19
Пт, Окт

Список сборной команды России на Чемпионат и Первенство Европы 2018

Общероссийские новости
Typography

17-ый Абсолютный Чемпионат Европы и Кубок Европы по Киокушинкай пройдут 17-18 ноября 2018 года в Кишиневе, Молдова.

 Квота России – по 2 человека в каждой категории (ФКР+РНФКК). Отбор производился на основании рейтинга спортсменов. Публикуем список команды России, утвержденный ИКО Хонбу:

Name Surname

Date of Birth

Branch Chief

KUMITE

Kumite, open category, men

1

Igor ZAGAINOV

09.06.1999

A. Ipatov (A. Chirkov)

2

Aleksei GALIEV

15.02.1995

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, open category, women

1

Marianna KRASHAKOVA

16.05.1997

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Kseniia ZASORINA

15.03.1989

V. Pukas (V. Pukas)

Kumite, boys 8-9 -25 kg

1

Garib DAVTIAN

21.06.2010

V. Pukas (V. Pukas)

2

Timofei IVANOV

10.12.2008

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -30 kg

 

 

1

Lev KYSYKOV

24.08.2009

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Yaroslav DOKTORIN

26.01.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

  -35 kg

 

 

1

Lev MIROSHIN

18.05.2009

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Roman ESIN

25.06.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

  +35 kg

 

 

1

Roman TIMERBULAT

28.05.2010

A. Ipatov (S.Romanchev)

Kumite, girls 8-9 -25 kg

1

Anna ALEKSANDROVA

10.04.2010

A. Ipatov (M.Panov)

2

Polina KUZNETSOVA

09.04.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

  -30 kg

 

 

2

Daria PANFILOVA

19.06.2010

V. Pukas (A. Alymov)

 

  +30 kg

 

 

1

Zlata IGNATENKO

24.01.2009

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Arina MNATSAKANIAN

28.01.2009

V. Pukas (V. Belov)

Kumite, boys 10-11  -35 kg

1

Alexander BRONYAKIN

25.04.2007

A. Ipatov (M.Dedik)

2

Viacheslav KRYLOV

16.03.2008

V. Pukas (A. Alymov)

 

  -40 kg

 

 

1

Daniil KHUBIAN

21.12.2006

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Georgii VOLKOV

16.05.2007

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -45 kg 

 

 

1

Artemii SUBBOTIN

08.06.2007

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

David CHIKOVANI

29.07.2008

V. Pukas (V. Pukas)

 

  +45 kg

 

 

2

Dmitrii STEPIN

12.06.2008

V. Pukas (V. Pukas)

Kumite, girls 10-11  -35 kg

1

Maria MONINA

03.09.2008

A. Ipatov (M.Panov)

2

Mariana IVANOVA

30.11.2006

V. Pukas (A. Alymov)

 

  -40 kg

 

 

1

Diana AGALAKOVA

25.07.2007

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Alisa FILIMONOVA

06.12.2007

V. Pukas (V. Pukas)

 

  +40 kg

 

 

1

Sofiia PROKHINA

17.04.2007

A. Ipatov (S. Romanchev)

2

Sofiia ALEKSANDROVA

12.12.2006

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, boys 12-13  -40 kg

1

Adam POLADLI

01.06.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Bogdan SUDARUSHKIN

20.07.2006

V. Pukas (V. Pukas)

 

  -45 kg

 

 

1

Maksim SHIROIAN

27.09.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Konstantin KOROTKIH

08.08.2005

V. Pukas (A. Alymov)

 

  -50 kg

 

 

1

Maksim DEMENKOV

04.04.2005

V. Pukas (V. Belov)

2

Andrey VASHCHUK

03.04.2005

V. Pukas (V. Belov)

 

  +50 kg

 

 

1

Ivan NECHAEV

26.12.2004

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Alexander GRIK

24.12.2004

V. Pukas (V. Belov)

Kumite, girls 12-13  -45 kg

1

Sofia KABANOVA

27.06.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Naile ARIFOVA            

30.10.2006

V. Pukas (V. Belov)

 

  +45 kg

 

 

1

Anastasia POPOVA

02.03.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Anastasiia КAPKOVA

04.06.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kumite, boys 14-15  -50 kg

1

Iurii KONDRATEV

26.07.2004

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Nikolai IASTREBOV

03.12.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -55 kg

 

 

1

Timur CHICHINADZE

13.04.2004

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Bulat ISAEV

01.07.2003

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -60 kg

 

 

1

Yaroslav KALYAMOV

25.01.2003

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Maxim DYACHKOV

01.04.2003

V. Pukas (V. Belov)

 

 -65 kg

 

 

Kirill MATSANOV

22.07.2003

A. Ipatov (M. Panov)

2

Eldar MADAEV

30.08.2003

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -70 kg

 

 

2

Andrei KONDRATENKO

16.09.2003

V. Pukas (V. Belov)

 

 +70 kg

 

 

1

Nikita KUZMINOV

29.09.2003

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Nikita SOKOLOV

22.08.2004

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, girls 14-15 -50 kg

1

Daria FRANCUZOVA

14.09.2003

A. Ipatov (M. Panov)

2

Viktoria KIM

25.03.2004

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -55 kg

 

 

1

Mariia GERASIMOVA

11.12.2003

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Leila BABAEVA

24.04.2003

V. Pukas (V. Pukas)

 

 +55 kg

 

 

1

Ekaterina KARPOVA

27.05.2003

A. Ipatov (M.Panov)

2

Daria ROMANENKO

19.07.2004

V. Pukas (V. Pukas)

Kumite, boys 16-17 -55 kg

1

Andrey DOSTOVALOV

06.06.2002

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Aleksandr VALETENKO

14.04.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -60 kg

 

 

1

Petr LISTOPAD

19.04.2002

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Yurii NIKITIN

12.04.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -65 kg

 

 

1

Nikolai DOBRYSHEV

24.01.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Askar MUKHAMATULLIN

28.03.2001

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -70 kg

 

 

1

Jovid NAZAROV

16.03.2001

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Rauf MAMEDOV

26.02.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -75 kg

 

 

1

Shiri IBADOV

25.01.2001

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Artem ABATUROV

28.05.2002

V. Pukas (A. Alymov)

 

 +75 kg

 

 

1

Gleb TATEVOSYAN

13.05.2002

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Konstantin GALIEV

11.09.2001

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, girls 16-17 -55 kg

1

Irina ANTOSHKINA

15.09.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Anna KIBIREVA

24.08.2002

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -60 kg

 

 

1

Elizaveta ZABELINA

02.05.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Mariia KOZANASHVILI

14.08.2001

V. Pukas (V. Pukas)

 

 +60 kg

 

 

1

Elizaveta DMITRIENKO

27.11.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Kseniia TITIEVSKAIA

06.11.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kumite, seniors men 35-39 -85 kg

1

Artem ZUBAREV

04.12.1980

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, seniors men >40 -85 kg

1

Alibek GADZHIKURBANOV

08.03.1976

V. Pukas (V. Belov)

2

Mikhail AGAFONOV

01.07.1975

V. Pukas (A. Alymov)

 

+85 kg 

 

 

1

Anatoli LUPALO

13.02.1973

A. Ipatov (O.Gagolkin)

2

Magomed TSAKHAEV

22.08.1972

V. Pukas (V. Belov)

KATA

Kata, men

1

Ilia BELOV

05.06.1997

A. Ipatov (M.Panov)

2

Valery VOROBEV

08.02.1986

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kata, women

1

Elena VOROBEVA

12.10.1984

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Anastasiia KOVALENKO

08.06.1987

V. Pukas (V. Pukas)

Kata, boys

1

Elisei CHECHVII

14.12.2008

V. Pukas (A. Alymov)

2

Ilia ALIEV

19.05.2010

V. Pukas (A. Alymov)

 

 

 

 

1

Georgii NAUMOV

27.11.2006

A. Ipatov (M.Panov)

2

Prokhor VINOGRADOV

18.10.2007

V. Pukas (V. Belov)

 

 

 

 

1

Feliks SHELKOVNIKOV

31.01.2006

A. Ipatov (M.Panov)

2

Mark SULTANOV

15.12.2004

V. Pukas (A. Alymov)

 

 

 

 

1

Ilia KRASNOV

28.07.2003

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Valerii SAIKOV

19.03.2004

V. Pukas (V. Pukas)

 

 

 

 

1

Artem IONOV

04.02.2001

A. Ipatov (M.Panov)

2

Nikolai BACHERIKOV

17.07.2001

V. Pukas (V. Belov)

Kata, girls

1

Anna ALEKSANDROVA

10.04.2010

A. Ipatov (M.Panov)

2

Polina KUZNETSOVA

09.04.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

 

 

 

1

Anna SHAKINA

02.12.2006

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Polina BACHERIKOVA

02.04.2007

V. Pukas (V. Belov)

 

 

 

 

1

Karina SHUKHOVA

21.05.2006

A. Ipatov (A.Guseinov)

2

Valeriya YUDINA

10.01.2005

A. Ipatov (A. Guseinov)

 

 

 

 

1

Daria MOGILEVA

19.12.2003

A. Ipatov (A.Guseinov)

2

Anastasiia LYTKINA

14.01.2003

V. Pukas (A. Alymov)

 

 

 

 

1

Elizaveta KOVALEVA

02.05.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Vasilina BALABANOVA

02.02.2001

V. Pukas (A. Alymov)

Team kata

1

Ilia BELOV

05.06.1997

A. Ipatov (M.Panov)

Danil UZHVA

22.02.1995

Sergey SHAIDUROV

11.05.1962

2

Igor MOROZOV

25.01.2005

V. Pukas (A. Alymov)

Mark SULTANOV

15.12.2004

Konstantin KOROTKIH

08.08.2005

 

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте