26
Ср, Июнь

В разделе Документы/Отчеты размещены отчеты по прошедшим соревнованиям:

1. Кубок России 2019

2. Первенство России 2019

3. Russian Open Junior Cup 2019

Comments

Размещаем результаты первенства России:

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - ДОБРОВОЛЬСКИЙ Максим (Хабаровский край)
  тр. - Артихович З.С.
2 место - СУСЛОВ Марк (Хабаровский край)
3 место - ЗУБАРЕВ Егор (Свердловская область)
3 место - КОЛЬИН Кирилл (Хабаровский край)
   

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг

1 место - ЗАРИПОВ Амир (Москва)
  тр. - Захаров В.И.
2 место - ЖЕВЛАКОВ Захар (Пермский край)
3 место - НАБИЕВ Руслан (Астраханская область)
3 место - ЛАПЕНКОВ Захар (Московская область)
   

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг

1 место - СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Р.С.
2 место - ШИРОЯН Максим (Санкт-Петербург)
3 место - КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)
3 место - КОЛБУНОВ Ян (Краснодарский край)
   

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место - ДЕНИСОВ Даниил (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Р.С.
2 место - АКСЁНОВ Глеб (Республика Саха)
3 место - МАНГУБИ Сергей (Республика Крым)
3 место - ШВЕЦОВ Андрей (Пермский край)
   

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг

1 место - ПЛЕШКОВ Владислав (Пермский край)
  тр. - Федоров А.Ю.
2 место - ЦАТУРЬЯН Артем (Краснодарский край)
3 место - ПЕШКОВ Александр (Кемеровская область)
3 место - КАН Павел (Московская область)
   

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место - ИВАНОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)
  тр. - Федоров П.А.
2 место - ДРУЗИН Кирилл (Пермский край)
3 место - ТЫЖИНСКИЙ Степан (Свердловская область)
3 место - СИДОРОВ Вячеслав (Свердловская область)
   
   

 ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА

1 место - ПИЛЮГИН Марк (Хабаровский край)
  тр. - Ганиева Н.В.
2 место - ПОПОВИЧ Тимур (Хабаровский край)
3 место -

ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)

 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг

1 место - ТКАЧ Климент (Московская область)
  тр. - Федулов И.В.
2 место - ПОДДУБНЫЙ Максим (Ростовская область)
3 место - ИВАНОВ Никита (Иркутская область)
3 место - ПОПКОВ Владислав (Краснодарский край)
   

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг

1 место - ТИХОНОВА Полина (Краснодарский край)
  тр. - Тихонов С.В.
2 место - ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
3 место - НЕВОЛИНА Мария (Пермский край)
3 место - СКАЧКОВА Мария (Пермский край)
   

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг

1 место - КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)
  тр. - Юнусов А.С.
2 место - АРИФОВА Найле (Республика Крым)
3 место - ЖАТОВА Ксения (Хабаровский край)
3 место - МАКИТРУК Доля (Еврейская АО)
   

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место - КРАСИЛОВА Валерия (Еврейская АО)
  тр. - Башкиров Е.А., Екимов В.А.
2 место - ВИДЯКИНА Анастасия (Хабаровский край)
3 место - ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская область)
3 место - АКИМОВА Мария (Пермский край)
   

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг

1 место - ДЕНИСОВА Дарья (Ямало-Ненецкий АО)
  тр. - Ермаков Е.Е., Хорольцев Г.Ю.
2 место - ТАНОВА Екатерина (Пермский край)
3 место - ПЕРМИКИНА Карина (Свердловская область)
3 место - КОПЫЛКОВА Анна (Санкт-Петербург)
   

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг

1 место - РОТЕНБЕРГ Соня (Калининградская область)
  тр. - Абдулжалилов Р.А.
2 место - СЕСЮНИНА Татьяна (Пермский край)
3 место - ГАМИДОВА Назрин (Москва)
3 место - КАПКОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
   
   

 

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА 

1 место - КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
  тр. - Фролов А.А., Брагина Е.А.
2 место - КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)
3 место - ЛУШКОВА Маргарита (Камчатский край)

 

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА 

1 место - БЕЛЯЕВА Анна, КАРАБАТОВА Валерия, НЕВОРОТОВ Илья (Пермский край)
  тр. - Фролов А.А., Брагина Е.А.    
2 место - НАУМОВ Георгий, ПОПОВ Михаил, ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)
3 место - ВАСИЛЬЕВ Всеволод, КОРОТКИХ Константин, ПАРЧУК Кирилл (Свердловская область)

 

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

КАТА и КАТА-ГРУППА: ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место - Хабаровский край 1 место - Хабаровский край
2 место - Пермский край 2 место - Пермский край
3 место - Санкт-Петербург 3 место - Санкт-Петербург
       

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

   
За лучшую технику среди девушек ДЕНИСОВА Дарья (Ямало-Ненецкий АО)
За лучшую технику среди юношей СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)
       
За волю к победе среди девушек АРИФОВА Найле (Республика Крым)
За волю к победе среди юношей ДРУЗИН Кирилл (Пермский край)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг

1 место - ИВАНОВ Кирилл (Свердловская область)
  тр. - Копырина А.Е.
2 место - СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3 место - ОЛЕСИНОВ Роман (Еврейская АО)
3 место - ДОРОШКЕВИЧ Владислав (Свердловская область)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг

1 место - ПОЛАДЯН Назарет (Краснодарский край)
  тр. - Цатурьян А.А.
2 место - ХАСАВОВ Анзаур (Чеченская республика)
3 место - ВОРОНИН Никита (Московская область)
3 место - БЕЛОГУРОВ Илья (Республика Мордовия)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место - БРЫКСИН Сергей (Московская область)
  тр. - Кузнецов А.В.
2 место - БАБАЕВ Эльмар (Калининградская область)
3 место - ТИХОНОВ Даниил (Краснодарский край)
3 место - ТИХИЙ Владимир (Пермский край)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг

1 место - ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)
  тр. - Томчук Н.Н., Рыжов В.А.
2 место - МИРОНОВ Артем (Самарская область)
3 место - ИГНАТОВ Данила (Москва)
3 место - БУЛАНОВ Александр (Московская область)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место - МИРОНОВ Олег (Самарская область)
  тр. - Вьюговский И.А., Вьюговский А.И.
2 место - ГАЗЕТОВ Владимир (Хабаровский край)
3 место - ЗЛОБИН Юрий (Камчатский край)
3 место - ИСАЕВ Булат (Чеченская республика)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг

1 место - ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Р.С.
2 место - МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)
3 место - ГУРБАНОВ Рустам (Краснодарский край)
3 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)
   
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА

1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
  тр. - Пачин А.Б.
2 место - СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3 место - САЙКОВ Валерий (Камчатский край)

 

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

1 место - ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Р.С.
2 место - ВЕРИН Александр (Пермский край)
3 место - МУХИН Денис (Хабаровский край)
3 место - ПЕЧЕНИЦЫН Антон (Пермский край)
   

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг

1 место - ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская область)
  тр. - Дубов И.А., Федулов И.В.
2 место - КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - ШНЯВЕН Никита (Калининградская область)
3 место - ГОЖИН Денис (Приморский край)
   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг

1 место - ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
  тр. - Карпенко Р.А., Юнусов С.С.
2 место - ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край)
3 место - БЕРЕЖНОВА Светлана (Республика Саха)
3 место - КУНИЦЫНА Арина (Хабаровский край)
   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место - СЛАВИНА София (Московская область)
  тр. - Федулов И.В., Дубов И.А.
2 место - КИМ Виктория (Хабаровский край)
3 место - КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - ЛЕБЕДЕВА Виктория (Хабаровский край)
   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг

1 место - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
  тр. - Ильмов Е.А.
2 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская область)
3 место - ГОНЧАРОВА Татьяна (Магаданская область)
3 место - ЗАХАРОВА Изабелла (Краснодарский край)
   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг

1 место - ШАПОВАЛОВА Виктория (Московская область)
  тр. - Илясов А.Г.
2 место - ПЕЛИКАЕВА Валерия (Приморский край)
3 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)
3 место - РОМАНЕНКО Дарья (Хабаровский край)
   
   

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА 

1 место - МОГИЛЕВА Дарья (Омская область)
  тр. - Могилев С.О.
2 место - ЕРПЫЛЕВА Анастасия (Свердловская область)
3 место - ВАСИЛЕНКО Светлана (Ростовская область)

 

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ:

КАТА-ГРУППА / BOYS & GIRLS 12-13 YEARS: TEAM KATA

 

1 место - ГРИБОВ Илья, КУДЕЛЕНСКИЙ Денис, РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
  тр. - Пачин А.Б.  
2 место - ЛЕОНТЬЕВ Матвей, МОРОЗОВ Игорь, СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
3 место - ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ 

 

КАТА и КАТА-ГРУППА: ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ:
1 место -  Пермский край  1 место -  Московская область 
2 место -  Свердловская область   2 место -  Хабаровский край 
3 место -  Омская область   3 место -  Санкт-Петербург 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

 

    
За лучшую технику среди девушек КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
За лучшую технику среди юношей МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)
             
За волю к победе среди девушек КИМ Виктория (Хабаровский край)
За волю к победе среди юношей ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)
             
Лучший судья рефери Башлыков Алексей
Лучший боковой судья  Гурьев Андрей

 

Comments

Ещё статьи...

Подкатегории

Новости Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до 

Новости Межрегиональной общественной организации Киокушинкай каратэ Центральной России 

Новости Восточно-российской межрегиональной организации «Киокушинкай каратэ»

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте