По итогам 2018 года были выбраны лучшие спортсмены, тренеры и судьи Федерации Киокусинкайкан России:
Победители конкурса «Лучший спортсмен 2018 года»
кумитэ, юноши 12-13 лет
- Грик Александр (ЗРОКК, Московская область), победитель Первенства Европы
кумитэ, девушки 12-13 лет
- Романенко Дарья (ВРМОКК, Хабаровский край), победительница Первенства Европы, победительница Первенства России
кумитэ, юноши 14-15 лет
- Денисов Михаил (ВРМОКК, Хабаровский край), победитель Первенства Европы
кумитэ, девушки 14-15 лет
- Ким Виктория (ВРМООК, Хабаровский край), бронзовый призер Первенства мира, победительница Первенства Европы, победительница Первенства России
кумитэ, юниоры 16-17 лет
- Галиев Константин (МООК ЦР, Пермский край), победитель Первенства мира, Первенства Европы и Первенства России
кумитэ, юниорки 16-17 лет
- Козанашвили Мария (ВРМОКК, Республика Саха), бронзовый призер Первенства мира, победительница Первенства Европы
кумитэ, мужчины
- Кочнев Кирилл (ЗРОКК, Самарская область), 4 место на Чемпионате Японии в абсолютной весовой категории
кумитэ, женщины
- Хасанова Анастасия (ЗРОКК, Москва), бронзовый призер Чемпионата Японии в абсолютной весовой категории
кумитэ, ветераны
- Семенов Сергей (ВРМОКК, Хабаровский край), чемпион мира
ката, юноши 12-13 лет
- Пилюгин Марк (ВРМООК), победитель Первенства России
ката, девушки 12-13 лет
- Неволина Мария (МООК ЦР, Пермский край), победительница Первенства России
ката, юноши 14-15 лет
- Дрейд Илья (МООК ЦР, Пермский край), победитель Первенства России
ката, девушки 14-15 лет
- Лыткина Анастасия (МООК ЦР, Пермский край), победительница Первенства Европы, победительница Первенства России
ката, юниоры 16-17 лет
- Старков Егор (МООК ЦР, Пермский край), победитель Первенства Европы, победитель Первенства России
ката, юниорки 16-17 лет
- Балабанова Василина (МООК ЦР, Пермский край), серебряный призер Первенства Европы, победительница Первенства России
ката, мужчины
- Кухарев Денис (МООК ЦР, Пермский край), чемпион Европы, Чемпион России
ката, женщины
- Коваленко Анастасия (ВРМОКК, Хабаровский край), серебряный призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата России
Победители «Лучший тренер 2018 года»
кумитэ, юноши 12-13 лет
- Семченко Роман (ВРМОКК, Хабаровский край), подготовил 1 победителя, 2 серебряных призеров и 1 бронзового призера Первенства России
кумитэ, девушки 12-13 лет
- Семченко Роман (ВРМОКК, Хабаровский край), подготовил 1 бронзового призера Первенства мира, 1 победительницу Первенства Европы и 2 победительниц Первенства России
кумитэ, юноши 14-15 лет
- Курбанов Лечи (МООК ЦР, Чеченская республика), подготовил 1 победителя и 2 бронзовых призеров Первенства Европы, 1 победителя и 1 бронзового призера Первенства России
кумитэ, девушки 14-15 лет
- Курцикидзе Торнике (ЗРОКК, Московская область), подготовил победительницу Первенства Европы и бронзового призера Первенства России
кумитэ, юниоры 16-17 лет
- Галиев Эдуард (МООК ЦР, Пермский край), подготовил 1 победителя и 1 бронзового призёра Первенства мира, 1 победителя и 1 серебряного призера Первенства Европы, а также 1 победителя, 1 серебряного и 2 бронзовых призеров Первенства России
кумитэ, юниорки 16-17 лет
- Колесников Сергей (ЗРОКК, Волгоградская область), подготовил победительницу Первенства Европы и победительницу Первенства России
кумитэ, мужчины
- Галиев Эдуард (МООК ЦР, Пермский край), подготовил Чемпиона Европы, 1 победителя и 1 бронзового призера Чемпионата Японии, 2 победителей и 2 серебряных призеров Чемпионата России
кумитэ, женщины
- Семченко Роман (ВРМОКК, Хабаровский край), подготовил 1 чемпионку мира, 1 чемпионку Европы в абсолютной весовой категории, 1 бронзового призера Чемпионата Европы и 1 чемпионку России
ката, юноши и девушки 12-13 лет
- Брагина Евгения (МООК ЦР, Пермский край), подготовила 1 победительницу, 1 серебряного и 2 бронзовых призеров Первенства России
ката, юноши и девушки 14-15 лет
- Лыткина Оксана (МООК ЦР, Пермский край), подготовила 1 победительницу Первенства Европы, 3 победителей и 1 серебряного призера Первенства России
ката, юниоры и юниорки 16-17 лет
- Попов Виталий (МООК ЦР, Пермский край), подготовил 1 победителя Первенства Европы и 2 победителей Первенства России
ката, мужчины и женщины
- Брагина Евгения (МООК ЦР, Пермский край), подготовила 1 чемпиона Европы, 2 победителей и 1 серебряного призера Чемпионата России
Лучший судья 2018 года
- Князев Роман Владимирович (ВРМОКК, Камчатский край)
Лучшая межрегиональная организация 2018 года
- Межрегиональная общественная организация Киокусинкай Центральной России (победили в 14 номинациях)
Подведение итогов ФКР 2018
Typography
- Font Size
- Default
- Reading Mode