03
Ср, Июнь

Результаты Всероссийских соревнований "Кубок Ахмат"

Общероссийские новости
Typography
 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ

1 место Гиматудинов  Линар
  Москва
   
2 место  Дуллуев Сайд – Магомед
  Чеченская Республика
3 место Климов Артем
  Москва
 

 

ЮНОШИ (12-13лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место Халилулаев Алихан 
  Республика Дагестан 
   
2 место Авдрахмаев Шамиль 
  Чеченская Республика
3 место Тамазаев Абу
 

Республика Дагестан 

 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место Сударушкин Богдан
  Хабаровский край
   
2 место Самбуралиев Сиддик  
  Чеченская Республика
3 место Кравчук Захар 
  Краснодарский край 
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место Данилханов Ризван 
  Чеченская Республика
   
2 место Мухумаев Абдул
  Республика Дагестан
3 место Данилханов Аюб  
  Чеченская Республика
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Гаджиев Абдулмалик  
  Республика Дагестан
   
2 место Чуркин Кирилл 
  Московская область
3 место Тимошенко Данил  
  Ростовская область
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Рульков Николай 
  Москва
   
2 место Альшевский Родион 
  Владимирская область
3 место Филимонов Кирилл 
  Ростовская область
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+

1 место Мхитарян  Вардан  
  Москва
   
2 место Поддубный Максим 
  Ростовская область
3 место Кушнир Даниил  
  Крым
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место Хасавов Анзаур 
  Чеченская Республика
   
2 место Дибиров Амирхан
  Чеченская Республика
3 место Резяпкин Артем 
  Республика Мордовия
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место  Сардаров Джавад
  Республика Дагестан
   
2 место Муслимов Умар 
  Чеченская Республика
3 место Бекеев Даниял 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Дадаев Джамал  
  Республика Дагестан
   
2 место  Исаев Булат 
  Чеченская Республика
3 место Бигишев Абдул 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Болдаков Никита 
  Москва
   
2 место Лапин Алексей 
  Санкт –Петербург 
3 место Авакян Рафаэл  
  Ставропольский край
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место Мадаев Эльдар 
  Чеченская Республика
   
2 место Денисов Михаил
  Хабаровский край
3 место Фомин Даниил  
  Москва
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место Тулаев Роман 
  Московская область
   
2 место Савенков Сергей 
  Москва
3 место Исаев Зелимхан 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг

1 место Варнавский Константин 
  Московская область
   
2 место Овсепьян Альберт 
  Ставропольский край
3 место Нечаев Иван 
  Московская область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Джамалян Тигран 
  Краснодарский край
   
2 место Шаулаев Сайпудди 
  Чеченская Республика
3 место Ахмедов Яшар 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Насуханов Сафаи 
  Чеченская Республика
   
2 место Робуев Умалт 
  Чеченская Республика
3 место Саламов Ахмат 
 

Республика Дагестан

 

 

 

1 место
 
 
2 место
 
3 место
 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Аляутдинов Аким 
Москва
 
Маникин Вадим 
Московская область
Чопалаев Айбаз 
Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место Сергаев Илья  
  Санкт-Петерубрг
   
2 место Мовсесян Мовсес 
  Москва
3 место Пегов Никита 
  Московская Область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

1 место Мироненко Андрей 
  Краснодарский край 
   
2 место Брагин Владимир 
  Свердловская область
3 место Алхазов Бекхан 
  Санкт –Петербург 
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место Саидов Магомед 
  Республика Дагестан
   
2 место Кузнецов Тихон 
  Липецкая область
3 место Кобелев Андрей 
  Московская Область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+

1 место Соболь Николай 
  Свердловская область
   
2 место Швец Александр 
  Ставропольский край
3 место Олейников Иван 
  Свердловская область
   
 

 Специальный приз "За лучшую технику" - Насуханов Сафаи

 

 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70КГ

1 место Псарев Кирилл 
  Хабаровский край 
   
2 место Аристов Александр
  Хабаровский край 
3 место Фролов Александр
  Башкортостан
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80КГ

1 место Дрозд Александр 
  Санкт-Петербург 
   
2 место Хасуев Хизирхажи 
  Чеченская Республика
3 место Беляев Виктор 
  Томская область
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90КГ

1 место Султаев Муса 
  Чеченская Республика
   
2 место Токарев Олег 
  Ставропольский край 
3 место Мамаев Арслан  
  Чеченская Республика
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+

1 место Мицаев Магомед  
  Чеченская Республика
   
2 место Коваленко Константин 
  Свердловская область
3 место Киракосян Юрий   
  Краснодарский край

 

Специальный приз "За лучшую технику"  -

Псарев Кирилл (Хабаровский край)

 

Advertisement

Facebook

Вконтакте