03
Ср, Июнь

Публикуем официальные результаты экзамена, прошедшего по итогам летней школы ЗРОКК в Чехове 20-23 июня 2019 года:

ДУНИЧЕВА АЛЕКСАНДРА МЕДОВЩИКОВ М.В. 10 КЮ
ПЕТРОВ ВЛАДИМИР МЕДОВЩИКОВ М.В. 9 КЮ
ЗАГОРОДНЕВ ЕВГЕНИЙ МОСКВА 9 КЮ
БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОСКВА 9 КЮ
РОМАДАНОВА АНАСТАСИЯ КОМИ 9 КЮ
ЛЕГКИЙ ВЛАДИМИР ЯРОСЛАВЛЬ 9 КЮ
ЯЗЕВ ИЛЬЯ МЕДОВЩИКОВ М.В. 9 КЮ
ЧЛЕНОВ АНДРЕЙ МОСКВА 7 КЮ
ОСИПОВА ТАТЬЯНА ЕКАТЕРИНБУРГ 6 КЮ
РЕУТОВ ПАВЕЛ КОРОЛЕВ 6 КЮ
ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР САМАРА 6 КЮ
СОСНОВСКИХ СЕРГЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГ 5 КЮ
АСАТРЯН САМВЕЛ ЯРОСЛАВЛЬ 5 КЮ
НОВИКОВ МИХАИЛ ВОЛГОГРАД 4 КЮ
УЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ ВОРОНЕЖ 4 КЮ
БОГАТОВА ЯРОСЛАВА ЕКАТЕРИНБУРГ 4 КЮ
ОСТАПЕНКО МАТВЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГ 4 КЮ
ВАСИЛЬЕВ ВСЕВОЛОД ЕКАТЕРИНБУРГ 4 КЮ
СИНЧИКОВ ЕВГЕНИЙ КОРОЛЕВ 4 КЮ
МИЛЯЕВА ИРИНА МЕДОВЩИКОВ М.В. 4 КЮ
ФЛЮЧ ГОНЗАГ МОСКВА 4 КЮ
ВАСИЛЬЕВ НИКИТА ВОРОНЕЖ 3 КЮ
АРУТЮНЯН ГЕОРГИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ 3 КЮ
СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГ 3 КЮ
ДОЛГАНОВ МИХАИЛ ЕКАТЕРИНБУРГ 3 КЮ
ГОБОВ НИКИТА ЕКАТЕРИНБУРГ 3 КЮ
ЧЕСНОКОВ ЕЛИСЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГ 3 КЮ
НАБИУЛЛИН ИЛЬЯ ЕКАТЕРИНБУРГ 3 КЮ
КРЫЛОВ ИГОРЬ КОРОЛЕВ 3 КЮ
ЗАИЧЕНКО ДАНИИЛ КРАСНОДАР 3 КЮ
МЕЩЕРЯКОВ ДЕНИС МЕДОВЩИКОВ М.В. 3 КЮ
БАЖИЛИН АЛЕКСЕЙ МОСКВА 3 КЮ
САЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ МОСКВА 3 КЮ
ГОЛУБЕВ ИЛЬЯ МОСКВА 3 КЮ
ДЬЯЧКОВ МАКСИМ РОСТОВ 3 КЮ
ПРОХОРОВ МИХАИЛ СТАВРОПОЛЬ 3 КЮ
РОНЖИН ВИТАЛИЙ ЯРОСЛАВЛЬ 3 КЮ
УТАЛИЕВ ЗИНУР ВОЛГОГРАД 2 КЮ
МОРОЗОВ ИГОРЬ ЕКАТЕРИНБУРГ 2 КЮ
ГУСЬКОВ ДАНИИЛ ЕКАТЕРИНБУРГ 2 КЮ
КОРОТКИХ КОНСТАНТИН ЕКАТЕРИНБУРГ 2 КЮ
КИБИРЕВА АННА ЕКАТЕРИНБУРГ 2 КЮ
МЕДВЕДЕВА ЕКАТЕРИНА ЕКАТЕРИНБУРГ 2 КЮ
ШАХМАЕВ ВЛАДИСЛАВ ЕКАТЕРИНБУРГ 2 КЮ
ИВАНОВ КИРИЛЛ ЕКАТЕРИНБУРГ 2 КЮ
ЛЬВОВ ДАНИИЛ ИВАНОВО 2 КЮ
РОГОЗИН ДАНИИЛ ИВАНОВО 2 КЮ
ВАЩУК АНДРЕЙ КАЛИНИНГРАД 2 КЮ
ДЕМЕНКОВ МАКСИМ КАЛИНИНГРАД 2 КЮ
ШНЯВЕН НИКИТА КАЛИНИНГРАД 2 КЮ
КОЖЕВНИКОВА АЛИНА КРАСНОДАР 2 КЮ
МАКСИМОВ АРСЕНИЙ МОСКВА 2 КЮ
МАКСИМЧУК ИВАН МОСКВА 2 КЮ
ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ МОСКВА 2 КЮ
ШАПОВАЛОВА ВИКТОРИЯ МОСКВА 2 КЮ
АВДЮХИНА АНАСТАСИЯ МО  2 КЮ
СОЛОПОВ КИРИЛЛ Н. МЯЧКОВО 2 КЮ
БАЛЮК КСЕНИЯ КОМИ 2 КЮ
ХРЯПОЧЕНКО ИЛЬЯ КОМИ 2 КЮ
ШИРОНИН МИХАИЛ САМАРА 2 КЮ
ТЕРМЕЛЕВА АННА САМАРА 2 КЮ
МАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМАРА 2 КЮ
ШАТОВ ДЕНИС СТАВРОПОЛЬ 2 КЮ
ГОРЯНИКОВА ПОЛИНА СТАВРОПОЛЬ 2 КЮ
ТУЗАНОВ ИВАН СТАВРОПОЛЬ 2 КЮ
ИВАНОВ СЕРГЕЙ ТВЕРЬ 2 КЮ
ИВАНОВА ВИКТОРИЯ ТВЕРЬ 2 КЮ
ГУРОВ РОМАН ВОЛГОГРАД 1 КЮ
КУЦБАХ АРТУР ЕКАТЕРИНБУРГ 1 КЮ
ЛУНГУ НИКИТА ЕКАТЕРИНБУРГ 1 КЮ
РУДЕНКО МИХАИЛ КАЛИНИНГРАД 1 КЮ
РЫЛЬСКИЙ НИКИТА КРАСНОДАР 1 КЮ
ДЖАМАЛЯН ТИГРАН КРАСНОДАР 1 КЮ
ТЕПЛОВ АЛЕКСЕЙ КУРСК 1 КЮ
НОВОСЕЛОВ АРТЁМ МЕДОВЩИКОВ М.В. 1 КЮ
МОРДВИНОВ ВЯЧЕСЛАВ МОСКВА 1 КЮ
ЗВЕРЕВ АЛЕКСАНДР МОСКВА 1 КЮ
ГЛАДКОВ ДЕНИС МОСКВА 1 КЮ
ТИХОИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОСКВА 1 КЮ
ВОЛОДИН ВЛАДИМИР МОСКВА 1 КЮ
КАЗАРЯН АЛЕКСАНДРА МОСКВА 1 КЮ
БЛИНОВ ДМИТРИЙ МО 1 КЮ
ПЛАШКИН ВАСИЛИЙ Н. МЯЧКОВО 1 КЮ
ЕРМАКОВ НИКОЛАЙ Н. МЯЧКОВО 1 КЮ
ЕЛУФЕРЬЕВ ВИКТОР САМАРА 1 КЮ
ВОРОБЬЕВ АЛЕКСАНДР КАЛУГА 1 ДАН
ЧАЙКИН СЕРГЕЙ МОСКВА 1 ДАН
РЫБЧАК ДАРЬЯ КРАСНОДАР 1 ДАН
ДОКУЧАЕВ ПАВЕЛ КРАСНОДАР 1 ДАН
БАТУНОВ НИКИТА КРАСНОДАР 1 ДАН
ГОРБАТЕНКО ИРИНА МЕДОВЩИКОВ М.В. 1 ДАН
ЗЫРЯНОВА МАРИЯ МЕДОВЩИКОВ М.В. 1 ДАН
КОПЫСОВ АЛЕКСЕЙ МЕДОВЩИКОВ М.В. 1 ДАН
УЧАЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОСКВА 1 ДАН
ХУРАСЬКИН АЛЕКСЕЙ МОСКВА 1 ДАН
ФЕЙЗУЛИНА ДИАНА МО 1 ДАН
ЦЫБАКИНА АНАСТАСИЯ САМАРА 1 ДАН
СЕРКОВ МИХАИЛ САМАРА 1 ДАН
ОВЦИНОВ АЛЕКСАНДР САМАРА 1 ДАН
СИДОРОВ ВЯЧЕСЛАВ САМАРА 1 ДАН
ВЕЛИЕВА ЛЕНУРА СЕВАСТОПОЛЬ 1 ДАН
ЯХНЕНКО ВЛАДИМИР СМОЛЕНСК 1 ДАН
КУРАКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИР 2 ДАН
БУЛАВИНЦЕВ ВЛАДИМИР ВОРОНЕЖ 2 ДАН
АБАКАРОВ ИЛЬДАР КРАСНОДАР 2 ДАН
ПОЛЯКОВ АНТОН САМАРА 2 ДАН
ПЕТРОВ СЕРГЕЙ ТВЕРЬ 2 ДАН
Comments

25 мая в Воронеже состоялся Кубок победы, организованный бранч чифом ИКО Сэнсеем Вялых Евгением. Публикуем официальные результаты:

 

12-13 лет

Девочки до 40 кг

1 место – Повстина Диана (Врн)

2 место – Соловьева Наталия (Врн)

3 место – Савченко Алеся (Врн)

Девочки до 45 кг

1 место – Денисова Анастасия (Мск)

2 место – Бугаенко Виолетта (Врн)

Девочки до 50 кг

1 место – Чернышова Ольга (Курск)

2 место – Субботина Виктория (Врн)

3 место – Перова Надежда (Врн)

Мальчики до 35 кг

1 место – Полозов Илья (Екб)

2 место – Садовнич Даниил (Тамбов)

Мальчики до 40 кг

1 место – Шмыглев Павел (Курск)

2 место – Панфилов Сергей (Екб)

3 место – Иваншин Данила (Курск)

Мальчики до 45 кг

1 место – Коротких Константин (Екб)

2 место – Малахов Владислав (Врн)

3 место – Тарасов Александр (Курск)

Мальчики до 50 кг

1 место – Аленников Савелий (Екб)

2 место – Макаренко Кирилл (Екб)

3 место – Шурухин Сергей (Врн)

Мальчики до 55 кг

1 место – Инодин Никита (Курск)

2 место – Сабитов Айдар (Врн)

3 место – Андреев Максим (Врн)

Мальчики до 60 кг

1 место – Крюков Владимир (Курск)

2 место – Бочаров Роман (Курск)

3 место - Сазонов Михаил (Врн)

Мальчики св.60 кг

1 место – Лавлинский Михаил (Врн)

2 место – Жмаев Кирилл (Тамбов)

3 место – Брыжахин Аркадий (Врн)

 

14-15 лет

Юноши до 45 кг

1 место – Султанов Марк (Екб)

2 место – Гуськов Даниил (Екб)

3 место – Сорокин Алексей (Екб)

Юноши до 55 кг

1 место -  Долганов Михаил (Екб)

2 место – Дегтярев Леонид (Врн)

3 место – Разиньков Никита (Курск)

Юноши до 60 кг

1 место – Вислобоков Вадим (Врн)

2 место – Милаев Александр (Врн)

3 место – Свиридов Константин (Врн)

Юноши до 65 кг

1 место – Лысенко Михаил (Мск)

2 место – Гресса Вячеслав (Врн)

3 место – Репринцев Егор (Курск)

Юноши свыше 70 кг

1 место – Новиков Аркадий (Мск)

2 место – Константинов Кирилл (Врн)

 

16-17 лет

Юниорки св.55 кг

1 место – Шаповалова Виктория (Мск)

2 место – Загорская Дарья (Лиски)

Юниоры до 60 кг

1 место – Лунгу Никита (Екб)

2 место – Громов Даниил ( Курск)

3 место – Беленикин Илья (Тамбов)

Юниоры до 80 кг

1 место – Петров Даниил (Тамбов)

2 место – Мартынкин Никита (Тамбов)

 

Мужчины до 70 кг

1 место – Галкин Сергей (Мск)

2 место – Оськин Алексей (Тамбов)

3 место – Агеев Дмитрий (Тамбов)

Мужчины до 80 кг группа А

1 место – Хон Вадим (Мск)

2 место – Кузовлев Никита (Мск)

3 место – Хамидулин Владислав (Мск)

Мужчины до 80 кг группа Б

1 место – Лисицын Илья (Врн)

2 место – Ермаков Никита (Врн)

3 место – Медовщиков Захар (Врн)

Мужчины свыше 80 кг

1 место – Аверкин Илья (Мск)

2 место – Баталкин Алексей (Курск)

3 место Одылов Тимур (Врн)

Ветераны

1 место – Баталкин Александр (Курск)

2 место – Сосновский Сергей (Екб)

3 место – Носов Владимир (Врн)

 

Ката

12-13 лет

Мальчики

1 место – Коротких Константин (Екб)

2 место – Панфилов Сергей (Екб)

3 место – Лавлинский Михаил (Врн)

Девочки

1 место – Савченко Алеся (Врн)

2 место – Повстина Диана (Врн)

3 место – Соловьева Наталия (Врн)

14-15 лет

Юноши

1 место – Султанов Марк (Екб)

2 место -  Гуськов Данил (Екб)

3 место- Коновалюк Всеволод (Врн)

16+

Юниоры

1 место – Тюлибаева Александра (Екб)

2 место – Лунгу Никита (Екб)

3 место – Васильев Никита (Врн)

35+

Мужчины

1 место – Носов Владимир (Врн)

2 место – Шабалин Дмитрий (Врн)

3 место – Сосновских Сергей (Екб)

 

Ката-Группа

12-13 лет

1 место (Екб) Полозов Илья Панфилов Сергей Макаренко Кирилл

2 место (Врн) Нестеров Кирилл Повстина Диана Соловьева Наталия

3 место (Врн) Лавлинский Михаил Сабитов Айдар Андреев Максим

 

14-15 лет

1 место (Екб) Коротких Константин Султанов Марк Гуськов Данил

 

Comments

Ещё статьи...

Advertisement

Facebook

Вконтакте