22
Вт, Сен

Кубок победы в Воронеже

ЗРОКК
Typography
25 мая в Воронеже состоялся Кубок победы, организованный бранч чифом ИКО Сэнсеем Вялых Евгением. Публикуем официальные результаты:

 

12-13 лет

Девочки до 40 кг

1 место – Повстина Диана (Врн)

2 место – Соловьева Наталия (Врн)

3 место – Савченко Алеся (Врн)

Девочки до 45 кг

1 место – Денисова Анастасия (Мск)

2 место – Бугаенко Виолетта (Врн)

Девочки до 50 кг

1 место – Чернышова Ольга (Курск)

2 место – Субботина Виктория (Врн)

3 место – Перова Надежда (Врн)

Мальчики до 35 кг

1 место – Полозов Илья (Екб)

2 место – Садовнич Даниил (Тамбов)

Мальчики до 40 кг

1 место – Шмыглев Павел (Курск)

2 место – Панфилов Сергей (Екб)

3 место – Иваншин Данила (Курск)

Мальчики до 45 кг

1 место – Коротких Константин (Екб)

2 место – Малахов Владислав (Врн)

3 место – Тарасов Александр (Курск)

Мальчики до 50 кг

1 место – Аленников Савелий (Екб)

2 место – Макаренко Кирилл (Екб)

3 место – Шурухин Сергей (Врн)

Мальчики до 55 кг

1 место – Инодин Никита (Курск)

2 место – Сабитов Айдар (Врн)

3 место – Андреев Максим (Врн)

Мальчики до 60 кг

1 место – Крюков Владимир (Курск)

2 место – Бочаров Роман (Курск)

3 место - Сазонов Михаил (Врн)

Мальчики св.60 кг

1 место – Лавлинский Михаил (Врн)

2 место – Жмаев Кирилл (Тамбов)

3 место – Брыжахин Аркадий (Врн)

 

14-15 лет

Юноши до 45 кг

1 место – Султанов Марк (Екб)

2 место – Гуськов Даниил (Екб)

3 место – Сорокин Алексей (Екб)

Юноши до 55 кг

1 место -  Долганов Михаил (Екб)

2 место – Дегтярев Леонид (Врн)

3 место – Разиньков Никита (Курск)

Юноши до 60 кг

1 место – Вислобоков Вадим (Врн)

2 место – Милаев Александр (Врн)

3 место – Свиридов Константин (Врн)

Юноши до 65 кг

1 место – Лысенко Михаил (Мск)

2 место – Гресса Вячеслав (Врн)

3 место – Репринцев Егор (Курск)

Юноши свыше 70 кг

1 место – Новиков Аркадий (Мск)

2 место – Константинов Кирилл (Врн)

 

16-17 лет

Юниорки св.55 кг

1 место – Шаповалова Виктория (Мск)

2 место – Загорская Дарья (Лиски)

Юниоры до 60 кг

1 место – Лунгу Никита (Екб)

2 место – Громов Даниил ( Курск)

3 место – Беленикин Илья (Тамбов)

Юниоры до 80 кг

1 место – Петров Даниил (Тамбов)

2 место – Мартынкин Никита (Тамбов)

 

Мужчины до 70 кг

1 место – Галкин Сергей (Мск)

2 место – Оськин Алексей (Тамбов)

3 место – Агеев Дмитрий (Тамбов)

Мужчины до 80 кг группа А

1 место – Хон Вадим (Мск)

2 место – Кузовлев Никита (Мск)

3 место – Хамидулин Владислав (Мск)

Мужчины до 80 кг группа Б

1 место – Лисицын Илья (Врн)

2 место – Ермаков Никита (Врн)

3 место – Медовщиков Захар (Врн)

Мужчины свыше 80 кг

1 место – Аверкин Илья (Мск)

2 место – Баталкин Алексей (Курск)

3 место Одылов Тимур (Врн)

Ветераны

1 место – Баталкин Александр (Курск)

2 место – Сосновский Сергей (Екб)

3 место – Носов Владимир (Врн)

 

Ката

12-13 лет

Мальчики

1 место – Коротких Константин (Екб)

2 место – Панфилов Сергей (Екб)

3 место – Лавлинский Михаил (Врн)

Девочки

1 место – Савченко Алеся (Врн)

2 место – Повстина Диана (Врн)

3 место – Соловьева Наталия (Врн)

14-15 лет

Юноши

1 место – Султанов Марк (Екб)

2 место -  Гуськов Данил (Екб)

3 место- Коновалюк Всеволод (Врн)

16+

Юниоры

1 место – Тюлибаева Александра (Екб)

2 место – Лунгу Никита (Екб)

3 место – Васильев Никита (Врн)

35+

Мужчины

1 место – Носов Владимир (Врн)

2 место – Шабалин Дмитрий (Врн)

3 место – Сосновских Сергей (Екб)

 

Ката-Группа

12-13 лет

1 место (Екб) Полозов Илья Панфилов Сергей Макаренко Кирилл

2 место (Врн) Нестеров Кирилл Повстина Диана Соловьева Наталия

3 место (Врн) Лавлинский Михаил Сабитов Айдар Андреев Максим

 

14-15 лет

1 место (Екб) Коротких Константин Султанов Марк Гуськов Данил

 

Advertisement

Facebook

Вконтакте