Дата проведения: 02-03 февраля 2018 года
Место проведения: ЧР, г. Грозный, ул.Стахановцев, 5А
Победители и призеры в возрастной категории 12-13 лет:
До 35 кг
1 место - Измайлов Даниял (Астрахань)
2 место - Авдрахмаев Шамиль (Чеченская Республика)
3 место- Байрамуков Рашид (КБР)
До 40 кг
1 место - Дибиров Амирхан (Чеченская Республика)
2 место- Мицаев Билал (Чеченская Республика)
3 место - Кравчук Захар (Краснодарский край)
До 45 кг
1 место - Борисов Семен (Ставропольский край)
2 место - Сурхаев Иса (Дагестан)
3 место - Шарапудинов Шапи (Дагестан)
До 50 кг
1 место - Бигишиев Абдул (Дагестан)
2 место - Гусев Иван (Москва)
3 место - Черников Илья ( Ростовская область)
До 55 кг
1 место - Кравчук Владислав (Москва)
2 место - Филипишин Даниил ( Москва)
3 место - Филимонов Кирилл ( Ростовская область)
Свыше 55 кг
1 место - Исалбеков Саид (Дагестан)
2 место - Мажитов Роман (Астраханская область)
3 место - Нечаев Иван (Москва)
Победители и призеры в возрастной категории 14 -15 лет
До 45 кг
1 место - Мусаев Салман (Дагестан)
2 место - Россихин Андрей ( Краснодарский край)
3 место - Сардаров Джавад ( Дагестан)
До 50 кг
1 место - Ахмадов Яшар (Дагестан)
2 место - Исаев Булат (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
3 место - Агарков Руслан (Астраханская область)
До 55 кг
1 место - Скоробогатов Данила (Москва)
2 место - Насуханов Сафаи (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
3 место - Баймурадов Тахир (Чеченская Республика)
До 60 кг
1 место -Белоусов Дмитрий (Ростовская область)
2 место - Гядукян Лева ( Москва)
3 место - Магомедов Омар ( Дагестан)
До 65 кг
1 место - Мадаев Эльдар ( Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
2 место - Наумушкин Алексей (Москва)
3 место - Джамалдинов Зураб (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
Свыше 65 кг
1 место – Варнавский Константин (Москва)
2 место - Миронов Олег (Краснодарский край)
3 место - Бачелов Муслим ( КБР)
Победители и призеры в возрастной категории 16 -17 лет
До 60 кг
1 место - Баймурадов Магомед (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
2 место - Булатов Шамиль (Чеченская Республика)
3 место - Шаулаев Сайпудди ( Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
До 65 кг
1 место - Исламгириев Асхаб (Чеченская Республика)
2 место - Хажаев Расул (Астраханская область)
3 место - Бугаев Зияд (Чеченская Республика)
До 70 кг
1 место - Саралиев Казбек (Чеченская Республика)
2 место - Биярсланов Бислан (Чеченская Республика "Ахмат Ичигеки")
3 место - Татаев Джамбулат (Чеченская Республика)
Свыше 70 кг
1 место - Саидов Магомед (Дагестан)
2 место - Висрулаев Тимирлан (Дагестан)
3 место - Таиров Амир (Краснодарский край)
Результаты открытого Первенства Чеченской республики по Киокусинкай
Typography
- Font Size
- Default
- Reading Mode