20
Ср, Нояб

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край)
  тр. - Кольцов Вадим
2 место - ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)
3 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - МИЦАЕВ Магомед (Чеченская респ.)
  тр. - Курбанов Лечи
2 место - КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.)
3 место - ШАБУРОВ Никита (Свердловская обл.)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - АВЕРКИН Илья (Москва)
  тр. - Медовщиков Михаил
2 место - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)
3 место - ФЕДОРОВ Евгений (Челябинская обл.)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - СТАНИСЛАВЕНКО Ярослав (Санкт-Петербург)
  тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий
2 место - БОГОМЯГКОВ Иван (Пермский край)
3 место - МЕЛЬНИК Кирилл (Краснодарский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)
  тр. - Юнусов Султанаметхан, Ильмов Евгений
2 место - КОЖЕВНИКОВА Алина (Краснодарский край)
3 место - ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
  тр. - Воробьев В.А., Воробьева Е.А.
2 место - ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)
3 место - КОЗАНАШВИЛИ Мария (Респ. Саха (Якутия))
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место - МАРКОВА Юлия (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Роман
2 место - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тр. - Брагина Евгения
2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место - БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
  тр. - Ганиева Наталья
2 место - ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА  
1 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
  тр. - Кольцов Вадим    
2 место - МОРОЗОВ Алексей, ГЕВОРГЯН Арам, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)
3 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра, ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
   
КАТА и КАТА-ГРУППА:
1 место -  Пермский край (9 баллов)
2 место -  Санкт-Петербург (4 балла)
3 место -  Хабаровский край (3 балла)

 

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место - Санкт-Петербург (13 баллов)
2 место - Пермский край (8 баллов)
3 место - Хабаровский край (6 баллов)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ  
        

За лучшую технику (женщины) -

ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)

 

За лучшую технику (мужчины) -

АВЕРКИН Илья (Москва)   

       

За волю к победе (женщины) -

ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

 

За волю к победе (мужчины) -

ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край)  

       

Лучший боковой судья соревнований -

МИХАЙЛОВ Александр  

 

Лучший рефери соревнований -

БАШЛЫКОВ Алексей    

 

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодарский край)
  тр. - Казарян Самвел
2 место - МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарский край)
3 место - ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край)
3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)
  тр. - Курбанов Лечи
2 место - ЛИСТОПАД Петр (Московская обл.)
3 место - ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровский край)
3 место - БУЛАВА Андрей (Приморский край)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Роман
2 место - ИСАЕВ Булат (Чеченская респ.)
3 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
3 место - ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - МАМЕДОВ Рауф (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Роман
2 место - ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
3 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.)
3 место - МАДАЕВ Эльдар (Чеченская респ.)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - КОРОБОВ Иван (Хабаровский край)
  тр. - Пермяков Олег
2 место - ГРИГОРЬЕВ Андрей (Еврейская АО)
3 место - МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край)
3 место - СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская обл.)
  тр. - Федулов Иван, Дубов Илья
2 место - КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)
3 место - СЕДЫХ Максим (Самарская обл.)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская обл.)
  тр. - Курчанин Денис
2 место - СОБОЛЬ Николай (Свердловская обл.)
3 место - ГОНЧАРОВ Николай (Приморский край)
3 место - ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - СЛАВИНА София (Московская обл.)
  тр. - Федулов Иван, Дубов Илья
2 место - ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край)
3 место - ОВЧИННИКОВА Ольга (Хабаровский край)
3 место - ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
   
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская обл.)
  тр. - Цыбакин Федор
2 место - КАЗАРЯН Александра (Москва)
3 место - КОЧЕТКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская обл.)
 
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
  тр. - Шайдуров Сергей, Шайдурова Галина
2 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)
3 место - КУЗНЕЦОВА Алина (Пермский край)
3 место - ШАПОВАЛОВА Виктория (Москва)

 

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
  тр. - Пачин Андрей
2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)
  тр. - Гуминских Александр, Чирков Андрей
2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
3 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)

 

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА  
1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
  тр. - Лыткина Оксана, Лыткин Андрей    
2 место - ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)
3 место - СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим (Пермский край)

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
  
КАТА и КАТА-ГРУППА:
1 место - Пермский край (10 баллов)
2 место - Свердловская область (7 баллов)
3 место - Краснодарский край (1 балл)

 

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место - Хабаровский край (14 баллов)
2 место - Санкт-Петербург (10 баллов)
3 место - Московская область (9 баллов)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ  
 

За лучшую технику (юниорки 16-17 лет) -

СЛАВИНА София (Московская обл.)

 

За лучшую технику (юниоры 16-17 лет) -

НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)

 

За волю к победе (юниорки 16-17 лет) -

КАЗАРЯН Александра (Москва)

 

За волю к победе (юниоры 16-17 лет) -

ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.)

 

Comments

5 октября, в первый день первенства и чемпионата России по Киокусинкай, были выявлены чемпионы по ката среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, а также среди ката-групп:

МУЖЧИНЫ : КАТА

1 место -  КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тренер - Брагина Евгения
2 место -  ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место -  БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место -  КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
  тренер - ГАНИЕВА Наталья
2 место -  ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
3 место -  СВЕРДЛОВА Ангелина  (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ  И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА 

1 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
  тренер - КОЛЬЦОВ Вадим    
2 место - МОРОЗОВ Алексей, ГЕВОРГЯН Арам, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)
3 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра,ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ : КАТА

1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
  тренер - ПАЧИН Андрей
2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ: КАТА

1 место - САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)
  тренер - ГУМИНСКИХ Александр, ЧИРКОВ Андрей
2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
3 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)

 

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ: КАТА-ГРУППА

1 место -  ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
  тренер -  ЛЫТКИНА Оксана, ЛЫТКИН Андрей
2 место -  ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)
3 место -  СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим (Пермский край)

 

Среди юниоров, женщин и мужчин по кумитэ определились четверки сильнейших, которые продолжат поединки завтра:

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

Гасоян Арсен (Свердловская обл.)

Шермамадов Сомани  (Свердловская обл.)

Арасланов Рашид (Кемеровская обл.)

Суханов Николай (Московская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

Глухов Евгений (Пермский край)

Пархоменко Роман (Пермский край)

Псарёв Кирилл (Хабаровский край)

Карналь Сергей (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

Мицаев Магомед (Чеченская респ.)

Шабуров Никита (Свердловская обл.)

Курицын Михаил (Самарская обл.)

Коваленко Владимир (Краснодарский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ

Аверкин Илья (Москва)

Федоров Евгений (Челябинская обл.)

Галиев Константин (Пермский край)

Глинских Владислав (Свердловская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ

Колесников Одиссей (Свердловская обл.)

Богомягков Иван (Пермский край)

Мельник Кирилл (Краснодарский край)

Станиславенко Ярослав (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Федорова Полина (Пермский край)

Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)

Кожевникова Алина (Краснодарский край)

Хомутова Дарья (Хабаровский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Козанашвили Мария (Респ. Саха (Якутия))

Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)

Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ

Ковалева Милена (Санкт-Петербург)

Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)

Маркова Юлия (Хабаровский край)

Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл.)

 

ЮНИОРЫ : ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Магомедов Исмаил (Краснодарский край)

Пельц Данил (Пермский край)

Джамалян Тигран (Краснодарский край)

Россихин Андрей (Краснодарский край)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

Насуханов Сафаи (Чеченская респ.)

Чиковани Тимур (Хабаровский край)

Булава Андрей (Приморский край)

Листопад Петр (Московская обл.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Денисов Михаил (Хабаровский край)

Мохирев Степан (Пермский край)

Хренин Антон (Санкт-Петербург)

Исаев Булат (Чеченская респ.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

Щербина Максим (Хабаровский край)

Осинцев Сергей (Московская обл.)

Мамедов Рауф (Хабаровский край)

Мадаев Эльдар (Чеченская респ.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

Мироненко Андрей (Краснодарский край)

Григорьев Андрей (Еврейская АО)

Коробов Иван (Хабаровский край)

Сергаев Илья (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

Кочергин Никита (Хабаровский край)

Варнавский Константин (Московская обл.)

Седых Максим (Самарская обл.)

Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

Соболь Николай (Свердловская обл.)

Гончаров Николай (Приморский край)

Дворцов Егор (Санкт-Петербург)

Олейников Иван (Свердловская обл.)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

Славина София (Московская обл.)

Овчинникова Ольга (Хабаровский край)

Штеккер Даниэла (Санкт-Петербург) 

Григорова Кристина (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Кочеткова Екатерина (Санкт-Петербург) 

Цыбакина Анастасия (Самарская обл.)

Иванова Виктория (Тверская обл.)

Казарян Александра (Москва)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

Карпова Екатерина (Санкт-Петербург) 

Кузнецова Алина (Пермский край)

Шаповалова Виктория (Москва)

Завалина Майя (Пермский край) 

 

Фото можно посмотреть тут.

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте