Результаты первого дня Кубка России

Общероссийские новости
Typography

После первого дня стали известны победители и призёры чемпионата ФКР среди ветеранов, а также определились сильнейшие в ката:

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ  

1 место - МАНТАЕВ Хаид (Москва)
2 место - ЗУБАРЕВ Александр (Свердловская область)
3 место - НАЗАРОВ Александр (Хабаровский край)
 

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ  

1 место - БАЛАСАНЯН Гарик (Свердловская область)
2 место - ГРАНЮК Олег (Свердловская область)
3 место - МУСАНОВ Александр (Свердловская область)

 

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

1 место - БАТАЛКИН Александр (Курская область)
2 место - МАТИНЯН Артем (Пермский край)
3 место - ТРУТАЕВ Василий (Курская область)
 
 ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калиниградская область)
2 место - АФАНАСЬЕВ Андрей (Пермский край)
3 место - ДАЛГАТОВ Рашид (Ханты-Мансийский АО)
 
 ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
1 место - КАНТЕМИРОВ Александр (Еврейская АО)
2 место - БОЛЬШАКОВ Алексей (Курганская область)
3 место - БАТУТИН Евгений (Челябинская область)
 
 ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ 
1 место - ХОХРЯКОВ Андрей (Пермский край)
2 место - ВОЙТОВ Олег (Санкт-Петербург)
3 место - БОНДАРЕВ Александр (Краснодарский край)
 

ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ 

1 место - ЦАХАЕВ Магомед (Республика Дагестан)
2 место - БЫКОВСКИЙ Вячеслав (Московская область)
3 место - МОЧАЛОВ Николай (Свердловская область)
 

 ВЕТЕРАНЫ: КАТА

1 место - КОЛКОТИН Святослав (Кемеровская область)
2 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - ТИХОНОВ Сергей (Санкт-Петербург)

В Кубке России определились победители в ката:

 
 МУЖЧИНЫ: КАТА 
1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тр. - Брагина Евгения
2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край)
  
 ЖЕНЩИНЫ: КАТА 
1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
  тр. - Ганиева Наталия
2 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)
 
 МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА 
1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ГАЛИНОВ Алексей, КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тр. - Брагина Евгения        
2 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ГЛОТОВ Антон, СТАРКОВ Егор (Пермский край)
3 место -  КОЗЫРЕВА Наталья, КОСТЯЕВА Екатерина, НАУМЕНКО Никита (Пермский край)
 
По кумитэ у мужчин и женщин определились четверки и бои продолжатся завтра:
 
Мужчины 
до 60 кг:
 
Коршунов Максим (Пермский край)
Гасоян Арсен (Свердловская обл)
Шермамадов Сомони (Свердловская обл)
Царёв Никита (Московская обл)
 
 
до 70 кг:
Глухов Евгений (Пермский край)
Аристов Александр (Хабаровский край)
Псарев Кирилл (Хабаровский край)
Мусихин Анатолий (Удмуртская республика)
 
до 80 кг:
Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
Хамидуллин Владислав (Москва)
Поляков Илья (Свердловская обл)
Курицын Михаил (Самарская обл)
 
до 90 кг:
Лузин Андрей (Перский край)
Екимов Максим (ЕАО)
Ляшенко Игорь (Москва)
Бутько Никита (Самарская обл)
 
свыше 90 кг:
Еременко Александр (Москва)
Загайнов Игорь (Свердловская обл)
Гуляев Антон (Пермский край)
Коваленко Константин  (Свердловская обл)
 
Женщины до 55 кг:
Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
Хомутова Дарья (Хабаровский край)
Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)
Козлова Екатерина (Краснодарский край)
 
до 65 кг:
Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
Молодых Ульяна (Пермский край)
Кряжева Ирина (Нижегородская обл)
Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл)
 
свыше 65 кг:
Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
Ананьина Елизавета (Забайкальский край)
Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)