21
Ср, Нояб

Итоги первого дня Первенства России по Киокусинкай 2018

Общероссийские новости
Typography

24 марта в Хабаровске прошёл первый из двух дней крупнейшего детско-юношеского турнира года - Первенства России по Киокушинкай. Сегодня стали известны победители и призеры в ката, а так же бронзовые призеры Первенства России в кумитэ (категории Девушки 12-13 лет, Юноши 12-13 лет, Девушки 14-15 лет, Юноши 14-15 лет).

 

Результаты первого дня Первенства России 2018

 

КАТА

Девушки 12-13 лет

1 место Неволина Мария (Пермский край)

Тренеры победительницы - Фролов Андрей, Брагина Евгения

2 место Беляева Анна (Пермский край) 

3 место Карабатова Валерия (Пермский край)

Юноши 12-13 лет

1 место Пилюгин Марк (Хабаровский край)

Тренер победителя - Ганиева Наталия

2 место Султанов Марк (Свердловская область)

3 место Морозов Игорь (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет

1 место Лыткина Анастасия (Пермский край)

Тренеры победительницы - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Агафонова Мария (Свердловская обл)

3 место Фейзулина Диана (Московская область)

Юноши 14-15 лет

1 место Дрейд Илья (Пермский край)

Тренеры победительницы - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Ковыляев Александр (Пермский край)

3 место Сайков Валерий (Камчатский край) 

Ката-группа 

12-13 лет

1 место Попович Тимур, Пилюгин Марк, Шахманаев Никита (Хабаровский край)

Тренер победителей - Ганиева Наталия

2 место Султанов Марк, Коротких Константин, Морозов Игорь (Свердловская область)

3 место Беляева Анна, Карабатова Валерия, Неворотов Илья (Пермский край)

14-15 лет

1 место Ковыляев Александр, Дрейд Илья, Лыткина Анастасия (Пермский край)

Тренеры победителей - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Токарева Ангелина, Заболотская Мария, Березовский Алексей (Иркутская область)

3 место Ким София, Гусев Андрей, Коваль Анатолий (Хабаровский край)

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
 
1 место - Пермский край
2 место - Хабаровский край
3 место - Свердловская область

 

Кумитэ

Девушки 12-13 лет

До 40кг

3 место Колосова Кристина - г. Санкт-Петербург

3 место Пулинг Валерия - г. Пермь

До 45кг

3 место Вдовенкова Ольга - Приморский край

3 место Лебедева Виктория - г. Хабаровск

До 50кг

3 место Видякина Анастасия - Хабаровский край

3 место Листопад Екатерина - Московская область

До 55кг

3 место Васюк Алиса - Хабаровский край

3 место Мурзина Вика - Приморский край

55+ кг

3 место Попова Анастасия - г. Санкт-Петербург

3 место Скотникова Татьяна - ЕАО

Юноши 12-13

До 35кг 

3 место Засыпкин Владислав - Московская область

3 место Колесников Артем - Хабаровский край

До 40 кг

3 место Логиновских Георгий - Свердловская область

3 место Коротких Константин - Свердловская область

До 45 кг

3 место Сергеев Никита - Свердловская область

3 место Самосюк Матвей - Красноярский край

До 50 кг

3 место Калугин Александр - ЕАО

3 место Воронов Никита - Иркутская область

До 55 кг

3 место Голенко Владислав - Приморский край

3 место Шестаков Павел - ЕАО

До 60кг

3 место Гресса Вячеслав - Воронежская область

3 место Мухин Денис - Хабаровский край

60+ кг

3 место Белевский Михаил - Хабаровсий край

3 место Нечаев Иван - Московская область

Девушки 14-15 лет

До 45 кг 

3 место Строгонова Диана - ЕАО

3 место Давыдова Валентина - г. Иркутск

До 50 кг

3 место Казарян Александра - Московская область

3 место Овчинникова Ольга - Хабаровский край

До 55 кг

3 место Вахонина Дарья - Пермский край

3 место Бабаева Лейла - Камчатский край

55+ кг

3 место Шаповалова Виктория - Московская область

3 место Зиновкина Злата - Кировская область

Юноши 14-15 лет

До 40 кг 

3 место Дорошкевич Владислав - Свердловскаяя область

3 место Колупаев Семен - Свердловская область

До 45 кг

3 место Симонов Кирилл - Республика Мордовия

3  место Мухтаров Джавид - ЕАО

До 50 кг

3 место Булава Андрей - Приморский край

3 место Исаев Булат - Чеченская Республика

До 55 кг

3 место Слюнько Сергей - г. Москва

3 место Никитин Юрий - Хабаровский край

До 60 кг

3 место Мухтаров Ниджат - ЕАО

3 место Поварницын Артем - Пермский край

До 65 кг

3 место Мамедов Расим - Пермский край

3 место Лошкарев Максим - Московская область

До 70 кг

3 место Груздис Николай - Пермский край

3 место Григорьев Андрей - ЕАО

70+ кг

3 место Винокуров Василий - Свердловская область

3 место Львов Андрей - г. Москва

 

 

 

 

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте