 место - Баймурадов Тахир (Чеченская Республика)

До 60 кг

1 место -Белоусов Дмитрий (Ростовская область)

2 место - Гядукян Лева ( Москва)

3 место - Магомедов Омар ( Дагестан)

До 65 кг

1 место - Мадаев Эльдар ( Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")

2 место - Наумушкин Алексей (Москва)

3 место - Джамалдинов Зураб (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")

Свыше 65 кг

1 место – Варнавский Константин (Москва)

2 место - Миронов Олег (Краснодарский край)

3 место - Бачелов Муслим ( КБР)

 

Победители и призеры в возрастной категории 16 -17 лет

До 60 кг

1 место - Баймурадов Магомед (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")

2 место - Булатов Шамиль (Чеченская Республика)

3 место - Шаулаев Сайпудди ( Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")

До 65 кг

1 место - Исламгириев Асхаб (Чеченская Республика)

2 место - Хажаев Расул (Астраханская область)

3 место - Бугаев Зияд (Чеченская Республика)

До 70 кг

1 место - Саралиев Казбек (Чеченская Республика)

2 место - Биярсланов Бислан (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")

3 место - Татаев Джамбулат (Чеченская Республика)

Свыше 70 кг

1 место - Саидов Магомед (Дагестан)

2 место - Висрулаев Тимирлан (Дагестан)

3 место - Таиров Амир (Краснодарский край)

 

 

 

 

 

Comments

Ещё статьи...

Подкатегории

Новости Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до 

Новости Межрегиональной общественной организации Киокушинкай каратэ Центральной России 

Новости Восточно-российской межрегиональной организации «Киокушинкай каратэ»

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте