23
Пт, Авг

Результаты Кубка России по Киокусинкай 2019

Общероссийские новости
Typography

10 марта завершился Кубок России по Киокусинкай. На татами было жарко и непредсказуемо! Спасибо участникам и организаторам за этот праздник Киокушина. Публикуем официальные результаты:

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - ПСАРЁВ Кирилл (Хабаровский край)
  тр. - Семченко Роман
2 место - АРИСТОВ Александр (Хабаровский край)
3 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место - ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург)
  тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий
2 место - ПОЛЯКОВ Илья (Свердловская область)
3 место - КУРИЦЫН Михаил (Самарская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ

1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край)
  тр. - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - БУТЬКО Никита (Самарская область)
3 место - ЕКИМОВ Максим (Еврейская АО)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ

1 место - ЕРЁМЕНКО Александр (Москва)
  тр. - Дедик Максим
2 место - КОВАЛЕНКО Константин (Свердловская область)
3 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - КОЗЛОВА Екатерина (Краснодарский край)
  тр. - Тихонов Сергей, Казарян Самвел
2 место - КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)
3 место - БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
  тр. - Ильмов Евгений
2 место - КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская область)
3 место - МОЛОДЫХ Ульяна (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ

1 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)
  тр. - Ильмов Евгений
2 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)
3 место - АНАНЬИНА Елизавета (Забайкальский край)

МУЖЧИНЫ: КАТА

1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тр. - Брагина Евгения
2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
  тр. - Ганиева Наталия
2 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ГАЛИНОВ Алексей, КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тр. - Брагина Евгения   
2 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ГЛОТОВ Антон, СТАРКОВ Егор (Пермский край)
3 место - КОЗЫРЕВА Наталья, КОСТЯЕВА Екатерина, НАУМЕНКО Никита (Пермский край)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)

1 место - Пермский край
2 место - Хабаровский край

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)

1 место - Санкт-Петербург
2 место - Пермский край
3 место - Хабаровский край

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику среди мужчин КОРШУНОВ Максим (Пермский край)
За лучшую технику среди женщин КОЗЛОВА Екатерина (Краснодарский край)
   
За волю к победе среди мужчин ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)
За волю к победе среди женщин ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
   
Лучший судья турнира ЛУНЁВ Дмитрий (Иркутская область)
Лучший рефери турнира ТАИРОВ Тагир (Краснодарский край)

Результаты Открытого чемпионата ФКР 2019 

МУЖЧИНЫ ДО 60 КГ:

1 место - Коршунов Максим (Пермский край)
2 место - Шермамадов Сомони (Свердловская обл)
3 место - Гасоян Арсен (Свердловская обл)

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ  

1 место - МАНТАЕВ Хаид (Москва)
2 место - ЗУБАРЕВ Александр (Свердловская область)
3 место - НАЗАРОВ Александр (Хабаровский край)
 

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ  

1 место - БАЛАСАНЯН Гарик (Свердловская область)
2 место - ГРАНЮК Олег (Свердловская область)
3 место - МУСАНОВ Александр (Свердловская область)

 

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

1 место - БАТАЛКИН Александр (Курская область)
2 место - МАТИНЯН Артем (Пермский край)
3 место - ТРУТАЕВ Василий (Курская область)
 
 ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калиниградская область)
2 место - АФАНАСЬЕВ Андрей (Пермский край)
3 место - ДАЛГАТОВ Рашид (Ханты-Мансийский АО)
 
 ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
1 место - КАНТЕМИРОВ Александр (Еврейская АО)
2 место - БОЛЬШАКОВ Алексей (Курганская область)
3 место - БАТУТИН Евгений (Челябинская область)
 
 ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ 
1 место - ХОХРЯКОВ Андрей (Пермский край)
2 место - ВОЙТОВ Олег (Санкт-Петербург)
3 место - БОНДАРЕВ Александр (Краснодарский край)
 

ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ 

1 место - ЦАХАЕВ Магомед (Республика Дагестан)
2 место - БЫКОВСКИЙ Вячеслав (Московская область)
3 место - МОЧАЛОВ Николай (Свердловская область)
 

 ВЕТЕРАНЫ: КАТА

1 место - КОЛКОТИН Святослав (Кемеровская область)
2 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - ТИХОНОВ Сергей (Санкт-Петербург)

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте