20
Ср, Нояб

Итоги первого дня первенства и чемпионата России по Киокусинкай

Общероссийские новости
Typography

5 октября, в первый день первенства и чемпионата России по Киокусинкай, были выявлены чемпионы по ката среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, а также среди ката-групп:

МУЖЧИНЫ : КАТА

1 место -  КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тренер - Брагина Евгения
2 место -  ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место -  БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место -  КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
  тренер - ГАНИЕВА Наталья
2 место -  ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург)
3 место -  СВЕРДЛОВА Ангелина  (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ  И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА 

1 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
  тренер - КОЛЬЦОВ Вадим    
2 место - МОРОЗОВ Алексей, ГЕВОРГЯН Арам, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)
3 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра,ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ : КАТА

1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)
  тренер - ПАЧИН Андрей
2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ: КАТА

1 место - САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)
  тренер - ГУМИНСКИХ Александр, ЧИРКОВ Андрей
2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
3 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)

 

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ: КАТА-ГРУППА

1 место -  ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
  тренер -  ЛЫТКИНА Оксана, ЛЫТКИН Андрей
2 место -  ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)
3 место -  СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим (Пермский край)

 

Среди юниоров, женщин и мужчин по кумитэ определились четверки сильнейших, которые продолжат поединки завтра:

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

Гасоян Арсен (Свердловская обл.)

Шермамадов Сомани  (Свердловская обл.)

Арасланов Рашид (Кемеровская обл.)

Суханов Николай (Московская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

Глухов Евгений (Пермский край)

Пархоменко Роман (Пермский край)

Псарёв Кирилл (Хабаровский край)

Карналь Сергей (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

Мицаев Магомед (Чеченская респ.)

Шабуров Никита (Свердловская обл.)

Курицын Михаил (Самарская обл.)

Коваленко Владимир (Краснодарский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ

Аверкин Илья (Москва)

Федоров Евгений (Челябинская обл.)

Галиев Константин (Пермский край)

Глинских Владислав (Свердловская обл.)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ

Колесников Одиссей (Свердловская обл.)

Богомягков Иван (Пермский край)

Мельник Кирилл (Краснодарский край)

Станиславенко Ярослав (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Федорова Полина (Пермский край)

Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)

Кожевникова Алина (Краснодарский край)

Хомутова Дарья (Хабаровский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Козанашвили Мария (Респ. Саха (Якутия))

Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)

Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ

Ковалева Милена (Санкт-Петербург)

Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)

Маркова Юлия (Хабаровский край)

Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл.)

 

ЮНИОРЫ : ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Магомедов Исмаил (Краснодарский край)

Пельц Данил (Пермский край)

Джамалян Тигран (Краснодарский край)

Россихин Андрей (Краснодарский край)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

Насуханов Сафаи (Чеченская респ.)

Чиковани Тимур (Хабаровский край)

Булава Андрей (Приморский край)

Листопад Петр (Московская обл.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Денисов Михаил (Хабаровский край)

Мохирев Степан (Пермский край)

Хренин Антон (Санкт-Петербург)

Исаев Булат (Чеченская респ.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

Щербина Максим (Хабаровский край)

Осинцев Сергей (Московская обл.)

Мамедов Рауф (Хабаровский край)

Мадаев Эльдар (Чеченская респ.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

Мироненко Андрей (Краснодарский край)

Григорьев Андрей (Еврейская АО)

Коробов Иван (Хабаровский край)

Сергаев Илья (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

Кочергин Никита (Хабаровский край)

Варнавский Константин (Московская обл.)

Седых Максим (Самарская обл.)

Кузьминов Никита (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

Соболь Николай (Свердловская обл.)

Гончаров Николай (Приморский край)

Дворцов Егор (Санкт-Петербург)

Олейников Иван (Свердловская обл.)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

Славина София (Московская обл.)

Овчинникова Ольга (Хабаровский край)

Штеккер Даниэла (Санкт-Петербург) 

Григорова Кристина (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

Кочеткова Екатерина (Санкт-Петербург) 

Цыбакина Анастасия (Самарская обл.)

Иванова Виктория (Тверская обл.)

Казарян Александра (Москва)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

Карпова Екатерина (Санкт-Петербург) 

Кузнецова Алина (Пермский край)

Шаповалова Виктория (Москва)

Завалина Майя (Пермский край) 

 

Фото можно посмотреть тут.

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте