05
Вс, Июль

Открытый турнир Федерации Киокусинкай Воронежской области

Региональные новости
Typography

15 декабря в Воронеже состоялся Открытый турнир областной общественной организации "Федерации Киокусинкай Воронежской области", в котором приняли участие более 150 участников из Москвы, Воронежа, Калуги, Волгограда, Курска, Тамбова и других городов. 

Публикуем результаты турнира: 

 

Ката

8-9 лет

Мальчики

  • Кочетов Кирилл
  • Брагин Вячеслав
  • Андронов Иван

Девочки

  • Яцук Анастасия
  • Купрюшина Елизавета

 

10-11 лет

Мальчики

  • Нестеров Кирилл
  • Фролов Герман
  • Лазарев Максим

Девочки

  • Абдуллоева Манижа
  • Сергета Анастасия
  • Писарева Софья

12-13 лет

Юноши

  • Лавлинский Михаил
  • Сагаев Микаил
  • Малахов Владислав

Девушки

  • Бугаенко Виолетта
  • Савченко Алеся
  • Леонькина Александра

14-15 лет

Юноши

  • Гресса Вячеслав
  • Алимбеков Ансар
  • Андреев Максим

  

Ката групп

8-9 лет

  • Зорин Егор, Сомов Михаил, Мещеряков Владимир
  • Матвийчук Никита, Годжаев Рамин, Заводчуков Иван
  • Писарева Софья, Мишунин Леонид

 

12-13 лет

  • Малахов Владислав, Лавлинский Михаил, Удовиченко Илья
  • Абдуллоева Манижа, Савченко Алеся, Бугаенко Виолетта
  • Сахаров Тимофей, Конаков Хаджи-Магомед, Дементьева Софья

 

14-15 лет

  • Сабитов Айдар, Андреев Максим, Гресса Вячеслав
  • Сазонов Мхаил, Коновалюк Всеволод, Свиридов Константин
  • Шурухин Сергей, Синельников Сергей, Буданов Сергей

 

 Кумитэ

Мужчины св.70 кг

  • Кобелев Сергей (Курск)
  • Кузовлев Никита (Москва)
  • Юрков Дмитрий (Москва)

Мужчины до 70 кг

  • Дроздов Дмитрий (Курск)
  • Соловьев Егор (Москва)
  • Васильев Никита (Воронеж)

Юниоры 16-17 лет св. 80 кг

  • Пантилеев Дмитрий (Воронеж)
  • Данкевич Максим (Курск)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг

  • Кузин Олег (Москва)
  • Василенко Дмитрий (Курск)
  • Ильчев Виктор (Калуга)

Юноши 14-15 лет св.65 кг

  • Данкевич Максим (Курск)
  • Такаев Ильяс (Курск)
  • Константинов Кирилл (Воронеж)

Юноши 14-15 лет до 65 кг

  • Гресса Вячеслав (Воронеж)
  • Бочаров Роман (Курск)

Юноши 14-15 лет до 60 кг

  • Андреев Максим (Воронеж)
  • Черников Денис (Волгоград)
  • Такаев Дени (Курск)

Юноши 14-15 лет до 55 кг

  • Разиньков Никита (Курск)
  • Куликов Александр (Воронеж)
  • Фомин Дмитрий (Волгоград)

Юноши 14-15 лет до 50 кг

  • Щеголев Даниил (Воронеж)
  • Синельников Сергей (Воронеж)
  • Швырев Степан (Воронеж)

Юноши 14-15 лет до 45 кг

  • Сергейчев Алексей (Орел)
  • Алимбеков Ансар (Москва)
  • Апарин Максим (Тамбов)

Юноши 12-13 лет до 60 кг

  • Шевелев Егор (Тамбов)
  • Щеглов Даниил (Тамбов)
  • Коржавых Иван (Курск)

Юноши 12-13 лет до 55 кг

  • Шурухин Сергей (Воронеж)
  • Махин Андрей (Воронеж)

Юноши 12-13 лет до 50 кг

  • Малахов Владислав (Воронеж)
  • Вездецкий Илья (Тамбов)

Юноши 12-13 лет до 45 кг

  • Оганесян Давид (Орел)
  • Нарыков Дмитрий (Курск)
  • Архипов Илья (Воронеж)

Юноши 12-.13 лет до 40 кг

  • Черняев Глеб (Орел)
  • Комаров Артем (Орел)
  • Саблин Кирилл (Москва)

 

 Мальчики 10-11 лет св. 50 кг

  • Жмаев Сергей (Тамбов)
  • Мухаметзянов Роман (Тамбов)
  • Ююкин Никита (Воронеж)

Мальчики 10-11 лет до 50 кг

  • Просин Егор (Тамбов)
  • Попов Александр (Воронеж)
  • Зубарев Илья (Воронеж)

Мальчики 10-11 лет до 45 кг

  • Булыгин Илья (Тамбов)
  • Жиленков Кирилл (Курск)
  • Уваров Михаил (Воронеж)

Мальчики 10-11 лет до 40 кг

  • Аюпов Салават (Москва)
  • Калинин Андрей (Москва)
  • Лазарев Максим (Воронеж)

Мальчики 10-11 лет до 35 кг

  • Горшков Кирилл (Москва)
  • Астахов Наби (Москва)
  • Абдурахманов Шамиль (Воронеж)

Мальчики 10-11 лет до 30 кг

  • Горбачев Максим (Курск)
  • Фролов Герман (Воронеж)
  • Нестеров Кирилл (Воронеж)

 

 

 Кумитэ

Юниорки 16-17 лет св 55 кг

  • Гученко Алена (Курск)
  • Загорская Дарья (Воронеж)

Юниорки 12-13 лет до 55 кг

  • Шевелева Софья (Тамбов)
  • Леонькина Александра (Воронеж)

Юниорки 12-13 лет до 50 кг

  • Денисова Анастасия (Москва)
  • Субботина Виктория (Воронеж)
  • Бугаенко Виолетта (Воронеж)

Юниорки 12-13 лет до 45 кг

  • Повстина Диана (Воронеж)
  • Савченко Алеся (Воронеж)
  • Соловьева Наталия (Воронеж)

Девочки 10-11 лет св 35 кг

  • Сидорова Юлия (Тамбов)
  • Писарева Софья (Воронеж)
  • Сергетта Анастасия (Воронеж)

Девочки 10-11 лет до 35 кг

  • Абдуллоева Манижа (Воронеж)
  • Деменьтева София (Воронеж)
  • Швырева Эвелина (Воронеж)

Девочки 10-11 лет до 30 кг

  • Смугленко Ульяна (Тамбов)
  • Савченко Полина (Воронеж)

 

Advertisement

Facebook

Вконтакте