21
Вт, Нояб

Результаты Чемпионата России 2017

Общероссийские новости
Typography

ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг

1 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край).

             Тренеры чемпиона - Галиев Эдуард, Русинова Ольга

2 место - МУСИХИН Анатолий (Удмуртская республика)

3 место - ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край) 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг

1 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва).

             Тренер чемпиона - Леонов Артем

2 место - ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край)

3 место - ЧИРКОВ Андрей (Свердловская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг

1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край).

              Тренеры чемпиона - Галиев Эдуард, Русинова Ольга

2 место - КОЧНЕВ Кирилл (Самарская область)

3 место - ЕКИМОВ Максим (ЕАО)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг

1 место - ЕРЁМЕНКО Александр (Москва).

              Тренеры чемпиона - Ипатов Александр, Дедик Максим

2 место - ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская область)

3 место - ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская область)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг

1 место - МОРЕВА Ярославна (Санкт-Петербург).

              Тренеры чемпионки - Ильмов Евгений, Юнусов Султанметхан

2 место - БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)

3 место - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг

1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург).

              Тренер чемпионки - Ильмов Евгений

2 место - КРЯЖЕВА Ирина (Санкт-Петербург)

3 место - ЮНУСОВА Зе́ра (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг

1 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург).

               Тренер чемпионки - Ильмов Евгений

2 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва)

3 место - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место - БРАГИНА Майя (Пермский край).

               Тренер чемпионки - Брагина Евгения

2 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)

3 место - ТАУШАНКОВА Виолетта (Хабаровский край)

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА

1 место - БРАГИНА Майя, ТИТКОВ Игорь, КУХАРЕВ Денис (Пермский край).

               Тренер чемпионов - Брагина Евгения

2 место - КОСТЯЕВА Екатерина, КОЗЫРЕВА Наталья, ВЕРЕЩАГИН Николай (Пермский край)

3 место - НАУМЕНКО Никита, ПОПОВА Варвара, ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ТАМЭСИВАРИ

1 место - ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская область)

2 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)

3 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)

ЖЕНЩИНЫ: ТАМЭСИВАРИ

1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)

2 место - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)

3 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику (мужчины) - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)

За волю к победе (мужчины) - МИЦАЕВ Магомед (Чеченская республика)

За волю к победе (мужчины) - ЖИКРЕВЕЦКАЯ Татьяна (Ростовская область)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)

1 место - Пермский край

2 место - Хабаровский край

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ)

1 место - Санкт-Петербург

2 место - Пермский край

3 место - Москва

 

Фото: Шубин Роман, Медовщикова Алена для iko-fkr.ru

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте