18
Вс, Нояб

Результаты соревнований "Медный всадник"

Общероссийские новости
Typography

20-21 октября в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок «Медный всадник», которые собрали 413 участников весовых категориях и 167 участников в ката из 22 регионов России.

Публикуем официальные результаты турнира. 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ

1 место - ГЕРАСИМОВ Артем (Санкт-Петербург)
2 место - ШЕМЕТОВ Владислав (Санкт-Петербург)
3 место - МАТРОСОВ Роман (Свердловская область)
3 место - ФАТЯН Арман (Краснодарский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место - АХМЕДОВ Намиг (Орловская область)
2 место - ИЗМАЙЛОВ Даниял (Астраханская область)
3 место - ПОЛАДЛЫ Адам (Санкт-Петербург)
3 место - КРЫЛОВ Евгений (Московская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - ШИРОЯН Максим (Санкт-Петербург)
2 место - СТЕГАНЦЕВ Борис (Калининградская обл.)
3 место - ХУСНУТДИНОВ Ильдус (Свердловская область)
3 место - ЗЫКОВ Олег (Свердловская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - ЧЕРНЫШЕВ Егор (Ставропольский край)
2 место - ТЕРЕНТЬЕВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область)
3 место - ЛЯДОВ Роман (Пермский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ГРИК Александр (Московская область)
2 место - ВЕТРОВ Антон (Орловская область)
3 место - КАШНИКОВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - ПУГАЧЕВ Артем (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - ЛЫСЕНКО Михаил (Москва)
2 место - ИВАНОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - ПЕХ Владислав (Самарская область)
3 место - АНДРЕЕВ Даниил (Московская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ КГ

1 место - НЕЧАЕВ Иван (Московская область)
2 место - МИТЯЕВ Матвей (Московская область)
3 место - ПОДДУБНЫЙ Максим (Ростовская область)
3 место - ВЕРИН Александр (Пермский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место - СКАЧКОВА Мария (Пермский край)
2 место - СКЛАДЧИКОВА Виктория (Санкт-Петербург)
3 место - ПЕТУХОВА Анастасия (Москва)
3 место - БЛИНОВА Алена (Свердловская область)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)
2 место - КОНСТАНТИНОВА Вероника (Курская область)
3 место - АНДРЕЕВА Дарья (Московская область)
3 место - МИХАЙЛОВА Анастасия (Краснодарский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - БАТУЛИНА Валерия (Санкт-Петербург)
2 место - ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская область)
3 место - РОМАНОВА Диана (Пермский край)
3 место - СМЕЛОВА Варвара (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЧЕПЕЛЬ Александра (Ростовская область)
2 место - БАШКАРЁВА Анна (Орловская область)
3 место - НИКИТИНА Ксения (Орловская область)
3 место - ДЕНИСОВА Дарья (Ямало-Ненецкий АО)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - КОЛГАНОВА Анна (Орловская область)
2 место - ПОПОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - КАПКОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - ЦУПКИНА Рената (Калининградская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - КОЛУПАЕВ Семен (Свердловская область)
2 место - КОНДРАТЬЕВ Юрий (Санкт-Петербург)
3 место - ВОРОНИН Никита (Московская область)
3 место - АБЛАЕВ Альберт (Респ. Башкортостан)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - ИГНАТОВ Данила (Москва)
2 место - БУЙЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место - ТЕЙМУРОВ Бахрам (Москва)
3 место - СЕМЕНОВ Дмитрий (Красноярский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)
2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - ШЕВЕЛЁВ Марк (Свердловская область)
3 место - СПОРЫХИН Денис (Москва)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
2 место - КУЗНЕЦОВ Владислав (Орловская область)
3 место - КРАСНОВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место - АВДЕЕВ Егор (Свердловская область)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - МАЦАНОВ Кирилл (Санкт-Петербург)
2 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)
3 место - АВАКЯН Саргис (Пермский край)
3 место - ПЛОТНИКОВ Антон (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - ЧЕНСКИЙ Сергей (Свердловская область)
2 место - ХАМИДОВ Ислам (Ставропольский край)
3 место - БРАГИН Владимир (Свердловская область)
3 место - ГРУЗДИС Николай (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ КГ

1 место - ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург)
2 место - ВАСИЛЬЕВ Роман (Самарская область)
3 место - ГОЛОВИН Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - ТАТАУРОВ Валерий (Челябинская область)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - ТЕРМЕЛЁВА Анна (Самарская область)
2 место - ЗАБОРИНА Эльвира (Санкт-Петербург)
3 место - ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
3 место - КОЛОСОВА Кристина (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - ФРАНЦУЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)
2 место - ПОПОВА Алина (Ростовская область)
3 место - КАЩЕЕВА Мария (Свердловская область)
3 место - КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская область)
2 место - ГЕРАСИМОВА Мария (Санкт-Петербург)
3 место - МЕДВЕДЕВА Екатерина (Свердловская область)
3 место - ШАФЕЕВА Наталья (Свердловская область)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
3 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЛЫЧЕВ Владислав (Москва)
2 место - ДОСТОВАЛОВ Андрей (Свердловская область)
3 место - ИСЛАМОВ Кирилл (Пермский край)
3 место - ДАМИРОВ Али (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
2 место - БЕЛОУСОВ Дмитрий (Ростовская область)
3 место - ВЛАДИМИРОВ Владислав (Красноярский край)
3 место - ЖИТУШКИН Иван (Свердловская область)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург)
2 место - СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - ЖУМЫГИН Дмитрий (Красноярский край)
3 место - ДОБРЫШЕВ Николай (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)
2 место - ЯНЧЕНЯ Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область)
3 место - КУЗНЕЦОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

1 место - ШАБУРОВ Никита (Свердловская область)
2 место - СЕЧКО Андрей (Пермский край)
3 место - БИЛАЛУТДИНОВ Ильдар (Красноярский край)
3 место - ЗВЯГИН Никита (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место - ЖУКОВ Антон (Московская область)
2 место - ИБАДОВ Шири (Московская область)
3 место - ИОНОВ Артём (Санкт-Петербург)
3 место - КОБЕЛЕВ Сергей (Курская область)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

1 место - ГЛИНСКИХ Владислав (Свердловская область)
2 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область)
3 место - СУХОВ Иван (Санкт-Петербург)
3 место - ГОЛУБЕВ Игорь (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
2 место - ОВСОВА Мария (Пермский край)
3 место - ШАЛАМОВА Анастасия (Московская область)
3 место - БУДАНОВА Анастасия (Ростовская область)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская область)
2 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)
3 место - ТЕБЯКИНА Виктория (Санкт-Петербург)
3 место - КИБИРЕВА Анна (Свердловская область)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
2 место - ШАЙДУРОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - ДМИТРИЕНКО Елизавета (Санкт-Петербург)
3 место - ТИТИЕВСКАЯ Ксения (Санкт-Петербург)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ КОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ

1 место -   Санкт-Петербург 86 баллов
2 место -   Свердловская область 29 баллов
3 место -   Пермский край 22 баллов

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику среди юношей и юниоров НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область)
За лучшую технику среди девушек и юниоров ПОПОВА Алина (Ростовская область)
             
За волю к победе среди девушек и юниоров КАПУСТИНА Марина (Белгородская область)
За волю к победе среди юношей и юниоров ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)
             
Лучший судья всероссийских соревнований ЛЕОНОВ Артем

 

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА

1 место - КРЫЛОВ Вячеслав (Свердловская область)
2 место - НАУМОВ Георгий (Санкт-Петербург)
3 место - ОСИПОВ Данил (Свердловская область)

 ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА

1 место - ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург)
2 место - ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
3 место - БАЧЕРИКОВА Полина (Тверская область)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - БЕЛЯЕВА Анна, КАРАБАТОВА Валерия, НЕВОРОТОВ Илья (Пермский край)
2 место - НЕВОЛИНА Мария, КАПРАЛОВ Кирилл, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский край)
3 место - ГЕВОРГЯН Артур, ЗЫКОВ Никита, ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА

1 место - СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
2 место - МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область)
3 место - ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА

1 место - КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
2 место - БЕЛЯЕВА Анна (Пермский край)
3 место - КОЛГАНОВА Анна (Орловская область)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, КОВЫЛЯЕВ Александр, БЕККЕР Дмитрий (Пермский край)
2 место - ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)
3 место - ГУСЬКОВ Даниил, ЛЕОНТЬЕВ Матвей, ЛУНГУ Никита (Свердловская область)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА

1 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
2 место - ЛЕОНТЬЕВ Матвей (Свердловская область)
3 место - КРАСНОВ Илья (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА

1 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
2 место - ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)
3 место - КОЛЬЦОВА Валерия (Пермский край)

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ПАВЛЮК Матвей, ОКУНЦОВ Алексей (Пермский край)
2 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета, КОВАЛЕВА Елизавета, КОРОЧАГИН Андрей (Санкт-Петербург)
3 место - КАЗАНЦЕВ Степан, СИДОРОВ Алексей, СОРОКОУМОВ Никита (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА

1 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край)
2 место - ЛИ Максим (Пермский край)
3 место - СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край)
2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)
3 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)

ОБЩЕКОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА И КАТА-ГРУППА)

1 место - Пермский край 35 баллов
2 место - Санкт-Петербург 15 баллов
3 место - Свердловская область 14 баллов

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте