20-21 октября в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок «Медный всадник», которые собрали 413 участников весовых категориях и 167 участников в ката из 22 регионов России.
Публикуем официальные результаты турнира.
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ
1 место - ГЕРАСИМОВ Артем (Санкт-Петербург) 2 место - ШЕМЕТОВ Владислав (Санкт-Петербург) 3 место - МАТРОСОВ Роман (Свердловская область) 3 место - ФАТЯН Арман (Краснодарский край) ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - АХМЕДОВ Намиг (Орловская область) 2 место - ИЗМАЙЛОВ Даниял (Астраханская область) 3 место - ПОЛАДЛЫ Адам (Санкт-Петербург) 3 место - КРЫЛОВ Евгений (Московская область) ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - ШИРОЯН Максим (Санкт-Петербург) 2 место - СТЕГАНЦЕВ Борис (Калининградская обл.) 3 место - ХУСНУТДИНОВ Ильдус (Свердловская область) 3 место - ЗЫКОВ Олег (Свердловская область) ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - ЧЕРНЫШЕВ Егор (Ставропольский край) 2 место - ТЕРЕНТЬЕВ Никита (Санкт-Петербург) 3 место - МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область) 3 место - ЛЯДОВ Роман (Пермский край) ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ГРИК Александр (Московская область) 2 место - ВЕТРОВ Антон (Орловская область) 3 место - КАШНИКОВ Никита (Санкт-Петербург) 3 место - ПУГАЧЕВ Артем (Санкт-Петербург) ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - ЛЫСЕНКО Михаил (Москва) 2 место - ИВАНОВ Дмитрий (Санкт-Петербург) 3 место - ПЕХ Владислав (Самарская область) 3 место - АНДРЕЕВ Даниил (Московская область) ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ КГ
1 место - НЕЧАЕВ Иван (Московская область) 2 место - МИТЯЕВ Матвей (Московская область) 3 место - ПОДДУБНЫЙ Максим (Ростовская область) 3 место - ВЕРИН Александр (Пермский край) ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ
1 место - СКАЧКОВА Мария (Пермский край) 2 место - СКЛАДЧИКОВА Виктория (Санкт-Петербург) 3 место - ПЕТУХОВА Анастасия (Москва) 3 место - БЛИНОВА Алена (Свердловская область) ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург) 2 место - КОНСТАНТИНОВА Вероника (Курская область) 3 место - АНДРЕЕВА Дарья (Московская область) 3 место - МИХАЙЛОВА Анастасия (Краснодарский край) ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - БАТУЛИНА Валерия (Санкт-Петербург) 2 место - ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская область) 3 место - РОМАНОВА Диана (Пермский край) 3 место - СМЕЛОВА Варвара (Санкт-Петербург) ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ЧЕПЕЛЬ Александра (Ростовская область) 2 место - БАШКАРЁВА Анна (Орловская область) 3 место - НИКИТИНА Ксения (Орловская область) 3 место - ДЕНИСОВА Дарья (Ямало-Ненецкий АО) ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ
1 место - КОЛГАНОВА Анна (Орловская область) 2 место - ПОПОВА Анастасия (Санкт-Петербург) 3 место - КАПКОВА Анастасия (Санкт-Петербург) 3 место - ЦУПКИНА Рената (Калининградская обл.) ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - КОЛУПАЕВ Семен (Свердловская область) 2 место - КОНДРАТЬЕВ Юрий (Санкт-Петербург) 3 место - ВОРОНИН Никита (Московская область) 3 место - АБЛАЕВ Альберт (Респ. Башкортостан) ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - ИГНАТОВ Данила (Москва) 2 место - БУЙЛОВ Илья (Санкт-Петербург) 3 место - ТЕЙМУРОВ Бахрам (Москва) 3 место - СЕМЕНОВ Дмитрий (Красноярский край) ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург) 2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край) 3 место - ШЕВЕЛЁВ Марк (Свердловская область) 3 место - СПОРЫХИН Денис (Москва) ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург) 2 место - КУЗНЕЦОВ Владислав (Орловская область) 3 место - КРАСНОВ Илья (Санкт-Петербург) 3 место - АВДЕЕВ Егор (Свердловская область) ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - МАЦАНОВ Кирилл (Санкт-Петербург) 2 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область) 3 место - АВАКЯН Саргис (Пермский край) 3 место - ПЛОТНИКОВ Антон (Пермский край) ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - ЧЕНСКИЙ Сергей (Свердловская область) 2 место - ХАМИДОВ Ислам (Ставропольский край) 3 место - БРАГИН Владимир (Свердловская область) 3 место - ГРУЗДИС Николай (Пермский край) ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ КГ
1 место - ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург) 2 место - ВАСИЛЬЕВ Роман (Самарская область) 3 место - ГОЛОВИН Дмитрий (Санкт-Петербург) 3 место - ТАТАУРОВ Валерий (Челябинская область) ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ
1 место - ТЕРМЕЛЁВА Анна (Самарская область) 2 место - ЗАБОРИНА Эльвира (Санкт-Петербург) 3 место - ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург) 3 место - КОЛОСОВА Кристина (Санкт-Петербург) ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - ФРАНЦУЗОВА Дарья (Санкт-Петербург) 2 место - ПОПОВА Алина (Ростовская область) 3 место - КАЩЕЕВА Мария (Свердловская область) 3 место - КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург) ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская область) 2 место - ГЕРАСИМОВА Мария (Санкт-Петербург) 3 место - МЕДВЕДЕВА Екатерина (Свердловская область) 3 место - ШАФЕЕВА Наталья (Свердловская область) ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ
1 место - КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург) 2 место - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург) 3 место - ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург) 3 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ЛЫЧЕВ Владислав (Москва) 2 место - ДОСТОВАЛОВ Андрей (Свердловская область) 3 место - ИСЛАМОВ Кирилл (Пермский край) 3 место - ДАМИРОВ Али (Санкт-Петербург) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край) 2 место - БЕЛОУСОВ Дмитрий (Ростовская область) 3 место - ВЛАДИМИРОВ Владислав (Красноярский край) 3 место - ЖИТУШКИН Иван (Свердловская область) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург) 2 место - СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург) 3 место - ЖУМЫГИН Дмитрий (Красноярский край) 3 место - ДОБРЫШЕВ Николай (Санкт-Петербург) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург) 2 место - ЯНЧЕНЯ Дмитрий (Санкт-Петербург) 3 место - НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область) 3 место - КУЗНЕЦОВ Дмитрий (Санкт-Петербург) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ
1 место - ШАБУРОВ Никита (Свердловская область) 2 место - СЕЧКО Андрей (Пермский край) 3 место - БИЛАЛУТДИНОВ Ильдар (Красноярский край) 3 место - ЗВЯГИН Никита (Санкт-Петербург) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - ЖУКОВ Антон (Московская область) 2 место - ИБАДОВ Шири (Московская область) 3 место - ИОНОВ Артём (Санкт-Петербург) 3 место - КОБЕЛЕВ Сергей (Курская область) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
1 место - ГЛИНСКИХ Владислав (Свердловская область) 2 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область) 3 место - СУХОВ Иван (Санкт-Петербург) 3 место - ГОЛУБЕВ Игорь (Санкт-Петербург) ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург) 2 место - ОВСОВА Мария (Пермский край) 3 место - ШАЛАМОВА Анастасия (Московская область) 3 место - БУДАНОВА Анастасия (Ростовская область) ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская область) 2 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край) 3 место - ТЕБЯКИНА Виктория (Санкт-Петербург) 3 место - КИБИРЕВА Анна (Свердловская область) ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ
1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург) 2 место - ШАЙДУРОВА Анастасия (Санкт-Петербург) 3 место - ДМИТРИЕНКО Елизавета (Санкт-Петербург) 3 место - ТИТИЕВСКАЯ Ксения (Санкт-Петербург) ОБЩЕКОМАНДНЫЙ КОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ
1 место - Санкт-Петербург 86 баллов 2 место - Свердловская область 29 баллов 3 место - Пермский край 22 баллов СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
За лучшую технику среди юношей и юниоров НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область) За лучшую технику среди девушек и юниоров ПОПОВА Алина (Ростовская область) За волю к победе среди девушек и юниоров КАПУСТИНА Марина (Белгородская область) За волю к победе среди юношей и юниоров ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область) Лучший судья всероссийских соревнований ЛЕОНОВ Артем
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - КРЫЛОВ Вячеслав (Свердловская область) 2 место - НАУМОВ Георгий (Санкт-Петербург) 3 место - ОСИПОВ Данил (Свердловская область) ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА
1 место - ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург) 2 место - ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург) 3 место - БАЧЕРИКОВА Полина (Тверская область) ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - БЕЛЯЕВА Анна, КАРАБАТОВА Валерия, НЕВОРОТОВ Илья (Пермский край) 2 место - НЕВОЛИНА Мария, КАПРАЛОВ Кирилл, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский край) 3 место - ГЕВОРГЯН Артур, ЗЫКОВ Никита, ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург) ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область) 2 место - МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область) 3 место - ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург) ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА
1 место - КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край) 2 место - БЕЛЯЕВА Анна (Пермский край) 3 место - КОЛГАНОВА Анна (Орловская область) ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, КОВЫЛЯЕВ Александр, БЕККЕР Дмитрий (Пермский край) 2 место - ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край) 3 место - ГУСЬКОВ Даниил, ЛЕОНТЬЕВ Матвей, ЛУНГУ Никита (Свердловская область) ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край) 2 место - ЛЕОНТЬЕВ Матвей (Свердловская область) 3 место - КРАСНОВ Илья (Санкт-Петербург) ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА
1 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край) 2 место - ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край) 3 место - КОЛЬЦОВА Валерия (Пермский край) ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ПАВЛЮК Матвей, ОКУНЦОВ Алексей (Пермский край) 2 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета, КОВАЛЕВА Елизавета, КОРОЧАГИН Андрей (Санкт-Петербург) 3 место - КАЗАНЦЕВ Степан, СИДОРОВ Алексей, СОРОКОУМОВ Никита (Санкт-Петербург) ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край) 2 место - ЛИ Максим (Пермский край) 3 место - СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург) ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА
1 место - БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край) 2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская область) 3 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург) ОБЩЕКОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА И КАТА-ГРУППА)
1 место - Пермский край 35 баллов 2 место - Санкт-Петербург 15 баллов 3 место - Свердловская область 14 баллов
Результаты соревнований "Медный всадник"
Typography
- Font Size
- Default
- Reading Mode