18
Чт, Июль

 

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА
   
1 место - АЛИЕВ Илья (Свердлов. обл.)
2 место - ТАТАРИНОВ Александр (Свердлов. обл.)
3 место - ШЕК Роман (С.-Петербург)
 

ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА

   
1 место - АЛЕКСАНДРОВА Анна (С.-Петербург)
2 место - ГАЛКИНА Алина (Ростовск. обл.)
3 место - ХОРОЛЬЦЕВА Арина (ЯНАО)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
   
1 место - БРОНЯКИН Александр (Московск. обл.)
2 место - ДАВИДЕНКО Олег (Хабаровск. кр.)
3 место - КРЫЛОВ Вячеслав (Свердлов. обл.)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
   
1 место - ТРЕГУБ Алиса (Свердлов. обл.)
2 место - ШУТОВА Кристина (С.-Петербург)
3 место -

ЧИМШИТ Софья (Ростовск. обл.)

 
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА / BOYS & GIRLS 8-11 YEARS: TEAM KATA
           
1 место - ВОЛКОВ Георгий, ЛУШКОВА Маргарита, СЕЛИБОВ Артем (Камчатский кр.)
       /  1st place - VOLKOV Georgii, LUSHKOVA Margarita, SELIBOV Artem (Russia)
2 место - КОЛОДКИН Андрей, ПЕРМИКИНА Анастасия, ТРЕГУБ Алиса (Свердлов. обл.)
       /  2nd place - KOLODKIN Andrei, PERMIKINA Anastasiia, TREGUB Alisa (Russia)
3 место - БАЧЕРИКОВА Полина, ВИНОГРАДОВ Прохор, КУЗЬМИНОВ Артём (Тверская обл.)
       /  3rd place - BACHERIKOVA Polina, VINOGRADOV Prokhor, KUZMINOV Artem (Russia)
 
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - ШЕМЕТОВ Владислав (С.-Петербург)  
2 место - ГЕРАСИМОВ Артем (С.-Петербург)  
3 место - КОЛЬИН Кирилл (Хабаровск. кр.)  
3 место - БУДРЕЦОВ Егор (Респ. Мордовия)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг  
1 место - ПОЛАДЛЫ Адам (С.-Петербург)  
2 место - ПЕТРОВ Александр (Свердлов. обл.)  
3 место - ПАШИНИН Геннадий (С.-Петербург)  
3 место - ЛАПЕНКОВ Захар (Московск. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг  
1 место - СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровск. кр.)  
2 место - КОЛБУНОВ Ян (Краснодар. кр.)  
3 место - КРАВЧУК Захар (Краснодар. кр.)  
3 место - КОРОТКИХ Константин (Свердлов. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг  
1 место - ЗАЙЦЕВ Егор (Московск. обл.)  
2 место - ДЕНИСОВ Даниил (Хабаровск. кр.)  
3 место - ЩУКИН Захар (Московск. обл.)  
3 место - БОЯРЧУК Егор (Московск. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг  
1 место - ЦАТУРЬЯН Артём (Краснодар. кр.)  
2 место - ТКАЧ Всеволод (Камчатский кр.)  
3 место - ЧУРКИН Кирилл (Московск. обл.)  
3 место - КОСТОУСОВ Иван (Свердлов. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг  
1 место - АКСАМЕНТОВ Семён (Иркутск. обл.)  
2 место - ИВАНОВ Дмитрий (С.-Петербург)  
3 место - УЛЬМАН Александр (Респ. Беларусь)  
3 место - БЕЗБОРОДОВ Никита (Кемеровск. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг  
1 место - ТКАЧ Климент (Московск. обл.)  
2 место - ЧЕРНЫХ Егор (С.-Петербург)  
3 место - БАКУЛИН Артем (Калинингр. обл.)  
3 место - ИВАНОВ Никита (Иркутск. обл.)  
     
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА  
1 место - ПИЛЮГИН Марк (Хабаровск. кр.)  
2 место - ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (С.-Петербург)  
3 место - КОРОТКИХ Константин (Свердлов. обл.)

 

 

 ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг

1 место - КРАЙНОВА Александра (Хабаровск. кр.)
2 место - БЛИНОВА Алена (Свердлов. обл.)
3 место - ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
3 место - МОЛЧАНОВА Виктория (ЯНАО)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - АРИФОВА Найле (Респ. Крым)
2 место - КАБАНОВА Софья (С.-Петербург)
3 место - СЕМИЛЕТОВА Светлана (Москва)
3 место - ШПАК Анастасия (Кемеровск. обл.)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ДАЛЛАКЯН Анна (Свердлов. обл.)
2 место - СОРОКИНА Анастасия (Калинингр. обл.)
3 место - УСТИНОВА Валерия (Волгоград. обл.)
3 место - МУСТАФАЕВА Полина (Краснодар. кр.)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЧЕПЕЛЬ Александра (Ростовск. обл.)
2 место - ДЕНИСОВА Дарья (ЯНАО)
3 место - ТКАЧЕВА Варвара (Астрахан. обл.)
3 место - КОЖЕВНИКОВА Ангелина (Ставропол. кр.)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ПОПОВА Анастасия (С.-Петербург)
2 место - КАПКОВА Анастасия (С.-Петербург)
3 место - ГАМИДОВА Назрин (Москва)
3 место - КЕРМИН Алина (Московск. обл.)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА 
1 место - КАРАБАТОВА Валерия (Пермский кр.)
2 место - ОВЧАРЕНКО Анжелика (Московск. обл.)
3 место -

НЕВОЛИНА Мария (Пермский кр.)

 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА / BOYS & GIRLS 12-13 YEARS: TEAM KATA
1 место        ЗЫКОВ Никита, НАУМОВ Георгий, ПОПОВ Михаил (С.-Петербург)
       /  1st pace - ZYKOV Nikita, NAUMOV Georgii, POPOV Mikhail (Russia)
2 место  КАПРАЛОВ Кирилл, НЕВОЛИНА Мария, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский кр.)
       /  2nd place - KAPRALOV Kirill, NEVOLINA Maria, SLESARENKO Arsenii (Russia)
3 место  БЛИНОВА Алена, ВАСИЛЬЕВ Всеволод, КОРОТКИХ Константин (Свердлов. обл.)
       /  3rd place - BLINOVA Alena, VASILEV Vsevolod, KOROTKIKH Konstantin (Russia)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - СУЛТАНОВ Марк (Свердлов. обл.)
2 место - ДОРОШКЕВИЧ Владислав (Свердлов. обл.)
3 место - ДИБИРОВ Амирхан (Чеченск. респ.)
3 место - КИРСАНОВ Тимур (Свердлов. обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - КОЛУПАЕВ Семен (Свердлов. обл.)
2 место - КОНДРАТЬЕВ Юрий (С.-Петербург)
3 место - РЕЗЯПКИН Артем (Респ. Мордовия)
3 место - ГЛАСОВ Константин (Хабаровск. кр.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ЛИ Владислав (Свердлов. обл.)
2 место - СИТАН Алексей (Пермский кр.)
3 место - КОКОВ Артур (Волгоград. обл.)
3 место - БАБАЕВ Эльмар (Калинингр. обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг 
1 место - СЕРГЕЕВ Никита (Свердлов. обл.)
2 место - БУЙЛОВ Илья (С.-Петербург)
3 место - ИГНАТОВ Данила (Москва)
3 место - ЛАЗАРЕВ Михаил (Пермский кр.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровск. кр.)
2 место - ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровск. кр.)
3 место - ЗЛОБИН Юрий (Камчатский кр.)
3 место - РУБЦОВ Илья (Камчатский кр.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровск. кр.)
2 место - КОСТОВ Богомил (Болгария)
3 место - ЛАПИН Алексей (С.-Петербург)
3 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московск. обл.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ЩЕРБИНА Максим (Хабаровск. кр.)
2 место - НОВАК Сергей (Белгород. обл.)
3 место - ВЕРИН Александр (Пермский кр.)
3 место - ПЕЧЕНИЦЫН Антон (Пермский кр.)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - ВАРНАВСКИЙ Константин (Московск. обл.)
2 место - МИРОНОВ Олег (Краснодар. кр.)
3 место - СОКОЛОВ Никита (Свердлов. обл.)
3 место - НЕЧАЕВ Иван (Московск. обл.)
 
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский кр.)
2 место - СУЛТАНОВ Марк (Свердлов. обл.)
3 место - ГРИБОВ Илья (Пермский кр.)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ШТЕККЕР Даниэла (С.-Петербург)
2 место - ЗАБОРИНА Эльвира (С.-Петербург)
3 место - КОЛОСОВА Кристина (С.-Петербург)
3 место - БЕЛОУСОВА Александра (Самарск. обл.)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - КИМ Виктория (Хабаровск. кр.)
2 место - СЛАВИНА София (Московск. обл.)
3 место - КАЩЕЕВА Мария (Свердлов. обл.)
3 место - КАЙЛЬ Екатерина (С.-Петербург)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ГОНЧАРОВА Татьяна (Магадан. обл.)
2 место - БАШКАРЕВА Анна (Орловск. обл.)
3 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская обл.)
3 место - САМОШЕНКО Виктория (С.-Петербург)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - КАРПОВА Екатерина (С.-Петербург)
2 место - ЯКОВЕНКО Василиса (С.-Петербург)
3 место - АЛБУ Мария-Алис (Румыния)
3 место - КОЗЫРЕВА Екатерина (С.-Петербург)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА 
1 место - ВАСИЛЕНКО Светлана (Ростовск. обл.)
2 место - КАЛИНКИНА Анастасия (Пермский кр.)
3 место - МОГИЛЕВА Дарья (Омская обл.)
 
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА /  BOYS & GIRLS 14-15 YEARS: TEAM KATA
1 место      ГРИБОВ Илья, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис, РЯЗАНОВ Владислав (Пермский кр.)
         / GRIBOV Ilia, KUDELENSKIY Denis, RIAZANOV Vladislav (Russia)
2 место  ЛЕОНТЬЕВ Матвей, МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк (Свердлов. обл.)
         / LEONTEV Matvei, MOROZOV Igor, SULTANOV Mark (Russia)
3 место  ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский кр.)
         / ZYKOV Valerii, KOLTSOVA Valeriia, CHEREPANOVA ZHanna (Russia)
 
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ВАЛЕТЕНКО Александр (Хабаровск. кр.)
2 место - МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодар. кр.)
3 место - ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодар. кр.)
3 место - АХМЕДОВ Яшар (Респ. Дагестан)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченск. респ.)
2 место - КУДРЯШОВ Александр (Свердлов. обл.)
3 место - ЖУМЫГИН Дмитрий (Красноярск. кр.)
3 место - НИКИТИН Юрий (Хабаровск. кр.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердлов. обл.)
2 место - ПОВАРНИЦЫН Артем (Пермский кр.)
3 место - ШАХОТКИН Алексей (Свердлов. обл.)
3 место - ЛАЗАРЕВ Владислав (Ростовск. обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ПЕГОВ Никита (Московск. обл.)
2 место - СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский кр.)
3 место - ШМАКОВ Кирилл (Москва)
3 место - НАЗАРОВ Джовид (Свердлов. обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - МИРЗОЯН Нарек (Орловск. обл.)
2 место - БИЛАЛУТДИНОВ Ильдар (Красноярск. кр.)
3 место - ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский кр.)
3 место - СЕРГАЕВ Илья (С.-Петербург)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - КОБЕЛЕВ Сергей (Курская обл.)
2 место - ТАТЕВОСЯН Глеб (Московск. обл.)
3 место - БЕРКИ Лорант (Венгрия)
3 место - КОБЕЛЕВ Андрей (Московск. обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердлов. обл.)
2 место - КОЧЕРГИН Никита (Хабаровск. кр.)
3 место - МИХАЙЛОВ Егор (Москва)
3 место - СОБОЛЬ Николай (Свердлов. обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА  
1 место - СИДОРОВ Алексей (С.-Петербург)  
2 место - СТАРКОВ Егор (Пермский кр.)  
3 место - ЛИ Максим (Пермский кр.)  
     
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - АНТОШКИНА Ирина (С.-Петербург)  
2 место - ОВСОВА Мария (Пермский кр.)  
3 место - ГАСАН Виктория (Краснодар. кр.)  
3 место - СЛУНИЦЫНА Ксения (С.-Петербург)  
     
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарск. обл.)  
2 место - МИХАЛЕВА Анна (Пермский кр.)  
3 место - ВАХОНИНА Дарья (Пермский кр.)  
3 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский кр.)  
     
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (С.-Петербург)  
2 место - КОЗАНАШВИЛИ Мария (Респ. Саха)  
3 место - ЗАИКИНА Валерия (Ростовск. обл.)  
3 место - ТИТИЕВСКАЯ Ксения (С.-Петербург)  
     
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА  
1 место - АГАФОНОВА Мария (Свердлов. обл.)  
2 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский кр.)  
3 место - ПУЧЕ Айнара (Испания)  
 
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА / BOYS & GIRLS 16-17 YEARS: TEAM KATA
1 место         ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр, ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский кр.)
         / DREID Ilia, KOVYLIAEV Aleksandr, LYTKINA Anastasiia (Russia)
2 место   ГУСЕВ Никита, САТВАЛДИЕВА Регина, ШАХОТКИН Алексей (Свердлов. обл.)
         / GUSEV Nikita, SATVALDIEVA Regina, SHAKHOTKIN Aleksei (Russia)
3 место  АГАФОНОВА Мария, ЛУНГУ Никита, МИРОШНИК Мария (Свердлов. обл.)
         / AGAFONOVA Mariia, LUNGU Nikita, MIROSHNIK Mariia (Russia)

 

Comments

Ещё статьи...

Подкатегории

Новости Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до 

Новости Межрегиональной общественной организации Киокушинкай каратэ Центральной России 

Новости Восточно-российской межрегиональной организации «Киокушинкай каратэ»

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте